независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

New
Повтор первого сообщения

Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

09 Май 2007 14:44

Нравится ли вашим клиентам качество продукции компании Орифлэйм? Может некоторые продукты им не очень нравятся или вообще не нравятся???
пишем и комментируем)))

Самые ценные сообщения
Сообщение #707950 от 25 Фев 2013 08:41, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #589153 от 22 Окт 2011 16:14, Irirna, 3 отзыва
Сообщение #709778 от 05 Мар 2013 20:45, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #64840 от 03 Мар 2008 16:08, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #812028 от 07 Янв 2015 10:46, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #709874 от 06 Мар 2013 11:42, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #709864 от 06 Мар 2013 10:54, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #709749 от 05 Мар 2013 19:22, Lie4ka, 1 отзыв
Сообщение #707865 от 24 Фев 2013 22:15, Леони, 1 отзыв
Сообщение #587964 от 19 Окт 2011 22:31, Килечк@, 1 отзыв

Re[165]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

06 Мар 2013 10:43

~Tsuki~ писал(а):
телевидение и непроверенная инфа из всемирной паутины могут принести куда больше вреда, чем все эти вещества месте взятые.

Каким образом?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[166]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

06 Мар 2013 10:44

Сабрина писал(а):
Каким образом?

самовнушением
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[167]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

06 Мар 2013 10:54

Сабрина писал(а):
Каким образом?

Вот таким.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[168]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

06 Мар 2013 11:42

Не каждый человек поддается внушению.
Но и не каждый способен мыслить аналитически - не доверять на слово всем и вся, а анализировать поступающую информацию и только потом делать соответствующие выводы.
Когда дело касается напрямую здоровья, то здесь ни в коем случае нельзя следовать принципу красота требует жертв.
Старший Директор

Re[169]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

06 Мар 2013 12:13

Той, которая заказала у меня сумку из 3-го каталога, хотелось бы чтоб ремешок был длиннее.... :Пардон: лично мне сумка очень понравилась, сделали обмен, ждут теперь 4 -го каталога, присмотрели из него уже, а сумку другая девушка с радостью забрала :Голливудская улыбка: работаю недавно, пока претензия была только к помаде - она не выкручивалась и то я покрутила - сама заработала :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Смущенный: пока все всем довольны.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[170]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

07 Янв 2015 10:46

*Ирина* писал(а):
в 45 неприлично пользоваться подростковой косметикой

Чем состав туши Верим Ми отличается от состава Джордани Голд?

По теме- качеством довольны. Да и мне нравится, уж если я больше двух лет в Ори) И нет, это не потому, что лучшего не видели, как некоторые тут любят писать. А люкс у нас тоже есть, прикиньте

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[171]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

18 Мар 2015 21:20

Считаю, что косметика прежде всего должна быть правильно подобрана, обязательно учитывать возраст, тип кожи и др.

Недовольных качеством Ори не встречала, исключение соседка у которой аллергия на тени, причем сразу после их нанесения глаза припухают и начинают слезиться, но это похоже индивидуальная непереносимость, и к качеству никак не относится.
Стартер - начинающий

Re[172]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

19 Мар 2015 08:44

какая интересная и актуальная тема здесь есть оказывается!вот где должно быть бурное обсуждение. Каждый день приходят к нам в офис люди с разным мнением, кому то нравится, у кого то негативный опыт, мы нередко сталкиваемся с негативным отношением к продукции ори, и как мне кажется это во многих случаях просто из-за обычной неграмотности вообще... кто красиво им в уши попоет, того и слушают, тому и верят.... и как вирус инФОРМАЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ В МАССЫ :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[173]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

19 Мар 2015 16:43

Я вот в восторге от туши Вери ми! Раньше была 5 в одном, последний раз сыпалась комками. А вери ми не сыпится. Да, чуть-чуть размазывается, но ресницы шикарные.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: ---------------

Пума писал(а):
Есть ещё недовольные ценой, но, как правило, не говорят об этом прямо, а прикрываются общими фразами типа "аллергия на весь Ори"

Куда еще дешевле? Эйвон? :Пардон: Что в ней дорогого???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[174]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

20 Мар 2015 10:56

У меня жене брата не понравилось, что помада сделана в Китае, она еще иронизировала про шведскую косметику, я с ней согласна, неприятно. Она говорит, мол все так говорят, производство шведское, а заводы по всей стране.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: ---------------

Перед тем как заказать себе витамины для волос и ногтей, читала отзывы в интернете, в частности на айрекоменде. Вот там многие их не советовали, мол толку от них никакого. Одна девушка написала ПЬЮ УЖЕ ДВА ДНЯ И НИКАКОГО ЭФФЕКТА, не покупайте эти витамины.
Вот интересно, какой эффект можно ждать от витаминов для волос и ногтей через два дня?? Да это как минимум полностью весь ноготь должен обновиться, что понять, есть какой-то действие или нет. То что выросло, уже не исправишь. Вот не от большого ума эти комменты.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[175]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

01 Июл 2016 22:45

В последнее время от постоянных клиентов туши 5в1( код 30719) слышу недовольные высказывания: ложится комочками, сухая, осыпается, хватает на месяц.Может партия была такая?Сама пользовалась тушью 5в1 еще в старом дизайне, потом продолжила в новом дизайне.В новом дизайне( сразу как только появилась) тушь мне показалась немного жидковатой , чем в старом, но некритично.Затем я попробовала тушь 30720 (коричнево-черную), цвет помягче чем у черной. Я светловолосая с серыми глазами, поэтому этот оттенок понравился больше.В коричневой туши недостатков я не замечала ,пока недавно не открыла сама тушь30720 со сроком годности до 09.18.И вот тут я поняла своих клиентов.Я не могла накрасить свои ресницы,тушь была суховатой.Пришлось намочить кисточку водой и несколько раз помешать кисточкой внутри тюбика.Кошмар. :Потрясенный: при последующем использовании пришлось снова мочить кисточку водой. Видно и мне попалась тушь сомнительного качества.Для меня тушь 5в1 до недавнего времени была самой лучшей, всегда много заказывали, сама брала с запасом для себя и клиентов.А теперь даже не знаю... :Плачущий:

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд: ---------------

Забыла упомянуть о главном.Тушь 5в1 перестала выполнять свои 5 функций.Придать длину и разделение ресницам,намек на подкручивание с трудом удалось.А вот объем,увлажнение,обещанный уход и замечательное прокрашивание где?Увы :Грустный: Их нет.Тушь 5в1 в старом дизайне прекрасно справлялась со всеми обещанными функциями.Так что же случилось?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[176]: Нравится ли вашим клиентам качество продукции?

02 Июл 2016 13:35

Я пользуюсь сейчас в новой упаковке - большой разницы со старой не заметила. :Пардон:
Ресницы одинаково красит и тогда и сейчас
Возможно бракованная партия?

Помню в году 2002 наверное пришли туши... пустые Все поменяли. Попробуйте сообщить компании

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм