независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Во что одеваем своих мужчин?

New

21 Янв 2016 03:23

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Во что одеваем своих мужчин?

21 Янв 2016 12:14

Люблю мужчин в рубашках. Своему мужчине дарю тоже одежду - рубашки, свитера. Разница у нас 20 лет, часто взгляды не совпадают, но не жалуется.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Во что одеваем своих мужчин?

23 Янв 2016 18:15

Ну вообще мужчина в любом случае должен соответствовать своей половинке, или хотя бы женщина должна за этим следить и помогать тогда, если у него нет особого желания выглядеть нормально. У меня муж например всегда одевается хорошо, иногда может спросить моего совета конечно, по поводу той или иной одежды, это как с курткой когда выбирал ( https://www.studio-fashion.com/muzhskie-zimnie-kurtki/ ) какой лучше цвет взять, темную или по светлей. А так все сам и выглядит отлично.
Стартер - начинающий

Re[3]: Во что одеваем своих мужчин?

13 Фев 2016 01:22

Я своего одеваю в джинсы. Покупаю сама и джинсы и футболки.
Стартер - начинающий

Re[4]: Во что одеваем своих мужчин?

25 Фев 2016 23:39

мой сам одевается
Стартер - начинающий

Re[5]: Во что одеваем своих мужчин?

28 Фев 2016 17:34

Я заметила, что если "насильно" одевать в то, что тебе нравится, он со временем вообще перестает проявлять инициативу в выборе. Типа, ну ты ж сама знаешь, что лучше. То и купи.
Так что лучше всегда по-хитрому давать самому выбирать, что надевать. Но, естественно, предварительно натолкнув его на нужное тебе.
Ох, сложно как-то описала :Ржу нимагу:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: Во что одеваем своих мужчин?

06 Апр 2016 16:15

Да, очень важно во что одет мужчина)
Но для моего мужа главное удобная и качественная обувь (https://intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/vesna-leto-2016/).. на базаре не рискуем покупать, так как в основном дешёвые подделки, которые разлетаются за один сезон.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Во что одеваем своих мужчин?

09 Апр 2016 11:30

Мой мужчина привык одеваться самостоятельно. В магазины за обновками сам ездит, меня не берет. Тут есть два варианта, либо он такой самостоятельный, либо любит когда вокруг него симпатичные продавцы крутятся, вещи подбирают и обхаживают)). С женой такого не получится)). А еще часто сидит по каталогам (http://chia.ua/catalog/men) в интернете выбирает, в этом случае может со мной посоветоваться. Но в целом у него хороший вкус. Носит классику и спорт, и кежуал.
Рекрут - осваивающийся

Re[8]: Во что одеваем своих мужчин?

02 Авг 2016 19:14

Мужчина должен сам себе выбирать одежду хотя бы потому, что он лучше знает, что именно ему больше всего идёт. Если доверить это дело женщине - то он будет похож на чучело.
Стартер - начинающий

Re[9]: Во что одеваем своих мужчин?

24 Авг 2016 19:31

А я помогаю мужу с выбором одежды. В основном рубашки и галстуки.
Стартер - начинающий

Re[10]: Во что одеваем своих мужчин?

24 Авг 2016 19:41

Я мужу свой вкус не навязываю. Конечно же стараюсь следить чтобы одевался со вкусом, но в основном он все самостоятельно для себя выбирает. Единственный раз без его ведома приобрела такой греющий комплект .http://www.ohotatovar.ru/category/odezhda-s-podogrevom/ Он у меня любитель выбраться на рыбалку поэтому узнав что сейчас есть одежда с подогревом не смогла сдержатся.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (24 Авг 2016 22:31, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Стартер - начинающий

Re[11]: Во что одеваем своих мужчин?

18 Окт 2016 19:21

Мой муж сам себе одежду выбирает, у него отличный вкус и чувство стиля. Ему нравятся вещи, которые шьют украинские дизайнеры. Вот ссылка удалена онлайн магазин где покупаем их. В основном мужу нравится спортивный стиль, одевается оригинально.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (19 Окт 2016 12:32, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[12]: Во что одеваем своих мужчин?

26 Окт 2016 16:26

MalvinaBelowa писал(а):
А я помогаю мужу с выбором одежды. В основном рубашки и галстуки.

Мы тоже вместе ходим, муж в одиночке не умеет выбирать)) Хочется чтобы он выглядел стильно и красиво :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм