независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите выбрать сотовый телефон!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #708261 от 26 Фев 2013 17:07, Fanatka, 1 отзыв

Помогите выбрать сотовый телефон!

10 Июн 2012 10:39

Друзья! Столкнулась с огромнейшей проблемой: все мои мобильники были очень и очень неудачными, и сегодня полетел очередной аппарат. Поделитесь - у кого какой - посоветуйте пожалуйста, функциональный (смс рассылка, группы в тел., итд) надежный - без глюков, чтоб продюжил хотя бы пару лет очень интенсивного использования. Склоняюсь к Нокия и Сони Эрикс.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Помогите выбрать сотовый телефон!

10 Июн 2012 12:10

Посоветую нокиа. Пробовала разные марки, был самсунг, очень на него ругалась, потом сименс. Остановилась на нокиа. У меня их два один раскладушка, другой слайдер. Следующий тоже будет нокиа, но уже возьму с двумя симками. Глюков не заметила, батареи хватает на долга, удобно пользоватся. Пойди в магазин, вставь в понравившийся телефон свою симку и смотри, будет ли тебе удобен телефон. Я свои так выбирала, а то купишь кота в мешке. Консультанты обычно разрешают посмотреть телефон.

Re[2]: Помогите выбрать сотовый телефон!

10 Июн 2012 17:14

gulimon, а вам телефон только для звонков и смс нужен? Тогда оптимальным вариантом будет самая обычная Нокия за 800 рублёв. А если вы пользуетесь мобильным интернетом, то подойлет андроид какой нибудь. Разделяю вашу точку зрения насчет Нокии и Сони Эриксона, эти марки суля по отзывам, пожалуй возглавляют хит–парад мобилок.
У меня всякое разное было – и самая обычная пищалка, которая прожила 6 лет и которую в итоге потерял муж; и раскривушка, у которой через два года шлейф полетел; и слайдер, на котором батарея через год испортилась и ездилка разболталась. И вот, почти год назад мне подарили андроид Самсунг, я хотела Нокию, но как говорится дареному коню в зубы не смотрят :Голливудская улыбка: и вот этим андроидом вполне довольна, фотаю ребенка и печатаю фотки (хорошее качество), провожу заказы когда бук далеко, помимо тел. книги есть майл и гмайл книги, группы и прочие присущие таким мобилкам штучки. Советую))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Помогите выбрать сотовый телефон!

10 Июн 2012 21:44

У мня все самсунги по несколько лет служат. И раскладушки, и обычный. а смс рассылку через телефон уже не можно делать. если интернет сервисы, которые это дешевле и удобней делают.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: Помогите выбрать сотовый телефон!

26 Фев 2013 17:07

Рекомендую такую Nokia http://arbooz.com/nokia-3120c-8365-408007-i Не убиваемая..
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Помогите выбрать сотовый телефон!

02 Окт 2013 22:57

У меня сартфон самсунг галакси адвансед, очень довольна. Интернет летает просто.
Менеджер

Re[6]: Помогите выбрать сотовый телефон!

09 Июн 2014 04:41

А мне из смартфонов нравится НТС, он работает на Андроиде и бюджетный.
Так что такой недорогой вариант достаточно хороший.
Самсунг Гелекси читала отзывы, что тоже неплохой, но дороже.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Помогите выбрать сотовый телефон!

30 Янв 2015 04:56

А что тут думать, берите Iphone 5s, лучше модели я пока не видела! Она супер-мега функциональная и уж точно не поломается, продержится минимум лет 5!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Помогите выбрать сотовый телефон!

20 Апр 2016 11:22

А мне Lenovo нравится больше всего, они не дорогие и функций много.
Стартер - начинающий

Re[9]: Помогите выбрать сотовый телефон!

22 Май 2016 22:12

По поводу iphone согласна полностью. Отличные телефоны. У меня было много разных телефонов, но после того как купила себе первый ( http://macuser.ua/store/iphone-6s ), могу сказать, что другого телефона себе просто не хочу. Это наверное магия Apple, а если без шуток, то на самом деле очень мощный и функциональный телефон.
Рекрут - осваивающийся

Re[10]: Помогите выбрать сотовый телефон!

25 Июн 2016 18:51

А я больше предпочитаю смартфоны и мобильные телефоны Asus (http://stylus.ua/smartfony-i-mobilnye-telefony/proizvoditel:asus_tip:smartfony/) из-за качества сборки и надёжности системы.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Помогите выбрать сотовый телефон!

03 Ноя 2016 17:39

А я вот решила попробовать, что за фрукт такой телефон Prestigio. Купила на http://comfy.ua/mobile-telephone/brand__prestigio/ модель подороже и сразу влюбилась в него. Так быстро приложения все открываются. Интернет летает. Вообще классный.

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (04 Ноя 2016 12:53, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм