независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

New
Повтор первого сообщения

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

22 Окт 2013 08:59

Начинаю, благословясь, новую главу своей жизни в Орифлэйм и новый дневник на форуме.
http://www.oriforum.net/topic6440.html это то, что уже было (не вычеркнешь из своей жизни). Это опыт - не всегда успешный, не всегда радостный, но в любом случае - полезный, хотя бы как не надо делать :Голливудская улыбка:
Я сменила аватарку, меняю стиль работы, я полна энтузиазма, заряжена искрами любви и Веры в себя, людей, своё дело, в компанию и её будущее. У меня грандиозные цели и есть вектор движения.
Есть сложности и задачи, которые я намерена решить. Буду очень признательна вам, друзья мои, если будете заходить в гости, делиться здесь своими мыслями и наработками. :Добро пожаловать:

Я сейчас в 3-х ипостасях: офисменеджер без помощников, руководитель структуры без "прапорщиков" и растущий 12%, а ещё и вечный дежурный по СПО. :Подмигивающий:
Совмещать всё это забавно, хоть и энергозатратно. Но из кризиса надо выходить, поэтому приняла полную ответственность на себя за всё происходящее.
Я "закрутила" МК. Можно закрутить ППД или ещё что. Что это означает? Лавинообразное поступление контактов и их отработка и в результате - реги и увеличение ТО. Процесс закрутки не быстрый - у меня на это ушло 2 каталога, результата ожидаю в следующем каталоге. Главное - начать. Начало всегда корявое во всех деталях.
Детали:
Как собирать контакты.
Как правильно пригласить.
Как и кто проводит.
ВВО.
Завершение сделки.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Круг замкнулся. Новые КК повторяют твои действия.
Результат в этом каталоге с МК- 12 новых рекрутов со средним заказом 30-40 бб, 13 Q с задела прошлого каталога. Пока не жирно, но вот только пошла нормальная наполняемость... Уже рабочих рук не хватает :Подмигивающий:

Кроме МК хорошо запустился процесс со старыми каталогами.
Детали:
Подготовка раздаток.
Раздача на холодном рынке 100 шт. в день (мин.) 1 человеком (это 1 час работы)
Встреча людей, оформление заказа.
Рега.
ВВО.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Тут есть кому работать, загвоздка в наличии макулатуры... Перед льготкой - это первоочередная задача.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849708 от 11 Апр 2016 11:04, Пума, 13 отзывов
Сообщение #840852 от 05 Ноя 2015 22:07, Пума, 13 отзывов
Сообщение #856239 от 06 Ноя 2016 23:21, Пума, 12 отзывов
Сообщение #849746 от 12 Апр 2016 12:22, Пума, 12 отзывов
Сообщение #832343 от 15 Июн 2015 08:47, Пума, 12 отзывов
Сообщение #785095 от 23 Июл 2014 20:50, Пума, 12 отзывов
Сообщение #846507 от 16 Фев 2016 14:14, Джамиля, 11 отзывов
Сообщение #746538 от 22 Окт 2013 08:59, Пума, 11 отзывов
Сообщение #857021 от 29 Ноя 2016 09:11, Пума, 10 отзывов
Сообщение #852133 от 17 Июн 2016 21:52, аксинья, 10 отзывов

Re[1650]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

09 Авг 2016 18:12

Марина Банман, все картинки открылись : я их тоже нашла в ВК и делала рассылку... :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1651]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

09 Авг 2016 18:19

Lady_Ori, можно ссылочку?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1652]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

09 Авг 2016 22:18

Вот здесь : https://vk.com/club94073145

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1653]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

10 Авг 2016 09:00

Елена прекрасная писал(а):
Марина Банман, у меня открылись только первые 3 - остальные - возможно файл перемещен

Елена , там 12 слайдов должно быть , у всех только три открылись ??
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1654]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

10 Авг 2016 11:45

У меня все открылись :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1655]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

10 Авг 2016 23:22

Мне интересны картинки с наборами и решением каких-то проблем. Например, вот такой набор из текущего каталога:
Вложения:
Скачано 176 раз(а)

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[1656]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

14 Авг 2016 22:03

Добрый вечер! На 2 дня вчетвером: я, муж и наши дети съездили в Тверь к родителям мужа. Им по 83 года. У отца проблемы с головой, у матери в ночь перед нашим приездом - инфаркт, госпитализировали в интенсивную терапию. Се ля ви :Пардон: Раньше не получалось - муж по сей день на больничном с 6 мая... Хоть ходить стал. Порадовали папу как смогли - свозили в его деревню, на кладбище к родным, в леса наши заповедные. На 2-й день поливал холодный дождь, но он не помешал навестить маму в больнице, съездить на кладбище к бабушкам-дедушкам (они у нас с мужем из одной деревни), поклониться матушке-речке Тьме, набрать пакет грибов - из машины высматривали и с дочкой рвали. А сколько в лесу брусники, черники, грибов! Каких птиц видели! Жаль, что так мало, так дождливо и так всё грустно... Домой выехали вечером, видели чудесную двойную радугу через всё небо, а потом всю дорогу ливень, пробки, аварии на дороге... Доехали лишь в 2 ночи. В субботу встречала поставку с утра до самого вечера, варёная и злая - отходняк! Сегодня день посвятила дому и инету. На завтра - планов громадьё в офисе, осталась неделя до конца каталога, а ещё столько всего надо успеть!

Да вот так: всегда после дождя приходит солнце и дарит многоцветье радуги! Радуг вам, друзья мои, и в делах, и в семье, и в душе! :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[1657]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

14 Авг 2016 23:37

Как же мне хочется в такой лес сходить, где грибы и ягоды... воспоминания детства и юности..
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1658]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

15 Авг 2016 09:57

Ольга Созиева, Олечка! Я стараюсь по возможности разнообразить жизнь по максимуму - ибо не всё работа, не всё - дом и хозяйство... Должна быть гармония и ощущение полноты жизни, иначе нет ощущения счастья и удовлетворённости. Деньги очень нужны и важны, т.к. большинство потребностей (не целей!) связаны с их количеством. И я очень стараюсь в этом направлении. Моя деятельность в Ори их приносит, но вот удержать - не получается. Видимо, мой "потолок" слишком низок, и надо поработать в этом направлении. Я не транжира и не жмот, но так складываются обстоятельства, что протечки сами возникают. Вот за пол года только на больницы ушло более 100 000. Муж по больничному по 15 тыс. получает и других доходов нет. Ещё оплачиваю кредит за машину 13 тыс., на техосмотр 10 тыс. отдала, сыну немного помогаю. На житьё-бытьё впритык получается. Не зарабатывай я в Ори - мне хватило бы на хлеб и на квартплату, а на больницы и прочее кредиты брать? У детей вымогать? Вот потому и жажду работать + хорошо отдыхать и поправлять здоровье и душевные рессурсы. Просто море желаний и целей, тонус в теле и в мозгах. Я не знаю как, не знаю - с кем, но к своим вешкам дойду, добегу, допрыгну, доползу в конце-концов. И... побежала :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 12 часов 19 минут: ---------------

Записала 2 ролика о моих любимках каталога. Намерена ежедневно снимать по 1 -2 продуктовых видика. Основной критерий - не себя показать, а сподвигнуть на покупку. Сподвигает ли?

https://youtu.be/li1jaAxFZiU

https://youtu.be/c8WTsp-jJBQ

В Oriflame:
Директор

Re[1659]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

15 Авг 2016 23:16

Пума, мне очень видео понравились! уже про пасты успела своим скинуть :Голливудская улыбка: жду с нетерпением продолжения!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1660]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

16 Авг 2016 09:29

Пума, вы меня зацепили имбирным скрабом. Так "вкусно" и наглядно его прорекламировали, что я его обязательно возьму!
Бриллиантовый Директор

Re[1661]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

16 Авг 2016 10:36

Пума, классные отзывы о продукте, только жаль что ночного крема спа для рук в каталоге давно нет :Плачущий: у меня его спрашивают, а что предложить взамен - не знаю, незаменяемый он (имхо)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1662]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

16 Авг 2016 13:18

Людмила Иванова, достойная замена - антивозрастный с жёлтой крышечкой. Суперский! Ещё и с пигментацией борется.

--------------- Добавлено спустя 9 часов 47 минут 53 секунды: ---------------

Друзья, вы меня вдохновляете на подвиги. И я как барон Мюнхаузен: проснулся, встал, совершил подвиг :Голливудская улыбка:
Мой новый видос о пудрах Джордани Голд.
https://youtu.be/u10QIFYhi0Y

В Oriflame:
Директор

Re[1663]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

16 Авг 2016 23:07

Пума, а можно еще о комплексном уходе новейдж?)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1664]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

16 Авг 2016 23:35

Елена прекрасная, Можно! Леночка, по каждой серии или по всем сразу?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм