независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

New
Повтор первого сообщения

Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

13 Ноя 2008 23:57

Наверное многие пользовались продукцией Орифлейм, которой сейчас уже нет в каталогах в связи со снятием с производства.
Предлагаю назвать лучшие "хиты", о возвращении которых мы мечтаем.
Возможно, наше мнение будет услышано представителями компании.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Я, например, очень скучаю за водичкой Giordani Gold в чёрно-белой упаковке. Аромат был просто восхитительным. До сих пор храню пустой флакончик как реликвию. Ничего похоже в Ори сейчас, к сожалению, нет.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #649358 от 03 Июн 2012 23:00, chery, 6 отзывов
Сообщение #822563 от 21 Мар 2015 11:52, Svetusay, 4 отзыва
Сообщение #684302 от 21 Ноя 2012 13:50, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #725657 от 14 Май 2013 20:57, Пепилотта, 3 отзыва
Сообщение #500926 от 02 Май 2011 18:09, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #732269 от 07 Июл 2013 21:33, львица, 2 отзыва
Сообщение #724238 от 05 Май 2013 20:21, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #723333 от 29 Апр 2013 08:13, Ori_Leader, 2 отзыва
Сообщение #723094 от 27 Апр 2013 13:55, Ori_Leader, 2 отзыва
Сообщение #684367 от 21 Ноя 2012 18:14, Луна, 2 отзыва

Re[855]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

22 Апр 2016 17:27

Парфюм "Grace" очень нужен. Ничего похожего не найти, а последние запасы этих потрясающе женственных духов кончаются...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[856]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

22 Апр 2016 19:39

Мне не хватает зубной нити. Вроде зубную серию обновили, а нити, увы, так и нет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[857]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

23 Апр 2016 00:29

У меня грусть-тоска по туши "Новая высота" и был лимитированный выпуск серии "Лимон и очанка", вот там был крем для лица - просто сказка для комбинированной кожи на лето. А из парфюмов - "Даймонд маск". Она была довольно дорогая, пока я собиралась покупать, её сняли с продажи :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[858]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

18 Июн 2016 15:04

Парфюмированные тальки для тела. Детский тальк. Сейчас остались только более простенькие тальки Nature и тальк для ног.
Гель против вросших волос.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[859]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

20 Июн 2016 22:36

Очень скучаю по тональной основе "УльтраСтойкость" ( с красным колпачком ) , которую представляла Тина Канделаки . Лучше нее пока не нашла , ни серия The One , ни GG не дают такого эффекта , как это делала тональная основа "УльтраСтойкость". :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[860]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

21 Июн 2016 19:27

Хочу...хочу...хочу.... Высскажу свои хотелки, но вряд ли кто-то прислушается и запустит их в каталог :Смущенный:
1. Бритвенные станки для мужчик Shik
2. Увлажняющий кондиционер для тела шелк
3. Полотенце-тюрбан для волос (первый выпуск), не синтетический, а хлопковый.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[861]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

21 Июн 2016 20:27

Sve. писал(а):
2. Увлажняющий кондиционер для тела шелк
3. Полотенце-тюрбан для волос (первый выпуск), не синтетический, а хлопковый.

Поддерживаю!!
Была такая тушь в зеленом тюбике, для чувствительных глаз (и с линзами), с ма-аленькой кисточкой. Какая же она была классная! Больше такой нигде, ни у кого не встречала.
Бриллиантовый Директор

Re[862]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

21 Июн 2016 22:00

А я бы от биоклиника не отказалась :Смущенный:
А еще солевой пилинг спа был - такой крутяцкий, микродермабразия, энзимный пилинг..
да и в тру перфекшен пилинг был кислотный и сплыл... печалька..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[863]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

21 Июн 2016 22:18

аксинья писал(а):

Была такая тушь в зеленом тюбике, для чувствительных глаз (и с линзами), с ма-аленькой кисточкой. Какая же она была классная! Больше такой нигде, ни у кого не встречала.

Была такая, моя любимая с маленькой кисточкой, открытый взгляд. Но она не позиционировалась как для чувствительных глаз. Это белая была для чувствительных. А эту зеленую я б хотела сейчас, взяла бы обязательно!URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[864]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

22 Июн 2016 01:56

Маска эколлаген была классная. Последний тюбик заканчивается :Грустный: , хорошо, что успела в запас набрать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[865]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

22 Июн 2016 08:26

Наталья23, точно - она! Я почему-то запомнила, как хороша она была своей "мягкостью" для глаз, а про тушь в белом тюбике забыла, та тоже у меня была.
Еще я вернула бы тушь Инфинити. Отличная-отличная была вещь! И Двойной агент вернула бы (самый первый вариант,народ все гадал здесь, на форуме, сколько там "ершиков" - два или один :Улыбка:): она давала такой вау-эффект, хотя к линзам как раз была довольно агрессивна.
А в Эколагене мне нравились такие тюбички, несколько штук в наборе, очень моя кожа их любила.
Бриллиантовый Директор

Re[866]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

22 Июн 2016 12:17

А мне очень не хватает спрея для блеска,он шёл в такой маленькой малиновой бутылочке.Запах просто обалденный был,пытаюсь до сих пор найти замену,даже люксовые спреи покупала-всё равно гораздо хуже:то волосы жирнят,то блеска никакого и запах отвратный..Ещё оооочень не хватает помад для объёма губ(они пощипывали при нанесении),футлярчик такой бордовый был,там такие красивые цвета помадок были...и качество отменное-держались весь день.А про тушь "5 в 1" вообще молчу - у меня до сих пор народ спрашивает про неё в старом дизайне,готовы по 10 штук взять(((.Эээх,сама скучаю по ней..Да и зубные пасты не ахти стали,отказалась от паст Ори,хотя много лет сидела именно на них.Набрала по распродажам старых версий зубных паст,вот последняя в заначке осталась - отбеливающая с лимоном,мятой и зелёным чаем.Вернули бы старые версии - они очень удачные были.А вообще список (лично у меня) был бы большой,так много любимых продуктов сняли с производства(((.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[867]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

22 Июн 2016 12:43

а я бы ароматизаторы для квартиры взяла. жаль они недолго были и пропали.

--------------- Добавлено спустя 36 секунд: ---------------

и еще у меня спрашивают иногда помаду теплый каштан - джордани когда то была такой сейчас действительно нет.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[868]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

22 Июн 2016 14:04

Deadmouse писал(а):
А про тушь "5 в 1" вообще молчу - у меня до сих пор народ спрашивает про неё в старом дизайне,готовы по 10 штук взять

Пожалуй, единственное в Орифлейм что не изменилось качественно, так это тушь 5в1, та, что в новом дизайне или лимитка (типа новогодняя) ничуть не хуже, чем старая, - Фриске еще рекламировала. Так что зря народ страдает, имхо.
Еще была помада классная - Студио Арт. Такой финиш влажный давала!
Бриллиантовый Директор

Re[869]: Какую продукцию нужно вернуть в каталог?

22 Июн 2016 14:55

аксинья писал(а):

Пожалуй, единственное в Орифлейм что не изменилось качественно, так это тушь 5в1, та, что в новом дизайне или лимитка (типа новогодняя) ничуть не хуже, чем старая, - Фриске еще рекламировала. Так что зря народ страдает, имхо.

В принципе согласна, есть немного разницы с лимитками, они быстрее засыхают, но в целом все 5 в 1 похожи, красят уж точно одинаково.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ---------------

аксинья писал(а):

Еще была помада классная - Студио Арт. Такой финиш влажный давала!

Согласна! В теме про пудру сегодня писала, очень любила и компакт и рассыпушку белую студио арт! И помада классная была. Я за возвращение всей серии.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм