независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог № 12 2016 года

New
Повтор первого сообщения

vk.com/album-67126030_233617703
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #852577 от 05 Июл 2016 23:39, energo-you, 7 отзывов
Сообщение #854588 от 15 Сен 2016 18:21, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #852589 от 06 Июл 2016 11:58, Sveta, 6 отзывов
Сообщение #853697 от 22 Авг 2016 17:47, Nena, 5 отзывов
Сообщение #853705 от 22 Авг 2016 20:19, LubovShipilova, 4 отзыва
Сообщение #853666 от 22 Авг 2016 00:14, Marish, 4 отзыва
Сообщение #852597 от 06 Июл 2016 14:15, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #852595 от 06 Июл 2016 13:31, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #853660 от 21 Авг 2016 21:20, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #853656 от 21 Авг 2016 20:19, Дуня, 2 отзыва

Re[15]: Каталог № 12 2016 года

06 Июл 2016 22:49

Я брала тушь ! У синей цвет яркий васильковый, серая как серебристый ( на свету сбоку красиво смотрится) , зелёный не пробывала на себе

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Каталог № 12 2016 года

07 Июл 2016 17:11

Людмила Иванова писал(а):

не бывает дорогих продуктов, бывают маленькие доходы. Вот не пойму, какой смысл возмущаться по поводу роста цен, повозмущайтесь лучше на тему "почему я так мало зарабатываю и не могу себе позволить что хочу.." :Смущенный:
Не мы владельцы и не нам решать, до каких пор будет рост цен, это бизнес а не благотворительность. Есть и подороже продукты, есть и подешевле. И каждый выбирает, что он хочет купить, а что нет, как будто кто-то заставляет :Пардон:

Смущает обоснованность поднятия цен. Меня, например, смущает. Почему, например, у нас туши серии The One стоит так же, сколько L'Oreal volume million lashes, например. У нас чёрная цена на The One 3100, Лореаль в сетевыз 3300. Глянула на российский сайт Ори и сетевые - без скидки 600-670, на российской версии Ори - тоже 600. Это при том, что Лореаль - концерн куда крупнее Орифлейма, да и затраты на раскрутку/рекламу тоже не сравнить с Ори. Если компания решила "поднять престиж", то и всю систему надо реорганизовывать.

Привязанность к курсу валют и нефти - единственная причина повышения цен на продукты. И пенять на чьи-то низкие зарплаты, как минимум, высокомерно.
Цитата:
кто-то же и ЭТО покупает

Да-да, кто-то на стареньком жигулёнке ездит, а кто-то Ягуары коллекционирует.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Каталог № 12 2016 года

07 Июл 2016 22:00

Императрица писал(а):
Я задавала четкие вопросы и получила такие же ответы

А почему бы эти чёткие ответы не получить всем консультантам Ори? :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Каталог № 12 2016 года

08 Июл 2016 00:13

Несколько слов о маркетинге. Маркетинг 1.0 орентир на продукт- должен быть дешевым и доступным, маркетинг 2.0 ориентир на покупателя- девиз клиент всегда прав! Маркетинг 3.0 -ориентир на проблему- если ее надо решить, цена не играет роли. Мы вступили в эру, когда у клиента есть богатый выбор, и сейчас главное, чтобы клиент выбрал нас, потому что именно мы решим его проблемы! Поэтому стали выпускать комплексы. Я взяла себе новейж алтимейт- я в восторге! У меня кожа стала как у младенца, носогубные складки куда то уходят! Я вижу результат!! Я не пойду в магазин и куплю по любой цене, то что для меня ценно. Мне нравится все: запах, форма, консистенция, результат! Все работает на мои каналы восприятия! Вот это маркетинг! И поэтому сейчас запустили классы! Потому что клиент покупает и ощущает эмоцию восторга! Думаю вскоре все перестроят в каталогах. Вообщем, кто хочет подешевле- тот выбирает магаз ну или в фабер!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: Каталог № 12 2016 года

08 Июл 2016 00:47

Nena, это именно у тебя такие результаты от новейдж алтимейд? Или ещё у кого-то?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Каталог № 12 2016 года

08 Июл 2016 01:28

Nena писал(а):
Вобщем, кто хочет подешевле- тот выбирает магаз ну или в фабер!

Вы знаете, я уже 9 лет пользуюсь продукцией Орифлейм, но последние ценовые тенденции для меня оказались поводом для ухода "налево". И именно, как Вы пишете, в "фабер". Как бы ни было печально и мучительно... От Ори пока не могу оторваться совсем, а в "фабер" многое понравилось... Вот и возникает пресловутый вопрос: "А зачем платить больше?!"
Здесь на форуме где-то писали, что в планах компании - к 2020 году полный переход на органическую продукцию (или что-то вроде того, точно не помню). Вот видимо и "отсеивают" клиентов, или пытаются приучить... Ведь органическая косметика дешёвой не бывает...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Каталог № 12 2016 года

08 Июл 2016 02:12

Teneritas писал(а):
Здесь на форуме где-то писали, что в планах компании - к 2020 году полный переход на органическую продукцию (или что-то вроде того, точно не помню).

И снова - где-то. Может, партнёрам такую информацию нужно предоставить заранее и открыто? Что за "Тайны мадридского двора"?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды: ---------------

Надеюсь, мы, пока, партнёры? По поводу фабер. Знакомая брала всё время тушь 5 в 1. Потом попробовала в Фабере. Оплевалась, и снова заказала в Ори, не смотря на высокую цену. Какие у них достойные продукты? :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Каталог № 12 2016 года

08 Июл 2016 08:04

Соло писал(а):
По поводу фабер. Знакомая брала всё время тушь 5 в 1. Потом попробовала в Фабере. Оплевалась, и снова заказала в Ори, не смотря на высокую цену. Какие у них достойные продукты? :Голливудская улыбка:

У меня тушь фабер 5 в 1 - нареканий нет. Все линейки по уходу за кожей дают результат аналогичный от орифлэймовских. И у них огромный плюс (для меня) это упаковка и консистенция крема. Сейчас пользуюсь кремом от ори optimals spf 20 (взяла специально на лето) так пришлось очень постараться, что бы приспособиться и наносить его, что бы он комочками не скатывался по лицу.
Так что везде можно найти и хорошее и плохое, идеального нигде нет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[23]: Каталог № 12 2016 года

08 Июл 2016 14:06

Соло писал(а):
Nena, это именно у тебя такие результаты от новейдж алтимейд? Или ещё у кого-то?

приводила пример уже в другой теме: у нас у консультанта случился пожар, сгорел коттедж, она выбегала на улицу через окно, разбивая его руками, множественные порезы,наложены швы, остались рубцы. Взяла серию алтимейт (женщина очень требовательная к себе и всегда на элеганте), наносила сначала на руку крем, а потом брала на лицо (там правильно)..и в том месте, где наносила крем на руку-рубец сгладился! я сама видела, сама трогала.. это просто чудеса какие то!

--------------- Добавлено спустя 1 день 7 часов 2 минуты 3 секунды: ---------------

Каталог Орифлэйм в отличном качестве

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[24]: Каталог № 12 2016 года

10 Июл 2016 01:00

Соло писал(а):

Знакомая брала всё время тушь 5 в 1. Потом попробовала в Фабере. Оплевалась, и снова заказала в Ори, не смотря на высокую цену.

Я могу сказать, что Орифлеймовскую 5 в 1 я категорически не люблю... :Пардон: Предпочитаю Верими :Улыбка: Сейчас пользуюсь GG, так не в восторге (причём на страницы с косметикой GG сейчас вообще страшно заглядывать из-за цен). Вот кстати, когда были зимние "бешеные" скидки на помаду GG (в районе 300 рублей), тогда я себе кое-что позволила, а теперь... :Потрясенный:
В Фаберлике понравилась пудра (не самая дорогая), пилинг и маска для комбинированной кожи, разглаживающий кондиционер для волос (в Ори был подобный, так после него сложно было расчесать волосы и эффект слабоват) и восстанавливающий (от него вообще стали волосы слегка завиваться). Не буду продолжать, т.к. это всё-таки форум о продукции Орифлейм. Ещё забанят :Улыбка:
Я всё это пишу не для того, чтобы ныть... Просто факт, есть факт: продукция становится менее доступной, чем раньше
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Каталог № 12 2016 года

10 Июл 2016 07:16

Ребят, хорош спамить в теме! Модераторы, пожалуйста создайте тему про цены и перенесите туда относящиеся к ней высказывания. Хочу про каталог почитать, а читаю по фаберлик :Возмущенный:
Мне, как покупателю, не нравится повышение цен, как и повышение цен ЖКХ, на продукты питания, обувь и пр.
Как организатору продаж - пока не перестроилась под новые реалии, тоже не нравится. Только компания возвращается к старой политике. Когда я регистрировалась, не звали на скидку потребителей, звали на бизнес, регистрировали мало, но качественно с заказами минимум на 100 бб. Цены были ещё круче по сравнению с доходами населения :Пардон: Мой первый заказ был крем для лица с вит. Е по цене 100 руб. и моей з/плате 3 тыс. в месяц. Сейчас он стоит столько же, но з/платы в 7 - 10 раз выше у людей. Будет ли эта политика эффективна для компании в перспективе? Время покажет. Руководство видит всю картинку в целом, а мы - маленькими кусочками, как те слепые, которые слона ощупывали. Нам остаётся либо доверять, не терять энтузиазма, не идти вразрез с политикой, находить +. Либо менять шило на мыло (в любой компании есть своя стратегия выживания, и она держится на карманах покупателей, увы, как ни прискорбно).
ИМХО: Кризис рано или поздно закончится. Продукт перейдёт из категории "обычный, дешёвый, для всех" в категорию "желанный и престижный" и будет ограниченно-доступный для большинства... Кто с этого сливки снимать будет - компания уже определилась :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Я лично люблю продукцию Ори, 100% потребитель, и не променяю ни на какую другую (если что - пробую периодически у конкурентов, и моё сравнение не в их пользу).

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Каталог № 12 2016 года

10 Июл 2016 12:11

Teneritas писал(а):
Я могу сказать, что Орифлеймовскую 5 в 1 я категорически не люблю.

Teneritas, На любой продукт находятся те, кому он категорически не подходит. Но я про пропорции. Допустим, Верими, по моим данным любят-не любят, примерно, 50 на 50. А вот 5 в 1 процентов 80 любят, хотя остальным она не очень.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Каталог № 12 2016 года

11 Июл 2016 23:49

Многое зависит от типа ресниц. У меня у дочки шикарно смотрится 5в 1, а я обожаю Джордани объем, а вери ми для меня- ну никак, пробовала, так и не поняла, что в ней может нравится

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: ---------------

Не знаю как у вас, а я только что заказ разместила по 12 каталогу на 19000. Ну берут все! Активнее надо рассказывать о продуктах своих любимых!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[28]: Каталог № 12 2016 года

12 Июл 2016 09:42

На энергоблески отличная цена, возьму два точно себе.
Коллекция Геометрия не понравилась совсем, детский рисунок на сумке и заоблачная цена на зонт (а качество зонтов в ори плачевное)
Интересно средство для снятия макияжа от новэдж.
Цена на масло для волос уже астрономическая просто даже со скидкой, даже лореаревское экстаординарное уже раза в 2,5 дешевле
Приятная новинка в серии натуральные секреты, шампунь с морошкой и березой, очень хочется попробовать!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Каталог № 12 2016 года

17 Авг 2016 15:27

Пожалуйста, подскажите! :Восклицание:

По акции 12 каталога со стр.2-9 при покупке двух штук - специальная цена.
В украинском - 59 грн. (в российском-169 руб.)
Возник ВОПРОС: можно ЛЮБЫЕ два продукта со стр. 2-9?
Или - два ОДИНАКОВЫХ продукта?

Возможно, кто-то уже узнавал про эту акцию или знает точно заранее?
Позвонила Клиентка и я просто растерялась... :Смущенный:

...всё! Уже узнала! ЛЮБЫЕ - два продукта со стр.2-9! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм