независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная водичка Volare

New
Повтор первого сообщения

Туалетная водичка Volare

09 Ноя 2008 19:07

Как вам данная водичка "в живую"? Понравилась?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #165828 от 24 Мар 2009 20:41, eleonora, 5 отзывов
Сообщение #755520 от 27 Дек 2013 15:34, Veronique Volli, 4 отзыва
Сообщение #750929 от 21 Ноя 2013 20:41, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #151075 от 17 Фев 2009 21:11, Юля, 3 отзыва
Сообщение #137146 от 07 Янв 2009 10:03, Юля, 3 отзыва
Сообщение #850797 от 10 Май 2016 09:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #850783 от 09 Май 2016 18:29, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #850163 от 21 Апр 2016 21:45, Пума, 2 отзыва
Сообщение #850149 от 21 Апр 2016 14:11, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #780714 от 13 Июн 2014 16:49, Радуга, 2 отзыва

Re[540]: Туалетная водичка Volare

27 Дек 2013 15:34

Параллельный затест старой и новой версии. Это практически два разных аромата.
"Старичок". Вначале резок, роза вместе с листьями и стеблями, чуть кисловатый мускус, сирень чётко чувствуется. Позже появляется абрикос - терпковатый, несладкий. с кожицей. И пудра. Её не очень много.
"Новичок". Мягче, меньше резкости вначале. Суше. От розы только лепестки. Сирени не чувствую. Сладость персика (хотя мне кажется, что это малина О_о)и много ирисовой пудры. И он тише по звучанию.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[541]: Туалетная водичка Volare

05 Янв 2014 15:25

Распечатали прямо в офисе воду новую. Побрызгали в воздух и на запястье. Сначала так вкусно! Легкий, нежный аромат. А через несколько минут запах исчез! Ну не пахнет ничем и всё тут! Зато спустя минут 40 ехала на такси домой и снова почувствовала аромат. Не пойму, то ли у меня и директора в офисе отшибло обоняние, то ли база совсем никакая. Свой флакон пока открывать не буду, оставлю на попозже. Пока Вип найтом пользуюсь.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[542]: Туалетная водичка Volare

12 Июн 2014 13:48

Заказала старую версию, пока появилась возможность. У меня есть мыло и тальк Воларэ, теперь и духи. Правда, пока не открывала, но надеюсь, что аромат такой же, легкий и нежный цветочный :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[543]: Туалетная водичка Volare

12 Июн 2014 16:10

wintergirl писал(а):
надеюсь, что аромат такой же, легкий и нежный цветочный

В старой версии аромат вряд ли можно назвать легким и нежным. Скорее, цветочный и пряный, терпкий, что-то такое.
Бриллиантовый Директор

Re[544]: Туалетная водичка Volare

12 Июн 2014 22:02

аксинья,
у мыла и талька аромат мне показался легким цветочным, если у водички отличается, то даже не знаю.. тогда хорошо, что не открывала, себе не буду оставлять
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[545]: Туалетная водичка Volare

13 Июн 2014 16:06

wintergirl писал(а):
Заказала старую версию, пока появилась возможность. У меня есть мыло и тальк Воларэ, теперь и духи. Правда, пока не открывала, но надеюсь, что аромат такой же, легкий и нежный цветочный :Смущенный:

ПОддерживаю Аксинью - аромат т/воды совсем не лёгкий. Я с удовольствием пользуюсь дезиком, тальком и кремом, и просто задыхаюсь от воды. Вернее, уже не задыхаюсь - три года стояла, я несколько раз только пользовалась, наконец, отдала сестре.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[546]: Туалетная водичка Volare

13 Июн 2014 16:49

wintergirl, аромат на любителя как и все прочие, но для меня старая версия водички нежная, цветочная, романтичная, женственная. Я её минут через 20 совсем перестаю ощущать, потом раскрывается розами, такими нежными красивыми. Всё индивидуально.Могу носить её и зимой, и летом.
Менеджер

Re[547]: Туалетная водичка Volare

19 Июн 2014 20:21

Заказала по вкладке 9каталога старую версию-жду с нетерпением,так интересно-какая она))))
А новая у меня появится в виде пробника,заодно и сравню :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[548]: Туалетная водичка Volare

24 Июн 2014 12:08

Пришла моя водичка (старая версия,по вкладышу "Спеши купить")

Итак...аромат безумно женственный,громкий,но не кричащий,сладкий,но припыленный,пудровый,вкусный!!!!НО :Восклицание: его нужно наносить аккуратно,чтоб не задушил-мне нравится на шейку назад :Румянец: и тогда так шлейфит красиво при дуновении ветерка :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[549]: Туалетная водичка Volare

21 Апр 2016 09:33

Кто-нибудь уже получил пробники Серебряной розы Forever и как она?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений

Re[550]: Туалетная водичка Volare

21 Апр 2016 10:17

Совунья, я получила, но не до конца разобралась в своих ощущениях. По первому знакомству ощутила сладость (не приторную) + ночные цветы (фиалка?) - не ощутила малины и ореха :Пардон:
Сегодня ещё попробую. Из пробника показалась нестойкой (возможно, мало нанесла), а может вечером устала, поэтому так невнятно получилось? Обоняние - инструмент загадочный! :Голливудская улыбка:

Oriflame Volare Forever – очень женственный и нежный цветочный аромат, который создает ощущение изысканных моментов радости и обволакивает мягким ореолом. Посвящена теме любви. В парфюме выразительные сладкие, цветочные и фруктовые аккорды дополнены умеренными гранями миндаля, розы и более легкими ореховыми акцентами.
В состав композиции Volare Forever входят ароматы малины, фиалка, засахаренный миндаль, цветочные ноты и белая роза.
Духи вышли во флаконе в виде белого цветка с объемом 50 мл и концентрацией парфюмированой воды.

Композиция аромата: малина, белая роза, фиалка, засахаренный миндаль, цветочные ноты.

В Орифлейм:
Директор

Re[551]: Туалетная водичка Volare

21 Апр 2016 14:11

Пума, спасибо что откликнулись. Уже хорошо что не приторная и жаль что не ореховая, очень люблю ореховые нотки, они всегда дают теплоту и нежность. Мои пробники придут только в субботу, уж очень не терпиться занюхать.

--------------- Добавлено спустя 6 часов 41 минуту 40 секунд: ---------------

http://irecommend.ru/content/parfyum-dobryak-i-ocharovashka А вот уже знакомые многим форумчане делятся на Айрике.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[552]: Туалетная водичка Volare

21 Апр 2016 21:45

Очень интересный отзыв... Жаль, что Янина здесь давно не тусуется :Грустный:
Сегодня ещё потестила, и малину явственно почувствовала, и ореховую нотку. Не мой вариант, но для любительниц десертов на весну - прям в точку будет. Думаю, что из полноценного флакона аромат зазвучит ярче и насыщенней.

В Орифлейм:
Директор

Re[553]: Туалетная водичка Volare

24 Апр 2016 18:11

Аромат своеобразный, для меня что-то старинное напоминает, винтажное. :Голливудская улыбка: Когда немного выветрится становится приятнее, теплее

--------------- Добавлено спустя 5 минут 11 секунд: ---------------

У меня еще старый вариант Воларе стоит, сроки до июля 17 года вроде, в упаковке. Но ароматы разные. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Парфюмерная вода Volare Forever

09 Май 2016 18:29

Парфюмерная вода Volare Forever
Цитата:
Тип аромата: цветочный, розовый.
Верхние ноты: розовый грейпфрут, малина, лепестки жасмина.
Сердце: белая роза, желтые цветы, таифская роза.
Шлейф: сахарный миндаль, кашемировое дерево, белый мускус.
Ароматы с нотами розы в композиции считаются классическим женским парфюмом.
Аромат Volare Forever - это обновленная композиция легендарной парфюмерной воды Volare.
Композиция аромата соответствует популярным тенденциям на рынке парфюмерии - гурманским, сложным ароматам.

Мои ощущения: Ношу его пятый час, ещё немного чувствую на запястье. Не умею абсолютно раскладывать на ноты, поэтому описываю, как могу :Голливудская улыбка: :Пардон: При нанесении яркий, тёпло-фруктовый, потом постепенно становится благороднее, спокойнее, но остаётся вкусным и сочным, со сладкой ноткой. С обычной Volare, по-моему, схож только розой. У меня ассоциируется скорее с Eclat Femme и Miss Giordani, чем с классической Volare. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм