независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9 2016

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #850560 от 04 Май 2016 22:48, Наталья23, 8 отзывов
Сообщение #850663 от 06 Май 2016 15:06, Nena, 6 отзывов
Сообщение #852119 от 17 Июн 2016 05:09, Martik, 5 отзывов
Сообщение #852564 от 04 Июл 2016 23:26, Nena, 4 отзыва
Сообщение #852551 от 04 Июл 2016 17:15, Nena, 3 отзыва
Сообщение #852081 от 15 Июн 2016 12:32, Marish, 3 отзыва
Сообщение #852464 от 30 Июн 2016 21:17, Катарина, 2 отзыва
Сообщение #852639 от 08 Июл 2016 20:02, Татьяна-Азов, 1 отзыв
Сообщение #852116 от 16 Июн 2016 23:58, Людмила Иванова, 1 отзыв

http://m.vk.com/album-13510075_231359152

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Совсем неинтересный каталог для меня. Новинок почти нет, а скидки якобы большие за счет очередного подорожания. Кроме зубных паст и щеток даже глаз не лег ни на что. Мини-водички по хорошей цене, вот только странный выбор ароматов на лето. Амбэ Эликсир в жару сразит наповал, думаю :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Даа... меня тоже не впечатлил. Три таких лака/помады/туши и далее по списку мне и даром не нужны. Новинок, кроме аксов, вообще нет. Да и аксы... кроме набора ожерелий и колечка "Ариадна"- как-то и смотреть не на что. Интересен только пробник новой Парадайз. Миньки парфюмов с последней страницы - тоже. Можно же по такой цене и для зимы набрать. А так... как-то грустно... летом и так продажи падают, а тут и заманить-то особо нечем...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я тоже пролистала вчера каталог и даже ни за что, кроме паст не зацепилась взглядом. Равнодушно прям. Скидок суперских не заметила. Еще повнимательнее посмотрю, думаю что-то выберу для себя. А нет, так еще лучше, буду омегу детскую по подписке брать, к зиме запасаться.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Что-то и меня каталог не вдохновил, разве, что водички в миниатюре на последней странице, я бы парочку взяла, а так, скучноватый :Пардон:
Консультант

Я тоже что-то WOW совсем не заметила. Только мини с последней страницы возьму, хоть не мои ароматы, но на 70% скидки пусть будут для разнообразия.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Каталог Орифлэйм № 9 в хорошем качестве

В Орифлейм:
Золотой Директор

Первый раз в жизни разочарована каталогом ори. Почти весь мимо. :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ну что же... Придется добирать вэлнесом.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: ---------------

Пока что прикинула хотелок приблизительно на 40ББ, да и то, если "живьем" понравятся... Это после стабильных 150... гмм...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Обзор новинок от одесситок
https://m.youtube.com/watch?v=zmettF8767s
Менеджер

Україно! Ти все спиш! ПРОКИДАЙСЯ! Час працювати, каталог 9 з грн цінами немає на webconsultant. Так само и 10. А потім ми :Потрясенный: , :Грустный: , :Плачущий: та ще скаржимось на ЖИТТЯ.
Дівчата! Беріть приклад з "поганих" сусідів. Ось хто незважаючи ні на що ПРАЦЮЮТЬ!!! І як працюють, вже каталог 11 2016, а ми ....
P.S.: По поводу "плохих" соседей. Прожив 13 лет из 13 лет в коммуналке - самые близкие, всегда тебя поддержат и прейдут на помощь первыми во все времена. Просто нам проще сказать что кто-то - ФУ! чем - Я.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сеся писал(а):
Україно! Ти все спиш! ПРОКИДАЙСЯ! Час працювати, каталог 9 з грн цінами немає на webconsultant. Так само и 10. А потім ми :Потрясенный: , :Грустный: , :Плачущий: та ще скаржимось на ЖИТТЯ.
Дівчата! Беріть приклад з "поганих" сусідів. Ось хто незважаючи ні на що ПРАЦЮЮТЬ!!! І як працюють, вже каталог 11 2016, а ми ....
P.S.: По поводу "плохих" соседей. Прожив 13 лет из 13 лет в коммуналке - самые близкие, всегда тебя поддержат и прейдут на помощь первыми во все времена. Просто нам проще сказать что кто-то - ФУ! чем - Я.

Це шо було? В Україні заборонено викладати новий каталог раніше компанії.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Девочки, у кого есть список, что в этом каталоге вместо платы за доставку (Россия).
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Добрый день. Подскажите код отказа совмещенного мини-каталога вэлнэс + новэйдж?
Стартер - начинающий

anarabek, 540022

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм