независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туши Орифлейм

New
Повтор первого сообщения
В последнее время многообразие тушей в Орифлейм впечатляет. Кроме новых формул и цветов можно встретить также и кисточки разных форм и принципов действий. Давайте делиться впечатлениями и "фишечками" при нанесении туши, выкладывать фото и видео на эту тему.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #840803 от 03 Ноя 2015 23:01, Teneritas, 4 отзыва
Сообщение #832702 от 18 Июн 2015 18:58, Sve., 4 отзыва
Сообщение #830217 от 19 Май 2015 12:43, Пума, 4 отзыва
Сообщение #830198 от 19 Май 2015 01:14, Акула, 4 отзыва
Сообщение #848593 от 23 Мар 2016 21:28, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #830297 от 20 Май 2015 09:52, Пума, 3 отзыва
Сообщение #830264 от 19 Май 2015 22:03, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #852877 от 18 Июл 2016 22:23, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #852789 от 13 Июл 2016 01:56, Nena, 2 отзыва
Сообщение #840795 от 03 Ноя 2015 20:25, vermerelin, 2 отзыва

Re[30]: Туши Орифлейм

03 Ноя 2015 11:57

Пума писал(а):
Попробуйте нанести на чёрную или на кончики, или на отдельные пёрышки (собственно для такого использования и предназначен продукт, а не как самостоятельный.

Вот и я о чем говорю, я так и поняла, что для эффекта наносить поверх своей, выделяя кончики.
Кстати есть у меня похожее средство серебристое, из серии Vision еще, такой маленький тюбик и так щеточка. Поискала в интернете - не нашла его, надо сфоткать дома, может кто еще помнит такое. Я им пользуюсь для вечерних выходов, нравится, но не слишком удобно, что там не кисточка, а щеточка, вот подумала кстати туда от 5 в 1 воткнуть.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Туши Орифлейм

03 Ноя 2015 12:20

Пума писал(а):
Попробуйте нанести на чёрную или на кончики, или на отдельные пёрышки (собственно для такого использования и предназначен продукт, а не как самостоятельный).

Так оно и есть, только эта тушь ничего не выделит, слишком бледная, невыразительная. Особенно типа серебристая и типа золотистая...Заходила на СПО, покрутила-повертела все три...девочки, здесь только один плюс - низкая цена. Впрочем, у нас в Беларуси можно купить цветную тушь за те же деньги и она гораздо ярче!
Бриллиантовый Директор

Re[32]: Туши Орифлейм

03 Ноя 2015 12:45

Люблю цветные туши и, сооблазнившись ценой, купила голубую.
Первое, что пришло в голову, когда попыталась накрасить ресницы - "бледная немочь". Если хотите голубую тушь, купите лучше васильковую Veryme в следующем каталоге.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Туши Орифлейм

03 Ноя 2015 13:54

Девочки, все зависит на чем вы хотите сделать акцент, от цветотипа вашего и от того, какой макияж вы хотите: дневной, вечерний.
У меня цветные туши из старой молодежной серии.Серой я подкрашиваюсь когда использую помаду цвета фуксии и тоналку фарфор,что бы не перекрашивать глаза,чтобы сделать акцент на губы и при этом не добавить себе лет, а если взять яркую тушь и помаду, то это уже на вечер. :Смущенный:
Менеджер

Я пробовала сделать фотки - цвет обычный чёрный и слипшиеся ресницы, даже намёка на серый оттенок нет, хотя на солнце при дневном освещении немного проблёскивает сероватый цвет. Поробую завтра на лиловую нанести.

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки! Используйте цветные и серебристые/золотистые туши поверх чёрной! Я обожаю туши из серии Veryme. После любимой "Новой высоты"(ВЕРНИТЕ!) пробовала разные, но остановилась на этой. Теперь чёрной пользуюсь только 20533 или (отличной!) угольно-чёрной. Меня, наверное, сейчас на форуме начнут "убивать", если я скажу, что тушь 5-в-1 я вообще не люблю (как правильно пользоваться знаю и пробовала разные)... Она мне склеивает ресницы, а объём "паучьи лапки", который у меня получается от этой туши я не воспринимаю, как эффект объёма, для меня это склеивание ресниц. Так вот, про цветные. Я как-то тоже по распродаже купила зелёную, синюю и серебристую. До сих пор пользуюсь с удовольствием, даже, когда иду на работу. Наношу цветную на чёрную - и мне очень нравится эффект: получается иссиня-чёрный или иссиня-зелёный. Глубокий с оттенком цвет. Наношу цветную, когда чёрная едва подсохла, тогда цвета как бы смешиваются, соединяются. Если переборщил с цветной, то можно подправить, нанеся сверху чёрную. Хороший вариант на случай, когда спешишь и с тенями, карандашами возиться уже некогда. А с помощью цветной туши можно придать пикантность образу, оттенить цвет глаз, приблизить сочетание макияжа с одеждой. Блестящую (серебристую) использую для вечернего макияжа или "легкомысленного" уикендовского. Наношу тоже на чёрную. Лёгкое мерцание придаёт загадочности взгляду.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Туши Орифлейм

10 Янв 2016 19:27

Девушки, а подскажите, пожалуйста, черную тушь для объема, но чтобы не сильно удлиняла
Стартер - начинающий

Re[37]: Туши Орифлейм

10 Янв 2016 21:19

Мне объём понравился в туши, которую рекламировала Малин Акерман, но её уже сняли.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: Туши Орифлейм

10 Янв 2016 21:39

мне нравится Джордани Роскошный эффект елочкой которая
27093
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[39]: Туши Орифлейм

11 Янв 2016 01:02

makecolor писал(а):
Девушки, а подскажите, пожалуйста, черную тушь для объема, но чтобы не сильно удлиняла

Берите "детские" - это я так называю Вери Ми. У меня ресницы довольно длинные, поэтому удлинение мне тоже не нужно, а нужен только объём. Сначала, первые недели 2, тушь жидковата, а потом - самое оно! По-началу я пользуюсь так: откручиваю, вытаскиваю щёточку и машу ею в воздухе несколько секунд, чтобы влага в туши немного испарилась со щёточки, а затем наношу... Со временем тушь не будет такой жидкой и будет давать объём сразу. Щёточка хорошо разделяет ресницы. Второй слой наношу на слегка подсохший первый, тогда объём получается лучше... Т.е. накрасила один глаз, накрасила второй глаз и сразу возвращаюсь к первому на второй подход, не дожидаясь сильного высыхания.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Хоспидя, на фиг было закрывать старую тему Все о туши (впрочем я уже возмущалась)..., которая легко находится, и открывать Туши...(хорошо, что не свиные) - чуть нашла!
Хочу похвалить Тушь Смоки ультрачерную 32278 - все обещалки выполняет, кроме объема, пожалуй. Но зато удлиняет и подкручивает, цвет действительно угольный, наносится в один слой на вау! Мне понравилась!
Бриллиантовый Директор

Продублирую отзыв о туши The One Hypnotic Depth код 32435 (глубокий чёрный) и 32436 (глубокий синий).
Девочки, а я хочу спеть оду туши с эффектом накладных ресниц 32435. Естесственно, заявленное увеличение объёма в 18 раз - перебор, но я просто влюбилась в неё! Нанесение быстрое, лёгкое, интенсивный цвет, прекрасное разделение, есть и удлиннение и объём. Сама текстура туши, ИМХО, 1-в-1 от Молин Акерманн ( с кисточкой-расчёской). Т.е. она жирная, густая, можно навести ресницы до бровей, не утяжеляя. Ну и смывается так же, как и та, не с первого раза (недостаток, но вполне терпимый). Так что очень хорошая альтернатива 5-в-1 (для меня оказалась предпочтительней!)

--------------- Добавлено спустя 29 минут 12 секунд: ---------------

В Орифлейм:
Директор

к Оде Лены прилагаю видео:
https://www.youtube.com/watch?v=fqxwqf7ycG8

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[43]: Туши Орифлейм

13 Июл 2016 11:03

Nena, Спасибо за обзор и сравнение, но, считаю, что не совсем корректно получилось, т.к. одна новая, а 5-в-1 уже слегка загустевшая :Улыбка: Давно заметила, что наши туши новые всегда жидковаты, а через 2 - 3 дня использования становятся самое то. Думаю, что разница была бы более очевидна, т.к. сам состав туши 32435 жирнее и плотнее. Вот у меня получается накрасить ею быстрее. А может, просто от типа ресниц зависит?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: ---------------

Модераторы, огромная просьба соединить 2 темы в 1:
Цитата:
старую тему Все о туши
и эту. На самом деле, очень трудно найти эту тему :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Туши Орифлейм

13 Июл 2016 11:20

Пума писал(а):
А может, просто от типа ресниц зависит?

конечно ! не спроста же клиенты любят и кисточки разные и туши...спасибо девочки!я вот даже не пробовала 32435.Пользуюсь 5 в 1 и кисточку такую очень люблю.Но благодаря Вам Пума, иNena, обязательно куплю 32435 :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм