независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Велнес ПЕК

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #852756 от 12 Июл 2016 02:42, Килечк@, 2 отзыва

Очень срочно надо! где икать не знаю,подскажите как заменить в заказе шаг 5 женский ПЕК на мужской,Очень надо делаю заказ и надо мужской ПЕК,знаю что можно заменить,а как не знаю.Директор тоже не знает ,никто не знает.ПОдскажите! :Молиться: :Молиться: :Молиться:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

annet29rus, в заказ добавить код 530095
Старший Директор

Спасибо вам большое,уже получилось с вашей помощью!!!!! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Уважаемые Консультанты!

Вам, конечно, известно, что компания Орифлэйм всегда в моде, мы следим за актуальными трендами, один из которых – здоровый образ жизни. Линия Вэлнэс – это то, что поможет быть здоровыми и красивыми, а следовательно, подойдет каждому!

Чтобы подчеркнуть значимость и соответствие «Вэлнэс Пэк» каждой из стран по всему миру, компания приняла решение обновить упаковку, сделав ее еще более современной и стильной, сохранив при этом узнаваемые цвет и форму.

Упаковку с новым дизайном вы начнете получать уже с каталога №10, она постепенно заменит уже привычную вам. Пожалуйста, обратите внимание, что увидеть новую упаковку на страницах каталога будет возможно только с периода действия каталога №15 – это связано с процессом изготовления и печати, однако код и состав продукта останутся прежними, какую бы упаковку вы не получили в своем заказе.

Используйте изменение дизайна «Вэлнэс Пэк» как информационный повод для разговора или рассылки. Мы уверены – обновление упаковки ставшего уже легендарным «Вэлнэс Пэка» понравится вам еще больше и непременно привлечет внимание клиентов!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

На моей памяти в третий раз меняют упаковку ПЭКа.
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
На моей памяти в третий раз меняют упаковку ПЭКа.

Просто видимо нужно изменить цену в очередной раз)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Было бы печально... Но я - оптимистка, поэтому свято верю, что это для привлечения внимания к продукту :Улыбка:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Не понимаю,чем хуже предыдущее оформление упаковки «Вэлнэс Пэк». Мне нравилось.Им что заняться больше нечем,как переоформлением дизайна.Только ведь меняли.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм