независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Татушки

New
Повтор первого сообщения
В последнее время все больше задумываюсь о том, чтобы сделать себе татуировку. Маленькую такую, на лодыжке :Смущенный: Поделитесь опытом! Больно ли делается? Быстро заживает? Осложнений нет? Соответствует ли действительное желаемому? Сколько примерно стоит?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #329362 от 13 Июн 2010 15:07, Rissa, 2 отзыва
Сообщение #397921 от 04 Дек 2010 19:11, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #397710 от 04 Дек 2010 14:08, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #397618 от 04 Дек 2010 09:07, dankors, 1 отзыв
Сообщение #397447 от 03 Дек 2010 21:35, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #385157 от 07 Ноя 2010 22:49, ОльгаDN, 1 отзыв
Сообщение #329377 от 13 Июн 2010 15:31, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #329360 от 13 Июн 2010 14:53, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #200167 от 03 Июл 2009 20:12, Infanta, 1 отзыв
Сообщение #200160 от 03 Июл 2009 19:42, Andromeda, 1 отзыв

верить тоже по разному можно, я например вообще верю, но не соблюдаю все,что в Библии написано (хотя бы потому что я её полностью и не читала).Я просто считаю,что идеальных людей не бывает и все мы перед Богом грешны. я например не знаю ни одного человека,который за свою жизнь ни разу не соврал, плохо не сказал о ком то и многое другое. Ну если вообще есть такие, то я только рада за них..Значит просто мне не довелось познакомиться с такими.
Насчет тату..Бог меня пусть и рассудит, мы в своей жизни за все перед Ним и отвечаем, а не перед кем то..

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, давай, все таки оставим размышления о вере, все таки мы на косметическом форуме, скажем так-каждый человек сам за себя ответит :Улыбка:
ну честно, я бы не хотела,что бы мой ребенок сделал себе тату когда-нибудь.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
ну честно, я бы не хотела,что бы мой ребенок сделал себе тату когда-нибудь.

Ваше право)
оставим размышления..,да,сам за себя ответит.

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне нравятся тату на мужчинах, если в меру и сделаны со вкусом, красиво смотрится на плече (где бицепс) и на шее - очень сексуально :Улыбка: Шрамы украшают мужчину, вот также и тату добавляет мужественности.
Я не против если мой сын позволит себе в будущем тату, но буду очень против, если дочь вздумает себя "украсить" таким образом, потому, что считаю, что нет ничего лучше, красивее и сексуальнее чистого, нежного женского тела.
Старший Директор

Йа Коко Шанелько писал(а):
но потом думаю это ж на всю жизнь,да и место такое еще-ключица-если платья одеть(которые я даже не ношу)ну мало ли ,может когда замуж пойду или как там так это ведь будет сразу бросаться в глаза,и на шею уже ничего не повесишь,как то будет перегружено,вообщем не знаю....
я как вспомню видончик Лены Перовой в "Маргоше" в нарядном или вечернем платье без рукавов и всю в наколках с головы до пят, так меня прямо на тошноту тянет, - настолько отвратительное зрелище! :Потрясенный: :Смущенный: :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали писал(а):
я как вспомню видончик Лены Перовой в "Маргоше" в нарядном или вечернем платье без рукавов и всю в наколках с головы до пят, так меня прямо на тошноту тянет, - настолько отвратительное зрелище!

да,Лена Перова явно переборщила с тату и смотрится с платьем такое кол-во не оч

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, да ей хотя бы платья более закрытые и с рукавами натягивали-то для роли, а то прямо дисгармония такая, бросается в глаза, аж жуть! :Голливудская улыбка:

Сапфировый Директор

НатальяНатали, они это не продумали)

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, ха-ха, абсолютно точно не продумали!!! а у зрителей наверняка волосы шевелились потом от ужаса :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Сапфировый Директор

НатальяНатали писал(а):
Йа Коко Шанелько писал(а):
но потом думаю это ж на всю жизнь,да и место такое еще-ключица-если платья одеть(которые я даже не ношу)ну мало ли ,может когда замуж пойду или как там так это ведь будет сразу бросаться в глаза,и на шею уже ничего не повесишь,как то будет перегружено,вообщем не знаю....
я как вспомню видончик Лены Перовой в "Маргоше" в нарядном или вечернем платье без рукавов и всю в наколках с головы до пят, так меня прямо на тошноту тянет, - настолько отвратительное зрелище! :Потрясенный: :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Лена Перова,маленькая,хрупкая,вся такая дюймовочка,с не очень выразительными чератами лица и поэтому тату на ней выглядит вульгарно,его как бы много на ней,ей они не подходят,даже по внешности,но она когда было дела пела и возможно тату-было частью ее творчества и образа на сцене :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Сабрина писал(а):
Мне нравятся тату на мужчинах, если в меру и сделаны со вкусом, красиво смотрится на плече (где бицепс) и на шее - очень сексуально .

простите конечно.но сейчас парни.мальчики ведут настолько пассивный образ жизни,что ни о каких бицепсах и речи не может быть,все как одни-худосочные,хрупкие, с тонкими кистями обтянутыми кожей, высокие,я даже часто говорю смеясь,что раньше парни проважали девушек домой,а сейчас наоборот :Злорадствующий: ,так как физических сил сейчас у девушек больше чем у парней :Ржу нимагу: (если вдруг бандит нападет)потому что они больше собой занимаются :Улыбка:
и считаю что тату на девушке тоже может выглядить красиво и нежно,просто надо знать Где оно должно быть и Что именно изображено.
п.с.на счет парней-не все конечно,но увы,в моем небольшом городке большинство :Грустный:

вот вообще акурратные,маленькие тату на ключице:

у Рианны

хочу хочу на ключице,притом что оказалось что хорошая знакомая делает тату,рисунок ка кспичесный коробок 250 гривен)))

Мне кажется, что к таким вещам надо очень серьезно подходить.
Как вариант можно использовать временные тату хной, чтобы понять действительно ли стоит делать такое тату.
Это называется боди-арт.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а я тоже хочу тату, но не потому что хочу, а чтобы скрыть свой ужасный шрам. либо же обращусь к космет.хирургу и попрошу его убрать. шрам от ожога, на плече, с размером с ладонь. очень страшная :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

как по мне лучше временную сначала сделать и посмореть на нее привыкнуть, если понравится тогда уже делать постоянную
Стартер - начинающий

Мне как-то никогда не хотелось тату. Боязно краску под кожу. Мало ли что)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм