независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Клуб Свежий ветер. NATALЁK

New
Повтор первого сообщения

Клуб Свежий ветер. NATALЁK

26 Мар 2013 12:07

Много воды утекло с моего прихода в Орифлэйм, многое изменилось в жизни. Появились новые знакомства, новые люди, новая квартира и новый город. Укрепились отношения со старыми друзьями и коллегами. Сейчас в нашем офисе в Ессентуках объединились 6 директоров, включая меня. Это вышестоящие и паралельные ветки. И жизнь показала что после переезда в город где практически нет знакомых можно активно строить группу и расти. Все это конечно требует времени и действий, сил и терпения, но результат того стоит. Сейчас в офисе мы работаем вместе с мужем, он выполняет обязанности менеджера СПО, я работаю с группой. И как показала жизнь, на 21 выйти можно быстро, очень быстро. Но Директором нужно стать в голове. И на это нужно время. Если вы людям не интересны, они за вами не пойдут. Поэтому прежде всего я занялась личностным ростом. Было пересмотрено множество роликов, прослушано множество вебинаров, прочитано множество книг. Форум перечитывался неоднократно. Менялись взгляды, менялось мышление. Именно сейчас в мою команду приходят интересные, самостоятельные, готовые менять свою жизнь люди. Готовые учится и расти. Сейчас мы создаем команду. Вместе. Команду - цель которой расти, расти как личность, воспитывать в себе нужные навыки и нужные черты, менять свою жизнь в лучшую сторону. Именно сейчас у нас рождается клуб роста. Для сплочения команды, с четкой системой роста, с системой обучения и поощрения. Уже есть кое-какие мысли, наработки, поделюсь чуть позже. Мне очень нравится правило Гены - не ругай, не мешай, не жалей. Но также нравятся команды с четкими установками роста. С правилами работы, так сказать. Очень важно для меня сбалансировано выстроить атмосферу в команде, которая не перейдет грань - ничего личного только бизнес, но и будет способствовать активному росту в Орифлэйм. Очень важно мнение лидеров, у которых такая команда есть :Вопрос: какие правила вы используете в своем клубе, какие критерии отбора существуют, как поощряете участников, какие привилегии отличают участников клуба от просто консультантов. Какие мероприятия способствуют сплочению команды? Есть ли какие-то условия для вступления в клуб?
:Вопрос: И важно мнение консультантов - что вас бы привлекло в таком клубе? Что побудило бы вступить?

Добавлено спустя 1 час 30 минут 56 секунд:

Итак - что нужно для того чтобы данный клуб оформился в что-то реальное?

*Название
*Правила участия
*Цель
*Система мероприятий

Как только будет готово название и правила, я напишу.
Цель - клуб создан для тех, кто хочет и готов изменить свою жизнь.
Система мероприятий...тут все сложнее. Она должна тесно переплетаться с классической системой обучения, но и включать в себя элементы личного развития, элементы совместного отдыха и общения. Пошла думать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716972 от 26 Мар 2013 12:07, NATALЁK, 8 отзывов
Сообщение #839336 от 04 Окт 2015 21:51, Акула, 6 отзывов
Сообщение #752728 от 06 Дек 2013 08:28, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #733245 от 14 Июл 2013 19:15, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #717862 от 30 Мар 2013 09:00, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #853160 от 02 Авг 2016 20:42, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #839454 от 06 Окт 2015 15:21, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #837821 от 12 Сен 2015 17:16, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #853163 от 02 Авг 2016 21:48, Secret, 2 отзыва
Сообщение #853149 от 02 Авг 2016 13:15, Волшебник, 2 отзыва

Re[150]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

02 Авг 2016 12:57

Добрый день, уважаемые Лидеры. Призываю вас быть бдительными, так как в Ставропольском Крае активизировалась мошенница Наталья Игошина. В недавнем прошлом Директор Орифлэйм, она в результате денежных махинаций пыталась закрыть квалификацию Бриллиантового Директора, в результате чего теперь должна компании большую сумму денег. Более того, она обманула доверие консультантов своей структуры, размещая на них заказы без их ведома. Несколько человек из Кавминвод обращались в полицию, так как были зарегистрированы без их ведома и получали уведомления о долгах за заказы, которые они не размещали. Вместо того, чтобы оплатить долги, Наталья зарегистрировалась в другую сетевую компанию, и теперь рассылает СМС, приглашая наших консультантов разных структур присоединиться к ее команде. не дайте вашим консультантам стать жертвами ее очередных махинаций. Первое судебное разбирательство по долгам Игошиной пройдет в первых числах сентября. Будьте уверены, мошенница будет наказана!
Как же так ! ? А я почти поверила в быстрый рост :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 47 секунд: ---------------

Письмо от Асма если что .

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[151]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

02 Авг 2016 13:15

Императрица, кажется мне сотрудники не всё договаривают в этой истории... Но да Бог с ними. :Пардон:
Вон киевские асмы вообще уже в карьеру переходят. :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор

Re[152]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

02 Авг 2016 13:35

Императрица писал(а):
Как же так ! ? А я почти поверила в быстрый рост

А вот у меня чё то не сложилось...особенно после вэбинара,который она проводила.Как то всё размыто и не убедительно было.
А я то думаю,чего она в Ф-к уже :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[153]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

02 Авг 2016 18:37

Svetusay писал(а):
А я то думаю,чего она в Ф-к уже

Это все происки Довганя , не иначе :Потрясенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[154]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

02 Авг 2016 19:03

Вот это поворот! :Потрясенный:
Печально только то, что человек дальше пошел по сетевым компаниям. Не думаю, что честно работать будет, а только рынок портить (подрывать отношение к млм). :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[155]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

02 Авг 2016 20:42

Думаю в связи с окончанием моей карьеры в Орифлэйм нет смысла продолжать обсуждение в этой теме.
Спасибо тем кто не распускает слухи и имеет смелость спросить все у меня лично.
Спасибо тем кто распускает слухи и подогревает интерес к моей скромной персоне)))

Для справки - мошенница:
это плутовка, воровка, клейма ставить негде, подменительница, наперсточница, проходимка, преступница, проходимица, прощеульщица, динамистка, ловкачка, авантюристка, аферистка, лихоманка, прохиндейка, похитительница, подменщица, шельмовка, шельмачка, чернушница, шулерша, штукарка, прощелыжница, шельмочка, грабительница

Мошенницей может признать лишь суд, а не сотрудники компании.

Человек который остался должен некую сумму компании - должник, а не мошенник.

Во избежание дальнейших прений и из уважения к тем кто мне верил - Да, долг есть. Меня кинули на крупную сумму, не оплатив заказанную партию товара.
Я пыталась договориться с компанией на всех уровнях о постепенном погашении моего долга и возможности продолжать работу. Мне отказали, поставили блок и обратились в суд. Компания мне тоже осталась должна приличную сумму. Об этом они конечно умалчивают. А также о том каких оскорблений я наслушалась от милых и улыбчивых сотрудников Краснодарского филиала. Все эти факты мною сохранены и задокументированы. Пригодятся.

И спасибо всем кто поспособствовал данной ситуации, за то что подтолкнули меня к поиску дальнейшего пути. Жаль что я не посмотрела в эту сторону раньше)))

P.S. Кстати в полицию никто не обращался)) И в суд на меня подали только с целью получить деньги. С приглашениями в Фаберлик к консультантам Орифлэйм разных структур буду обращаться и впредь, считаю себя полностью свободной от всех моральных обязательств перед компанией и лидерами Орифлэйм.

Всем удачи и здоровья!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[156]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

02 Авг 2016 21:48

Ты знаешь, Наташ.. пытаться выкарабкаться и искать другие варианты это хорошо. Закрыли одну дверь - открылась другая. Пусть у тебя все дальше хорошо сложится.

Я хочу сказать одну вещь . Любой из друзей или коллег, кто пригласит моих друзей или консультантов куда-то (понятно наверное о чем речь) потеряет в моих глазах лицо. Для кого то это возможно и не важно. Зато покажет цену дружбы и ценности человека.
Я думаю многие со мной будут солидарны.

Наташ, это я не тебе. это я так.. мысли вслух. я не думаю, что ты пойдешь сейчас в личку ко мне, или например, к Геннадию спецом людей тырить. Ты и в интернете то не сильно много бываешь.. Просто я высказала свое мнение по поводу таких ситуевин..

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм