независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Водостойкая тушь 5 в 1

New
Повтор первого сообщения

Водостойкая тушь 5 в 1

31 Май 2009 21:02

Очень большая просьба откликнуться тех, кто уже пользовался водостойкой тушью 5 в 1. Вопрос не случаен, потому что обычная водостойкая тушь, которая появилась ранее, была очень слабенькой по мнению многих и для меня тоже...а очень хочется не ошибиться в надежде купить тушь по свойствам уже полюбившейся 5 в 1 - плюс водостойкость...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #189478 от 01 Июн 2009 09:59, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #556131 от 14 Авг 2011 18:45, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #532568 от 23 Июн 2011 18:44, Helga, 1 отзыв
Сообщение #341171 от 19 Июл 2010 07:50, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[30]: Водостойкая тушь 5 в 1

16 Июн 2011 11:14

chery писал(а):
Ром@шка писал(а):
Я такую тушь как-то заказала..И пришла к выводу,что водостойкими пользоваться не хочу...В ней есть свои плюсы несомненно,но смывать её потом целая морока

Ром@шка, я сама уже не беру. Брала ради моря в том году. Везде хочется быть красивой. :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Любительницам бассейна и моря и вообще всем,кто любит плескаться в воде,такая тушь нужна точно.Но так как я не особо люблю плавать мне она ни к чему :Улыбка:
И,кстати,хорошо вам отдохунть на море! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Водостойкая тушь 5 в 1

16 Июн 2011 11:32

я на море спокойно пользовалась 5-в-1 и все океюшки было, правда, я не ныряю, но если вода попадала на лицо, тушь на месте была.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[32]: Водостойкая тушь 5 в 1

16 Июн 2011 12:14

Каждый день водостойкой тушью краситься и потом смывать её - разумеется муторно. Мне ещё думается, что для ресниц это не очень полезно. Но, как уже верно заметили, на море, в бассейне - самое то. И в снегопады без водостойкой туши не обойтись имхо. Смывать конечно же специальным средством.
Жидкую тушь отложить ненадолго - со временем загустеет чуток - лучше ложиться будет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Водостойкая тушь 5 в 1

23 Июн 2011 18:44

На данный момент это моя любимая тушь. Беру её уже в эндцатый раз.
Из-за того, что изначально она жидковата, стараюсь закупать её заранее (чтобы полежала недельки 2). Ложится аккуратно благодаря инновационной кисточке, не отпечатывается. Со смывом мороки нет - если нет специального средства, она прекрасно у меня смывается очищающим гелем для лица.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[34]: Водостойкая тушь 5 в 1

14 Июл 2011 12:15

Когда я ее накрасила,то была довольна,но когда дело дошло до смывки без двухфазного средства,я думала лишусь рестниц... для нее только средство двухфазное нужно))))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Водостойкая тушь 5 в 1

14 Июл 2011 16:45

Kat Drags, а у меня проблем с ее смывкой не было :Пардон: смывала смывкой 3 в 1.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Водостойкая тушь 5 в 1

16 Июл 2011 20:43

Я в шоке! Сегодня накрасила ресницы данной тушью, и пошла на озеро, под конец тушь очень сильно осыпылась :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Водостойкая тушь 5 в 1

06 Авг 2011 20:15

У меня сотрудница решила взять эту тушь, попросила почитать отзывы о ней. Я почитала отзывы...-- и не знаю , что ей и посоветовать. :Грустный: Более протиречивей отзывов тяжело и найти..Может еще кто-нибудь ,что-то добавит ?
Золотой Директор

Re[38]: Водостойкая тушь 5 в 1

14 Авг 2011 18:45

Iza, отличная тушь, действительно не течет от попадания воды, дождя, снега и т.п. А наносится как и обычная 5 в 1 - разделяет,удлиняет. :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[39]: Водостойкая тушь 5 в 1

13 Май 2016 20:42

Девчата, расскажите кто пользовался водостойкой тушью 33004 насколько она водостойка? Можно в бассейн, на море?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Водостойкая тушь 5 в 1

13 Май 2016 22:12

да Катарина, МОЖНО!она настолько водостойкая,что ты её даже если захочешь-не смоешь :Пардон: Нужно специальное средство двухфазное покупать,для снятие водостойкой косметикм
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[41]: Водостойкая тушь 5 в 1

14 Май 2016 22:49

Svetusay, спасибо большое за ответ! О предыдущей версии были разные отзывы, в т.ч. что от воды течет. А раз эта соответствует заявленной водостойкости, значит надо брать :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Водостойкая тушь 5 в 1

30 Июн 2016 10:02

тушь каждому своя. мне лично не очень. ресницы склеивает
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[43]: Водостойкая тушь 5 в 1

15 Авг 2016 19:38

мне тоже не подошла :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[44]: Водостойкая тушь 5 в 1

15 Авг 2016 21:33

Всё-таки течет эта тушь от моря :Грустный: Я не ныряю вообще, но вода конечно же попадает в лицо, когда плаваешь, + потеешь. Пришла с моря, а под глазами тени от туши (((

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм