независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[435]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Май 2016 15:17

Рыжик писал(а):
skylux, ну а как они потом деньги выводить будут?

Зарегистрировав мужа или сына, можно потом на них и ЧП открыть.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[436]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Май 2016 10:58

Продолжаю жить по Календарю Счастливчика.

" А в мае вдруг командировка
Мне подвернулась невзначай.
Другие люди, обстановка...
Другая жизнь. Счастливый Май!"

А мы сегодня уезжаем на отдых в Карпаты! Такой подарок сделал мой Валера к очередной годовщине нашей свадьбы! у меня давно была мечта- покорить Говерлу. А мечты должны сбываться!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[437]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

24 Май 2016 08:26

Привет мои дорогие друзья! Я снова с вами! Карпаты-это сказка! Ну, с Говерлой, допустим, я погорячилась, там сейчас снег по колено. и берут туда , кто только в полной экипировке, включая высокие берцы и теплые пуховики непродуваемые и шапки. Плюс человек должен быть уверен в своей физической подготовке. Там, оказывается вверху леса нет и просто лезут по камням и по морозу, ветру и снегу, это самые сложные полкилометра. У меня по всем этим пунктам был пролёт.Но, если честно, я не расстроилась, так как у нас была своя Говерла- мы сделали восхождение на 1500 м на высогорную полоныну, где наверху ели вкусный банош и пили карпатский чай. А ноги потом 2 дня болели :Улыбка: Зато впечатлений море. Это самое сильное воспоминание о Карпатах.еще были в Буковели, Яремче, Косове, ходили в поход вдоль реки, покатались на конях. На следующий год вновь в сентябре хотим поехать. Там ежедневно 8 видов экскурсий и походов, и люди приезжают по много раз. Всё на высшем уровне у них. Рекомендую всем.
Сегодня буду вникать, что тут у нас- а то я на неделю выпала. А, кстати, у меня должно быть 3 регистрации с Карпат. Это так. между делом. :Улыбка: Естественно, на интернет откликаются. Посмотрим, как всё дойдёт. Я никого специально не приглашала. просто с нами кушали за столом 2 девушки. В предпоследний день я надела нашу футболку с Мальты с золотой конференции и у меня на рукаве украинский флаг и, конечно, они обратили на это внимание. А еще одна девушка с нами в горы ходила, пришла чтобы в контакте фотками обменяться. Единственное- я не взяла визитки, вот это прокол..На листочке писала данные, как то не солидно :Улыбка: Так что и на отдых всё нужно брать!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[438]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

24 Май 2016 12:31

Janna Kopen, прикольно) классно насчет регистраций)
Janna Kopen писал(а):
Естественно, на интернет откликаются.

они откликнулись на то что вы рассказали что бизнес в интернете?

насчет визиток - а у вас они какие? тоже хочу себе сделать, и все никак))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[439]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

24 Май 2016 16:24

Елена прекрасная, на дополнительный заработок через интернет. Деньги ж всем нужны и интернет у всех есть. А тут доверие у них ко мне появилось. Сброшу им свою презентацию. а пока я отдыхала- здесь 5 регистраций! Светочка работает! Так что включаюсь с новыми силами! а визитки я где то здесь на форуме брала образцы, дочка редактировала и отдала в печать. Там кстати, нет ничего про интернет. просто имя , фамилия, директор Орифлэйм и контакты..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[440]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

03 Июн 2016 11:37

Доброго лета, друзья форумчане!.Что нам на июнь календарь счастливчика приготовил?

"В ИЮНЕ ЛЕТО, КРАСОТИЩА,
ВЕЗДЕ ЦВЕТЫ,КУДА НИ ПЛЮНЬ,
УЖЕЛИ СЧАСТЬЯ КТО-ТО ИЩЕТ
КОГДА НА УЛИЦЕ ИЮНЬ?"

Вот так должно быть всё радостно. А у нас июнь начался с трагических новостей. Всё музыкальное сообщество Днепра, да и всей Украины потрясла весть о смерти Владимира Скуратовского. Невосполнимая утрата для всех, кто любит Музыку. Его Талант был многогранен: выдающийся композитор, известный во многих странах,поэт, Гениальный преподаватель, музыковед и литератор. Человек с большой буквы во всех смыслах этого слова…Его обожали ученики.. Об этом человеке можно говорить бесконечно. Мы любили его...Он их тех, кому замены нет..
Светлая Вам память, Владимир Ильич..

А город наш теперь официально стал Днепр. Впрочем, мы уже давно так его и называем.
Я продолжаю осваивать интернет. В конце месяца ухожу из офиса. Вместе с коллегами переходим на он-лайн офис, и встречи в антикафе города. Всё меняется, и смысла оплачивать всё возрастающие цены на квадратные метры нет. Спасибо интернету- это действительно возможность не быть привязанной к месту, городу, стране. СПО там же остаётся, так что и там встречаться будем. Последние полгода в офисе было затишье.
По поводу новичков. С марта в проекте 34 человека.
Замечательное видео хочу продублировать и в свой дневничок.( Пумочка размещала)
https://www.youtube.com/watch?v=SD8zN8fAAVU
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[441]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

31 Июл 2016 11:27

Привет дорогие форумчане! Я снова с вами :Улыбка:
" В июле- лето, красотища,
Везде цветы, куда ни плюнь.
И счастья врядли кто-то ищет
Когда на улице июль"

а мне счастья так нужно было весь этот месяц. Я провела его в больнице. была операция, долгий процесс восстановления потом. сейчас дома, еще с температурой, но это так и должно быть, восстановление полтора месяца.
Без меня всего 2 новичка по интернету. И то, Слава Богу! Баллов мало.
Буду восстанавливаться и всё навёрстывать..
Всем здоровья крепкого, мои дорогие!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[442]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

31 Июл 2016 12:26

Janna Kopen, Выздоравливай! Я знаю, что такое операции, береги себя и не нагружай.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

01 Авг 2016 14:20

Привет Днепр! На улице лето пора гнать все плохое и наслаждаться - солнцем (если доктор разрешает долгие прогулки днем) и прекрасной набережной; особенно ночью, как то ночью ехала по ночному Днепру - КРАСОТИЩА, хотя Киев - прекрасней. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[444]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

09 Авг 2016 13:32

Цветок с радужными лепестками явно из того же волшебного сада, что и заветный цветик семицветик. Готовь свои желания - исполнятся непременно.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[445]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Авг 2016 18:33

Привет дорогие форумчане! Как печально, что не стал мой дневник парадом успеха, как хотела и верила, когда его начинала..Сама перегорела и выдохлась..Болезнь, видимо, дана была, чтоб сделать передышку, осознать и обдумать всё..После больницы еще месяц провалялась с высокой температурой..Вот только, как вроде прихожу в себя..А лето для меня как и не было..Несколько дней до осени, но мы едем навёрстывать упущенное...( спасибо мужу)
Ах, Август- время отпускное,
Ах, Крым- общественная печь,
Там отдыхают даже стоя,
Но,я по счастью, мог и лечь..

Нет, в Крым мы не едем, едем в Железный Порт подышать морским воздухом, может и поплавать получится, если с погодой сложится..В любом случае это будет полезно для организма..
Планирую там пересмотреть весь свой проект, сделать , так сказать, перезагрузку..Поняла, в чем мои слабые места, почему так много людей, пришедших, благополучно не сделав никакого заказа, терминировались. На вопрос- всё ли сделала я, чтобы они остались- честно- нет. Не было созвона по телефону и донесения до их сознания и понимания , зачем они зарегистрировались и что им нужно делать..Просто переписка не ведет к результату..Значит- учитывая все косяки свои- буду работать по-другому. а по приезду 12 сентября мы собираем актив-группу проекта и "перезагружаемся"..Верю, что потенциал есть, идеи есть, здоровье будет, а значит будем продолжать в Орифлэйм не смотря ни на что..Всех обнимаю и до встречи после моря!!!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[446]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Авг 2016 18:46

Janna Kopen писал(а):
Поняла, в чем мои слабые места, почему так много людей, пришедших, благополучно не сделав никакого заказа, терминировались

причина в отсутствии созвонов?

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[447]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Авг 2016 19:44

Рыжик, я уверена, что да..Посмотрев твои ролики Наташа,( спасибо за них огромное) точно увидела своё слабое звено...Причём с кем просто созванивалась, типа познакомиться, подбодрить, в целом- где не было конкретики, что раз хотят зарабатывать от 500$, должны понимать, что действия их обязательны,а не от случая к случаю. По демо-версии из 4 активировали свой номер, чтобы его не потерять 1-2, делая смешной заказ от 2 до 7 баллов..Значит буду звонить, составлю свой шаблон и именно его дам своим БП..Этот пункт нельзя упустить..Буду искать готовых действовать не на словах, а на делах...А вот когда будут такие созвоны, и если не делает действия- то хоть понимаешь, что ты сделала ВСЁ, что могла и это просто не тот человек..Или не твой человек...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[448]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Авг 2016 22:17

Janna Kopen, я если честно тоже терпеть не могу звонить

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[449]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Авг 2016 22:24

Рыжик, Ого и как работаете? Я вот смотрю видео с обзвонами и тоже все не могу решиться звонить целыми днями и бла бла про бизнес часами . Есть конечно как всегда вариант найти тех, кто будет это делать . Что и есть в итоге наша задача . Только вот так как я они же не расскажут .

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм