независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

15 Фев 2014 22:07

Здравствуй мой дневничок.Никогда не вела дневники, но пора с чего-то начинать. И признаться себе, что я могу всё, если только очень этого захочу. Хочу прыгнуть с парашютом-значит прыгну.Хочу стать Бриллиантовым Президентом-значит стану и точка.Здесь я буду писать о своих успехах и поражениях, а ты мой дневничок помогай мне в этом. :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #763344 от 16 Фев 2014 20:04, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #763066 от 15 Фев 2014 22:07, Олюнок, 2 отзыва
Сообщение #851457 от 30 Май 2016 00:38, FroLLi, 1 отзыв
Сообщение #763500 от 17 Фев 2014 09:09, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #763424 от 16 Фев 2014 23:05, Джамиля, 1 отзыв

Re[30]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

08 Мар 2014 20:59

Я снова с вами. Итак за прошедший каталог групповые баллы-112,личные-66. Пока мало, но буду стараться.На 12 марта назначено ППД.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

09 Мар 2014 22:41

С дневничком! Давай как минимум на 4 каталог на 12% , ждём! Буду следить за новостями!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[32]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

09 Мар 2014 22:59

Олюнок писал(а):
На 12 марта назначено ППД

Сколько человек приглашаете на один день?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[33]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

10 Мар 2014 22:42

Контакты у спонсора. мы вместе будем делать обзвон.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

11 Мар 2014 11:27

Влад-ори писал(а):
Давай как минимум на 4 каталог на 12% , ждём! Буду следить за новостями!

Влад-ори, это твой план или план Оли? Я не помню, чтобы Оля что-то подобное писала. Так что ждать уж точно ничего не надо. :Подмигивающий:
Олюнок писал(а):
На 12 марта назначено ППД.

Уточню. На 12 марта назначен обзвон старых скопившехся контактов. :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

11 Мар 2014 17:55

Я постараюсь хотя бы на 9%.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

23 Апр 2014 23:52

Давненько не писала сюда. Надеюсь сильно бить не будете? Что случилось за время отсутствия? Меня опять победила лень. Да, да признаю. Мне так стыдно :Смущенный: !!!Теперь с сегодняшнего дня беру себя в руки и занимаюсь делом. Что намечено на этот каталог?Сделать личных 300 баллов, пригласить 20 и более человек с холодного рынка, научить их делать по 300 баллов и выйти на 9%.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

24 Апр 2014 14:08

с возвращением!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[38]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

24 Апр 2014 14:31

Олюнок, 9% это всего 900 б. Если ты сама планируешь 300, то тебе только двоих человек научить сделать по 300 и уровень будет.. А если все 20 да по 300- ты почти директор). Обязательно пиши, как работаешь, какими методами будешь с холодного рынка приглашать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

24 Апр 2014 19:51

пришла сегодня подруга написала список знакомых, обзвонит троих подруг. Приглашать будем на субботу. Списки знакомых, будет погода без дождя- листовки, нет- так одноклассники. И ещё раздача каталогов. И 27 числа еду на БМВ в Кропоткино. После поездки будем продолжать трудиться. Вот. :Смущенный: :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

31 Июл 2014 01:05

Привет дневничок! Давненько меня здесь не было. За это время много что произошло, но то что хотелось бы пока не случилось.9% не получилось.Буду писать почаще- это будет мне стимулом. Не хочу больше никого обманывать и в первую очередь себя. Пока мы живём с родителями ничего у нас не изменится.(Пока я сама не добьюсь перемен). Кто жил так, тот поймёт о чём я.Главная моя цель-купить свою собственную квартиру. А то не так посмотрела, не так сказала, ничего не делала по дому. Носишься весь день с детьми,приходит муж и спрашивает: а ты что делала?Спала весь день? и челюсть на пол у меня отпала.Ладно потихоньку будем нагонять упущенное время.
1. Цель первая и главная- Собственная квартира.
2.По пути к цели 1 подняться с 3% до 21%. Не сразу,а постепенно.
3.Составить план на каждый день, чтобы вместить семью и любимую работу в Орифлейм.
Вот приблизительно так. На связь с тобой буду выходить в понедельник,среду,пятницу.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

31 Июл 2014 08:00

Олюнок, домашние обстоятельства не должны стать для тебя препятствиями, не размышляй и не акцентируй на этом много, а то энергия и силы в это будут уходить и на рост останется мало :Улыбка: . а у тебя план есть? сколько людей в каталог, сколько в неделю, в день? какой ср.заказ?. на что приглашаете? встречи уже сама прводишь?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

25 Дек 2014 03:06

почти полгода прошло, как у вас сейчас успехи?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

29 Май 2016 22:54

Привет всем!!! Пропадала очень долгое время, за это время намеченных планов не достигла. Не могу разобраться в себе. Я не жалуюсь, просто. Если говорить. то по возможности так, чтобы никого не обманывать. Знаю что FROLLI обижена на меня. прошу меня простить. Я не смогла оправдать возложенных на меня ожиданий. Считала это чем-то вроде игры, чем-то не серьёзным. Понимаю что для многих это стиль жизни и по другому нельзя. Знаю что лучше не зацикливаться на том что делаешь, а обращать внимание на то как. Но все таки что со мной не так. Как можно перестроить своё мышление? Или Орифлейм должен быть только единственным выходом в лучшую жизнь? Можно ли сделать из человека который никогда не занимался бизнесом и у которого дрожат колени и сердце, сделать успешного человека? Или вся запарка по которой человек ничего не достигает происходит только в его голове? И как тогда перепрошить голову? Ведь мир не стоит на месте. И то что недавно работало, сейчас не актуально? Мне кажется что я хожу рядом с ответом. а найти не могу. Ёще раз простите меня. Я не оправдала надежд. P.S. Я забыла свой логин входа на форум. Вот такая я .
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

30 Май 2016 00:14

Krasavitsa писал(а):
Можно ли сделать из человека который никогда не занимался бизнесом и у которого дрожат колени и сердце, сделать успешного человека?

можно ))
правда колени может так и останутся дрожать, но это не самое главное )))

--------------- Добавлено спустя 52 секунды: ---------------

Krasavitsa писал(а):
И как тогда перепрошить голову?

пройти десяток семинаров с топами. именно семинаров, личных встреч, не записей. записи дают процентов 10.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм