независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

New
Повтор первого сообщения

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

22 Окт 2013 08:59

Начинаю, благословясь, новую главу своей жизни в Орифлэйм и новый дневник на форуме.
http://www.oriforum.net/topic6440.html это то, что уже было (не вычеркнешь из своей жизни). Это опыт - не всегда успешный, не всегда радостный, но в любом случае - полезный, хотя бы как не надо делать :Голливудская улыбка:
Я сменила аватарку, меняю стиль работы, я полна энтузиазма, заряжена искрами любви и Веры в себя, людей, своё дело, в компанию и её будущее. У меня грандиозные цели и есть вектор движения.
Есть сложности и задачи, которые я намерена решить. Буду очень признательна вам, друзья мои, если будете заходить в гости, делиться здесь своими мыслями и наработками. :Добро пожаловать:

Я сейчас в 3-х ипостасях: офисменеджер без помощников, руководитель структуры без "прапорщиков" и растущий 12%, а ещё и вечный дежурный по СПО. :Подмигивающий:
Совмещать всё это забавно, хоть и энергозатратно. Но из кризиса надо выходить, поэтому приняла полную ответственность на себя за всё происходящее.
Я "закрутила" МК. Можно закрутить ППД или ещё что. Что это означает? Лавинообразное поступление контактов и их отработка и в результате - реги и увеличение ТО. Процесс закрутки не быстрый - у меня на это ушло 2 каталога, результата ожидаю в следующем каталоге. Главное - начать. Начало всегда корявое во всех деталях.
Детали:
Как собирать контакты.
Как правильно пригласить.
Как и кто проводит.
ВВО.
Завершение сделки.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Круг замкнулся. Новые КК повторяют твои действия.
Результат в этом каталоге с МК- 12 новых рекрутов со средним заказом 30-40 бб, 13 Q с задела прошлого каталога. Пока не жирно, но вот только пошла нормальная наполняемость... Уже рабочих рук не хватает :Подмигивающий:

Кроме МК хорошо запустился процесс со старыми каталогами.
Детали:
Подготовка раздаток.
Раздача на холодном рынке 100 шт. в день (мин.) 1 человеком (это 1 час работы)
Встреча людей, оформление заказа.
Рега.
ВВО.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Тут есть кому работать, загвоздка в наличии макулатуры... Перед льготкой - это первоочередная задача.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849708 от 11 Апр 2016 11:04, Пума, 13 отзывов
Сообщение #840852 от 05 Ноя 2015 22:07, Пума, 13 отзывов
Сообщение #856239 от 06 Ноя 2016 23:21, Пума, 12 отзывов
Сообщение #849746 от 12 Апр 2016 12:22, Пума, 12 отзывов
Сообщение #832343 от 15 Июн 2015 08:47, Пума, 12 отзывов
Сообщение #785095 от 23 Июл 2014 20:50, Пума, 12 отзывов
Сообщение #846507 от 16 Фев 2016 14:14, Джамиля, 11 отзывов
Сообщение #746538 от 22 Окт 2013 08:59, Пума, 11 отзывов
Сообщение #857021 от 29 Ноя 2016 09:11, Пума, 10 отзывов
Сообщение #852133 от 17 Июн 2016 21:52, аксинья, 10 отзывов

Re[1545]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

30 Апр 2016 20:49

Сегодня в офис не ломились - к пасхе, видимо, готовятся :Голливудская улыбка: Многие уехали из города. Приняла поставку, выдала несколько заказов, навела порядок в витринах и поменяла расположение продукции: на уровне глаз поставила самые брэндовые и дорогостоящие вещи. теперь надо будет после праздника делать рекламные вывески. Нам разрешили бесплатно воспользоваться местом на рекламной стойке (светящейся) около здания ТЦ, но на два бутика, т.е. половина моя, а половина магазина "модный дом", но всё равно меня это радует.Ещё буду заказывать самоклейку на стену у входа в СПО. Вот дизайн никак не придумаю - хочется всё сразу вместить, типа того, что Джамиля на ширму сделала. Я не больно спец такие коллажи делать, и в моём окружении таких не наблюдается :Пардон:
Вчера пораздавали все старые каталоги с приглашалками на экспертсессию. Откликов пока не было.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[1546]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2016 10:01

Пума, с Днём Рождения! Леночка, хочется тебе пожелать огромного счастья! Ты как солнечный лучик на форуме! Живая, настоящая, искренняя! Пусть Бог тебя оберегает, родные радуют, а все мечты исполняются! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1547]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2016 10:33

Дорогие мои друзья, всех с Праздником! :Ангел: :Ангел: :Ангел:

Интересно поиграть Психоматрица по дате рождения(Квадрат Пифагора). Я помониторила свою семью - % на 80 совпадает :Улыбка: Да, и есть о чём подумать :Подмигивающий:
http://tragos.ru/pythagoras-square/?day=15&month=5&year=1983

В Орифлейм:
Директор

Re[1548]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2016 20:28

Пума, С Днем Рождения!!! С Великим Днем ! Счастья и Удачи желаю !!! Много путешествий и открытий!!! Пусть все получается!!! И мечты сбываются!!! :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1549]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2016 20:50

Елена, с днем Рождения Вас! Здоровья - это, хоть и набившее оскомину, но главное и нужное пожелание! Терпения. Внутренней гармонии и принятия всех и вся я Вам желаю! И еще сил на Дневник, чтоб и через год я примерно это же и написала :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[1550]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

02 Май 2016 01:02

Елена,с Днем Рождения! Желаю счастья, гармонии, любви, здоровья, благополучия, вдохновения!!! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1551]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

02 Май 2016 06:40

Леночка, СОЛНЫШКО!!!
Ты- супер!!! Всё будет!!!!!
Здесь получается, желания исполняются :Румянец:

Основное и от души - написала в личку Вконтакте :Подмигивающий: очень рада, что знакома с тобой!!!
Люблю! Ценю! И уважаю!!!!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1552]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

03 Май 2016 07:49

Доброе утро Нового Года!!!!!
"Вот и стали мы на год взрослеееей..."
Улыбнитесь вместе со мной: ведь "улыбка - это то, что заряжает нас энергией и позитивом на целый день" (Елена Тиняева) :Голливудская улыбка:
Кусочек моей днюхи, 1 минутка хохлтущки: https://youtu.be/-ZFPsu0rS4Y

В Oriflame:
Директор

Re[1553]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

03 Май 2016 09:51

:Хлопаю в ладоши: ой Лен!ну Вы даёте!!! :Ржу нимагу: спасибо насмешила с утра! :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1554]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

03 Май 2016 21:36

Пума, Лена,с днем рожденья прошедшим! с запозданием, конечно, ибо 3 дня без связи. Радости тебе, гармонии в душе, тепла и любви в сердце и солнечного настроения каждый день!!!

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1555]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

03 Май 2016 21:43

Рыжик, Наташенька, спасибо! Настроение под стать сегодняшнему денёчку - солнечное)))

--------------- Добавлено спустя 1 день 12 часов 26 минут 20 секунд: ---------------

Пусть деньу нас будет супер!!!!!!!

Делюсь презентахой по продукции.
Почему продукция Ори + Проблемная кожа.
Вложения:

В Oriflame:
Директор

Re[1556]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

05 Май 2016 11:04

Пума, Леночка, огромная тебе благодарность и поздравляю с прошедшим Днем твоего Рождения!!! (была в Москве без интернета и контактов :Смущенный: ). Этот день неспроста совпал с таким большим праздником - Светлой Пасхи! Ты всегда полна оптимизма и задора, ты всегда веришь в светлое будущее и в лучшее в каждом человеке, ты бескорыстно делишься всеми своими идеями и наработками, ты всегда находишь самые нужные и точные слова и определения, ты просто замечательный, светлый и искренний человек!!! Здоровья тебе неизлечимого, энергии неистощимой, любви бесконечной, сабая в сабае :Подмигивающий: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :С днем рождения: :Для тебя: :С днем рождения: :Поздравляю:
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1557]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

07 Май 2016 08:30

Ну вот - опять качели... детские: Чуть-чуть вверх, и снова - вниз. Сын только начал передвигаться ( не ходить) без костылей, так вчера муж сломал ногу. Причём в моём офисе. Слава богу, что не в больницу - просто сил уже нет по больницам таскаться, но всё равно стресс у обоих, всё равно подай-принеси. Вчера практически таскала его на себе, ибо в убогой скорой девушка и врач с больной спиной, в травмпункте единственное кресло с кривыми колёсами - и то спёрли. Обезболивающее сама сделала до приезда скорой. Всё от глупости его, но вот почему меня-то так жизнь шлифует? В святые при всём желании не попаду... Плохую карму отрабатываю? Ну сколько уж можно! Мне кажется, уже не на одну карму настрадалась за жизнь, а всё долбит и долбит... Стараюсь жить по божьим законам - не ворую, не обманываю, не завидую, не сплетничаю, не использую чужое в своих целях, не хандрю, не превозношусь, стараюсь быть полезной и приятной, испытываю благодарность и благодарю. Может, говнеца не хватает? Господь блудного сына превозносил перед праведным - заслуг нет, если ты всегда хороший, а вот если исправился - тебе тепло и ласка отцовская... Эх! Ваше благородие, госпожа Удача, для кого ты - добрая, а кому - иначе.

Сегодня закрытие каталога, поставка, дел до фига и больше. Буду жить несмотря на... и вопреки... Сегодня новолуние, и значит, активный день. Всем УДАЧИ!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[1558]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

07 Май 2016 10:53

Пума писал(а):
НПлохую карму отрабатываю? Ну сколько уж можно! Мне кажется, уже не на одну карму настрадалась за жизнь, а всё долбит и долбит... Стараюсь жить по божьим законам - не ворую, не обманываю, не завидую, не сплетничаю, не использую чужое в своих целях, не хандрю, не превозношусь, стараюсь быть полезной и приятной, испытываю благодарность и благодарю. Может, говнеца не хватает? Господь блудного сына превозносил перед праведным - заслуг нет, если ты всегда хороший, а вот если исправился - тебе тепло и ласка отцовская... Эх! Ваше благородие, госпожа Удача, для кого ты - добрая, а кому - иначе.

Пума, если серьезно над этим размышляете, то скажу несколько слов. Карма-то не за одну жизнь "собирается", а за многие. Это первое. Второе: верите в карму, а жить пытаетесь по "божьим законам" другой философии, в которой понятие "карма" не существует вообще, где логика? Третье: конкретно в этом примере это вообще может быть с Вами никак не связано, это карма мужа "созрела" в виде перелома, Вы просто рядом с ним находитесь.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[1559]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

07 Май 2016 11:32

Ultra, благодарю за поддержку!. :Для тебя:
Если говорить о религии, то я не активная прихожанка, и жила при царе Горохе, т.е родом из СССР, где все были атеистами. Поэтому представление о Боге у меня шире одной конфессии. И заповеди просто совпадают с моими представлениями о порядочности и правилах жизни. Карма... я не буддист и не индуист, просто как синоним судьбы, фата. Вообще, самые древние познания - веды имеют начало из Индии, потому не отвергаю ничего.
Муж-то сам виноват: в подпитии, полез без меня на стремянку, хотя я просила 2 минуты меня подождать, и не лезть самому. Не послушал... А результаты. :Грустный: Только что с 1 больничного (радикулит), 4 дня отработал, теперь в лучшем случае месяц без зарплаты, и мне содержать и ухаживать. Короче поделились: ему - боль, мне - хлопоты и маята, и снова отложенная операция. :Пардон: Уже 3 месяца оттягиваю...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм