независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая система работы в интернет

New
Повтор первого сообщения

Новая система работы в интернет

26 Янв 2013 18:07

Разработали новую рекрутинговую систему в интернет для своей команды. Начинаем набирать обороты. Собрали все пожелания и наработки. Начало уже нравится. Будем тут делится результатами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #852362 от 26 Июн 2016 11:38, пантера, 6 отзывов
Сообщение #848208 от 16 Мар 2016 18:21, skylux, 5 отзывов
Сообщение #842052 от 29 Ноя 2015 13:36, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #837962 от 13 Сен 2015 21:23, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #837606 от 10 Сен 2015 11:54, Secret, 4 отзыва
Сообщение #749419 от 10 Ноя 2013 19:15, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #748704 от 04 Ноя 2013 20:59, Джамиля 2, 3 отзыва
Сообщение #748563 от 03 Ноя 2013 15:32, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #852347 от 25 Июн 2016 06:46, пантера, 2 отзыва
Сообщение #852335 от 24 Июн 2016 14:52, Императрица, 2 отзыва

А у вас есть работающая система работы в интернет?
Да есть система
12%
 12%  [ 9 ]
Нет системы
41%
 41%  [ 29 ]
Да есть, но не устраивает
15%
 15%  [ 11 ]
В интернет пока не работаю
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 70

Re[510]: Новая система работы в интернет

17 Мар 2016 20:21

skylux, спасибо за подсказку. Век живи - век учись))) Я тоже этого не знала и периодически удивлялась таким заменам буковок))

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[511]: Новая система работы в интернет

17 Мар 2016 21:49

Sveta писал(а):
удивлялась таким заменам буковок

А лучше каждый раз копировать текст из блокнота... потому что не всегда прокатывает текст после антиспамера..
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[512]: Новая система работы в интернет

21 Июн 2016 16:56

на фб в группе "барахолка" было объявление о работе "информационным менеджером", оставившей "+" девушке пришел такой ответ. Поначалу даже думала, что конкуренты развлекаются, но вроде девушка таки в орифлейм. отакое.

Re[513]: Новая система работы в интернет

21 Июн 2016 20:13

М-дя, сочувствую белоруске из славного Волковыска...так приложил ее кто-то. С другой стороны, что удивительного, - что, в Орифлейм не грешные люди? Такие же как и везде и всюду - глупые, грубые, неграмотные...да неграмотных в Ори много, отбора-то нет, было б желание: "иди, ты можешь, если захочешь"...оно и захотело :Голливудская улыбка: :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[514]: Новая система работы в интернет

21 Июн 2016 20:48

аксинья, 100% согласна. Только я не могу понять, о каком сайте идет речь? Какой сайт дали посмотреть. Может быть "безобидная" девочка что-то на том сайте сделала? что ей такое в личку написали? Конечно, никто не умаляет отсутствие воспитания и такта у автора поста... Но очень часто нам преподносят информацию совсем не так, как было. Особенно это заметно в последнее время. Среди населения тоже отсутствует естественный отбор. Шизофреников очень много среди нас :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[515]: Новая система работы в интернет

21 Июн 2016 21:52

А мне кажется что эта дамочка, оставившая плюс, пакостит откровенно, может переманивает или гадости пишет, а потом спамит...у девок страницы блочат, потому и такая реакция

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[516]: Новая система работы в интернет

22 Июн 2016 08:12

Девушки, о чём вы?
В группе о продаже вещей (Это закрытая группа на фейсбуке, называется "барахолка для всех" ) оставляется объявление о супер-пупер работе. "ВНИМАНИЕ! Идёт набор сотрудников в крупную международную компанию." или так "ВНИМАНИЕ!!! Ищу информационных менеджеров!!! " желающие узнать подробности обычно под постом ставят "+", чтобы прислали больше информации в личку. После + в личку приходит такой ответ )
хотя конечно бывают и нормальные ответы )))

Re[517]: Новая система работы в интернет

22 Июн 2016 11:40

Сара Барабу писал(а):
"ВНИМАНИЕ!!! Ищу информационных менеджеров!!! " желающие узнать подробности обычно под постом ставят "+", чтобы прислали больше информации в личку. После + в личку приходит такой ответ )

мы же не знаем, кто этой даме до того писал, что она отвечала. вот дождался человек после своих гадостей подобный ответ, заскринил и давай постить))) цель же какая? нагадить, вот и выискивают, что пожестче.. не исключаю происки конкурентов, сейчас такая техническая возможность слепить что угодно, что сам себе с разных аккаунтов написал что хотел и выдал за действительность.. :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[518]: Новая система работы в интернет

22 Июн 2016 12:33

Ну там видно, что это первое сообщение в переписке. На происки конкурентов я поначалу тоже подумала. Но таки посмотрела профиль, не, таки работает в ори.
Просто удивляет такой набор людей в команду )

Re[519]: Новая система работы в интернет

22 Июн 2016 13:15

Сара Барабу, с этого профиля возможно и первое)) но в самом диалоге может быть далеко не первое. Я конечно не поддерживаю столь бурную эмоцию, но понять могу))) Троллей развелось, время отнимают. У некоторых прям хобби такое. Я вот одну даму в подобных объявлениях видела - у нее заглавие "Если твоя компания лучше - подпиши меня" . По телефону никак не хочет общаться)) а в переписках столько грязи выливает, пытается у зеленых неопытных новичков мотивацию подпортить)))) Я-то понимаю, что это просто такой человек. Самоутверждается он так.. а некоторые новички не выдерживают)) Мои пара консов написали ей. в разное время, но суть одна. а потом пришли ко мне на консультацию - что же ответить... Когда я ей написала по всем ее пунктам- она тут же меня заблочила)) Я не стала писать с другого профиля, а ведь кто-то ж может не сдержаться))) Так что не удивлюсь, если это именно такой случай))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[520]: Новая система работы в интернет

22 Июн 2016 13:35

сомневаюсь, второй профиль вполне реальный.

Re[521]: Новая система работы в интернет

22 Июн 2016 15:56

Я поверю . Чему удивляться вообще . Сейчас в компании время перемен , пришло много людей пирамидонщиков реально просто срубить денег ! Им этот дух , единство и страсть ..... Ну вы понимаете . Кто еще на высоких званиях , те громкие слова говорят со сцены ( а в чатах мы видели , что пишут о лидерах , сотрудниках и партнерах) . Воспитывают своих , как избранных и внушают им , что бояться нечего и можно творить , что угодно . Многие считают , что соц.сети созданы для развития бизнеса и привлечения людей :Улыбка: , продажи продукции опять же в пол цены и удивляются , когда банят за спам . В течении 2-3 лет я думаю будет много перемен ! И если репутация компании ( благодаря таким действиям ) будет испорчена в сети , то могут просто даже запретить работать в интернете . Такие млм компании есть ( которые запрещают ) . Концепция сейчас меняется регулярно . А конкуренты конечно тоже могут подстроить что угодно . Даже партнеры могут , если у них структуры уводят. И в бан тут не самое страшное , что может быть .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[522]: Новая система работы в интернет

23 Июн 2016 10:17

Людмила Иванова писал(а):
не исключаю происки конкурентов

Это Довгань , к гадалке не ходи ... :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[523]: Новая система работы в интернет

23 Июн 2016 17:53

Лично у меня после прочтения сообщения возникло чувство некой недоговоренности что-ли :Улыбка: Что-то было до этого сообщения, где-то эти "переписчики" стыковались уже , взять даже фразу о каком-то сайте ( в принципе процентов на 90 я догадываюсь о чем речь , но не будем о грустном )) . ПыСы - я в таких случаях просто блокирую неугодного мне человека, чтобы больше не мельтешил у меня под ногами :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[524]: Новая система работы в интернет

23 Июн 2016 22:54

Императрица писал(а):
Я поверю . Чему удивляться вообще . Сейчас в компании время перемен , пришло много людей пирамидонщиков реально просто срубить денег ! Им этот дух , единство и страсть ..... Ну вы понимаете . Кто еще на высоких званиях , те громкие слова говорят со сцены ( а в чатах мы видели , что пишут о лидерах , сотрудниках и партнерах) . Воспитывают своих , как избранных и внушают им , что бояться нечего и можно творить , что угодно . Многие считают , что соц.сети созданы для развития бизнеса и привлечения людей :Улыбка: , продажи продукции опять же в пол цены и удивляются , когда банят за спам . В течении 2-3 лет я думаю будет много перемен ! И если репутация компании ( благодаря таким действиям ) будет испорчена в сети , то могут просто даже запретить работать в интернете . Такие млм компании есть ( которые запрещают ) . Концепция сейчас меняется регулярно . А конкуренты конечно тоже могут подстроить что угодно . Даже партнеры могут , если у них структуры уводят. И в бан тут не самое страшное , что может быть .

компанию ВСЁ устраивает, иначе этого всего этого не было бы,
получается ори теперь обслуживает карьеру, совсем компания себя не уважает...

и т.д.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм