независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[405]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Апр 2016 20:01

Janna Kopen, просто почему спрашиваю - я так понимаю план в таких проектах минимум 1 регистрация в день - как они этого добиваются?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[406]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Апр 2016 22:57

Janna Kopen, как это понять "рекрутируем добавлением" Вот добавили и что? не сами же люди просятся.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[407]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

29 Апр 2016 22:58

Janna Kopen, отлично! я 2 года уже интернет осваиваю, и знаю то уже навалом ))) а вот результат у меня - теплый рынок или личный бренд. от рассылок еще никто не зацепился. Главное не складывать руки!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[408]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Апр 2016 00:32

Secret писал(а):
личный бренд

в сетях? так это ж классно, ты на втором уровне сразу
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[409]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Апр 2016 12:36

Елена прекрасная, 1 личная в день возможна, если забыть всё на свете и сесть за интернет-работу в системе,как минимум,в режиме 8-12 часов рабочий день. И, естественно, страниц рабочих от 20 нужно иметь, так как модерация контакта, например, не приветствует большое количество добавлений в друзья и большое количество сообщений с одной страницы. Работать в таком режиме не каждый сможет.Поэтому у меня план на количество добавлений, и количество предложений плюс доработка, а там из количества появляется качество-регистрация. а если в команде несколько человек работают- по группе 1 в день просто реальна..
Рыжик,
мы не пишем сообщения незнакомым людям- это прямой путь на блок. Сначала добавляем в друзья и потом уже общаемся.
Secret, спасибо за поддержку. Учусь получать кайф от того, что уже получается.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[410]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Апр 2016 14:26

Janna Kopen, а ну то есть сначала добавились,а потом все же пишете сами? я так поняла что просто добавились и сразу рега) в общем теперь поняла)
У меня кстати тоже макс кол-во рег - это бренд и растепление холодного рынка. ну вот не мое это: спам....

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[411]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Апр 2016 14:52

Рыжик, Я тоже считаю, что добавился или нет смысл не меняется . Спам все равно . Но растут и так многие . Я вот не готова точно по 12 часов с 50 страниц писать . А брендом как наботаете? И растепляете лед интернет общения как!? Можно подробнее .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[412]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Апр 2016 15:11

Императрица, да никто не пишет с 50 страниц по 12 часов я вас умоляю. Все кто так работает - у тех боты стоят.
Насчет бренда: веду интересную страничку, много чего выкладываю, но у меня не такой аккаунт где выкладывается каждая бухгалтерская справка и посты тип: как у нас круто,а все ваши работы отстой. У многих лидеров именно так, я не спорю, это работает. Но мне не близко. Я стараюсь вести интересный аккаунт и между делом ввинчиваю успехи своей команды и иногда раз в мес например могу сделать призывной пост. но чаще пишут уже те кто есть в друзьях: Наташ,я тут слежу 3 мес за твоей страницей, а в чем суть твоей работы? как там у вас? Это я называю брендом. По крайней мере мой бренд такой. На меня может не идут по 500 чел в день, но зомби я стать не готова.
А растепление - я знакомлюсь с людьми в соц сетях на интересные мне тему, сдруживаюсь. Это может занимать время, не день и иногда даже не неделю. Но 99% человек сам спросит в чем суть моей работы) так я делаю реги)

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[413]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Апр 2016 16:28

Императрица писал(а):
Я тоже считаю, что добавился или нет смысл не меняется

вопрос в том, чтобы сам человек не отметил сообщение как спам, а он это сделает в 99% случаях, если вы не в друзьях. И в принципе- всё- "бизнес" кончился..Эта страничка его уже будет на особом контроле у модераторов. Многие даже добавляться просто так в друзья не хотят, спрашивают, знакомы? А когда человек принял в друзья, можно составить первое сообщение конкретно этому человеку и это уже вариант общения, а не просто шаблон.
Рыжик, боты сейчас тоже не рекомендуют использовать, их тоже как то вычисляют. И вообще не представляю, кого этот робот наприглашает..Люди с такими авами есть- мама дорогая! Мне очень важно видеть лицо человека, ведь мне ему дальше сообщение писать. Как у нас " мы работаем с приятными нам людьми" :Улыбка:
А потом всех, кто регистрируется я перевожу на свою основную "брендированную" страничку.

--------------- Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд: ---------------

Императрица, девочки, откуда уже 50 страниц нарисовались? :Улыбка: речь была о 20.. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[414]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Апр 2016 19:09

Janna Kopen, ну 50 я утрирую :Улыбка: хотя есть и с 50 работают ! Я читала, что Вы с 20 и как я понимаю без ботов . Рыжик, Благодарю за ответ . Мне тоже ближе такой метод работы - брендом. справки я тоже считаю перебором и думаю скоро компания запретит это делать ! И это будет разумно . Т.к в налоговой тоже соц.сети читают и потому , что удивляться проверкам в компании !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[415]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Апр 2016 19:15

Императрица, у меня намного меньше.. :Улыбка: поэтому и нет 1 реги в день :Улыбка:
Любые методы хороши, если ими работать и они дают результат!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[416]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Апр 2016 21:50

Janna Kopen, никак ты бота не вычислишь. А насчет блокировки за спам: мне морозили мою основную страницу (которой более 10 лет),с которой я НИКОГДА не работала по холодному, а просто поприветсвовала новичка, уже зареганного. но вот он нажал спам. и меня заблочили. Так что особо в друзьях или нет - разница только в кол-ве разрешенных сообщений.
Но я не переубеждаю, просто рассказываю свой опыт.
Императрица, я кстати как раз не против справок, но как-то иногда прям перебор. Страничка становится ванильно-сладенькой: вот мы в отпуске, а денежки идут, вот мы на банкете,в от мы дома - все чистенько, вот мы каждый день в ресторане....
моя страничка наверное ближе тем, у кого дети не всегда в белой рубашке, а иногда размазывают еду по стенам, когда иногда ты ППЦ как устаешь, но в целом все круто. В общем я как всегда в таком легком андерграунде, но у меня своя аудитория находится) Наверное поэтому я не делаю 5 званий за год. Но мне нравится как я расту сейчас)

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[417]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Май 2016 08:36

Елена прекрасная писал(а):
ты на втором уровне сразу

что ты имеешь ввиду??

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду: ---------------

по 50 аккаунтов - некоторые столько содержат. но конечно каждый день всеми не работают. это как раз для того чтобы менять очередеость и не было повышенной активности. чтобы давать им отдыхать.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[418]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Май 2016 09:59

А как вам эта "ДИРЕКТОР ЗА ТРИ ДНЯ" Джандаева Индира новый старший менеджер у Черной, на ее страницах во всех соцсетях!!! Самое интересное этой самой Индиры нет нигде у нее в друзьях... И такой барышни тоже нет не в одной соцсети!!!Кто мне скажет - это правда или фейк. Если правда, то сколько человек надо зарегистрировать и чтобы они сделали бб и все в 3дня уложились. Как то не верится :Не в себе: Жанна извини, что у тебя в теме выкладываю, т.к вы об одной реге в день говорите, а здесь за 3 дня прирост в 7500бб. Мы все наверное, что то не то делаем??? :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[419]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Май 2016 10:15

ну судя по имени.. закупили на весь аул чего то.. такие случаи чаще всего провальные.. или разовые

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм