независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специфика работы с Китаем

New
Повтор первого сообщения

Специфика работы с Китаем

13 Дек 2009 13:35

Кто-нибудь знает, как работает Ори в Китае?
Хочу там пустить ветку, мне в нашем СЦ сказали, что всё работает, как при обычном международном спонсировании, однако, девочка, которую хочу там подписать, говорит, что у них сетевой запрещён.
Когда она со своим номером обратилась по телефону, указанному на официальном сайте ори в Китае, ей сказали, что она ОБЯЗАНА переподписаться.
Я опять обратилась в СЦ, на что мне сказали, что уточнят. И всё...
Может кто-нибудь здесь подскажет?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #553486 от 08 Авг 2011 11:36, Orimania, 1 отзыв

Re[15]: Специфика работы с Китаем

08 Авг 2011 08:33

Ole4ka писал(а):
Сама сейчас пробиваю этот вопрос. Можно там номер открыть, только действительно ОООчень сложно. 1. написать бизнес-план (?)
2. Ответить на вопросы анкеты (она у меня в офисе, так что пока не могу выложить)
3. написать заявление на открытие номера в Китае.

Дольше. Будет учитываться ваш статус. С ур-ня Бриллианта - легко. Официально можно с 12%, но реально, даже на Директоров будут под лупой смотреть. (Мне это предстоит) :Улыбка:

Что-то тема заглохла.
Подскажите как дела продвигаются по международному спонсированию в Китае?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Специфика работы с Китаем

08 Авг 2011 11:36

Дианочка писал(а):
Да зарегиться - то можно, просто обидно, что настроенный бизнес в Украине как-то в никуда уходит... Но, раз России уже добро дали, может и нам разрешат скоро... Интересно, а если поддерживать её уровень тут, она пусть регится там... А когда завеса откроется, можно ли будет объеденить номер?

Я думаю, исходя из прочитанного, что можно попробовать открыть номер в Монголии, если по нему можно регистрировать в Китае (это если у нас с Монголией есть международное спонсирование). А тут, конечно, надо будет делать по 200ББ ежекаталожно, чтобы международные баллы учитывались. Удачи! :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Специфика работы с Китаем

19 Дек 2012 14:34

Ну что там с Китаем? реально интересная тема ! я смотрю в 2009 г. - всё очень сложно со спонсированием... сейчас 2012 - может что-то поменялось всё таки! Сейчас как раз планирую в Китае ветку запустить, решил зайти посмотреть:вообще есть что-нибудь про Китай, а тут какие-то проблемы((( Напишите пожалуйста, может кто что узнал новое !!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Специфика работы с Китаем

22 Дек 2012 13:36

В Китае всё по-другому. Даже если Вы откроете МС - сложно с нашим мышлением там работать. Требования для работы жесткие:
- высшее образование
- правильные черты лица, позитивная улыбка
- опыт работы в прямых продажах не менее 2 лет
- курсы по коммуникации
- безупречный имидж
- запрет на наши методы работы - обращение на улице к людям, только интернет продажи по реферальным ссылкам
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: Специфика работы с Китаем

23 Дек 2012 00:57

СПАСИБО большое за ответ !!! очень понятная и нужная информация !!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[20]: Специфика работы с Китаем

30 Июн 2016 10:09

с международным все сложно. я тоже хотела, но на горячей линии так и говорят - это др страны - надо звонить туда и все узнавать))))

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм