независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

New
Повтор первого сообщения

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

13 Апр 2010 02:47

Как ответить клиенту, да и консультанту, что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?
Для чего он нужен лично мне?

Прошу высказаться на эту тему.

И если можно не научной терминологией, а так чтобы до всех сразу дошло!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #306016 от 13 Апр 2010 22:45, Nena, 7 отзывов
Сообщение #697364 от 19 Янв 2013 11:39, Nat, 5 отзывов
Сообщение #340097 от 15 Июл 2010 21:42, Nena, 4 отзыва
Сообщение #726190 от 18 Май 2013 12:52, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #722942 от 26 Апр 2013 12:17, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #722751 от 25 Апр 2013 16:36, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #707314 от 22 Фев 2013 23:28, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #697639 от 20 Янв 2013 15:05, Эленчик, 3 отзыва
Сообщение #659139 от 30 Июл 2012 14:47, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #808403 от 12 Дек 2014 03:18, irinakurdina, 2 отзыва

Re[240]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

16 Авг 2016 12:02

Знакомый спрашивает - можно ли с помощью коктейля Wellness набрать вес, если нужно? Может, пить его после обычной еды, вместо чая или компота?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[241]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

16 Авг 2016 13:02

Secret, я не спорю. Но ведь он позиционируется как в принципе спортпит, его рекламируют и рекомендуют звезды спорта. Но если л-карнитина нет, то как он может влиять на уменьшение веса? Ведь карнитин сжигает этот жир. После него есть хочется, я дегустировала. Да и мои знакомые кто заказывает, жалуются на аппетит. Мой инструктор говорит, что после белкового коктеля есть не должно хотеться. Т.е. коктель восполняет запас белков и перебивает аппетит. А тут наоборот. Как его могут приравнивать к спортпиту? У меня уже нет проблемы веса, я хочу убрать жирок с нижнего пресса, но спортпитание пугает. :Пардон: И смысл тогда отдавать такие деньги, если то, что нужно для поддержания формы нет, а если заменять прием пищи коктелем, то кушать хочется? Проще тогда витамины пить отдельно.
Рекрут - осваивающийся

Re[242]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

16 Авг 2016 15:50

Ариша писал(а):
Secret, я не спорю. Но ведь он позиционируется как в принципе спортпит, его рекламируют и рекомендуют звезды спорта. Но если л-карнитина нет, то как он может влиять на уменьшение веса? Ведь карнитин сжигает этот жир. После него есть хочется, я дегустировала. Да и мои знакомые кто заказывает, жалуются на аппетит. Мой инструктор говорит, что после белкового коктеля есть не должно хотеться. Т.е. коктель восполняет запас белков и перебивает аппетит. А тут наоборот. Как его могут приравнивать к спортпиту? У меня уже нет проблемы веса, я хочу убрать жирок с нижнего пресса, но спортпитание пугает. :Пардон: И смысл тогда отдавать такие деньги, если то, что нужно для поддержания формы нет, а если заменять прием пищи коктелем, то кушать хочется? Проще тогда витамины пить отдельно.

У меня тоже в начале приёма коктейля начался настоящий жор! Организм понял, что коктейль - это для него хорошо и требовал давай ещё. Через 3-5 дней это прошло и я стала понимать, что коктейль снижает желание съесть сладкое, вызывает желание есть овощи. Я начала, как обжора, есть квашенную капусту. Никогда до этого я не ела её такими порциями. Потом меня пробило на яблоки, стала есть по несколько штук в день, хотя раньше была к ним равнодушна. Так что коктейль каким-то образом влияет на аппетит и предпочтения в еде.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: ---------------

Соло писал(а):
Знакомый спрашивает - можно ли с помощью коктейля Wellness набрать вес, если нужно? Может, пить его после обычной еды, вместо чая или компота?

Надо пить коктейль после еды и, желательно, после тренировок по наращиванию мышечной массы.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[243]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

16 Авг 2016 23:33

аппетит не из за белков возникает. а может чисто даже из за того что желудок растянут, а сьели мало.
Ариша писал(а):
Но ведь он позиционируется как в принципе спортпит, его рекламируют и рекомендуют звезды спорта.

кто? где? ПРОСТО О НЕМ ГОВОРЯТ ТЕ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ПИТАНИИ И ВИДИТ В НЕМ СМЫСЛ И МОЖЕТ Правильно его подать.
он не позиционируется как спортпит. есть кто то говорит что это коктель для похудения - тоже не совсем верная формулировка. это просто правильно епитание. и за счет того что в нем мало калорий ты не переедаешь, и это частичто нбалансирует вес ( у кого есть проблема жора ) или нестабильного питания.

--------------- Добавлено спустя 54 секунды: ---------------

меня ни на что не пробивает )))

--------------- Добавлено спустя 34 секунды: ---------------

а жор наступает потому что аминокислоты там быстро всасываются. в любом случае важно правильное питание

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд: ---------------

а чтобы животик убрать нужен комплекс: правильное питание ( 3 основных и 2 перекуса) правильными продуктами без избытка углеводов и жиров на ночь. физические нагрузки, вода, витамины - чтобы ускорить метаболизм. втягивайте животик чаще. но не надо утяжки и всякое белье неудобное носить, чтобы не формировать складки. ускорите метаболизм, больше активности - и ваши жиры постепенно начнут рассасываться. это не сразу. ну и не забывайте про кожу - обязательно поддерживающие крема. от целюлита, для живота, увлажянющий - чтобы кожа тоже втянуться могла на сколько это возможно.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды: ---------------

skylux писал(а):
Надо пить коктейль после еды и, желательно, после тренировок по наращиванию мышечной массы.

нам давали рекомедации по этому поводу. его столько не влезет ))) 1 порция до, 1 порция в о время и 1 порция после тренировки )) ну и для наращивания надо систематические тренировки - примерно через день с сильной нагрузкой. лучше под наблюдением - составить у тренера программу. иначе будет просто работа с мыжцами )

--------------- Добавлено спустя 15 секунд: ---------------

опять забыла как правильно мыжцы или мышцы ))))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[244]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

16 Авг 2016 23:49

Secret, проверочное слово - это мы, мышицы - из мультфильма, помнишь?))))

https://www.youtube.com/watch?v=fY9GBgFNEBs

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (16 Авг 2016 23:50), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[245]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

16 Авг 2016 23:50

Елена прекрасная, Лена, так это правильный вариант или нет ?))) У меня Надежда все время прикалывается этим как раз мультиком.. а я вот путаю ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[246]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

16 Авг 2016 23:51

Secret, правильный!! мышцы!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[247]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

17 Авг 2016 10:19

Secret писал(а):
кто? где? ПРОСТО О НЕМ ГОВОРЯТ ТЕ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ПИТАНИИ И ВИДИТ В НЕМ СМЫСЛ И МОЖЕТ Правильно его подать.

он не позиционируется как спортпит. есть кто то говорит что это коктель для похудения - тоже не совсем верная формулировка. это просто правильно епитание. и за счет того что в нем мало калорий ты не переедаешь, и это частичто нбалансирует вес ( у кого есть проблема жора ) или нестабильного питания.

Директор знакомый рассказывал) Взяла я в аптеке левокарнитин, уже 2 тренировки с ним, повысилась работоспособность в зале. Думаю вэлнесс тоже попробовать, но после окончательного прощания с животом) Крем от целлюлита не более чем миф, я делаю обертывания и массаж с маслом очень хорошо помогает! Спасибо за информацию!
Рекрут - осваивающийся

Re[248]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

17 Авг 2016 11:59

Получается, что все эти коктейли не безопасны для организма?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[249]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

17 Авг 2016 13:28

skameykin22, спортивные? часто да. смотрите состав.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм