независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Eleo

New
Повтор первого сообщения
Мы так ждали эту серию! И вот начался период каталога.
Надеюсь эта серия будет пополняться другими средствами.
А пока делимся впечатлениями первыми новинками этой замечательной серии которая ни чуть не уступает престижному салону красоты.
Шампунь, кондиционер, маска и масла для волос с натуральным маслом арганы и розы

Смешное видео нашла xD))))
http://www.youtube.com/watch?v=5s6fL4DjiQc
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #839493 от 06 Окт 2015 22:15, Пума, 5 отзывов
Сообщение #853368 от 10 Авг 2016 14:58, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #853332 от 08 Авг 2016 22:21, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #853354 от 09 Авг 2016 22:23, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #853333 от 08 Авг 2016 22:32, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #853321 от 08 Авг 2016 09:37, Пума, 2 отзыва
Сообщение #853314 от 07 Авг 2016 16:08, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #854140 от 05 Сен 2016 17:52, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #854043 от 02 Сен 2016 20:56, Пума, 1 отзыв
Сообщение #853390 от 12 Авг 2016 20:48, Teneritas, 1 отзыв

Пума писал(а):
Поэтому я даже близко не буду сравнивать ф-ку Свобода, "Рецепты бабушки Агафьи"... с Ори.

Ну разве здесь кто-нибудь что-нибудь писал о бабкиных рецептах, о какой-то фабрике Свобода, о какой-то Агафье (я и не знаю таких :Пардон: ). Лично я речь вела только о составе, который конкретно здесь не соответствует цене. Это мое имхо.
Пума писал(а):
И давайте эти дебаты во флудилке вести. Бедный Элео обЪикался уже

Ну и пусть поикает, работа у него такая. И флудилка здесь не при чем. Это тема посвящена серии Элео? Вот мы масло этой серии и обсуждаем. Плюсы и минусы, так сказать. Причем, я бы лично уже бы давно закончила это дело...
Потому как прозвучали золотые слова:
lyolyacvetik писал(а):
Каждый слышит то , что хочет слышать....

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

нарыла на просторах интернета - делюсь) автору благодарность за ликбез

Некоторые люди, посмотрев на состав масла сказали:
Цитата:
"свойства силиконов: чисто замазать недостатки, как тональник прыщи, как гипс - перелом, как парик лысину, как, простите, силиконовые сиськи маскируют свои, природные и т.д. и т.п. А уж состав данного масла...что вы можете сказать о нем?
Это прекрасное средство для юных неискушенных душ...и волос. Сухие, пористые, жесткие, перепаленные волосы - это масло для вас, дорогие. Но оно абсолютно ничего не меняет в ваших волосах и не лечит, тем паче. Это эффект прям счас и сегодня, перестали пользоваться - скажите "привет" прежним волосам...Те деньги, что вы заплатили, подмигнули вам и испарились...без послевкусия"

очень меня этот отзыв "улыбнул"))) сидит себе такой "специалист" грамотный, а к нему прям "очередь" лабораторий, жаждущих взять его на работу с такими глубокими познаниями... и один из них - Орифлэйм, которому своих 160 ученых мало, сидят себе силиконы смешивают и втюхивают нам...))) (это был юмор, точнее даже сарказм, но я думаю, вы меня поняли)

Поэтому я решила "покопаться", и делюсь с вами найденной информацией

Описала только работающие вещества данного масла. Считаю, что каждое средство будет выполнять свое действие и ничего страшного такого силиконы из себя не представляют (читайте ниже сами расшифровку)

Масло тоже бывает разным и для разных целей. Поэтому их в каталоге будет ДВА
Эфирное масло в чистом виде нельзя наносить ни на кожу ни на волосы, оно добавляется в те же шампуни и маски.
Растительные масла могут использовать в чистом виде и для кожи и для волос, маски для волос и т.д

В данном случае масло Eleo масло, будет выполнять 2 функции: запечатывание секущихся кончиков, давать блеск - это будет видно сразу. А масла и витамины будут питать, защищать.

ВАЖНО: От масла должен быть накопительный эффект, поэтому регулярное применение - и ваши волосы скажут вам спасибо!.

Итак, состав:

Масло Eleo:

Cyclopentasiloxane (силикон) - является представителем группы "летучих" силиконов. Легко испаряется при температуре тела, практически не оставляя следов. Кроме этого данный компонент хорошо растекается по поверхности кожи и волос и равномерно распределяет растворенные компоненты по поверхности.

Dimethiconol (силикон) - данный ингредиент способствует улучшению формы локонов и ухаживающее воздействие. Дополнительно диметиконол помогает увеличивать прочность волос и защитить волосы от тепла, а так же уменьшить вымывание цвета.Кроме этого диметиконол очень эффективен в составе масел для секущихся кончиков, так как помогает их склеивать при нанесении.

C10-30 Alkyl acrylate crosspomer (силикон) - снижает ощущение жирности масла + увлажняет.

Amodimethicone (силикон) - осаждение амодиметикона характеризуется избирательностью: больше оседает на поврежденных участках и меньше на здоровых. Поэтому его можно назвать избирательным кондиционером. Осевшая пленка держится до мытья головы шампунем, она не слущивается и не осыпается. Она удерживает влагу в волосе и выравнивает поверхность и блеск.

Elaeis guineensis oil
(пальмовое масло) - является натуральным источником витамина Е и его составляющих, бета каротина и витамина А, поэтому обладает питательным и антиоксидантным действием.

Ethylhexylglycerin - очень мягкий и "зелёный" консервант. Увлажняет верхний слой клеток кожи и волос, защищает от негативного воздействия внешней среды и средств бытовой химии.

Tocopheryl Acetate - витамин Е. Оказавает питательное, увлажняющее, антиоксидантное, регенерирующее действие.

Argania Spinosa Kernel Oil - аргановое масло эффективно увлажняет и питает волосы и кожу, придает волосам блеск. Содержание этого компонента обычно всего 1-5%, но этого достаточно для придания великолепных свойств продукту.

Helianthus Annuus Seed Oil - масло семя подсолнечника - предупреждает сечение кончиков, улучшает вид уже поврежденных волос, защищает волосы от UV излучения, ветра, мороза.

Linoleic acid - Одна из основных незаменимых жирных кислот. Является ненасыщенной кислотой. Содержит Омега-3 и Омега-6. Увлажняет кожу и волосы, укрепляет структуру клеточных мембран.

Arctium Lappa Root Extract - экстракт корня репейника . Применение репейного масла для волос позволяет добиться ускорения их роста, а так же помогает против жирной себореи и выпадения волос. Это масло содержит дубильные вещества, витамин C, протеин, натуральный инулин, пальмитиновую и стеариновую кислоты. Все эти вещества благотворно влияют на волосы и кожу головы, оздоравливая и питая их.

Rosa Damascena Flower Oil - масло дамасской розы в большом количестве содержит витамины А, В1, В2, В3, К и С, оно придает волосам здоровый блеск, гладкость, помогает восстановить их природную структуру.

ВЫВОД: полезнейшая вещь для ваших волос по очень доступной цене, учитывая экономность нанесения. ВЫ ПОЛЮБИТЕ СВОИ ВОЛОСЫ!

Защитное масло для волос Eleo код 31614

Разглаживающее масло для волос Eleo код 31615

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

арве писал(а):
А разве короткие волосы не нуждаются в защите или "послушности"? У меня вот они слегка вьются, но - "не туда" :Улыбка: и хочется их уложить, чтобы вились "туда". Да и защита, мне кажется, никаким волосам не помешает...

Вот я совсем не думаю, что масло поможет Вам направить волосы "туда". У меня тоже не сильно, но как бы вьющиеся волосы. И я уже давно не питаю надежды побороть на 100% эту непонятную "направленность" (и уж тем более не рискую коротко стричься). Влажный воздух на улице - и все попытки исправить ситуацию насмарку: вьёмся и пушимся куда попало. Очень ухаживающие средства только помогают моим волосам направляться именно туда, куда им надо :-). Вам нужно подобрать (к сожалению это можно сделать только опытным путём) то, что будет качественно ухаживать за волосами, но не будет "потокать" самостоятельным намерениям волос.

И вот кстати к другим предыдущим постам. Не помню откуда информация, но... Волосы "живые" на расстоянии 2 см от корня. Вот, что они получили на этапе начального роста, такими они и будут, когда отрастут. Если на этапе роста были стрессы, болезни, не качественный уход, то потом можно только изобразить их "благополучие", но восстановить - не возможно.

И ещё. Одно время пользовалась средством против секущихся кончиков. Секущихся кончиков не было, но решила поддержать волосы, как бы на упреждение проблемы. Поначалу была просто в восторге от средства - волосы блестели, как кукольные. Но со временем... вобщем пришлось отказаться от этого средства и состричь кончики. Оказалось.... лучше без него. Это было очень большое удивление и разочарование.... Вывод: с силиконами поосторожнее!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А мне не нравится в этом масле структура.. слишком маслянистая что ли, не знаю, какое слово плдобрать.. но вот с рук его сложно смыть, приходится пару раз намыливать. Вот с маслом спа такого нет, оно легкое, и с рук смывается легко, а это прям раздражает :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Xumpocmb, я получила масло новое - новинку следующего каталога - жиденькое и большой флакон. Но в деле ещё не попробовала.

В Орифлейм:
Директор

Пума, мне хватило впечатлений от защитного, не знаю куда девать флакон, использую уж иногда, но не нравится.. так что новое брать точно не буду :Пардон: хотя послушаю отзывы, вдруг они действительно легче..
А вы защитное брали? Тоже трудно с рук смывается?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Xumpocmb, я им активно сейчас пользуюсь. С рук даже и не смываю - кожа сухая, как и волосы - мне даже приятно, что остаётся. Но это ощущение быстро проходит.Дочь сейчас тоже лечит волосы и пользуется им в дополнение к кератину салонному. Волосы выглядят более здоровыми, блестят, но не пушатся, объёма меньше.

В Oriflame:
Директор

Пума, эффект на волосах виден, не спорю, но вот это ощущение слишком большой жирности мне лично не нравится..
Расскажите потом про новое
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне и эти не дают эффекта жирности на волосах, ну разве только первые мгновения. И с рук все смывается, хотя кожа не сухая. Да и "торчушки" как-то быстрее перестают торчать. Может быть дело в том, что я его действительно совсем капельку пользую. Так ведь волосы-то короткие, зачем же больше, хватает и капельки. Пользую оба масла , чередуя. Летом - больше защитное, по холоду - больше "для послушания". Может быть оно Вам просто не подходит. Если так, то жаль.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я тоже использую совсем капельку, даже не полное нажатие. Жирность не на волосах, я видимо не точно высказалась. Мне не нравится жирность на руках, что их потом помыть тяжело, а масло спа смывалось просто, и поэтому чисто психологически кажется, что элео тяжелее что ли
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Это видимо индивидуально так проявляется.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне нравится защитное. буду и новое брать. а с рук...- я смою...))) :Подмигивающий:

Очень разочарована спреем для волос 31613. До этого пользовалась разглаживаюшим маслом 31615 очень мне нравилось. Волосы были ухожены,никакой жирности не давало. Но это же!!! Капец какой-то. Волосы хуже чем до мытья. И притом что наносила на самые кончики. Такое чувство что оно вообще никак не распределяется,где мазнул там и осталось. Еще и сероватый налет кокой-то. Думала приноровлюсь. Три раза использовала,прито разными впособами и распыляла и на руки брызгала. Все равно пришлось сухим шампунем исправлять. Короче терпение мое иссякло больше пользоваться не буду. Деньги ( и не маленькие) в жопу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Согласна полностью. Еще и запах ядренный.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nata-lli писал(а):
...Капец какой-то. Волосы хуже чем до мытья... Еще и сероватый налет кокой-то...

Вот такие же у меня были ощущения на шампунь 31609 и кондиционер 31610 из этой серии. :Возмущенный:
Причём брала я их по " хорошей" цене. В смысле - ну очень недёшево. Около 180 грн.!
Волосы у меня нежирные, скорее-сухие.
Но вот после пользования утром теми шампунем и кондиционером было такое чувство, особенно к вечеру, что не мыла голову дня три-четыре.
(У меня правда давно не было таких "долгих и грязных" дней! :Ржу нимагу: )
Домучала их еле еле. Сказала себе: "больше ничего и никогда". :Подмигивающий:

Но нет.
Соблазнилась на антивозрастную ("серенькую") серию: шампунь 31275 и кондиционер 31393. Цена тоже порядка 170 грн.
Привлёк слоган: "Верни зрелым волосам молодость и силу!"...ага, вернула.
Опять то же самое. Немытые сальные и липкие волосы! Опять еле домучиваю эту серию.
Денег жалко. Немалых! :Грустный:

Ну не было такого у меня раньше с шампунями Орифлейм. :Пардон:
Всегда было всё хорошо. Всё подходило. Качество нравилось.Цена нравилась.
Теперь уже точно из списка покупок в Орифлейм шампуни вычеркиваю. :Плачущий:

( :Секретничать: На днях по акции в Ватсо...е купила шампунь 490 мл, за 39 грн., производство Канада. Волосы обалденные!)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм