независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Eleo

New
Повтор первого сообщения
Мы так ждали эту серию! И вот начался период каталога.
Надеюсь эта серия будет пополняться другими средствами.
А пока делимся впечатлениями первыми новинками этой замечательной серии которая ни чуть не уступает престижному салону красоты.
Шампунь, кондиционер, маска и масла для волос с натуральным маслом арганы и розы

Смешное видео нашла xD))))
http://www.youtube.com/watch?v=5s6fL4DjiQc
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #839493 от 06 Окт 2015 22:15, Пума, 5 отзывов
Сообщение #853368 от 10 Авг 2016 14:58, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #853332 от 08 Авг 2016 22:21, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #853354 от 09 Авг 2016 22:23, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #853333 от 08 Авг 2016 22:32, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #853321 от 08 Авг 2016 09:37, Пума, 2 отзыва
Сообщение #853314 от 07 Авг 2016 16:08, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #854140 от 05 Сен 2016 17:52, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #854043 от 02 Сен 2016 20:56, Пума, 1 отзыв
Сообщение #853390 от 12 Авг 2016 20:48, Teneritas, 1 отзыв

Только что померила длину. Именно 7 см. Правда, это они отросли :Улыбка: . Буду стричь. Тем более, что у нас стабильно выше +30. В более длинных волосах вообще ужос-ужос :Голливудская улыбка:... Да и времени на отращивание/ухаживание/укладывание нет вообще. Но Елео мне нравится.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

аксинья, каждый имеет право на своё мнение. Моё таково: флакона при регулярном его использовании лично мне на 2 года хватит, поэтому цена - величина относительная. А во-вторых, я исхожу из простого постулата, что глупо игнорировать собственный магазин и нести деньги за аналогичный товар в чужой, даже если он (товар) не хуже и стоит дешевле :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: ---------------

арве, а скинь фоточку своих волос - с илео и без. :Улыбка: Очень интересно посмотреть...

В Oriflame:
Директор

К сожалению, у меня старенькая Нокия, на которую фотки не сделаешь :Грустный: . Я же поэтому ничего и из покупок не выкладываю, и из новинок - только словесно описываю... Но чисто внешне - мне кажется "до" и "после" они не очень отличаются. Имхо :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну что ж, дамы, значит я одинока :Пардон: ...Переубеждать никого не собираюсь, - у каждого свой личный, особенный, неповторимый здравый смысл.
Бриллиантовый Директор

Я уже с пол-года маслом пользуюсь, волосы длинные. На мой взгляд они стали лучше на концах, мне эффект нравится. Еще полбаночки есть.
Кстати, моя знакомая, работающая в аптеке (заваптекой) уже много масел перепробовала, заказала 2 баночки нашего Элео - так как предыдущий опыт ни о чем с другим "настоящим" аптечным и не только маслом. Она кстати не экономила на нем вроде.
Не скажу что это массовый продукт, но я не променяю уже тоже на что-то другое, как и краску.
А я люблю свои волосы, для меня важно как они выглядят и в каком состоянии.
Наверно это для тех кто ценит качество и результат, а не экономию
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

пользуюсь защитным с момента появления. (очень сухие волосы) 1 капля на ладони-стараюсь -на концы. ОЧЕНЬ довольна!

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд: ---------------

если шо-то я-на кератине. Если давно (год) не было-масло спасает.

Andreya, что значит на кератине?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, кератинирую периодически.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд: ---------------

раз в год-полтора.

Елена прекрасная писал(а):
А я люблю свои волосы, для меня важно как они выглядят и в каком состоянии.
Наверно это для тех кто ценит качество и результат, а не экономию

Ну вот не хотела дискутировать по столь смешному поводу, но, Елена прекрасная, вынуждаете ж :Пардон: ...Так как ваш пассаж я расцениваю как оскорбительный...я не экономлю на своих бесценных волосах, а они действительно бесценны - мои кудряшки, наконец-то отрощенные до лопаток, никто не верит, что это свои волосы, безо всякого вмешательства (обзаведусь нормальной техникой - обязательно сфотографирую)...
Так о чем я? Вот о чем! Елена прекрасная, я вам открою страшную тайну! Страшную! Тот, кто заботится о своих волосах, меньше всего внимания обращает на цену и на бренд (уж не обижайтесь, тем более Ори), а больше всего...та-а-дам - на состав.
Состав продукции, вот что важно!
Иногда копеечное средство полезнее волосам, чем немалые деньги за силиконы, с полезными ингридиентами в конце списка - это я о масле Элео! Нет там ничего, что стоило бы этих денег...Оттого и бешусь, потому что у меня десятки масел, и дороже, и дешевле...Ну елки-палки, есть с чем сравнивать!
Почитайте литературу...не надо слепо доверять всему, даже тому, что продаете.
Я люблю силиконы. Кудрявые, пористые волосы благодарны им за приличный внешний вид, но на этом все ...надо понимать, что это такое и сколько это стоит в реале, прежде чем платить.
Бриллиантовый Директор

Кстати, моя знакомая, работающая в аптеке (заваптекой) уже много масел перепробовала, заказала 2 баночки нашего Элео - так как предыдущий опыт ни о чем с другим "настоящим" аптечным и не только маслом. Она кстати не экономила на нем вроде.

аксинья, вот это для меня было показателем -я не спец в составах, а заваптеки что-то наверно лучше меня понимает)) я просто по ощущениям и внешнему виду волос поняла, что хорошая штука))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

заваптеки что-то наверно лучше меня понимает

Что именно лучше понимает заваптеки? Составы продукции? Дай Бог, чтоб она отличала дротаверин от но-шпы...не нагружайте женщину еще и знанием косметической продукции, это им вешают как нагрузку, не более.
я просто по ощущениям и внешнему виду волос поняла, что хорошая штука))

Весь мой предыдущий пост бесполезен...я все поняла, Елена прекрасная, я рада за вас...вертится в голове что-то из Библии, философское такое...типа "блажен, кто верует" ...не будем спорить, а?
Бриллиантовый Директор

ну думаю что составы она лучше меня расшифровывает как минимум))
ну и волосы у нее тоже стали лучше после нашего масла, как и у меня))
а что еще надо для счастья))
ну и наши 160 ученых, которые работают в нашем научно-исследовательском центре, думаю тоже постарались тоже)) им тоже доверяю))
но если кто-то найдет действительно хорошее ДЕШЕВОЕ средство - масло например, я буду очень рада)) пока в чудеса не верю))

хотя.. если почитать заметки в Одноклассниках - там столько всего люди сидя дома знают, за 3 копейки чудодейственные средства) один раз поверила, воспользовалась, получила травму - ожог, но да ладно. сейчас не об этом. просто доверяю качеству, ученым, разработкам, бренду ну и уже результату))

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (09 Авг 2016 22:30), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Каждый слышит то , что хочет слышать....
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

аксинья, вот это для меня было показателем -я не спец в составах, а заваптеки что-то наверно лучше меня понимает)) я просто по ощущениям и внешнему виду волос поняла, что хорошая штука))

Причем здесь аптека и заведуюшая в ней? Для заведующего в аптеке необходимостью является образование провизора, что в свою очередь подразумевает знание фармацевтики, а косметические средства туда явно не попадают, для них свои специалисты или просто желающие разобраться в них. Заваптеки такой же потребитель как и большинство из нас. Умеет ли потребитель разбирать составы косметических средств или нет - это его личный выбор и желание, и для этого не обязательно ни место работы, ни образование. :Злорадствующий:
По себе знаю, что когда чуток углубилась в тему составов косметики - много для себя сделала открытий в средствах ори и не только. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

:Перемирие: Девочки, спор такой же глупый, как спор о вкусе или цвете: у всех фломастеры разные. Мне так кажется, что тема создана для тех, кто ЛЮБИТ эту продукцию, впрочем, как и форум...
На просторах интернета масса сайтов с разборами виртуальных"химиков", с рецептами "бабушкин сундучок", с охаиванием практически всех брэндов и пр. Здесь-то это с какой ЦЕЛЬЮ? Для меня любой продукт Ори - бесплатный, как и для всех, кто выбрал для себя и своей семьи этот "магазин". Кто отоваривается в разных магазинах - его личное решение, и, соглашусь, не самый бюджетный вариант. Кто-то готовит на кухне мыло - мода на ХV век! Да ради бога! Мне, например, есть чем заняться и куда потратить время жизни, и свои лёгкие не на помойке нашла - буду покупать :Подмигивающий: По поводу компаний - моя логика проста: чем большим капиталом владеет компания (и вкладывает), тем больше у неё возможностей - более чистое сырьё, лучшие технологии, современное производство, собственные разработки и собственные заводы, лучшие специалисты и пр. Поэтому я даже близко не буду сравнивать ф-ку Свобода, "Рецепты бабушки Агафьи"... с Ори.
И давайте эти дебаты во флудилке вести. Бедный Элео обЪикался уже :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм