независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Повтор первого сообщения
Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Re[345]: Дневник успеха (Secret)

15 Авг 2016 20:28

Secret писал(а):
посмотреть немножко фоток можно тут https://vk.com/id5576882?z=photo5576882_430742619%2Fwall5576882_2156
Честно говоря благодарна компании за такие вложения в мой бизнес.

крутяцкий офис получился! класс!! очень рада за тебя, думаю, что окупятся вложения в любом случае, если работать самой и не ждать тех кто
Secret писал(а):
себя показала.
. как говорится "ведите, а ведомые найдутся"
у меня потихоньку все валится, активисты тоже себя показали, летом поуходили в отпуск, главное "денег нет, но я на море" а когда вернулись в опустевшие ряды - то начали охать и ахать. как же так, опять с нуля же неохота, фигня ваш бизнес и бла-бла)) ноль ответственности получается за свой результат. :Пардон: и "работать аащщееее не прет"
ну тоже их выбор, не мой, работаю дальше.
Двигаюсь наверно в сторону косметического салона. Присматриваю оборудование, прошла проф.курсы, сегодня получила УЗ скраббер для чистки, так что в процедурам чистки и массажей я уже готова) осталось подготовиться к пилингам в осенне-зимний период. И буду рекомендовать домашний уход от Ори, постепенно нарабатывать клиентскую базу

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[346]: Дневник успеха (Secret)

15 Авг 2016 21:32

Secret, тоже очень хочу в Японию! Буду стараться!

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[347]: Дневник успеха (Secret)

16 Авг 2016 19:34

Людмила Иванова писал(а):
когда вернулись в опустевшие ряды - то начали охать и ахать. как же так, опять с нуля же неохота, фигня ваш бизнес и бла-бла))

здесь главное спокойненько людям внушать что летом всегда/часто спад продаж/уровней, надо расслабиться, больше переходить на смс с клиентами и кон-ми, чтоб не забывали о нас, а в сентябре все наверстается, и вовсе не с нуля, просто люди вернутся из отпусков...

В Oriflame:
Директор

Re[348]: Дневник успеха (Secret)

16 Авг 2016 23:28

я думаю здесь главное спокойненько надо искать новых ))

девочки, спасибо всем )

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[349]: Дневник успеха (Secret)

18 Авг 2016 23:40

Secret писал(а):
И в итоге поняла - чем проще и доступнее, тем лучше для дупликации. а моя задача чтобы меня могли повторить. так что обучающий сайт это хорошо, но возвращаемся к основам бизнеса - рекрутинг.

Secret, ЗОЛОТЫЕ слова!!! :Голливудская улыбка: Я тоже сейчас только этого придерживаюсь.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[350]: Дневник успеха (Secret)

19 Авг 2016 10:45

Secret, :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения:
Ульяна, солнца тебе в твоих делах, в твоей семье, в твоих отношениях!!! :Поцелуй девушки:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[351]: Дневник успеха (Secret)

19 Авг 2016 12:14

С Днём Рождения, Ульяна!!!!!!!!!! Всех земных благ!!! :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :Поющий: :С днем рождения: :Для тебя: :С днем рождения: :Поздравляю:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[352]: Дневник успеха (Secret)

19 Авг 2016 15:27

С днём рождения, Ульяна!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[353]: Дневник успеха (Secret)

20 Авг 2016 13:40

Ульяна))) давай попробуем выполнить Японию!!! это нам вызов)
Стартер - начинающий

Re[354]: Дневник успеха (Secret)

21 Авг 2016 15:07

Secret писал(а):
Купила квартиру, выхожу замуж - в общем, все радостно!

Ульяша, от всей души поздравляю, плюс еще с прошедшей днюшкой!!!! Целую неделю не выходила на форум, даже не знала, что у тебя столько новостей!!!! :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю: :Цветы:

Ульяна, а ты фамилию менять будешь? Когда свадьба? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[355]: Дневник успеха (Secret)

23 Авг 2016 03:28

Ой, спасибо огромное за поздравления!!! Мы тут на юга махнули на недельку, инета почти не было. Вот возвращаемся. Позже напишу че и как, куда чтоит там сьездить. Может даже ролик...
А пока вот из 18 еще 6 часов ехать. Скоро рассвет встречать))

Джамиля, 5 октября. Не буду брать пока. С документами не охота возиться.

--------------- Добавлено спустя 39 секунд: ---------------

dreadinka, оу, Светик, и ты тут!! Клево)

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[356]: Дневник успеха (Secret)

07 Сен 2016 10:05

Ульяночка, и я не в курсе была) Рада за тебя и поздравляююююююю!!!! :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[357]: Дневник успеха (Secret)

07 Сен 2016 21:43

NEO, спасибо! :Улыбка:

Слушайте.. я думала так не бывает )) но оказывается: в общем мы в августе нагулялись. реально так клево нагулялись меньше чем за неделю. что я теперь кажется в октябре никуда не хочу. работать хочууу )))) а в свадебное наверное в январе полетим на шри ланку.
Как же клево когда ты свободен от общепринятых стандартов, и делаешь что хочешь!!!
хотя конечно скажу что денег опять не хватает. на уровне золотого директора ))) наверное на любом уровне не хватает потому что растут потребности. В Геленджике реально было приятно ни в чем себе не отказывать и такое чувство свободы.. хочется его и дальше поддерживать.

Из нового: мы запускаем бьюти проект. ПОявились люди кто дает помещение в другом центре Мытищ, кто визаж проводит курсы. и будем сейчас делать нечто типа тренинг центра - досугового. разные мастер классы по вижазу, фотопозирование, прически, уход за собой, по бизнесу ит.п. будут и платные курсы. я буду вести на орифлейм визаж для себя, а Влада или ее визажисты - более продвинутый курс уже не только на нашей косметике. короче делаем внедрение и перекрестное опыление. ведь людям порой кудато хочется вечерком пойти и не только вечерком, а пойти особо некуда. бассейн или фитнес или кино или магазины. а тут вот мы решили что то такое замутить. пусть люди к нам подтягиваются, и уже им аккуратненько будем предлагать партнерский проект по косметике - т.е. наш интернет магазин.
как раз наши визажисты в центральном офисе решили опять нас собрать и повторить курс. вот в пятницу опять на урок еду :Улыбка:
сделала группу в вк и инстаграм специально под этот центр - начинаю туда полезные советы выкладывать. будем туда народ мытищинский приглашать.

из методов работы девчонок ориентирую на прозвон резюме. надоело мне с кучей аккаунтов водиться. вот такое дела.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[358]: Дневник успеха (Secret)

01 Окт 2016 21:26

Поздравляю с закрытием каталога 13! В этом году люди из спячки начали выходить позже.
Но все равно у нас наметилась отличная динамика! У кого то прирост 1000, у кого-то 2500.. Кто с начала каталога активно включился уже восстановили звания и нацелены на рост!
Запустили опять онлайн проект. С сентября взяла одну просевшую ветку и с ней мы плодотворно поработали. в итоге у нее 1500 прирост, из них 1000 бб с нуля! +2 новые ключика включаются в процесс. Всего 15 рег. примерно половина сделали заказ. Остальные пока только осматриваются, обучение проходят..
Даю себе 2-3 месяца на запуск ветки. чтобы каждый день были реги. Раньше не понимала как это. а сейчас получилось что в этой ветке пошел рост и я поняла что для этого роста надо. и сразу подтянулись все кто хотят роста. такое оживление пошло )) последнюю неделю еще три ветки запустила в процесс. Вернее теперь конечно надо будет еще отточить, до ума довести. и главное чтобы план выполняли.
Лена вернулась с конференции обновленная, готовая работать дальше. Последние полгода ее не видела. У нее настал ступор, и все. она и ее родные даже не верили что она улетит в Сочи. Но когда это случилось.. видимо мир перевернулся.

В общем, у меня расширились горизонты, работаем дальше!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[359]: Дневник успеха (Secret)

02 Окт 2016 16:09

Девочки, спасибо за отзывы. выложу запись планерки с новичками, может кому будет полезно. Это как раз наша новая группа, ориентирую их на 15% в новом каталоге.
больше конкретики конечно в таблицах.
Честно говоря долгое время многое в закрытом доступе держала. То у меня голос мне не нравится, то прически нет и т.п. А вот сейчас подумала что наверное это не так важно.. может кому то такой запуск поможет?
напишите пожалуйста кто посмотрел ваше впечатление, такое можно выкладывать? ))))
https://youtu.be/MRHB7Bq8frk

--------------- Добавлено спустя 8 минут 41 секунду: ---------------

Регистрирую всех без разбора в одну ветку. Я вообще не смотрю на слова, а смотрю на дела. Многие включаются посмотреть, а когда видят что это работает, то тоже начинают вникать. Ну зачем м не отдельная ветка дисконтников например? Люди всегда могут поменять свое решение и меняют сего по несколько раз на год..
задача запустить поток быстрее в ветке чтобы была динамика, каждый день регистрации.
Птом уже с ними прорабатываем кто зачем пришел, заказы, работу и прочее. Наши которые пришли сейчас т.к. пришли на бизнес то поняли , что надо 150 бб делать. ( ну это ж есть отдельная тема зачем делать 150 бб) Я ни на что их не ориентирую. ПРосто мы говорим нет заказа - нет товарооборота - нет бизнеса. перепись населения результата не дает. Начинай с себя.

конечно в ветке не все заказы сделали.
отправила им на 2й неделе такие смс: Поздравляем с выходом на 9%! Обьем продаж вашей группы 30405р. Чтобы узнать как получать проценты от группы звоните! Скайп secret1784

3 человека отозвались, пошли в программу обучения.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд: ---------------

регистрирую всех без заказа. у нас 6 шагов обучения, в последнем как раз про заказ.

на днях юрист зарегистрировался. К сожалению, пока ничего не делает и 2 раза звонила не берет трубку. наверное занят. Но прежде чем зарегиться он с меня все документы запросил - выслала все наши документы которые при регистрации. Он ответил что за все время впервые видит такие прозрачные договора.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды: ---------------

Активационный заказ ни ни кого не делаем. говорим человеку что если он за месяц не проявит активности, то его номер аннулируется и его команда перейдет вышестоящему спонсору. Вот сейчас тем кто зарегился неделю-две назад и не сделал еще заказ надо будет об этом напомнить. отправлю смс. спасибо за вопрос.

кстати, сейчас активно работаю голосовыми вайбер и вотсап - экономит время и удобнее.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм