независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Девушки, где в интернете продаются длинные вечерние платья красного цвета?

New
Повтор первого сообщения

Девушки, где в интернете продаются длинные вечерние платья красного цвета?

27 Ноя 2014 12:01

Девочки, собственно к Вас с вопросом.
У нас скоро тематическая вечеринка на работе, такой себе передновогодний корпоративчик, а через несколько дней подруга делает девичник, и она будет в белом платье, а мы все ее подруги должны быть в длинных красных платьях. Вот и ломаю сейчас голову, где можно в интернете найти такое платье. Я хочу его приобрести чтобы оно было и на корпоратив и на девичник. Кто где покупает такие вещи и кто что посоветует?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[15]: Девушки, где в интернете продаются длинные вечерние платья красного цвета?

06 Июн 2016 16:56

Красивое белое платье. Я бы такое купила.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Девушки, где в интернете продаются длинные вечерние платья красного цвета?

26 Дек 2016 04:53

Катерина Мартова писал(а):
Красивое белое платье. Я бы такое купила.

оно же пачкается моментально.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Девушки, где в интернете продаются длинные вечерние платья красного цвета?

24 Май 2017 18:42

На "Вилдберрисе" очень много предложений по платьям и летним лёгким платьям и вечерним платьям в различных вариациях и фасонах. Вот например на фото примеры только тех, что я на первой половине первой страницы сразу нашла. А там таких страниц с платьями около восьмиста. так, что наверняка найдёте подходящее что-то. К тому же там недорого так относительно платья стоят и доставка бесплатная. Сама я правда там пока не заказывала, только ещё пока собираюсь, но моя подруга уже несколько раз оттуда себе заказала летние платья. Мне понравились очень сильно они, когда я их у неё увидела, поэтому тоже попросила у неё адрес где заказывала. Она мне вот это магазин и дала. И рассказала как заказывать надо и что доставка бесплатная даже. Я себе хочу заказать из третьего ряда там платье, самое первое цвета тиффани. Как придёт обязательно фотографией поделюсь где я в нём. Аванс скоро переведут и закажу обязательно. Кому не так интересно девчонки, то хотя бы посмотрите, если именно тут покупать не собираетесь. Просто оцените какие там платья, мнением поделитесь. Мне будет интересно обсудить. Вот здесь именно платья посмотреть у них можно: .https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya

Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Девушки, где в интернете продаются длинные вечерние платья красного цвета?

28 Май 2017 16:35

Вот, что, а одежду я в интернете не рискую заказывать, только в оффлайн. А, как ее примерять-то?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: Девушки, где в интернете продаются длинные вечерние платья красного цвета?

06 Июн 2017 18:57

да полно магазинов где платья продаются, но мне кажется что все же лучше пошить по фигуре

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм