независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[375]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2015 16:12

Из недавнего опыта. Мы с дочкой уже 10 лет пользуемся только Ори. Никогда никаких аллергий, никаких негативных реакций. Недавно дочка пожаловалась, что лицо краснеет и зудит после тоника для сухой и чувствительной кожи. Начали копаться, сопоставлять факты и пришли к выводу, что это реакция на тополиный пух. И действительно, тополя облетели - проблема ушла. Но на тот момент прекратила пользоваться всем, только мазала лицо нашим кремом с ромашкой. Так что, вполне может быть раздражитель совсем другой,

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[376]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2015 16:13

Елена прекрасная писал(а):
не поняла о новинке

Елена, 31318. Он идет дневной и ночной, она брала его как дневной для себя :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: ---------------

Эленчик писал(а):
Так что, вполне может быть раздражитель совсем другой,

Вот и я хочу докопаться до истины, но как-то растерялась немного. В любом случае - спасибо за мнение.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[377]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2015 16:23

FroLLi, Просто мы, как директора Орифлэйм не могли не докопаться, жаль, что клиенты сразу впадают в панику и не хотят ничего ни слышать , ни знать
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[378]: Обновленная серия Оптималс

04 Июл 2015 01:01

FroLLi, думаю просто совпадение. пусть уберет все и через неделю поэтапно вводит заново: очищение + тоник, потом через пару дней если все хорошо, то крем, а потом и сыворотку.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[379]: Обновленная серия Оптималс

18 Июн 2016 23:00

Как оказалось, у меня в какой-то степени склад непользованного Орифлейма, который я в последнее время пытаюсь разгрести (сроки годности хорошие!).
Дошла очередь до зелененького тоника Оптималс для комби/жирной кожи (брала, помнится, за 100 баллов - задарма, значит).
Этот продукт оставил двойственное впечатление: с одной стороны - ничего плохого, нежный (!), аккуратный такой раствор; с другой стороны - он не фига для жирной кожи не делает, то есть никак к лучшему ее не меняет, поры не сокращает и как-то не очень матирует. Сразу оговорюсь, тоник - это заключительная часть процедуры очищения/подготовки лица к макияжу, а то будут счас вопросы по уходу :Подмигивающий:
При том, что у меня уже в силу престарелости моей (сороковник пару лет как стукнул), кожа на Т-зоне не сказать, шо бы была как блин и поры как кратеры...нет, поблескивает и побулькивает слегка, так скажем. И то, этот тоник не справляется...толерантный он по-европейски слишком...жестче надо быть :Пардон:
Хотя в целом, резюме: достался задарма и вреда нет. Так что не плохо.
Бриллиантовый Директор

Re[380]: Обновленная серия Оптималс

19 Июн 2016 09:06

аксинья, вот уж, поистине, на шару и уксус сладкий :Голливудская улыбка: эффект от всех продуктов по уходу за лицом "лежит на дне баночки". Как можно судить после 1-2 применений, что там в вашей коже происходит, если срок обновления кожи в вашем возрасте более месяца? Насколько я понимаю в косметологии, в 40 +/- кожа уже не считается жирной, она зрелая, ваш блеск это скорее активность потовых желез, чем сальных, и попытка матировать приведет к обезвоженности кожи, и к морщинам, а учитывая, что тоник спиртовой, то вам он точно не показан. (и еще на всякий случай исключу ранний климакс? а то там бывают всплески активности сальных желез)
Не издевайтесь над кожей, а то потом будете писать, что продукция плохая, а ведь это всего лишь неправильный уход получается. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений

Re[381]: Обновленная серия Оптималс

20 Июн 2016 21:05

Людмила Иванова писал(а):
Как можно судить после 1-2 применений

почему же, уважаемая Людмила Иванова, вы решили, что было только 1-2 применения? Я произвожу впечатление за 6 лет общения в данном форуме идиотки :Вопрос: Конечно же, я пользовалась данным средством что-то около месяца
Далее. В своем отзыве, в юмористическом ключе (вам непонятном :Пардон: ) я подчеркиваю, что кожа моя 40 с гаком, то бишь не очень она жырная и я понимаю ее возрастные особенности... и тем не менее, даже для моей кожи - эффект ноль!
Ребенку моему младшему 2 года, кормлю (бывает и так у сораколетних, ага?)...О климаксе поговорим???
Знаете, не в первый раз замечаю вас в экспертных советах, для "возрастных" дам, так скажем, имхо, совершенно некомпетентных....не думала, что эта кувалда меня коснется :Улыбка: Думала, Боже, что она пишет...не хватает значка "перекреститься" :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд: ---------------

Не издевайтесь над кожей, а то потом будете писать, что продукция плохая, а ведь это всего лишь неправильный уход получается.

А это что было? А поподробнее?
Как раз уходовая коллекция Орифлейм мне нравится. Все хорошо. Че вы там волнуетесь? Прям как тот Копатыч из Смешариков :Улыбка: (сынок маленький смотрит)
И да. Не дай Бог прислушиваться к советам таких консультантов как вы. Простите, но Гомо Советикус так и прет (в худшей своей ипостаси).
Бриллиантовый Директор

Re[382]: Обновленная серия Оптималс

22 Июн 2016 12:40

аксинья писал(а):
кожа на Т-зоне не сказать, шо бы была как блин и поры как кратеры...нет, поблескивает и побулькивает слегка, так скажем.

повышенная деятельность сальных желез возникает при обезвоженности. Обратите внимание на увлажнение. Тоник может вам не подходить потому что он спиртовой, а при обезвоженности это нельзя. Восстановите увлажненность и тогда возможно и тоник будет лучше работать. У меня лично когда он был я прям чувствовала как поры стягивались.

--------------- Добавлено спустя 59 секунд: ---------------

девочкитакиедевочки :Голливудская улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[383]: Обновленная серия Оптималс

22 Июн 2016 13:07

аксинья писал(а):
Знаете, не в первый раз замечаю вас в экспертных советах, для "возрастных" дам, так скажем, имхо, совершенно некомпетентных.

это из каких соображений вы судите о компетенции? Ульяна тоже самое написала, другими словами, и мы в отличие от вас, проходим регулярно обучения по продукции, вы же вырываете из контекста только то, что хотите видеть и слышать, мы тоже такое, поверьте умеем, но предпочитаем не делать, это как раз непрофессионально, но вам простительно... если вы посчитали что мы зря потратили время - то поверьте, не зря, подпишусь под каждым советом. Тоник - не ваш! и не стоит вам от него ждать эффекта, а потом писать что не помогает. Тему-то читают не только зрелые дамы, будут думать, что продукт не стоит внимания. Ведь не зря столько вариантов линий у нас в каталоге - чтобы каждый мог под свои потребности взять и получить результат.
аксинья писал(а):
Не дай Бог прислушиваться к советам таких консультантов как вы.

Ваше право. Надеюсь, вы найдете своего косметолога, который скажет вам то, что вы захотите услышать. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[384]: Обновленная серия Оптималс

22 Июн 2016 13:58

вы же вырываете из контекста только то, что хотите видеть и слышать,

это как раз сделали вы, не прочитав внимательно, или вообще не прочитав мой отзыв (ни собственно отзыв, ни ответ на ваш коммент), продолжаете талдычить одно и то же.
Впрочем хай и лай с вами я устраивать не собираюсь.
Косметолог у меня есть, не беспокойтесь так.

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды: ---------------

Secret писал(а):
повышенная деятельность сальных желез возникает при обезвоженности. Обратите внимание на увлажнение. Тоник может вам не подходить потому что он спиртовой, а при обезвоженности это нельзя. Восстановите увлажненность и тогда возможно и тоник будет лучше работать. У меня лично когда он был я прям чувствовала как поры стягивались.

Спасибо, конечно, но это такая азбука. Слушайте, мне уже страшно. Написала отзыв о тонике, - приписали мне климакс, неумение ухаживать за кожей, отсутствие косметолога...
Я надеюсь, чтобы отписаться в теме, экзамена сдавать не нужно? Товарищу Ивановой, например?
Secret, все в порядке у меня с увлажнением, я регулярно использую увл. маски на Т-зону и т.д. и т.п. Кожа у меня НЕ обезвожена, не беспокойтесь, я очень-очень люблю свое лицо. Предпочитаю я, кстати, гель-тоники, но иногда использую и спиртовые. Сужу по потребностям кожи. Так вот, этот спиртовой тоник меня не устроил. Вот и все, это не смертельно.
Бриллиантовый Директор

Re[385]: Обновленная серия Оптималс

22 Июн 2016 17:28

аксинья писал(а):
приписали мне климакс

это был вопрос))) но то, что гормоны пляшут, это уже и из реплик понятно)) вот и причина выяснилась постом выше.
аксинья писал(а):
неумение ухаживать за кожей, отсутствие косметолога

а тут другой вывод не подходит - в 40+ брать спиртовой тоник, и ждать от него то, чего он вам дать не может, вам нужны уже более активные компоненты, а не серия 14-20+ нравятся гелевые - берите Королевский бархат или Новэйдж Алтимейт лифт
Вам написали почему он вам не понравился и не подошел, а вы язвите и к словам цепляетесь. Зачем писать отзыв, если вы не хотите услышать на него комментарии? Мы ведь на форуме, каждый может написать свое мнение. :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[386]: Обновленная серия Оптималс

22 Июн 2016 21:32

гормоны пляшут, это уже и из реплик понятно

Я считаю это оскорблением. Впрочем, это неважно. Если бы я написала, что-либо подобное в адрес этого (этой?) визави, мне влепили бы карточку.
в 40+ брать спиртовой тоник

Я все объяснила про спиртовой тоник.
вам нужны уже более активные компоненты, а не серия 14-20+ нравятся гелевые - берите Королевский бархат или Новэйдж Алтимейт лифт

Я не нуждаюсь в ваших советах, в соответствующих темах я писала отзывы о пользовании данными продуктами, чаще чем госпожа Иванова.
вы язвите и к словам цепляетесь

Как раз я к словам не цеплялась. Не перекладывайте с больной головы.
каждый может написать свое мнение

Я. Написала. Отзыв. Волну подняли вы.
Все. С моей стороны тема для дискуссии исчерпана.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм