независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Невероятные новости !

New
Повтор первого сообщения

Невероятные новости !

20 Авг 2016 15:20

Дорогие Партнеры!

Вы готовы? 24 августа в 11:00 по московскому времени состоится вебинар, на котором ТОП-менеджмент региона СНГ объявит о потрясающих новостях! Подготовьте свои команды и будьте онлайн. Узнайте первыми!

А Вы готовы? Такая интрига ! И во всех странах СНГ ! У кого какие предположения ? Посмотрим у кого интуиция развита лучше :Улыбка: или может кто знает уже даже .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #853820 от 24 Авг 2016 20:46, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #853772 от 24 Авг 2016 13:21, Дуня, 5 отзывов
Сообщение #853735 от 24 Авг 2016 10:48, Дуня, 5 отзывов
Сообщение #853828 от 24 Авг 2016 23:14, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #853636 от 21 Авг 2016 08:48, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #853924 от 27 Авг 2016 14:29, Дуня, 2 отзыва
Сообщение #853922 от 27 Авг 2016 14:19, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #853861 от 25 Авг 2016 21:54, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #853859 от 25 Авг 2016 21:11, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #853807 от 24 Авг 2016 18:18, Соло, 2 отзыва

Re[60]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 16:09

Дуня, та не едьте. кто ж против )) едьте за свои денежки куда хотите. не спорю что надо и там и там заработать. только тут и деньги при тебе остаются, и путевка тоже. для меня конференции Орифлейм - не единственные. Я кроме того тоже много путешествую. Вот на днях только вернулась с нашего побережья.

Ариша, Черногория да, супер! самая чистая вода из всех стран где я пока что была.

А с Орифлейм я хоть бесплатно. хоть не бесплатно куда угодно поеду! Они даже конгресс в Сочи в том году в сказку превратили. Что уж будет в этом году! ждем в предвкушении!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: ---------------

Вовчик писал(а):
Ну а позитив то в чем? ...

мне было просто приятно услышать руководство компании и в целом услышать о ближайших конференциях. мало кто где так поощряет своих партнеров.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: ---------------

цифри конечно не маленькие. но ведь если 2000 участников в том году это сделали, а в этом 4000, значит для кого то это реально. просто надо правильно построить работу. тем у кого уже поток запущен будет конечно проще. ну а для новичков условия вполне адекватные. просто эта компания рассчитана на приход и рост новых людей.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд: ---------------

все упирается не в то что мы мало работаем. а в то, что у кого то не получается и он долбится об стенку. т.е. надо всеже учить КАК правильно рекрутировать и обучать.. люди-то хотят. просто не все умеют. это нормально. бизнесом занимаются 5%. вот и в Орифлейм - бизнесом тоже занимаются 55. остальные - больше промоутерством или продажами.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[61]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 16:28

Janna Kopen, ну думаю компания не 2*организовывает отели)) короче дороже это полюбому)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[62]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 16:39

Елена прекрасная, с этим согласна на все 100..Уровень конференции предполагает 5 звёзд..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 16:41

Janna Kopen, если даже 4 - цены совсем другие, плюс банкеты вечером
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[64]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 16:42

Дуня, о чем вообще спор? есть предложение: можно ехать можно нет. И то, что вам не нравится Белоруссия, Болгария или что-то еще не значит, что тем, кому это место нравится и интересно - серая, безликая масса, не умеющая думать и мечтать. Возможно у всех разный вкус? Такая мысль вас не посещала? Или тут только два мнения: ваше и неправильное? Тогда особо разницы между тем вождем, которого вы только что упомянули, я не вижу, только пока челяди рядом нет. А вообще улыбаться или вечно быть всем недовольным - это выбор каждого. Так что можете не отвечать) Мы пошли планировать поездку в "нехорошую" Болгарию. Миру мир)

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: ---------------

ori-volga, точно! В яблочко) а то прям компания заплачет, что кто-то не хочет ехать)

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[65]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 16:49

Мы в Болгарии отлично отдыхали, семья 4 чел .Все включено 4 звезды, на своем авто все обошлось в 1000 евро. Отель правда оплачивали за 4 месяца до поселения. Т.е. много разных скидок было.
Как добраться в Болгарию на авто описали здесь http://elenapuzatko.com/na-machine-v-bulgaria
Болгария точно лучше чем Сочи :Голливудская улыбка: мое ИМХО

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[66]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 17:14

Кто о чем , а голый о бане .Это я о себе , повторюсь - в чем позитив ? Любая теория проверяется практикой , а любая практика - результатом . Уже были менеджерские в Египте , сейчас будет в Анталии ( у когото в Сочи ) , ну и что , а где результат , где продажи . Дай то Бог , что бы Болгария все кардинально изменила , никто ведь не против Когда то моей сестре ее босс сказал красивую фразу - Человек должен 364 дня просыпаться в пятизвездночном отеле , а не 7 дней в году . Хотя подождем результатов , пока что все это слова и эмоции ... А если что не так - во всем виним Довганя :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 17:26

Вовчик писал(а):
ну и что , а где результат , где продажи .

как где, на сландо, аукро и т.д. и в 2 раза ниже ДЦ :Восклицание: :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[68]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 18:01

Волшебник писал(а):
Вовчик писал(а):

Не факт :Грустный: ,если у сына полка всего 500 балов,значит и там труба дело,затаварка :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[69]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 18:18

Условия были бы очень реальные и награда достойная, если бы не одно - при чём здесь снова кушки? Их там что, зациклило? Смотивировать 80 человек на заказы по 4000 руб - это серьёзные танцы с бубнами. А добивать обычных потребителей до 100 баллов своими баллами как-то уже не хочется.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 18:28

Эклат писал(а):
Волшебник писал(а):
Вовчик писал(а):

Не факт :Грустный: ,если у сына полка всего 500 балов,значит и там труба дело,затаварка :Грустный:

он кстати СПО открыл в Харькове, что как-то не вяжется с политикой "проектчиков"
Бриллиантовый Директор

Re[71]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 20:46

Дуня писал(а):
Вы были в Белорусии или в Белоруссии? Может быть, мы были в разных странах? Я была именно в Белоруссии и возвращаться туда не хочу. Поразила серая безликая масса, во всем согласная со своим вождем. Никакого выражения мысли, никакого бизнеса, никаких прав! Все решает батька и его окружение. Я не хотела бы жить в такой стране. И потом, я никогда никому не даю указаний, куда ему ехать, а куда нет. Вы девушка молодая, поэтому я ваше послание на.. списываю не на хамство (как оно прозвучало), а на вашу молодость и неопытность. Поживете - поймете, как вы были не правы!

Я оскорблена до глубины души этим постом. Требую у модераторов наказания автора. Это просто отвратительно. Вот так, походя, оскорбить, унизить белорусов (притом даже не зная, как пишется название страны).
Хоть кто-то из нас писал что-либо подобное в отношении россиян, украинцев и др.? Обидно еще то, что никто и не заметил.
Боже упаси, я вообще далека от всего этого...политического...но почитайте пост, неужели вам, никому, не было бы противно?
Простите за левый пост.
Бриллиантовый Директор

Re[72]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 20:56

аксинья писал(а):
Дуня писал(а):
Вы были в Белорусии или в Белоруссии? Может быть, мы были в разных странах? Я была именно в Белоруссии и возвращаться туда не хочу. Поразила серая безликая масса, во всем согласная со своим вождем. Никакого выражения мысли, никакого бизнеса, никаких прав! Все решает батька и его окружение. Я не хотела бы жить в такой стране. И потом, я никогда никому не даю указаний, куда ему ехать, а куда нет. Вы девушка молодая, поэтому я ваше послание на.. списываю не на хамство (как оно прозвучало), а на вашу молодость и неопытность. Поживете - поймете, как вы были не правы!

Я оскорблена до глубины души этим постом. Требую у модераторов наказания автора. Это просто отвратительно. Вот так, походя, оскорбить, унизить белорусов (притом даже не зная, как пишется название страны).
Хоть кто-то из нас писал что-либо подобное в отношении россиян, украинцев и др.? Обидно еще то, что никто и не заметил.
Боже упаси, я вообще далека от всего этого...политического...но почитайте пост, неужели вам, никому, не было бы противно?
Простите за левый пост.

Полностью поддерживаю Аксинью. :Возмущенный: Пост абсурдный. Мы в первую очередь должны по человечески относиться к друг другу, не важно в какой стране мы живем. Для меня вообще нет разницы, Россия или Белоруссия, или Украина, мы все братья, Славяне.
Консультант

Re[73]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 21:40

аксинья, не принимайте близко к сердцу! я была мимоходом, но мне ооочень понравилось у вас! Я ездила не как политический деятель, а как турист: красиво, чисто, люди добрые и приветливые! Каждому свое! Можно в Мексику съездить и сказать, что ФУ, фавелы, мусор, наркотики! А можно посмотреть на памятники ацтеков и майа. Каждый сам решает, зачем ехать и что видеть!

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 21:42

аксинья, Полностью с вами согласна. Зашла почитать новости ОРИ а там.... Аж передернуло. Очень не приятно.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм