независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #853701 от 22 Авг 2016 18:34, MargaritaRitka, 3 отзыва
Сообщение #854886 от 24 Сен 2016 11:27, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #853694 от 22 Авг 2016 17:16, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #846165 от 10 Фев 2016 17:45, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #854921 от 25 Сен 2016 18:00, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #853688 от 22 Авг 2016 14:12, Season, 1 отзыв
Сообщение #853686 от 22 Авг 2016 13:44, skylux, 1 отзыв
Сообщение #846194 от 11 Фев 2016 12:02, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #846191 от 11 Фев 2016 10:35, MargaritaRitka, 1 отзыв

Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

10 Фев 2016 17:45

Цитата:
Уважаемые партнеры,

В свете последних событий, связанных с политическими отношениями между Россией и Турцией, к нам поступало большое количество вопросов, связанных с проведением Золотой Конференции 2016 года в Стамбуле и Анталии.

Компания Орифлэйм традиционно остается вне политики, но мы хотим быть уверены в том, что при посещении международных мероприятий наши партнеры смогут не только зарядиться энергией для новых достижений, но и будут в абсолютной безопасности. Именно поэтому было принято решение о переносе места проведения ближайшей МЕГА Конференции.

Сегодня мы приглашаем вас и ваших менеджеров принять участие в эксклюзивном мероприятии, которое будет проходить на территории двух стран:
• Золотая Конференция в г. Пафос (о. Кипр) с 22 по 26 сентября.
• Конференция для Менеджеров в г. Сочи (Россия) с 25 по 28 сентября.

Мы сделали все для того, чтобы Конференция Менеджеров прошла на высочайшем уровне, а дни, которые вы проведете со своей командой на лучшем курорте России, стали незабываемыми. На эти несколько дней Сочи превратится в настоящий курортный город Орифлэйм. Мы уверенны, что город, который славится уникальными природными заповедниками, развитой инфраструктурой и великолепным ассортиментом развлечений (от Трассы Формула 1 до самого длинного в мире пешеходного моста «Скайбридж», расположенного на высоте 207 м), не оставит никого равнодушным, а бархатный сезон порадует вас жарким солнцем и ласковым морем!

Рады сообщить, что продолжительность Золотой Конференции на Кипре была увеличена на 1 день, чтобы у вас было больше времени на отдых и общение с партнерами в одном из лучших курортных мест Средиземного моря – городе Пафос, который считается местом рождения богини красоты, Афродиты. В наши дни этот небольшой город является самым элитным местом для отдыха на острове и готов предложить своим гостям множество уютных бухт и уединенных пляжей, первоклассных ресторанов и прочих составляющих понятия «красивой жизни».

Напоминаем вам о том, что до окончания квалификации на первую в истории МЕГА Золотую Конференцию Орифлэйм осталось всего два каталога. Продолжайте выполнять условия участия и стремитесь к закрытию новых званий! Мы вместе отпразднуем ваши достижения в незабываемой атмосфере!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[1]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

11 Фев 2016 10:35

Считаю отличная замена Турции!!! Тем более, что компания Орифлэйм покажет нам курортный город только с положительной стороны :Улыбка: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Консультант

Re[2]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

11 Фев 2016 12:02

MargaritaRitka, да Кипр мне даже лучше , чем Турция ! А Сочи :Улыбка: думаю тоже прикольно будет . Опять же можно остаться там без проблем еще на недельку ( если деньги есть конечно) Цены поболее, чем на Канарах местами :Улыбка:С перелетами только знать бы как. В украинских чатах пишут, что тоже хотят на Кипр и в Сочи ( у кого менеджеры в России) . Хотя какая проблема купи и лети ! Конференции же теперь в разное время и можно побывать и на одной и на другой . Хотя в Турцию я рисковать не хочу все таки пока.
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[3]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

11 Фев 2016 12:34

А еще в Сочи можно взять своего спутника :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: где-нибудь рядышком поселиться :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: и после конференции остаться, еще отдохнуть :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Консультант

Re[4]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

11 Фев 2016 12:42

Можно сколько угодно искать позитив и радость, что ВАУ! СОЧИ!
Но правда жизни такова, что не заграница)))как было заявлено ...

И это весомый аргумент.

Теперь стало понятно, почему долго тянули и не обьявляли место проведения. :Улыбка: но раньше и таких конференций не было...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

11 Фев 2016 13:27

Акула писал(а):

И это весомый аргумент.

Да, не заграница, НО, чем Турция лучше Сочи, или Египет.. Я вот от них не в восторге :Возмущенный: :Не в себе: . Уровень сервиса, конечно у нас хромает, но не все так печально. В Турции и Египте тоже не все хорошо :Возмущенный: .
Компания Орифлэйм дарит менеджерам...МЕНЕДЖЕРАМ....БЕСПЛАТНУЮ путёвку, отдых, назвать можно по разному, не просто путевку, а целую конференцию, где все продумано до мелочей, где тебя будут в прямом смысле лелеять и баловать. Начинаем зажираться товарищи, а нужно ценить, что есть такие возможности! Не каждый себе может позволить не то, что на море съездить, а в соседний город... КОМПАНИЯ ОРИФЛЭЙМ , БРАВО :Румянец: ! Сочи, значит Сочи!!!!
Консультант

Re[6]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

11 Фев 2016 13:59

MargaritaRitka писал(а):
Акула писал(а):

И это весомый аргумент.

Да, не заграница, НО, чем Турция лучше Сочи, или Египет.. Я вот от них не в восторге :Возмущенный: :Не в себе: . Уровень сервиса, конечно у нас хромает, но не все так печально. В Турции и Египте тоже не все хорошо :Возмущенный: .
Компания Орифлэйм дарит менеджерам...МЕНЕДЖЕРАМ....БЕСПЛАТНУЮ путёвку, отдых, назвать можно по разному, не просто путевку, а целую конференцию, где все продумано до мелочей, где тебя будут в прямом смысле лелеять и баловать. Начинаем зажираться товарищи, а нужно ценить, что есть такие возможности! Не каждый себе может позволить не то, что на море съездить, а в соседний город... КОМПАНИЯ ОРИФЛЭЙМ , БРАВО :Румянец: ! Сочи, значит Сочи!!!!

А какие условия для менеджеров, чтобы попасть в Сочи?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[7]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

11 Фев 2016 14:52

Наталия Ефимова писал(а):

условия такие:

--------------- Добавлено спустя 33 минуты 41 секунду: ---------------

Консультант

Re[8]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

11 Фев 2016 21:38

Наталия Ефимова писал(а):

Наталия, если вы на уровне 12%, к каталогу №8 вам надо 18% сделать и продежаться 2 каталога на этом уровне, включая каталог №8
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

20 Май 2016 23:05

Куплю путевку на ЗК.

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

22 Авг 2016 13:44

Для тех, кто летит в Сочи - будьте осторожны, бактериологическая обстановка на море тяжелая:
Цитата:
Анжела Алексеенко
14 ч · Россия, Краснодарский край, Адлер ·
Я нахожусь в кошмаре! Поехала в отпуск, с семьёй , со своим маленьким( 2года 5 мес)сыночком, вывезти ребёнка на юг. Сочи, ну конечно же Сочи, сто нам втирают СМИ, отдыхайте дома, зачем же нам "берег турецкий". Дома лучше. Так вот, приехали в понедельник, а с четверга на пятницу нас на Скорой ночью в инфекционную больницу привезли. Моего малыша рвало без остановки, и нам здесь пришлось отстоять 3х часовую очередь в приемный покой. Представляете? Таких как мы, куча родителей, все детки на руках у родителей, их рвёт постоянно, они без сил и не могут стоять на ногах. Бедные врачи , которые ничего не успевают, стараются быть добрыми, понимающими. Но уставшие, до чертиков. И вот сегодня , 4-й день в больнице, периодически реву, и в полном шоке, почему все молчат. За ночь поступает по 60 детей, с одним диагнозом, с кишечной инфекцией. На море то оказывается выходить нельзя, оно грязное, дети травятся, выходит из строя их маленький, хрупкий организм! А все молчат! Больницы переполнены, люди лежат в коридорах, я сама вижу этот кошмар. Грязь, духота, нет во всей больнице ни холодильника, ни микроволновки. Простите, а как кушать вообще! Все детки, которых родители привезли на море, укрепить иммунитет, блин! Я спрашиваю на Скорой, что такое, это давно у вас так? Да с начала лета, говорят. Очень народу много, море грязное, купаться вообще в нем нельзя. А что ж молчите? Тогда вы к нам не поедете? -отвечают. Это нормально? Все лето такая ерунда, бедные детки травятся, кого-то рвёт кровью, а всем чихать, потому-что деньги! Мы остановились в очень хорошем, дорогом отеле, и один раз сходили на берег, камушки покидать с малышом. Даже не купались, и этого , оказывается, было достаточно.
Если бы такое было где-нибудь в другой стране, наши новости уже кричали бы об этом с утра до вечера, забивая к нам в мозг страх, чтобы мы никуда не ехали, только на наш юг. А так все СМИ молчат, все круто, все супер! Только приезжайте! Сделала фото из своей палаты, вот так привозят наших деток,минимум 2 машины. Я в диком страхе от нахождения здесь! Увидела Сочи с другой стороны!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

22 Авг 2016 14:12

skylux писал(а):
Для тех, кто летит в Сочи - будьте осторожны, бактериологическая обстановка на море тяжелая

Хотела бы поделиться и своим отпуском в Сочи г.Адлер в июле 2016 г. Поверьте не все так плохо. Отдыхали в большом отеле, видели и скорые и просто приходящих врачей, в основном это был перегрев и да, кишечные тоже были, но не так как здесь описано. Все в пределах разумного. Наши детки купались и в море, и в бассейне, и загорали днем, хотя это не рекомендуется (спим долго с этим ничего не сделаешь), правда мы старались больше находиться под навесами. Единственное плохое воспоминание это то, что взрослые сгорели до волдырей, но это уже сами виноваты. В прошлом году были в Анапе, тоже все писали кишечная инфекция повсеместно, мы так же прекрасно отдохнули, так что не знаю как реагировать на данное письмо. Может у кого иммунитет и подводит, чтобы даже не заходя в море подхватить инфекцию. Это мое личное мнение, могут со мной и не согласиться. Отдыхали в Нижнеимеретинской бухте море было чистейшее, даже нахлебавшись воды, т.к. волны заметные, никто ничем не заболел.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

22 Авг 2016 14:51

skylux писал(а):
Для тех, кто летит в Сочи - будьте осторожны, бактериологическая обстановка на море тяжелая:
Цитата:
Анжела Алексеенко
14 ч · Россия, Краснодарский край, Адлер ·
Я нахожусь в кошмаре! Поехала в отпуск, с семьёй , со своим маленьким( 2года 5 мес)сыночком, вывезти ребёнка на юг. Сочи, ну конечно же Сочи, сто нам втирают СМИ, отдыхайте дома, зачем же нам "берег турецкий". Дома лучше. Так вот, приехали в понедельник, а с четверга на пятницу нас на Скорой ночью в инфекционную больницу привезли. Моего малыша рвало без остановки, и нам здесь пришлось отстоять 3х часовую очередь в приемный покой. Представляете? Таких как мы, куча родителей, все детки на руках у родителей, их рвёт постоянно, они без сил и не могут стоять на ногах. Бедные врачи , которые ничего не успевают, стараются быть добрыми, понимающими. Но уставшие, до чертиков. И вот сегодня , 4-й день в больнице, периодически реву, и в полном шоке, почему все молчат. За ночь поступает по 60 детей, с одним диагнозом, с кишечной инфекцией. На море то оказывается выходить нельзя, оно грязное, дети травятся, выходит из строя их маленький, хрупкий организм! А все молчат! Больницы переполнены, люди лежат в коридорах, я сама вижу этот кошмар. Грязь, духота, нет во всей больнице ни холодильника, ни микроволновки. Простите, а как кушать вообще! Все детки, которых родители привезли на море, укрепить иммунитет, блин! Я спрашиваю на Скорой, что такое, это давно у вас так? Да с начала лета, говорят. Очень народу много, море грязное, купаться вообще в нем нельзя. А что ж молчите? Тогда вы к нам не поедете? -отвечают. Это нормально? Все лето такая ерунда, бедные детки травятся, кого-то рвёт кровью, а всем чихать, потому-что деньги! Мы остановились в очень хорошем, дорогом отеле, и один раз сходили на берег, камушки покидать с малышом. Даже не купались, и этого , оказывается, было достаточно.
Если бы такое было где-нибудь в другой стране, наши новости уже кричали бы об этом с утра до вечера, забивая к нам в мозг страх, чтобы мы никуда не ехали, только на наш юг. А так все СМИ молчат, все круто, все супер! Только приезжайте! Сделала фото из своей палаты, вот так привозят наших деток,минимум 2 машины. Я в диком страхе от нахождения здесь! Увидела Сочи с другой стороны!
чтобы реально знать, что там происходит, нужно там побывать. Имхо
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

22 Авг 2016 17:16

И тут нашли плохое....Ну вы таланты, скажу я вам. Ребят, вспомните притчу про мух и пчел. Кто на что. Я вот в Европу ездила, только приехала....Но там ведь террористы. Не знаю, наверняка они есть, но мы офигенно отдохнули!

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

22 Авг 2016 18:34

skylux писал(а):
Для тех, кто летит в Сочи - будьте осторожны, бактериологическая обстановка на море тяжелая

:Помираю со смеху: ситуация с отравлением случается везде, и в Турции и в Египте, и в Европе и даже дома съев продукт с собственного участка... Это вообще глупо. Это все равно, что писать после того как тебя уволили с работы: "Предупреждааааююю вас тоже могут уволиииить, ваш бос кретин и т.п."

Глупо на это обращать внимание. Поэтому, езжайте, отдыхайте и привозите нам позитивную зарядку!

Ах, и да. Мы хорошо отдохнули, как и наши знакомые в Сочи, приехали, и ни у кого не случилось ни чего страшного. Это все дело случая.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм