независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Курение

New
Повтор первого сообщения
К теме курения

Вот как нужно оформлять курилку:
[изображения удалены]

Кто курил и бросил, скажите как бороться с этой вредной привычкой?
И как предостеречь детей от курения?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (05 Май 2009 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #483243 от 05 Апр 2011 16:21, Мартина, 3 отзыва
Сообщение #41284 от 11 Ноя 2007 10:19, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #486371 от 09 Апр 2011 20:29, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #479312 от 31 Мар 2011 10:42, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #187301 от 25 Май 2009 21:38, Secret, 2 отзыва
Сообщение #28222 от 16 Сен 2007 06:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #761689 от 09 Фев 2014 13:29, IGOR888, 1 отзыв
Сообщение #669651 от 18 Сен 2012 12:36, Miroslava, 1 отзыв
Сообщение #570139 от 11 Сен 2011 00:48, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #570078 от 10 Сен 2011 22:36, Татьяна, 1 отзыв

Ваше отношение к курению
Курю и не собираюсь бросать
5%
 5%  [ 16 ]
Курю но хочу бросить
16%
 16%  [ 48 ]
Периодически балуюсь
12%
 12%  [ 36 ]
Раньше курил(а)
22%
 22%  [ 64 ]
Не курил(а)
42%
 42%  [ 122 ]
Всего голосов : 286

Мне 23 года. где-то 7 лет курил, раза 3 бросал. Сейчас не курю. Как бросил? Для начала нужно понять, что это нужно именно мне, а не потому что это не модно, вредит здоровью, этого хочет муж, жена, родители, дети и т.д. А потом все станет на свои места.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Кстати на счет этих электронных сигарет, у меня много знакомых с их помощью пытались бросить курить, но не очень то и получалось так как наверно мотивации не было. Хотя знаю случаи, что многие именно благодаря электронным сигаретам меньше курят.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я не курю и тяги не испытываю. правда баловалась в подростковом возрасте. иногда нравится курить кальян. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Курила около 6 лет, бросила почти 3 года назад - сразу и резко. И после ни одной затяжки не сделала, хотя постоянно с курильщиками нахожусь рядом. Муж бросил вместе со мной, но вот полгода примерно как опять начал дымить. А меня не тянет совершенно, чему и рада вполне. Бросила сама, без книг, видео, таблеток и прочего. Считаю, что имею силу воли.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Молодец, но это трудный способ, легкий это книга Аленна Карра!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Насчёт электронных сигарет

26 Фев 2015 18:30

Lerra писал(а):
Кстати на счет этих электронных сигарет, у меня много знакомых с их помощью пытались бросить курить, но не очень то и получалось так как наверно мотивации не было. Хотя знаю случаи, что многие именно благодаря электронным сигаретам меньше курят.

Я бросил именно благодаря электронным сигаретам. Покупал ещё когда жил в Украине http://egoshop.com.ua/ . Во-первых, от них меньше вреда организму. Во-вторых, там не куришь, а "паришь", тоже потребление никотина, но по- другому, можно вкусы разные делать, и тянуть к курению начинает меньше почему-то. Купил один из самых дорогих "девайсов", что продавались на тот момент. Через год отпала охота использовать. Ещё, фирма pons делает какие-то одноразовые эл. сигареты, которые не заправляются, но такими не пользовался.
Стартер - начинающий

Я не заморачивалась ничем, просто в один прекрасный день бросила и не курю больше.
Рекрут - осваивающийся

И мне удалось бросить. Сама не знаю как. Много раз пробовала, но ничего не выходило, а потом как рукой сняло. Наверное, своими попытками бросить, перестраивается сознание и, в итоге, всё получается. Так что не оставляете попыток :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Цитата:
И мне удалось бросить. Сама не знаю как. Много раз пробовала, но ничего не выходило, а потом как рукой сняло. Наверное, своими попытками бросить, перестраивается сознание и, в итоге, всё получается. Так что не оставляете попыток :Улыбка:

И у меня как то само произошло.. Мы тогда с мужем у моих родителей жили - а там кошка бриташка была, похожа очень на фотографию со статьи про них, мы курили и даже не думали бросать ) как два паровоза. Но на каком то форуме прочитала, что никотин в больших количествах очень вреден кошкам ( а мы ее очень любили ), мол вызывает и приступы сердечные и нарушает какие то дыхательные функции. В общем я так перепугалась за ее жизнь, что уговорила мужа бросить и как то получилось само что уже больше 7 лет ни ни

Стартер - начинающий

Женщины, которые курят во время беременности, думают только о себе! Это эгоистично потакать своим желаниям! Недавно тоже на остановке видел курящую беременную! Подошли к ней полицейские и оштрафовали. Я и не знал, что незаконно курить на остановках. А прочел здесь ссылка удалена про то, что еще и штраф приличный за это, 400 ГРИВЕН!!! Мало того, что вредно, дамы, но еще и незаконно курить! :Грустный:
Забанить Бан выдан WEBconsultant (28 Июн 2016 15:15, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

В этом году подарила мужу электронную сигарету ссылка удалена , в это трудно поверить, но теперь он бросил курить обычные табачные сигареты, что меня очень радует), наверное самый полезный подарок за всё это время, жалею только,что раньше не додумалась ему её купить)
Забанить Бан выдан WEBconsultant (28 Июн 2016 15:13, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Курящий консультант это не красиво
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Курение, даже электронной сигареты - это самая лучшая привычка... Лучше спорт, электронный или реальный...
Стартер - начинающий

Чтобы бросить курить человек должен быть прежде всего психологически готов, иначе 100% результата не будет. А вообще вроде бы хорошо помогает восковая моль. ( http://sviymed.com/ukr/tovary/nastoika-voskovoi-moli ) нормализует функцию бронхов, способствует отхаркиванию, активирует регенерацию тканей, уменьшает одышку, препятствует старению организма, успокаивает, помогая избежать “ломки” , укрепляет иммунитет в целом.
Рекрут - осваивающийся

Не курю и не буду. Чтобы быть здоровее и независимее.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм