независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

New
Повтор первого сообщения

Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

30 Янв 2009 22:27

Меня спросили на каком месте по Украине Севрук
Давайте в этой теме периодически публиковать списки ТОП 15, 25, 50 и т.д.

Top 50 Рейтинг Директоров Украина 01 каталог 2009

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Фев 2009 22:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #856981 от 25 Ноя 2016 13:49, Императрица, 5 отзывов
Сообщение #856992 от 25 Ноя 2016 22:09, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #856974 от 25 Ноя 2016 11:38, Касандра, 4 отзыва
Сообщение #856967 от 25 Ноя 2016 10:21, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #856941 от 24 Ноя 2016 16:03, Касандра, 3 отзыва
Сообщение #856945 от 24 Ноя 2016 17:04, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #155255 от 28 Фев 2009 01:56, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #856987 от 25 Ноя 2016 19:58, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #856962 от 24 Ноя 2016 23:44, ЛесяЗдеся, 1 отзыв
Сообщение #856955 от 24 Ноя 2016 19:53, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[60]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

20 Июл 2016 14:57

Давно что-то рейтингов не было . Может есть у кого свеженькие :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[61]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

23 Ноя 2016 22:10

Давно не смотрела,кто чем дышит :Улыбка: ,сегодня была очень удивлена результатами за 15 каталог.Реально 2 Исполнительных и 3 бриллиантовых на всю Украину У остальных только звание по инерции,групп не дотягивают уже и это в самый сезон продаж.А были времена что в каждом из 7 Сервисных центров,практически все ТОП 15 бриллианты. Интересно вернётся всё на круги свои,или звёздный час в компании уже в прошлом..?https://youtu.be/BrnLKr0cylQ

:Выпивать:
Рекрут - осваивающийся

Re[62]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

23 Ноя 2016 23:35

Касандра, Я блин каждый каталог смотрю и ком в горле ! А видео включила и вообще до слез ... Одного не могу понять , как !!!??? Как такие талантливые лидеры с системой работы ! С опытом почти 20 лет и даже есть более того ... И читаешь - старший золотой, золотой :Грустный: И у многих же проекты онлайн и вебинары регулярно и сайты, соц.сети и реферальные ссылки и тоже теряют звание за званием .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[63]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

23 Ноя 2016 23:43

И лодка называлась - Единство , Дух и Страсть ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

23 Ноя 2016 23:57

Мне больше всего запомнилась 2008 года ..Греция,когда на Олимпийском стадионе..в несколько колон на сцену ,со всего света тогда Лидеры.Движ нереальный был.Внутри ощущение не передать словами,будто прикасаешься к чему то Возвышенному..потом в Риме в 2009 вообще тусня..везде только наши по всему городу..такого Рим наверное никогда не видел)) И тут младшенькому доверили рулить :Улыбка: Как по мне, то название фирмы надо было поменять ,тубы поменять,маркетинг поменять,тогда бы динамика была и под контроль всех,кто беспредельничает,просто 3 нарушения и на выход,а не нести их .Хотя это моё мнение,с колокольни Украины :Улыбка: А на мировом уровне Ори может и процветает :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[65]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

24 Ноя 2016 00:19

Касандра, Сейчас в РБ ,Казахстане и России очень сильный подьём ,очень много новых Лидеров.Такого никогда ещё не было,как сейчас,пришли молодые лидеры и теперь за нами будущее компании.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

24 Ноя 2016 08:52

Новичок писал(а):
России очень сильный подьём ,очень много новых Лидеров.Такого никогда ещё не было,как сейчас,пришли молодые лидеры и теперь за нами будущее компании.

Новичок, это вы так думаете? Сколько таких уже было, которые думали, что ними будущее компании... :Плачущий: Давайте поговорим об этом лет через 5 и посмотрим, где будут эти молодые лидеры, чего достигнут. И вообще - будут ли они сами в компании, не бросят ли все это :Смотреть: Откуда такая уверенность? У новичков нет ни своего опыта, ни реальных цифр и фактов для проведения своего, а не "дядиного" анализа.:Для тебя:

--------------- Добавлено спустя 17 минут 22 секунды: ---------------

Касандра писал(а):
У остальных только звание по инерции,групп не дотягивают уже и это в самый сезон продаж.

Касандра, в России все то же самое. Нет предновогодних продаж, нет роста! И кто бы вам не говорил, что на Украине ж.., а в России - бурный рост - не верьте! Кризис, он и в Африке кризис! И так, как раньше, конечно, больше уже не будет, время ушло. Можно только вспоминать "золотые денечки" и ностальгировать. :Сумасшедший: Народ обнищал, считает копейки и в сказки уже не верит:( :Прыгающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

24 Ноя 2016 10:42

Касандра писал(а):
Маркетинг поменять...

Так они с этого и начали :Пардон: рЭзультат на лицо ( или на лице ) :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[68]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

24 Ноя 2016 12:11

ЛесяЗдеся писал(а):
И кто бы вам не говорил, что на Украине ж.., а в России - бурный рост - не верьте!

Что ж вы так? Украина еще трясёт стариной) . вот в приглашении на Новогодний Банкет какие слова: "На этом грандиозном мероприятии мы отпразднуем самые важные наши победы и отметим достижения за период с 9 кат. – 16 каталог 2016 года, вы услышите яркие выступления быстро растущих Лидеров, вдохновитесь новыми историями успеха и получите фееричный заряд мотивации и ярких впечатлений, окунетесь в чарующий мир красоты, гармонии и счастья… На самом деле можно очень много писать об этом, но как говорят: «Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать!».

Поэтому ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на незабываемое мероприятие Восточного регионаJ
Билеты по 650 грн, скидка за 1 уровень 25%- по 500 грн, за два- 50%- по 325.
У меня 2 менеджера уже квалифицировались по 500, вот только врядли пойдут..Это то же полтысячи как никак...за один вечер.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

24 Ноя 2016 12:35

Janna Kopen писал(а):
Билеты по 650 грн, скидка за 1 уровень 25%- по 500 грн, за два- 50%- по 325.

огого!!!какие цены!!!. :Не в себе: ...такого ещё не было!может там ещё будет что-то типа 50% с объёмной скидки...
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[70]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

24 Ноя 2016 16:03

Императрица писал(а):
Касандра, Я блин каждый каталог смотрю и ком в горле ! А видео включила и вообще до слез ... Одного не могу понять , как !!!??? Как такие талантливые лидеры с системой работы ! С опытом почти 20 лет и даже есть более того ... И читаешь - старший золотой, золотой :Грустный: И у многих же проекты онлайн и вебинары регулярно и сайты, соц.сети и реферальные ссылки и тоже теряют звание за званием .
Мне кажется,что ответ кроется в простых цифрах.10 лет назад мой доход в у.е был ровно в 10 раз больше ( за эти годы кризис,государство в 5 раз мои доходы скушали ( курс у е ушёл с 5 на 25) ,ну и остальные в 5 раз я сама не доработала и компания плечо подставила,слегка помогает)). Я уже молчу про то что в моём инф листе,99,9 % уже нет тех кто 10 лет назад делал ТО..уже давно все новые консультанты :Улыбка: .Но этот всё Лирика,следи за ходом моих мыслей и расчётов :Улыбка: Сейчас была в маркете,купила себе кое что покушать и спросила у директора кассы,сколько ей платят.Так вот.. за 15 дней в мес..4000 гр..Что имеет директор Ори,за мес..с тремя веточками и 7500 бб за вычетом в пенс и налоговую..теже 4000 гр в мес.Да к тому же ещё ,надо за месяц ..в Ори купить на 3000 гривень продукции ( обязаловка),куда ты её денешь,это твои проблемы..Директору кассы ,хоть он и кушает и пьёт эти продукты,никто не грузит,чтобы он на 3000 регулярно тарился в маркете,иначе шиш ему а не зарплату. :Улыбка: ,у нас в этом плане проще,компания чётко следит за твоей личной культурой потребления и гигиеной,не дай бог на 1 бб до 200 ББ личных не дотянешь,лишение всей зарплаты и без всяких там штрафов,в этом плане одобряю её,НЕТ прогульщикам и Бездельникам. Так теперь у нас следующая ступень,Золотой дир..Это получается типа карьерный рост,но не дай бог у тебя будут всего 2 голые 24 %,то твоя зарплата с учётом вычетов в ПФ и Налог..будет уже 3000 гр,это значит директор кассы тебя обгоняет по таблице Forbes и Золотой дир приравнивается к Директору швабры и веника.Переспектива заманчивая.И вопрос,чем же привлекать в Ори ,или вернее кого? :Улыбка: Или мега ленивых,или тех кто вообще с очень высоких интелектом)) И как не крути ,директор в Ори это чистой воды Элитная и высокооплачиваемая профессия получается.......вот и прёт к нам народ толпами)) Ощущение,что народ соображает и умеет считать,а это существенно вредит рекрутингу :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[71]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

24 Ноя 2016 16:58

Касандра писал(а):
Ощущение,что народ соображает и умеет считать,а это существенно вредит рекрутингу

а мне кажется проблема в другом.. в нежелании меняться самому лидеру. Сравните традиционный бизнес - и наш. Мы что, так уж сильно впахиваемся на свой доход? Особенно те кто пришел 10 лет назад и получал в у.е. приличные деньги? Привыкли? что сами консы заказы делают, сами оплачивают, сами забирают.. Это не государство съело (в данном случае) а лень и бездействие за эти годы. А кризисы они веде бывают, только в любой кризис есть те, кто на коне, и те, кто под конем.. (ну и те кто конь, тоже нельзя исключать :Смущенный: ) Да, здесь есть пассивный доход, но чтоб его получить - надо правильно выстроить отношения и структуру, на Х директоров (и желательно цветных) в глубину, и чтоб с мозгами делали свое дело, а не пилили сук на котором сидят. Посмотрите вокруг - есть предприятия, на которые работники в очередь стоят (ну или давайте на примере футбола, команды, где мечтают играть многие, но повезет не всем, и команды, в которых если у игрока появится шанс свалить в клуб получше - он с радостью сбежит) Так вот весь вопрос - какой у нас бизнес? К нам очередь или от нас бегут? От кого это зависит? (кто виноват и что делать :Голливудская улыбка: )

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[72]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

24 Ноя 2016 17:00

а чего вы удивляетесь? вы у них спросите сколько они встреч проводят за месяц. чем вообще занимаются? себя тоже спросите. и станет понятно почему попадали.
ни одна система работать не будет без рекрутинга. а многие директора сели на лошадь сведху и пытаются доить тех, кто еще живой, вместо того чтобы начать работать ))

а если вы экономику изучали, то помните - что есть разные циклы. цикл бурного роста, стабилизация, возможны спады и т.п.
Люди стали другие. а к этому не все приспосабливаются.

ну не модно уже на лошадях на работу ездить, понимаете? время другое ! )) а у нас многие пытаются по старинке работать. скидочками..подарочками..

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[73]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

24 Ноя 2016 17:04

Касандра, Давно понятно, что звать надо на бриллианта не меньше , если на бизнес . Ну или просто быть довольным клиентом и получать удовольствие . А вообще я подумала хорошо , что нет рейтинга доходов у нас . Или плохо . Ведь есть звание меньше , а доход в разы больше и наоборот . Можно было бы проанализировать . А вообще смысл время тратить на размышления ? ! Работать надо! Столько возможностей новых в компании! Молодежь ночами не спит тюкает в экран.

--------------- Добавлено спустя 40 минут 29 секунд: ---------------

Блин я с лошадками людей не сравниваю своих . А вообще проблема - цыгане . Есть такое . Уводят табунами даже у самых активных лидеров ,которые и встречи проводят и рекрутируют . Потому как в крови у них воровать ! И главное знают,что безнаказанность . https://www.youtube.com/watch?v=rkrmR0YWttw

Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Рейтинги ТОП 15, 25, 50 и т.д.

24 Ноя 2016 19:10

Цыгане точно такие же люди ,как и мы.У меня очень много знакомых цыган,у которых очень хорошо растут структуры в Орифлейм. А рейтинги доходов легко посчитать самим ,для этого нужно зайти на официальный сайт орифлейм и там есть раздел Лестница Успеха.Но главное,это не останавливаться на достигнутом,за полшага до успеха,именно сегодня в компании неограниченные возможности.И используя все ресурсы онлайн,можно за год открывать по несколько званий,только у ленивых здесь не получается.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд: ---------------

ЛесяЗдеся, я вам могу дать несколько советов,как во время кризиса можно расти,главное в это верить.Поставьте перед собой цель,сначала небольшую.Пусть это будет покупка нового телефона ,поверьте ,вас это будет стимулировать,потом распишите план действий,эх если бы я была вашим спонсором,то вы 100% у меня закрывали звание за званием,в вас есть огромный потенциал,просто вы его не используете в полную меру.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм