независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жидкая помада-мусс The One

New
Повтор первого сообщения

Жидкая помада-мусс The One

09 Май 2016 16:45

В 7 каталоге вышла новая помада-мусс в линейке The One Экстравыразительность.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 58 секунд: ---------------

Протестировала:
Впечатления очень разнообразные.
Плюсы: лёгкая текстура, яркие цвета, удобный аппликатор, матовость, хорошо держит цвет и хорошо снимается с губ, не пересушивает
Минусы: на моих губах светлые оттенки(31944, 31946, 31948) наносятся очень неравномерно, полосят, подчёркивают даже намек на шелушение. Самый тёмный,32257 практически нереально нанести ровно. Скатываются в полоску приношении.
На этих картинках постаралась нанести идеально(сложилось ощущение, что у меня руки не из того места :Не в себе: У кого получилось всё отлично - выложите, плиз :Голливудская улыбка: )

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #850776 от 09 Май 2016 16:45, Килечк@, 15 отзывов
Сообщение #850872 от 12 Май 2016 12:05, FroLLi, 9 отзывов
Сообщение #851008 от 16 Май 2016 20:42, Nena, 4 отзыва
Сообщение #850931 от 14 Май 2016 02:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #850822 от 10 Май 2016 22:50, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #851163 от 21 Май 2016 17:50, Nena, 3 отзыва
Сообщение #851002 от 16 Май 2016 19:30, Nena, 3 отзыва
Сообщение #850821 от 10 Май 2016 22:31, Лариса Рассказова, 3 отзыва
Сообщение #851072 от 18 Май 2016 19:00, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #851071 от 18 Май 2016 18:43, Nena, 1 отзыв

Re[15]: Жидкая помада-мусс The One

13 Май 2016 10:20

Взяла тёмный-розовый - сплошное разочарование! Цвет яркий, наносится плохо, через полчаса собралась в складочках губ полосочками :Плачущий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Жидкая помада-мусс The One

13 Май 2016 10:30

Девочки, мне кажется, что проблемы возникают, когда слишком много нанесли... Надо приспособиться к формуле :Улыбка: Сегодня протестирую на себе в носке :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Жидкая помада-мусс The One

13 Май 2016 14:51

Пума, за такую цену не сильно хочется приспосабливаться. Например матовая помада Дж. заплатил деньги и "маешь вещь" :Восклицание:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Жидкая помада-мусс The One

13 Май 2016 17:53

Отзыв моего спонсора на вопрос о скатывается/не скатывается: Вот лично у меня не скатывались. Ложатся офигенно. Мне очень понравились. Мама тоже вчера целый день ходила, тоже очень понравилось. И мы наносили не на бальзам, а сразу просто на губы

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Жидкая помада-мусс The One

13 Май 2016 18:08

Я пользуюсь уже недели 2 помадами, взяла 4 разных цвета по предзаказу.
Ничего нигде не полосит и не скатывается! Держится очень долго, не съедается даже красная и винная, очень достойная новинка! :Восклицание: Сегодня заказала себе еще один пятый оттенок и очень его жду)

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[20]: Жидкая помада-мусс The One

13 Май 2016 18:17

lulusha, а какой оттенок они наносили? Если из тёмных, то возможно и не скатываются. А вот с предыдущими отзывами я согласна - тёмно-розовый и карамельный у меня - собираются в складочки губ со временем.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: Жидкая помада-мусс The One

13 Май 2016 21:17

Сегодня походила с коралловым. Лёг ровно, но распределять надо равномерно, растягивать в т.ч. на слизистой губ. Не скатался, не затёк, держался нормально до того момента, пока бутерброд не съела. Помада съелась как приправа к бутеру. :Пардон: Для жидкой помады стойкость офигенная, матовость +, запах +, увлажнённость +, плотность покрытия +. Мне не хватает жирности -
Для меня самые удачные по ощущениям Золотой соблазн ДГ и 3-в-1, да и матовые текстуры - не мой вариант. Но рекомендовать её клиентам буду.

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Жидкая помада-мусс The One

13 Май 2016 21:52

хм..
вот у нас из чата:

Вчера получила и протестировала потрясающую новинку!💋Жидкая губная помада-мусс The ONE Lip Sensation💄
✨великолепные глубокие цвета
✨воздушная текстура,удобный аппликатор,увлажняющая формула
✨плотное матовое покрытие(100% матовая!!!!!)
💋себе взяла 31945 Темно-розовый(дневной,спокойный),по ощущениям,как пудра на губах или бархат, не сушит!!!Ложится ровно даже без карандаша!👍
Соблазняюсь на Коралловый😍😋
Она нереально крутая! 👏👏👏Девочки! Рекомендую!👍

Помада очень понравилась, губы будто покрыты бархатом (lips)(lips)(lips)

Взяла новую прмаду, цвет- коралловый, очень понравилась. Всегда помаду крашу с карандашём, а эта помада хорошо ложится без карандаша, на губах притная, лёгкая. Заказала еще бордовую. (y) (y) (y)

Добрый деть , Я тоже с нетерпением ждала эту помаду . Такая удачная , бархатистая , долго держится на губах .дорого смотрится ,главное разглаживает морщинки . Я аж 5 цветов себе купила

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: ---------------

а я завтра все получу и уже наконец свой отзыв составл. на складе уже 2 самых темных не было :Пардон:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: Жидкая помада-мусс The One

13 Май 2016 22:01

M@rina писал(а):
lulusha, а какой оттенок они наносили? Если из тёмных, то возможно и не скатываются. А вот с предыдущими отзывами я согласна - тёмно-розовый и карамельный у меня - собираются в складочки губ со временем.

у меня как раз карамельный. ношу на губах третий день. никаких проблем в нанесении вообще даже не подозревала , пока не зашла сюда в тему :-) наносится ровно, лежит ровным покрытием, не сушит губы, матовее некуда, не съелась даже после обеда, остался заметный оттенок. кстати, оттенок шикарный - моя любовь. :Румянец: на мой взгляд, вполне достойная помада)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Жидкая помада-мусс The One

13 Май 2016 23:28

Судя по противоречивым отзывам, 100% зависит от состояния кожи губ. Жду свой карамельный, отпишусь )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Жидкая помада-мусс The One

14 Май 2016 02:34

Я сегодня тоже какой то оттенок потестила, первое впечатление: помада странная. Понравилось: легкая, стойкая, хорошо ложится, действительно ощущение бархата на губах, без запаха, как мне показалось, апликатор прикольный для нанесения. Не понравилось: мне сухо, хочу пожирнее, напомнила неоновую помаду и матовую икону стиля два в одном.
Работала в офисе, схчерез пару часов болтовни, на губах появились проплешины..то ли скаталась, то ли съехала, то ли съелась местами

--------------- Добавлено спустя 1 день 42 минуты 28 секунд: ---------------

Оттенок Винный 32256 и Оттенок Темно розовый 31945

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: Жидкая помада-мусс The One

15 Май 2016 10:34

Nena, хорошо тебе с розовым :Смущенный: Винный мне кажется темноват...
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: Жидкая помада-мусс The One

15 Май 2016 10:56

Приехала дочь, попробовала мою помаду тёмно-розовую. У неё всё отлично. Легла хорошо и ей красиво. Подарила дочери, пусть носит.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Жидкая помада-мусс The One

15 Май 2016 18:08

Значит на молодую кожу ложиться лучше. Так бы и писали:для молодой не зрелой кожи :Восклицание: :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[29]: Жидкая помада-мусс The One

16 Май 2016 19:30

Nata-lli, у меня зрелая кожа...кстати к помаде привыкла.. и даже очень ничего она! буду носить.. чем понравилась..накрасил губы и стойко вообще то держится.. я сегодня 1 раз подкрашивала после еды.. а ношу с 11 часов.. сейчас уже 19 ..Ниже на фото коралловый 31946..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм