независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нужно похудеть к маю!

New
Повтор первого сообщения

Нужно похудеть к маю!

24 Мар 2014 14:58

Муж купил путевки в Грецию на 10 мая. На мне за зиму накопилось гле-то 5-7 лишних кг. Нужно както от них избавиться, и чтобы не висела кожа после похудения. То есть можно не очень быстро, но аккуратно! Купила абонемент в тренажерный, купила ролики себе и дочке)) диету соблюдать не смогу, сразу говорю, потому что с работой, ребенком и кучей дел не смогу сбалансированно распланировать питание, и от вредных перекусов будет не уйти. Постараюсь поменьше есть вечером. Что еще посоветуете? Кто тоже готовится к лету, делитесь рецептами?!)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #770117 от 24 Мар 2014 22:32, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #771816 от 04 Апр 2014 19:17, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #771046 от 31 Мар 2014 12:19, artemas, 1 отзыв

Re[15]: Нужно похудеть к маю!

13 Май 2016 16:09

Нельзя худеть к маю, к лету, к празднику и т. д. А то потом килограммы вернуться и новые добавятся. Нудно просто правильно питаться и вести здоровый образ жизни, тогда лишнее уйдет само собой)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Нужно похудеть к маю!

27 Июн 2016 00:37

zina76 писал(а):
Нельзя худеть к маю, к лету, к празднику и т. д. А то потом килограммы вернуться и новые добавятся. Нудно просто правильно питаться и вести здоровый образ жизни, тогда лишнее уйдет само собой)

Полностью с вам согласна
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Нужно похудеть к маю!

14 Авг 2016 12:33

Просто постарайтесь правильно писаться всегда, занимать спортом (хотя бы для формы, совсем немного). Так постепенно будете худеть и не поправлятсья обратно. Ибо после каждой диеты кг возвращаются, да еще и с друзьями
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Нужно похудеть к маю!

04 Апр 2017 11:43

полностью согласна, худеть нужно постепенно, чтобы вес обратно не вернулся
Рекрут - осваивающийся

Re[19]: Нужно похудеть к маю!

04 Апр 2017 22:40

Оля_ля писал(а):
Муж купил путевки в Грецию на 10 мая.

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Оля_ля писал(а):
На мне за зиму накопилось гле-то 5-7 лишних кг. Нужно както от них избавиться, и чтобы не висела кожа после похудения. То есть можно не очень быстро, но аккуратно!

Смотря какой вес изначальный. Если большой, то за месяц можно скинуть легко. Если в районе 50-60 кг - намного труднее. Скорее всего безопасными методами даже не получится.
Оля_ля писал(а):
Купила абонемент в тренажерный, купила ролики себе и дочке))

Вот это хороший ход!!! тут все правильно
Оля_ля писал(а):
диету соблюдать не смогу, сразу говорю, потому что с работой, ребенком и кучей дел не смогу сбалансированно распланировать питание,

А разве диета - это распланированное сбалансированное питание? Далеко от правды. Диета - это ограничения. А распланированное сбалансированное питание - тут все четко сказано. Ключевое слово - СБАЛАНСИРОВАННОЕ. Ни одна диета не сбалансирована. В каких-то упор на белки, в каких-то углеводы и т.д. При снижении веса есть четкие нормы по КБЖУ. А также следует учитывать качество продуктов. Овсянка тоже бывает разного качества. Да и многие думают, что если начнут овсянку по утрам кушать, сразу вес скинут )) Мы тоже так думали, уплетая овсянку с цукатами и медом )))))
Оля_ля писал(а):
Постараюсь поменьше есть вечером.

Поменьше есть чего? Вечером НУЖНО есть, но есть правильную еду и в нужном количестве. Тогда лед тронется.
Оля_ля писал(а):
делитесь рецептами

рецептов куча, делимся в рамках нашего клуба по коррекции веса. Завтра, кстати, очередной выпуск !!!!
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Нужно похудеть к маю!

05 Апр 2017 18:33

Sve., ну вы даете! Оля_ля, ТРИ года назад пост про Грецию написала :Смущенный: поздравления запоздали :Пардон: и тогда же последний раз на форуме была.
Sve. писал(а):
рамках нашего клуба по коррекции веса. Завтра, кстати, очередной выпуск !!!!

А что за клуб?
Sve. писал(а):
А разве диета - это распланированное сбалансированное питание? Далеко от правды. Диета - это ограничения. А распланированное сбалансированное питание - тут все четко сказано. Ключевое слово - СБАЛАНСИРОВАННОЕ. Ни одна диета не сбалансирована.

Совершенно согласна. А вообще, мое частное мнение, если вы расходуете калорий больше, чем потребляете плюс физ.нагрузка - похудеете гарантировано.
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Нужно похудеть к маю!

06 Апр 2017 08:44

аксинья писал(а):
если вы расходуете калорий больше, чем потребляете плюс физ.нагрузка - похудеете гарантировано.

100%, но еще надо учитывать те продукты, что мы кушаем. Аксинья, я думаю, что вы очень компетенты в вопросах выбора качественных продуктов. Мнение основано на ваших постах, которые вы выкладываете. У меня сложилось впечатление, что вы вдумчиво и с грамотным подходом покупаете для себя ВСЁ.
А клуб у нас для наших консультантов. Мы уже 2 выпуска сделали. Сейчас набираем 3-ю группу. Людей пока прошло немного через наши руки, но результаты очень хорошие. У мужа -17 кг за 9 месяцев. Информация по клубу из института питания РАН и врачей диетологов-нутрициологов. Вобщем, главное, что безопасно для организма. Но у нас один минус: мы никого не насилуем ))) Человек сам должен понимать, что это Ему надо. Соответственно всю базу по питанию и теоретическую часть по физнагрузке мы даем. А вот уже исполнение - на совести участника ))) Как-то так у нас это происходит.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[22]: Нужно похудеть к маю!

07 Апр 2017 19:37

Sve. писал(а):
Аксинья, я думаю, что вы очень компетенты в вопросах выбора качественных продуктов. Мнение основано на ваших постах, которые вы выкладываете. У меня сложилось впечатление, что вы вдумчиво и с грамотным подходом покупаете для себя ВСЁ.

Мне совершенно непонятно, с чего вы сделали такой странный вывод. Где это в моих сообщениях что-либо, что могло вас сподвигнуть на такое умозаключение.
Я люблю картофель-фри, люблю поджарку свиную, рыбку с пивом соленую обожаю Икру красную люблю. Салат под шубой. Оливье. Курицу гриль. Очень рекомендую. Вы такое не кушаете?
Бриллиантовый Директор

Re[23]: Нужно похудеть к маю!

10 Апр 2017 15:14

аксинья, на основе сообщений о косметической продукции. Не думала, что вы вредненькое любите )))) Хотя, любить - и кушать - разные вещи. Я тоже тортики люблю, но не кушаю )
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[24]: Нужно похудеть к маю!

11 Апр 2017 22:03

Sve., ну при чем тут отзывы о косметике до ПП (правильного питания)? Это как грится, две большие разницы.
Я люблю эдакое. Но!Есть принципы - на ночь не нажираться, раз; никогда, подчеркиваю - никогда! не пользоваться лифтом- два; и бабах! - исключить из рациона сладкое - это три. В идеале еще и соленое и хлеб, но для меня это мечта, а так было б совсем хорошо. Да, и 8 (восемь) стаканов воды в сутки!
Бриллиантовый Директор

Re[25]: Нужно похудеть к маю!

12 Апр 2017 21:13

Вполне себе реальная задача, сразу же начать бегать, ходить в тренажерный зал и меньше жрать) А если серьезно, то конечно просто сбалансировано питаться, поменьше углеводов, побольше белка. Для последнего лучше растительный все же, из бобовых, кунжута, семян конопли и льна.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[26]: Нужно похудеть к маю!

12 Апр 2017 22:33

nataignatova95 писал(а):
Для последнего лучше растительный все же, из бобовых, кунжута, семян конопли и льна.

Растительный белок неполноценный. + усваивается хуже из-за наличия клетчатки. Кроме того, если хотите все же получить полный набор аминокислот на выходе, растительный белок нужно уметь сочетать друг с другом.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[27]: Нужно похудеть к маю!

22 Апр 2017 11:08

Я сейчас пытаюсь подтянуть живот к лету. Нашла в интернете упражнение "вакуум". Говорят, эффект от него потрясающий. Но я его только начала делать, поэтому пока результат небольшой. Пыталась худеть с Джиллиан Майклс. Но меня надолго не хватило.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм