независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

New
Повтор первого сообщения

Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

23 Окт 2008 19:22

На сайте ори появилась новая услуга - предварательный заказ на следующий каталог. Кто пользовался?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #697697 от 20 Янв 2013 22:22, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #850161 от 21 Апр 2016 19:49, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #850012 от 18 Апр 2016 12:55, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #849991 от 17 Апр 2016 21:40, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #697698 от 20 Янв 2013 22:25, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #697695 от 20 Янв 2013 22:07, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #463719 от 11 Мар 2011 22:26, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #429242 от 27 Янв 2011 22:12, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #429216 от 27 Янв 2011 21:35, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #412367 от 29 Дек 2010 22:18, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[180]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

20 Янв 2013 22:07

LoveNa, а скидка считается уже потом.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[181]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

20 Янв 2013 22:17

Fogel, так я его даже не подтверждала, да и в финансах никаких лишних заказов нет...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[182]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

20 Янв 2013 22:22

LoveNa, тогда может и не прошёл, но в финансах обычно его не видно, только когда будут обрабатываться предварительные заказы.
Исполнительный Директор

Re[183]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

20 Янв 2013 22:25

LoveNa, а подтверждение сейчас и не придет, поскольку это предварительный заказ. Предварительные заказы пройдут чуть раньше, чем откроется сайт для проведения заказов для второго каталога. А сейчас можно посмотреть все же в ссылках нажав на "отчеты по заказам", но он будет без баллов, без всех вычетов, без новых продуктов. Будет приблизительный заказ.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[184]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

20 Янв 2013 22:32

Дуняша, у меня там только полученные заказы, этого нет вообще ни в каком виде....я так понимаю он все таки не прошел :Смущенный: (очень на это надеюсь)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[185]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

20 Янв 2013 22:37

LoveNa, да, будем надеяться, что не прошел. Иначе хоть какие-то данные были бы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[186]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

21 Янв 2013 00:21

На сайте в правом верхнем углу набираете "сервисы" - "онлайн отчёты" - "история заказа". И если заказ прошёл (даже предварительный) его будет видно. Если нет _ значит не сохранился.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[187]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

22 Сен 2013 13:09

Не знаю в какую тему написать, решила в эту...

Сегодня получила свой предзаказ, а там все пришло по полной стоимости, из-за того, что был сбой... мой менеджер свой-то расформировала, а мой нет.
Так у меня в предзаказе всегда велнес подписка приходит. В этот раз как-раз витамины бесплатно пришли. Мне офис-менеджер говорит, что можно назад отправить.. только у нас отправка по почте претензий раз в месяц с 1 по 10 число..

А можно, чтобы операторы просто перенабили цены на мои продукты и мою скидку мне вернули объемную.

Короче, попросила Катю сделать мне претензию.. только интересно, как ее еще правильно оформить? :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

05 Дек 2013 21:00

vvalentina писал(а):
На сайте ори появилась новая услуга - предварательный заказ на следующий каталог. Кто пользовался?

Вот подскажите где этот предзаказ делать, я на сайте не вижу этой кнопки
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[189]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

16 Апр 2016 20:31

Как подать продукт с 50% скидкой в предварительном заказе? Благодарю за ответ!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[190]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

17 Апр 2016 10:15

Разместила первый раз в прошлом каталоге (сработал внутренний голос, что некоторой продукции не будет на начало каталога). Как мне объяснили, на горячей линии, что я его увижу, только после открытия нового каталога, но эти заказы собираются в первую очередь. Просто размещая заказ в прошлом каталоге, выбрала кнопочку "Следующий каталог". 50% в заказ включила, но его не видно на момент сохранения. После размещения перезвонила на горячую линию и сверила весь заказ. Совпадало и количество и 50% скидка. Но так как сайт ещё не работает, пока ничего не могу сказать.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 38 секунд: ---------------

сайт основой открылся. Вижу 54бб. Но все остальные функции заблокированные пока. Не знаю, всё ли пробилось в заказе и стоимость.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[191]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

17 Апр 2016 21:40

Ксюнюшенька, благодарю за ответ! Я размещаю предварительные уже несколько месяцев, но 50% скидку брала всегда потом в следующем заказе. В этот раз не разобралась где эта опция в предварительном заказе и соответственно продукт придется заказывать потом.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[192]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

18 Апр 2016 08:57

По факту получилось, что 50% не набилась, по акции 2 каталога подряд по 75бб, как объяснили на горячей линии это частый факт. И что ещё не порадовало, мне как старичку, то же позволено пройти стартовую программу ещё раз. Продукт с 50% скидкой по этой же акции программа сама выбирает из продуктов первого заказа. Выбирает самый дорогой от регулярной цены. В моём случае это был гель для душа, который и так с 50% скидкой. Когда вечером вернулись с днюшки мужа, просто аннулировала заказ и выполнила его уже чуть изменив.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[193]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

18 Апр 2016 12:55

Ксюнюшенька писал(а):
По факту получилось, что 50% не набилась, по акции 2 каталога подряд по 75бб, как объяснили на горячей линии это частый факт. И что ещё не порадовало, мне как старичку, то же позволено пройти стартовую программу ещё раз. Продукт с 50% скидкой по этой же акции программа сама выбирает из продуктов первого заказа. Выбирает самый дорогой от регулярной цены. В моём случае это был гель для душа, который и так с 50% скидкой. Когда вечером вернулись с днюшки мужа, просто аннулировала заказ и выполнила его уже чуть изменив.

вот поэтому я этой опцией и не пользуюсь)) лучше самой ручками и все отследить и проверить

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[194]: Опция «Предварительный заказ» на официальном сайте

21 Апр 2016 19:49

Ксюнюшенька, звонила на горячую линию. Сказали, что в предварительном заказе опция 50% по Бизнес-классу отсутствует. По новой стартовой как для действующего консультанта мне пришел крем для рук)))

Людмила Иванова, лучше конечно самой ручками набить, но не у всех получается быть в назначенное время у компьютера...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм