независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[960]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Апр 2016 14:43

Пустышки за март

Гель Исландия - не понравился запах, больше не возьму.
Мыло Ананас и шалфей - классное, пахнет обалденно и плюс отшелушивающие частички.
Масло для ногтей - мой мастхэв, уже открыла новое.
Бальзам для губ Олива - понравился, уже не первый раз беру.
Крем для лица и тела - суперский, впитывается быстро, кожа мягкая после него.
Кремы для рук хорошие, без претензий к ним.
Крем для век - беру часто, хороший.
Бальзам после бритья - пользуемся вместе с мужем, открыла новый из обновленной серии.
Масла для волос - замечательные, взяла еще.
Туалетная вода - одна из любимых, как-нибудь возьму новую версию.
Тушь 5в1 и помада свекровины.
Тушь объемная неплохая, темно-синяя была, еще черная есть в запасе.
Тушь с эффектом больших глаз не понравилась, щеточка неудобная очень.
Тоналка и корректор уже года два у меня, пора их выбросить. Не особо понравились.
Пилка для ног 4в1 - очень удобная, несмотря на то, что пемза отвалилась почти сразу. Заменила ее на щетку-пемзу, но она узкая и неудобно ей тереть. Жалко, что такой больше нет, у меня она была и в белом цвете.
Маска Макадамия - уже много писали про нее, добавить нечего, люблю ее запах.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[961]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Апр 2016 16:32

Всем хорошего дня! Делюсь своими впечатлениями от пустышек марта:

Велнес:

- Суп "Томат" - наш мастхэв (особенно мужа). Выручает в поездках и перекусах, когда некогда готовить. Буквально неделю назад пришлось кормить гостей обедом из велнес- супов. Гости остались довольны :Улыбка:
- Пэк, витамины, Омега, Астаксантин - тоже мастхэв. Март успешно пережит без болезней :Улыбка:

Уход:

- Маски "Королевский бархат" - допользовала, хотя объем маловат на лицо и шею. А еще заметила, что там в маске блестяшки есть. Что для меня не есть гуд. Хотя и мелькают в распродажах за 99 руб., но считаю, что это дорого! Эффект наверное есть, но сложно сказать, так как пользуюсь в комплексе со всей серией "Королевский бархат".
- Крем для век "Эколлаген" - нравится. Пользуюсь практически постоянно, и есть эффект. В моем случае сдерживающий, что уже само по себе хорошо. Ощутила разницу после пользования кремами для век других фирм.
- Маска Алое - одна из любимок. Как ни странно, но после кремов эколлаген кожа упругость совсем потеряла. Решила подпитать гиалуроновой кислотой (до этого были маски Аква+), и вместе с серией Королевский бархат кожа стала получше. По крайней мере с утра помятости стали быстрее выправляться. Осталась еще одна штучка. Буду по возможности ловить в распродажах.
- Крем для век Оптималс - устраивает все: и легкая консистенция, и эффект увлажнения, и морщинки вроде не усугубились. Но роликовый апликатор - это беда: растягивает кожу. Поэтому наносила предварительно на тыльную сторону ладони, а когда перестал выдавливаться - разрезала и допользовала лопаточкой.
- Капсулы "Королевский бархат" - тоже моя любимка. Продолжаю курс со всей серией. При случае затариваюсь. :Голливудская улыбка:
- Щетки мягкие - нравятся больше новые, так как более качественно прочищают и меньше травмируют десны. Но и старые тоже устраивают :Улыбка:
Бальзам "Королевский бархат" и крем от купероза "Биоклиник" - мои заканчивающиеся заначки. Если честно, жаль, что их сняли с производства...

Спасибо за внимание :Румянец: Всем весны в душе :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[962]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Апр 2016 19:07

мои пустышки за март: большая часть как обычно гигиеническая.
ТОнальная основа Инвизибл- Невесомость и действительно невесомая по ощущениям на коже, увлажняет, придает коже сияние, единственно что не может скрыть сильные недостатки на коже, да наверное и не должна. Для обладательниц беспроблемной кожи рекомендую, для себя буду приобретать еще и желательно со скидочкой.
Питательный крем СПА- находка для зимы при моей склонной к сухости коже.
Тушь Открытый взгляд- может он и открытый, но не с моими руками: пробовала и так и сяк, выходило все фигня, помыла щеточку и щетку убрала а взамен взяла из туши 5 в 1 и дело пошло. Сама тушь хорошая на твердую четверку, нооо кисть помойку.
Мужнина вода в миньке Архитект - прошла на ура, что пришлось по акции взять набор для мужа с полноразмерным флаконом( пусть постоит до следующей зимы, а может дольше).
Краска для волос в оттенке светлый русый( блонды протестила все, добралась до русых) - ни намека на рыжину "5".
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[963]: Что у вас закончилось в этом месяце?

16 Апр 2016 22:14

Мои мартовские:
- феминельки две, мои незаменимые средства
- мыла дискавер с клевым запахом
- дискавер бразилия
- спа скраб для тела очень приятный
- спа скраб для лица суперский просто, но ужасно дорогой, брала по программе лояльности
- зубные пасты хорошие
- маска чайное дерево классная, люблю ее
- витамины брала по хорошей цене,
- омегу дети пьют периодически и я с ними тоже стала
- вип найт закончила водичку, очень мне нравилась на зиму
- скраб для ногтей мне понравился
- сиреневое для снятия макияжа - мое любимое, жаль, что заменили
-
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[964]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Май 2016 20:58

Апрельские

Интимка - запах не очень, по свойствам как обычная, почему она стоит дороже мне непонятно.
Гель мужской - очень нравится запах, беру с запасом мужу.
Дезики - пользуемся постоянно, и я, и муж, и свекровь.
Шампунь и бальзам - не заметила сохранения цвета после окрашивания.
Мыло Маскарад - не понравилось, запаха на коже нет совсем после него.
Мыло Чайное дерево и мандарин - неплохое, как и все мылки этой серии.
Крем для рук Весенний букет - запах не очень. Домазала, но не в восторге.
Крем для рук Афина - свекровь пользовалась.
Маски для лица - отличные все, жаль что сняты.
Гель для бритья - нравится, но дороговат.
Бальзамы для губ очень люблю.
Витамины - особо эффекта не заметили, брала по акции в 1 каталоге.
Молочко Олива - классное, густое, очень нежное. Снимала им макияж с глаз.
Лосьон Чайное дерево - мастхэв, уже новый открыла, на груди недавно повылазили прыщики неприятные, наносила его на ватный диск и протирала кожу. Очень эффективно.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[965]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Май 2016 21:49

Шампунь наверное не для окрашенных волос а для блеска?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[966]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Май 2016 22:04

Карамелька писал(а):
Шампунь наверное не для окрашенных волос а для блеска?

Нет, именно для окрашенных. Я читать умею, каким именно продуктом пользуюсь. Да и на фото явно видно же слово "colour".
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[967]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Май 2016 20:45

Всем хороших майских деньков! Делюсь пустышками за апрель :Улыбка:

Велнес:
- Нутрикомплекс - осталась еще пачка. Ногти крепнут, но все равно в некоторых местах слоятся. Волосы немного, но все равно лезут
- Омега3 и Астаксантин - стала пить вместе с витаминами - все по отдельности. Понапакупала по отдельности со скидками :Улыбка: Это наш мастхэв.
-Гель для бритья - нравится, бритье безопаснее с ним
- Отбеливающая паста - нравится. Она щадащая, чувствительность зубов не усилилась.
Королевский бархат
- Молочко, тоник, эликсир, капсулы - все нравится. Добиваю крема из этой серии, еще есть заначки :Улыбка:
Крема для ног - нравились оба. Один согревал, другой - хорошо питал.
Бальзам для губ - мой мастхэв.

Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[968]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Май 2016 07:27

Мои пустышки апреля

- фэминель -самая главная ежемесячная пустышка, незаменимо для меня
- крем ночной энергия молодости, много уже использовала, нравится
- для век аква - отличный просто крем, с удовольствием пользовалась, жаль все запасы кончились
- пасты детская, взрослая тоже из постоянных пустышек
- гель япония - обалденный запах, еще хочу
- умывалка оптималз - тоже периодически в использовании, отличное средство
- мыло дискавер - приятный запах, беру разные
- мыло даймонд - не понравился мне запах (впрочем как и у крема)
- пилка для ногтей золотистая, стерлось уже все на ней, выкидываю
- вода русалочка классная, запах очень приятный
- энергоблеск для губ какого-то ягодного оттенка тоже использую временами, качество на высоте!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[969]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Июн 2016 22:16

Уже прошла почти треть июня, пошли летние пустышки :Голливудская улыбка: , пора и про весну написать.
В апреле "главной" пустышкой стала пустота в баночке с рассыпчатой пудрой Студио-Арт (вот думаю взять по распродаже the One)
А вот в мае я собирала практически все пустышки (в смысле, не только Орифлэйм, но и другие марки, за исключением масок в пакетиках). Орифлэйм победил со счётом 7:6 :Ржу нимагу:

Как мне кажется, продукты в представлении не нуждаются, хорошие "рабочие лошадки" :Улыбка: Единственно, хочу отметить масло СПА - для меня стало приятным открытием, подсмотренным у блогеров, использовать масло в качестве средства для бритья.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[970]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Июн 2016 10:33

Мои майские пустышки

- мыло молоко и мед, приятное, но очень долгоиграющее, поднадоело
- дневной тру перфекшн, не понравился мне, больше из этой серии брать не буду ничего, на сайтах с отзывами очень много негатива про него пишут. Мне забивал поры.
- пасты детская и взрослая обычные пустышки для нас, травяную очень люблю
- кремы для рук, новогодний и валентиновский, от обоих я не в восторге. От первого очень хорошее питание, но запах слишком навязчивый, надоел под конец уже. А второй вообще никакой.
- детский шампунь холодное сердце, разницы между разными подобными сериями не вижу, покупаем за красивые картинки и пустые флакончики для детского сада)
- маска АКВА, обалденная, очень люблю ее, увлажнение дает отличное, после нее вижу прям как лицо меняется
- феминельки это постоянные наши пустышки, незаменимые ни на что, в этот раз две, одна домашняя, одна деревенская
- блеск для губ джордани еле домучала, достался мне в каком-то акционном наборе,
- покрытие для ногтей, брала по вау лето по хорошей цене. По тем ценам, что сейчас в каталоге полно других замен ему.
- тональный крем экобьюти, пользовалась и все устраивало, но сейчас второй флакон бы не стала брать, понравились другие
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[971]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Июл 2016 21:33

Пустышки за два месяца - май и июнь.
Вода Джордани Инконтро - брала с распродажи, без пробника, и еле смогла добрызгать, очень уж тяжелая для меня.
Вода Май Нейкед Труф - прелесть, одна из любимых, очень нравилось ей пользоваться дома.
Вода Мисс О - когда-то очень понравилась, теперь уже не очень, хорошо что миниверсию взяла, слишком приторная, как жвачка.
Мыло Дискавери супер.
Мыло детское не очень, размокло быстро, и запах не понравился.
Пасты и щетки любимки наши.
Салфетки для лица - не очень, липкие какие-то, извела на руки.
Мочалки неплохие, нам с мужем на год хватило их (не каждый день использовали).
Серия Элео - очень-очень классная, маслица еще в ходу.
Шампунь хороший, пользовался муж.
Гель Бразилия один из любимых в этой серии.
Скраб Спа - очень уж дорогой и расходуется быстро, а так-то конечно огонь.
Крем Молоко и мед брала впервые, понравился, хоть запах мне не очень, но смягчает очень хорошо руки.
Лосьон Вивасити неплох, взяла с остальными ароматами, расходуется быстро.
Сыворотка Тру перфекшен - хорошая вещь, но закончилась быстро.
Крем для рук нормальный, как и все лимитки.
Крем для ног пахнет вкусно, надо будет еще взять к лету такой.
Детский крем обалденная вещь, еще один в запасе есть, раздражение снимает на раз.
Опттмалс тоник и умывалка - хорошие, но тоник кончился намного раньше, еще половина флакона геля оставалась.
Бальзамы для губ беру постоянно.
Кондиционер для ресниц уже третий тюбик открыла, нравится, ресницы выпадают меньше.
Пена, дезик, бальзам - постоянные продукты, все хорошие, муж не жаловался.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[972]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Июл 2016 09:28

Мои июньские пустышки

- детские пасты,
- умывалка виноград, отличное средство
- тоник ромашка, утренний у меня, хороший
- феминель, незаменимое
- шампунь яблоко тоже уже не знаю какой флакон по счету
- дискавер гель и мыло тоже самое
- тушь 5 в 1 призматик
- пудра любимая
- мужская пена, больше брать не буду, цена неадекватна
- масло чайного дерева еле домучила, думала от комаров спасет, бесполезная вещь вообще, больше не куплю
- ссс мое незаменимое средство, обожаю его, это с розой очень приятное

И на море у меня закончился

– увлажняющий лосьон
- шампунь яблоко
- феминель (для всего просто, для мытья детей с головы до ног, для бритья)
- ссс смородина
Еще мыло дискавер было, розовое, забыла сфоткать
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[973]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Авг 2016 12:51

В июле закончилось вот что

Мужской гель и дезик - постоянно берем
Кондиционер Зеленый чай и бергамот - пользовалась вместе с шампунем, еще не кончился, очень понравились, на лето самое то, волосы свежие, легкие после них. Обязательно возьму еще в 13 каталоге набор, и не один.
Крем для душа Ваниль и гранат - нормальный, запах не такой ужасный, как у крема для рук, но и не вау. Приходил в подарок, сама брать не буду.
Шампунь против перхоти - отличный, пользовался муж, действительно помогает. Взяла ему такой же в большом объеме.
Крем для рук - хороший, и аромат приятный.
Дезик Малина и мята - нравится на лето, жаль что сняли.
Гель для бритья - последний из запасов, хороший, но цена на него сейчас слишком уж высокая, поэтому пользуюсь мужской пеной.
Пасты и щетки - как обычно, наши постоянные спутники.
Крем для тела Огурец и череда - хороший, легкий, освежающий, для лета прекрасен.
Маска Спа - одна из любимых, периодически беру ее.
Маска Тру перфекшен - ничего особенного не заметила от нее.
Кремы Оптималс и вода Люсия - свекровины.
Антибактериальный гель - уже много лет у меня был, наконец добила.
Бальзамы для губ - хорошие, люблю их.
Маска и скраб Код чистоты - отлично, результат налицо сразу же, поры сужаются.
Маска Макадамия - тоже в любимках, последняя осталась.
Салфетки Феминэль - очень хорошие, жалею, что не взяла побольше, когда они стоили копейки, это последняя пачка закончилась.
Пилка, точилка и повязка на голову - отличные вещи, заменены на новые.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[974]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Авг 2016 18:37

Всем хорошего настроения в последний летний месяц! :Улыбка:
Так как уезжала почти на 2 месяца, то делюсь пустышками за май, июнь и июль :Потрясенный:

Это за май :Улыбка:
Велнес:
ПЭК, астаксантин, витамины
- наш мастхэв, пьем круглый год, и видим результаты
Коктейль шоколадный - тоже стал частью нашего рациона. Делаю коктейль с бананом и молоком. В таком виде прижился. Не на постоянку, но в охотку пьем :Улыбка:
Нутрикомплекс - тоже мой мастхэв. Даже парикмахер отметила, что волосы лучше стали. Особенно сейчас летом чувствую разницу, сейчас волосы сильнее лезут чем весной. Вот думаю, может пропить подряд 2 курса?
Серия "Королевский бархат" - тоже моя любимая серия. Радует, что есть заначки, но печалит, что цены растут :Грустный:
Антивозрастной крем для рук. - мне нравится, тоже запаслась :Улыбка:
Тушь 5в1 коричневая - тоже мой мастхэв, но старая версия нравилась больше...

Все остальное вышло из ассортимента, хотя все из этих продуктов мне нравились...

А это пустышки за июнь и июль :Улыбка:
Капсулы научилась растягивать на лицо и шею... Хотя, заметила, что еще от местности зависит. К примеру, когда отдыхала на Иссык-куле, там климат более влажный. Так там моей коже одной капсулы за глаза хватало. Наверное в кой-то веке поняла обладательниц комби и жирной кожи :Голливудская улыбка: Если будут мелькать в распродажах, буду брать...
Тушь Джордани "Роскошный эффект" - оставила у мамы, в целом нормальная тушь. Реснички аккуратные и ухоженные. Но с силиконовыми кисточками мне больше нравятся.
Серия "Биоклиник" хоть и снята, но оставлю про нее отзыв. Зачетная она была, не знаю как насчет эффекта Ультиматлифт - еще не пробовала. Но у меня еще комплект биоклиника в запасе есть :Улыбка: А что дальше делать - будем посмотреть...
Спрей от натирания мозолей - вот тут я злая :Возмущенный: Один раз брызнула на ноги и все. Дальше пульвелизатор отказался работать. То ли мне не повезло, то ли это проблема этих спреев. Дороговатое одноразовое удовольствие получилось. Поэтому решила больше не брать, хоть и мелькает периодически в акциях. А эффекта я практически не заметила, так как после нанесения все равно натерла ноги в кровь...
Спонж (бьютиблендер) - до последнего использовала, но дальше уже начал крошиться... Взяла на замену синенький - посмотрим, как долго послужит...
СС-крем Джордани - оставила маме, а себе новый купила. В целом мне эффект понравился. Крем подстроился как под мою светлую незагорелую кожу весной, так и на загорелую кожу мамы летом.
Гель для век "Алое" - мой мастхэв, использую его на маски для зоны вокруг глаз и губ
Зубная паста освежающая - в целом нормальный продукт, особых раздражений не вызвал. Для меня это важно потому что и у меня, а особенно у мужа зубы чувствительные. Но, пожалуй, отбеливающая паста мне понравилась больше.

Еще использовала спрей-защиту от солнца с спф 25, поняла, что лучше брать лосьон, так как расход экономнее. Но выбросила, не стала вести с собой
Также зубные щетки, наш мастхэв, тоже выбросила...

Фух, в этот раз объемненько получилось! Спасибо, что дочитали до конца!!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм