независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать..

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать..

09 Апр 2012 14:56

Сейчас очень ужасная погода. Холодно, сыро, целый день дождь со снегом моросит. И сапоги зимние одевать уже как-то неочень хочется, а какая-то весенняя обувь промокает :Грустный:
Что можете подсказать в этом плане? Еще и каблуки носить не люблю.
Рекрут - осваивающийся

Re[15]: Помогите подобрать..

22 Июл 2016 22:45

Ninmf писал(а):
Мне так сложно покупать обувь, потому что размер ноги 35. Обувь которая мне нравится, в основном, идет от 36 размера.

В Интертопе много классной обуви на ваш размерчик) Я слипоны выбираю для себя, смотрите, и на 35 есть симпатичные варианты))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Помогите подобрать..

18 Окт 2016 19:27

Тоже люблю слипоны, очень удобные и под все подходят
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: Помогите подобрать..

26 Окт 2016 16:21

марго03 писал(а):
Главное правило для девушки, чтоб в гардеробе каждой девушки были основные вещи.

У меня всегда в гардеробе есть одежда на любой случай. Мама меня тряпичницей называет, говорит: и так горы вещей, а тебе все мало и мало. Скоро можно будет свой магазин секонд-хэнда окрытвать. :Голливудская улыбка:

Девоньки, я хочу себе купить красивые сапожки под джинсы и шубу, что-то наподобие этих - .https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/braska_1327/, но по цене они для меня слишком дорогие. Сразу думала заказать через Вконтакте, там в 2 раза дешевле видела, но боюсь, что пришлют подделку. Если у вас есть проверенные продавцы, просьба прислать мне ссылку (можно в лс). На рынке выбор вообще слабоват, все на одно лицо. В прошлом году брала сапоги за 1500грн., а сейчас такие в 1,5 раза дороже. Или может подождать до праздников, когда будут акции?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм