независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Eleo

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #839493 от 06 Окт 2015 22:15, Пума, 5 отзывов
Сообщение #853368 от 10 Авг 2016 14:58, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #853332 от 08 Авг 2016 22:21, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #853354 от 09 Авг 2016 22:23, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #853333 от 08 Авг 2016 22:32, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #853321 от 08 Авг 2016 09:37, Пума, 2 отзыва
Сообщение #853314 от 07 Авг 2016 16:08, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #854140 от 05 Сен 2016 17:52, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #854043 от 02 Сен 2016 20:56, Пума, 1 отзыв
Сообщение #853390 от 12 Авг 2016 20:48, Teneritas, 1 отзыв

Мы так ждали эту серию! И вот начался период каталога.
Надеюсь эта серия будет пополняться другими средствами.
А пока делимся впечатлениями первыми новинками этой замечательной серии которая ни чуть не уступает престижному салону красоты.
Шампунь, кондиционер, маска и масла для волос с натуральным маслом арганы и розы

Смешное видео нашла xD))))
http://www.youtube.com/watch?v=5s6fL4DjiQc

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Масло для волос имеет множество полезных свойств. Оно не просто остается на волосах тонким слоем (как многие другие косметические продукты), оно проникает в структуру волос, питая их и придавая им здоровый вид. Масло арганы насыщено необходимыми для здоровья жирными кислотами, которые способны восполнять липидный баланс волос, придавая им сияние и упругость. Также масло закрывает волосяную кутикулу, тем самым устраняя эффект непослушных волос. А поскольку масло является идеальным лубрикантом, оно предотвращает влажные волосы от спутывания и повреждений.

Масло для волос необычайно удобно в применении. Если волосам нужна особая забота, они должны быть влажными, когда ты наносишь на них масло, если же все в пределах нормы, то сухими. Нанеси на ладони количество масла размером со среднюю монету, разотри в руках и равномерно распредели по всей длине волос. Главное – избегай участков возле корней, поскольку кожа головы сама по себе производит достаточное количество естественного жира.
Какими бы требовательными ни были волосы, обязательно найдется масло, которое подойдет. Масло арганы называют «жидким золотом» за множество полезных свойств. Одно из самых эффективных увлажняющих средств, это масло насыщено витамином Е, антиоксидантами и необходимыми для здоровья жирными кислотами. Оно повышает эластичность волос, делает их послушными, лечит поврежденные волосы и добавляет сияния тусклым, а по некоторым данным стимулирует рост волос!
Натуральное масло розы также прекрасно подходит для увлажнения и укрепления сухих и ломких волос. Ты можешь испытать его эффект, попробовав средство для ухода за волосами, в котором содержится как масло арганы, так и масло розы (например, из бренда Eleo ).

Если тебя беспокоит сухая кожа головы, масло чайного дерева поможет снять неприятные ощущения, уменьшит раздражение и устранит перхоть.
Масло кокоса, помимо того, что само по себе является фантастическим антибактериальным средством, увлажняет, глубоко проникает в структуру волоса, и даже в самые пасмурные дни напоминает об отпуске у теплого моря.

В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
Масло для волос имеет множество полезных свойств. Оно не просто остается на волосах тонким слоем (как многие другие косметические продукты), оно проникает в структуру волос, питая их и придавая им здоровый вид. Масло арганы насыщено необходимыми для здоровья жирными кислотами, которые способны восполнять липидный баланс волос, придавая им сияние и упругость. Также масло закрывает волосяную кутикулу, тем самым устраняя эффект непослушных волос. А поскольку масло является идеальным лубрикантом, оно предотвращает влажные волосы от спутывания и повреждений.

Масло для волос необычайно удобно в применении. Если волосам нужна особая забота, они должны быть влажными, когда ты наносишь на них масло, если же все в пределах нормы, то сухими. Нанеси на ладони количество масла размером со среднюю монету, разотри в руках и равномерно распредели по всей длине волос. Главное – избегай участков возле корней, поскольку кожа головы сама по себе производит достаточное количество естественного жира.
Какими бы требовательными ни были волосы, обязательно найдется масло, которое подойдет. Масло арганы называют «жидким золотом» за множество полезных свойств. Одно из самых эффективных увлажняющих средств, это масло насыщено витамином Е, антиоксидантами и необходимыми для здоровья жирными кислотами. Оно повышает эластичность волос, делает их послушными, лечит поврежденные волосы и добавляет сияния тусклым, а по некоторым данным стимулирует рост волос!
Натуральное масло розы также прекрасно подходит для увлажнения и укрепления сухих и ломких волос. Ты можешь испытать его эффект, попробовав средство для ухода за волосами, в котором содержится как масло арганы, так и масло розы (например, из бренда Eleo ).

Если тебя беспокоит сухая кожа головы, масло чайного дерева поможет снять неприятные ощущения, уменьшит раздражение и устранит перхоть.
Масло кокоса, помимо того, что само по себе является фантастическим антибактериальным средством, увлажняет, глубоко проникает в структуру волоса, и даже в самые пасмурные дни напоминает об отпуске у теплого моря.

да, серия просто шикарная - отзываются очень хорошо.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

XXL писал(а):
Мы так ждали эту серию! И вот начался период каталога.
Надеюсь эта серия будет пополняться другими средствами и вы всегда сможете использовать такси Аккорд на выгодных условия.
А пока делимся впечатлениями первыми новинками этой замечательной серии которая ни чуть не уступает престижному салону красоты.
Шампунь, кондиционер, маска и масла для волос с натуральным маслом арганы и розы

Смешное видео нашла xD))))
http://www.youtube.com/watch?v=5s6fL4DjiQc

видео прикольное))
а эту серию мы уже полюбили!
Стартер - начинающий
В Oriflame:

Пума писал(а):
Масло для волос имеет множество полезных свойств. Оно не просто остается на волосах тонким слоем (как многие другие косметические продукты), оно проникает в структуру волос, питая их и придавая им здоровый вид. В салонах его применяют вместе с косметологическим оборудованием, как на сайте. Масло арганы насыщено необходимыми для здоровья жирными кислотами, которые способны восполнять липидный баланс волос, придавая им сияние и упругость. Также масло закрывает волосяную кутикулу, тем самым устраняя эффект непослушных волос. А поскольку масло является идеальным лубрикантом, оно предотвращает влажные волосы от спутывания и повреждений.

кстати, все забываю спросить.
Можно для нашего салона красоты заказать партию масла???
Стартер - начинающий
В Орифлейм:

Knoppa писал(а):
Можно для нашего салона красоты заказать партию масла???

а в чем проблема? оформляете регистрацию, чтоб было дешевле и заказываете ))) Если нужна помощь в регистрации, обращайтесь!
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

У меня вопрос о масле Елео. Вроде бы везде не советуют им мазать корни и тем более кожу головы. Но как быть с короткой стрижкой? Ладно кожа, но на корни-то в любом случае попадет. Это тогда как применять?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве писал(а):
У меня вопрос о масле Елео. Вроде бы везде не советуют им мазать корни и тем более кожу головы. Но как быть с короткой стрижкой? Ладно кожа, но на корни-то в любом случае попадет. Это тогда как применять?

Кстати и мне интересна эта тема :Да: . Я вот например думаю, что нельзя наносить на сами корни, потому что пользы им ни какой, они специально для самих волос и кончиков, т.е. польза только им. Ну мне так кажется :Пардон: , + может еще связано с тем, что кожа головы если склонна к жирности, можно спровоцировать жирный блеск. Кто знает?, подключайтесь к диалогу. Очень интересно знать.
Консультант

Ну это примерно так же, как в аннотации к новому средству для снятия макияжа с глаз - "избегайте попадания в глаза" :Голливудская улыбка: Это вот как?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве, распределить по рукам и взъерошить волосы. На корни минимум попадет.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Спасибо. Значит я делала в принципе правильно.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Другое дело, насколько нужно это масло при короткой стрижке? Где-то я читала исследование, что волосам длиной меньше 7 см. вообще не показаны (не нужны) такие продукты...впрочем это для редкой женщины актуально.
Бриллиантовый Директор

А разве короткие волосы не нуждаются в защите или "послушности"? У меня вот они слегка вьются, но - "не туда" :Улыбка: и хочется их уложить, чтобы вились "туда". Да и защита, мне кажется, никаким волосам не помешает...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

MargaritaRitka писал(а):
нельзя наносить на сами корни,

арве писал(а):
"избегайте попадания в глаза

девочки, ну что вы такие конкретные? :Ржу нимагу: Эти рекомендации означают лишь "не закапывать в глаз", "не втирать в корни" - т.е. без фанатизма применять. Нуждаются волосы в поддержке - хоть короткие, хоть длинные - пользуйтесь на здоровье! В небольших количествах - не жирнит масло, блеск даёт, кончики сечёные более ухоженный вид имеют, волны у волнистых волос более красиво лежат - не пушатся во все стороны. Это испытано на себе :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

арве, ну вряд ли ваши волосы имеют длину меньше 7 см. А я о такой длине писала.
А вообще я прекрасно вас понимаю, долгое время у меня была короткая стрижка при кудрявых волосах (очень жалею об этом потерянном для красоты времени, ибо только длинные волосы дают показать себя во всей красе вьющимся, кудрявым волосам)...и что я только не мазюкала на короткие крутящиеся волоски, кто-что мне не пел - благодарному слушателю (дайте-дайте мне спасение :Грустный: ) - все это фигня, пока кудрявые от природы волосы хотя бы до плеч не отрастут толку от всех этих силиконовых масел, спреев не будет... Впрочем, имхо, конечно.
А масло Елео в соотношении цена-качество вообще не выдерживает никакой критики. Все понимаю, очень люблю кое-что в Ори, но извините...иногда оно (ори) в ценах борзеет :Пардон: (простите). Блин, ну все ж познается в сравнении... тоже самое за половинную цену :Подмигивающий: лопатой греби (хорошие, уважаемые "волосяные" фирмы)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм