независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обувь из искусственных материалов

New

Обувь из искусственных материалов

28 Июл 2011 21:24

Девушки, у меня к вам такой вопрос:
кто из вас носит обувь из кожзама и прочих "искусственных" материалов? Какие хорошие марки вы знаете?
Уже некоторое время пытаюсь подобрать что-то стоящее из этой области (не спортивного типа, естественно), но пока мои попытки не увенчались успехом :Грустный: Теоретически не раз слышала, что кожзам, например, бывает оч качественным и удобным в носке (что главное), но пока такого не встретила :Пардон: А оч хочется. Вроде у нас и город не маленький, и магазинов самых разнообразных выше крыши, а именно того, что ищу - нет. Т.к. подобная обувь у нас либо класса эконом по 500 рублей (ну это я вообще не рассматриваю), либо класса типа повыше в типа приличных магазинах, но по ощущениям на ноге то же самое, что и за 500 рублей :Пардон: Пробовала несколько пар заказывать в Квелле, обувь качественная (в общем качество выше цены однозначно), но больше 2х часов подряд в ней ходить не могу. Короче, для меня вопрос не в том, сколько это будет стоить (я не против, если дороже, чем кожа), а в том, чтобы оно было действительно удобным для постоянной носки.
В интернет-"бутиках" непроверенные марки заказывать пока боюсь, т.к. одно дело за квелле заплатить 2-3 тысячи и надеть два раза, и другое дело пару десятков выбросить на то, что не знаешь.
Может, кто-то здесь сможет посоветовать что-то стоящее :Румянец:

Рекламные объявления:

Re[1]: Обувь из искусственных материалов

28 Июл 2011 21:42

Sehnsucht, могу посоветовать отовариваться в зарубежных интернет-магазинах, там есть качественная брендовая обувь из заменителя.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Обувь из искусственных материалов

28 Июл 2011 21:46

dankors, в общем получается по ходу это один из немногих реальных вариантов (по крайней мере явно реальнее, чем в родном городе появление подобного ждать), но пока не решилась рискнуть на дорогую обувь по нэту, в принципе против заочного заказа по каталогам/нэту ничего не имею, но пока так заочно заказывала только недорогие вещи, чтобы в случае чего не жалко было :Голливудская улыбка:

Re[3]: Обувь из искусственных материалов

05 Окт 2013 15:47

Сколько не пробовала носить такую обувь - ровно через месяц начинают мокреть ноги и отваливаться подошва. На здоровье экономить не буду.
Менеджер

Re[4]: Обувь из искусственных материалов

03 Фев 2014 18:37

Собственно у нас я что-то натуральной обуви не видела и вообще найти что-то такое не могу.
За границей такой обуви полно, у нас очень мало, да и дорого.
Так что и выбор не большой.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Обувь из искусственных материалов

14 Сен 2014 10:20

а у себя в городе покупаю в сети магазинов карри. довольно приемлемо по цене и носятся нормально)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Обувь из искусственных материалов

29 Ноя 2014 12:01

Недавно смотрела на эковском сайте у них вроде как представлена обувь с исскуственных материалов.
Только цены конечно не дешевые, то, что качественное не так легко найти за приемлевыми ценами.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Обувь из искусственных материалов

14 Окт 2015 12:46

Я ботинки люблю - в сапогах мне неудобно как-то(
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Обувь из искусственных материалов

11 Янв 2016 20:40

Лучше конечно покупать обувь из кожи. В кожзаме зимой холодно, а летом жарко. Но один плюс все же есть - это цена. И все. По остальным параметрам кожа выигрывает
Последней моей покупкой были ботинки, взяла в интертопе (https://intertop.ua/catalog/botinki/)
На сайте можно выбрать материал, в данном случае "кожа", так и делала)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: Обувь из искусственных материалов

14 Янв 2016 14:20

Обувь из кожзама не носибельная и не удобная, да и со временем может начать вонять
Стартер - начинающий

Re[10]: Обувь из искусственных материалов

04 Фев 2016 18:56

Каждый выбирает по вкусам и возможностям. Но я для себя давно уже поняла из личного опыта, что обувь должна быть качественной: из хороших материалов, добротно пошита. Только так деньги, которые потрачены за нее окупят себя во-первых, а во-вторых - в качественной обуви комфортно себя чувствуешь и носится она дольше. Сейчас, т.е. зимой я всегда ношу угги. Очень тепло и удобно. Тем более, что сейчас хорошие ( http://topstop.com.ua/catalog/ugg ) реально, а не ждать из-за границы.
Рекрут - осваивающийся

Re[11]: Обувь из искусственных материалов

15 Июн 2016 15:04

В последнее время всю обувь на лето покупаю из кожзама или эко-кожи, вот здесь http://kiev.klubok.com/sandalii-bosonozhki-shlepki большой выбор обуви на любой цвет и вкус)
Рекрут - осваивающийся

Re[12]: Обувь из искусственных материалов

22 Июл 2016 22:43

Alexandriya писал(а):
В последнее время всю обувь на лето покупаю из кожзама или эко-кожи, вот здесь http://kiev.klubok.com/sandalii-bosonozhki-shlepki большой выбор обуви на любой цвет и вкус)

Это же бу, господи... Фу, ни за что не покупайте бу обувь!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Обувь из искусственных материалов

04 Авг 2016 12:03

Искусственная кожа не очень положительно действует на состояние ног, лучше покупайте реже - но натуральную кожу.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[14]: Обувь из искусственных материалов

18 Окт 2016 19:23

Я стараюсь покупать обувь только из натуральной кожи, не нравится кожзам

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм