независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Опять налоги

New
Повтор первого сообщения
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #850195 от 22 Апр 2016 15:54, Sve., 4 отзыва
Сообщение #850258 от 24 Апр 2016 20:36, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #850278 от 25 Апр 2016 13:28, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #850257 от 24 Апр 2016 19:56, Ольга Созиева, 1 отзыв
Сообщение #850246 от 24 Апр 2016 14:14, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #850243 от 24 Апр 2016 10:05, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #850221 от 23 Апр 2016 15:16, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #850216 от 23 Апр 2016 11:16, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #850191 от 22 Апр 2016 15:06, Ольга Созиева, 1 отзыв

Пума писал(а):
мне вообще фиолетово

Мне тоже , но ведь нет дыма , без огня . Так что ждем продолжение :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Политика, имхо... :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Вовчик писал(а):
Пума писал(а):
мне вообще фиолетово

Мне тоже , но ведь нет дыма , без огня . Так что ждем продолжение :Пардон:

Огонь может быть никак не связан с компанией ОРифлейм. А может быть связан исключительно с политикой. Санкции запада? - ответный шаг. Приходите иностранные инвесторы... вкладывайте по 150 млн евро в российскую экономику...
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

ori-volga писал(а):
Огонь может быть никак не связан с компанией ОРифлейм.

Скорее всего связан . Кто хоть раз бывал на Золотой , прекрасно помнит , какую неподъемную сумму на нее перечисляют , на Брилловую еще в три раза больше ... Если Вы думаете , что в налоговой сидят одни лохи , то напрасно ... Уже не раз говорилось , что Компания шведская , а народец то нашенский . Так что никакой политики , работать надо чесно :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик, нормальные суммы начисляют. Это дешевле не может стоить. Поинтересуйтесь, сколько сейчас стоят туры в пятизвездочный отель. А потом прибавьте к этому все шикарные мероприятия, которые проводятся на конференции и которые признаны лучшими событиями мирового уровня . Это не может стоить 3 копейки. Это большие деньги и с уровня золотого наши лидеры получают это бесплатно.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

большие деньги и с уровня золотого наши лидеры получают это бесплатно. - Вот- вот, а мы за копейки заказы собираем, делаем товарооборот, привлекаем консов, продвигаем в массы ДОРОГИЕ, но высочайшего качества продукты.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ну, как можно: на каждом углу кричать "Мы процветаем!", а в отчетности рисовать убытки при миллионном ТО? В налоговой чёткие правила - проверять обоснованность убытков.
В прошлом году "отпустили с миром", а вот по 2015, видимо, опять непонятки.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Информация от российского руководства Орифлэйм Юры Михайлюка по поводу событий 22 апреля 2016г. в офисах Орифлэйм Россия : Дорогие партнеры и сотрудники компании!

22 апреля в офисах компании в Москве и Ногинске проводились мероприятия государственных органов, которые причинили неудобства покупателям, партнерам и сотрудникам компании. Мы благодарим вас за терпение, понимание и бодрость духа и поддержку друг друга, в особенности сотрудников подразделений в Ногинске и Москве и консультантов, не получивших в этот день продукцию. Отдельное спасибо сотрудникам, сотрудничавшим с представителями органов власти напрямую и выполнявшим безукоризненно свою работу в не самых простых обстоятельствах.

Проверяющим органам был предоставлен доступ ко всем помещениям и документам компании. По настоящее время компания не получила каких-либо претензий со стороны проверявших организаций.

Орифлэйм, как и многие компании и объединения предпринимателей, многократно обращали внимание на избыточность проверок бизнеса и на характер их проведения, в том числе с привлечением правоохранительных органов. Мы остаемся прозрачной компанией, открытой для взаимодействия с государственными органами.

Уже более 20 лет Орифлэйм ведет деятельность в России, неукоснительно соблюдая российские и международные законы. Прозрачность и законность работы компании многократно подтверждалась независимыми юристами и аудиторами. Компания ежегодно выплачивает миллиарды рублей налогов и сборов. C Орифлэйм сотрудничают тысячи индивидуальных предпринимателей, также уплачивающих налоги. За все годы работы в России компания не нарушала обязательства перед партнерами, сотрудниками и государственными органами.

Россия является ключевым рынком для Орифлэйм. Компания работает и будет развиваться в стране. В случае получения каких-либо претензий государственных органов по результатам проверки, проведенной 22 апреля, компания будет действовать в установленном законом порядке.

Еще раз благодарим вас за терпение и понимание и желаем вам хорошей недели перед Пасхой и майскими праздниками!

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу обращаться ко мне или к Директору по корпоративным вопросам Сергею Большакову.

С уважением,

Юра Михайлюк
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

ori-volga писал(а):
нормальные суммы начисляют.

Ну если три штуки зеленых за неполных пять дней да еще и шоу от " занафталиненых " звезд уровня Томаса Андерса Вы считаете нормальной суммой , тогда говорить больше не о чем :Не в себе: Всех с Вербным Воскресеньем !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Почему он Юра, а не Юрий?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

пантера, меня тоже это всегда интересовало: взрослый мужик, вроде :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Чтоб казаться ближе к народу :Голливудская улыбка:
У нас руководитель филиала- Соня... Мне тоже не очень понятно такое панибратство.

В Орифлейм:
Золотой Директор

пантера писал(а):
Почему он Юра, а не Юрий?

Этот вопрос у меня появился еще пару лет назад, не нашла на него ответа до сих пор. Все понятно, что шведская компания и у них видимо свои правила общения с народом, но...согласитесь - режет слух простота наших имен руководителей филиалов, АСМов, директоров по развитию и т.п. Если просто называют укороченным именем, то еще куда не шло, но когда на сцене, тренингах, выездных семинарах или встречах директорских руководителя филиала или ТОПового лидера называют Танечка, Олечка, Валечка и пр., то это уже слишком! Может быть во мне до сих пор сидят пережитки воспитания Советского Союза? Хотя и в нынешнем веке субординация не помешала бы никому, жаль что теряются ценности целой эпохи развития.

В Oriflame:
Директор

это, как по мне, пыль в глаза, сейчас вот компания прислала претензию по сайту оризона, судя по всему остальные сайты верх совершенства... начиная с карьеровцев-стахановцев... и заканчивая интернет магазинами от топов... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Лариса Рассказова, это не пережитки. Это наш менталитет. И руководству компании не стоило бы относиться к нему так небрежно. Не могу представить, чтобы Канашин подписывал официальные письма от компании детским именем Сережа :Злорадствующий: . Я за исключительно деловые отношения на работе. Здесь недопустимы любые сюсюканья. И все эти уменьшительно-ласкательные имена - в первую очередь.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм