независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Невероятные новости !

New
Повтор первого сообщения

Невероятные новости !

20 Авг 2016 15:20

Дорогие Партнеры!

Вы готовы? 24 августа в 11:00 по московскому времени состоится вебинар, на котором ТОП-менеджмент региона СНГ объявит о потрясающих новостях! Подготовьте свои команды и будьте онлайн. Узнайте первыми!

А Вы готовы? Такая интрига ! И во всех странах СНГ ! У кого какие предположения ? Посмотрим у кого интуиция развита лучше :Улыбка: или может кто знает уже даже .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #853820 от 24 Авг 2016 20:46, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #853772 от 24 Авг 2016 13:21, Дуня, 5 отзывов
Сообщение #853735 от 24 Авг 2016 10:48, Дуня, 5 отзывов
Сообщение #853828 от 24 Авг 2016 23:14, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #853636 от 21 Авг 2016 08:48, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #853924 от 27 Авг 2016 14:29, Дуня, 2 отзыва
Сообщение #853922 от 27 Авг 2016 14:19, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #853861 от 25 Авг 2016 21:54, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #853859 от 25 Авг 2016 21:11, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #853807 от 24 Авг 2016 18:18, Соло, 2 отзыва

Re[75]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 22:07

Дуня писал(а):
Поразила серая безликая масса, во всем согласная со своим вождем.

Нам,конечно,далеко до идеала,но такого никак не замечала. Как то у Вас с цветовосприятием и мыслевосприятием не так, как у нас.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[76]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 22:46

Эклат писал(а):
если у сына полка всего 500 балов

Он старинный замок в Испании покупает , ему не до баллов ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 23:14

Соло писал(а):
Условия были бы очень реальные и награда достойная, если бы не одно - при чём здесь снова кушки? Их там что, зациклило? Смотивировать 80 человек на заказы по 4000 руб - это серьёзные танцы с бубнами. А добивать обычных потребителей до 100 баллов своими баллами как-то уже не хочется.

Хотела сделать принт скрин, коряво как-то открывается, но вроде видно.
Мы с мужем на прошлую конференцию в Сочи шли: план по кюшкам стоял 55 чел, а сделали 148 чел!

Все в нашей голове - мы не парились над своей квалификацией, мы смотрели, что нужно людей квалифицировать. И 6 человек в целом по команде едет!
А себе автоматом вышло! :Подмигивающий:
На Болгарию большие планы ставим)) Я счастлива просто, что нам дали такую мотивашку для партнеров!!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[78]: Невероятные новости !

24 Авг 2016 23:57

аксинья, у меня дед Белорус и я по умолчанию вашу страну уважаю! И очень хочу в ней побывать!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[79]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 01:08

ЯизБеларуси писал(а):
Мы с мужем на прошлую конференцию в Сочи шли: план по кюшкам стоял 55 чел, а сделали 148 чел!

Вика, а на что вы в команде мотивируете людей сделать 100 баллов? У меня это как-то случайно получается, лишь немногие готовы заказать на 100 баллов ради нашей стартовой программы. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 03:39

Соло, а надо на бизнес звать, а не на стартовую программу, а вообще соазу на 150 бб :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Невероятные новости

25 Авг 2016 05:10

Дуня!!! Сколько можно испытывать терпение других людей. Нужно быть ТОЛЕРАНТНОЙ!!!! Пришли в монастырь (на форум) прочли правила и ЖИВИТЕ здесь по этим правилам. А то ...
Жизня она такая, в один день или час - бац ..... Ну и как говорят мудрые, а зачем разжигать костёр где не попадая!
Вы человек, как говорится здраво мыслящий, так что прежде чем, что то писать - подумайте о последствиях.
У меня двери генеалогическое вот такое: есть украинцы, белорусы, поляки, русские ... Прежде чем кого-то хаить, нужно подумать о последствиях. И как говорили персы: Взмах крыла бабочки на одном полушарии, может привести к цунами на другом.
Мира, добра и понимания нам всем :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 08:48

ЯизБеларуси, Вика, расскажи подробно по полочкам, если не жалко, конечно, КАК? Представь, что нет директоров, менеджеров, костяка, но есть большая структура потребителей, обуза в виде параллельного занятия (СПО, например), но есть огромное ЖЕЛАНИЕ выполнить квалификацию на Болгарию. Как бы ты спланировала действия и осуществила пошагово?
Думаю, что этот вопрос встал у многих "отставших от поезда"и у тех, кто и не начинал.
Этот вопрос адресую ко всем ЛИДЕРАМ!
Давайте конструктивно подходить к делу :Улыбка:
Насчёт инициатив компании - виват, что в такое непростое время находит возможности для подобной мотивации! Болгария была первой заграницей, где я побывала, и до сих пор очень тёплые чувства и воспоминания связаны у меня с этой тёплой, ласковой, душистой, весёлой и гостеприимной страной с обалденно вкусным мороженым и выпечкой, разнообразием вин, отличной национальной кухней. Есть что посмотреть, есть чем насладиться и чему удивиться. А ещё если ты там в огромной компании энергичных и позитивных единомышленников - так вообще цены нет. Так что давайте быстренько планировать и осуществлять - квалификация-то уже началась!

В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 09:53

Nena писал(а):
Valentinovna писал(а):
Не знаю, что говорить людям, но Болгария точно не та страна, которая смотивирует на рост менеджеров ( это я лично о своей команде говорю )

ну если вы еще только на 9% то советую не говорить за команду, а делать за себя. Просто я считаю, то если мне в соседний город Орифлэйм поездку оплатит на 5-7 дней по высшему разряду, я и в него поеду! И вообще у меня муж был в Японии лет 30 назад. Японцы ему тогда сказали-радуйтесь, что вы не знаете, как плохо вы живете.. Эта поездка -просто сказка.. Он говорит, я попал в фантастически фильм, потому что там все для комфорта..и в то же время -сохраняются исторические корни.
Я согласна и в Болгарию и в Японию и в Сочи и на Кипр! буду работать!

Да ради Бога - я сейчас изменю 9% на Дира , что изменится в ситуации ? Болгария от этого точно Испанией не станет )))) У каждого свое мнение и свои амбиции , что нравится одному, совершенно не подходит другому. Кому-то и соседний город мечта, а кому-то и Мальта так себе ) Се Ля Ви :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[84]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 10:12

Пума писал(а):
Давайте конструктивно подходить к делу

Приглашаю обсудить КАК всем, КОМУ НРАВИТСЯ)))

В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 12:06

Nena, т.е. стать ключевыми партнёрами? 80-100 ключиков за 5 каталогов!!! Интересно, у Полежаевых было такое в начале их деятельности? Наверно, могло быть.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 12:09

Ребят, ну что Вы! Вам предлагают бесплатную поездку за труды в Болгарию! Не нравится - ездите за свои! :Пардон: Выпендриваетесь, а 90% не могут себе позволить даже в Тай слетать! Скажите спасибо, что дают возможность хоть куда -то съездить! Зарабатывайте и ездите куда хотите!

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды: ---------------

Дуня писал(а):
А таких все больше и больше будет. Конечно, это печально, но это не самое страшное, что может произойти в жизни. Я с детства очень много путешествовала, была в разных странах и видела очень много интересного. Но с годами начинала понимать, что счастье - не в этом: не в количестве денег, не в карьерном росте, не в поездках за счет компании и т.д. А в том, чтобы все твои близкие были живы и здоровы. Я в этом году потеряла 2 близких мне людей. И на фоне скоротечности нашей жизни (не успеешь оглянуться, она уже прошла) мотивация поедешь ты или нет на очередную конференцию, не так уже актуальна. На что мы тратим свою бесценную жизнь? На погоню за несбыточными мечтами? Живите в любви и в гармонии с самим собой каждый день, будьте каждую минуту со своими близкими, не расставайтесь с ними никогда (вы не знаете, когда оборвется ваша жизнь), наслаждайтесь жизнью каждую секунду по полной программе - и тогда будет с вами счастье. Людей, которые ушли навсегда в вечность, не вернуть. А все остальное - мишура, суета сует...

Поддерживаю! Мы тоже много с мужем объездили, строили свое дело. Но в конце концов эта погоня за материальным не так и важна. Быть рядом с близкими, со своими детьми, благотворительность и есть счастье.
Рекрут - осваивающийся

Re[87]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 12:27

Пума писал(а):
Пума писал(а):
Давайте конструктивно подходить к делу

Приглашаю обсудить КАК всем, КОМУ НРАВИТСЯ)))
Леночка ,вы просто как нельзя вовремя,а то мы уже доедаем лапшу Наташину (Наталёк),а кушать хочется всегда :Улыбка: Давайте у кого нибудь ещё поучимся и я так смотрю.тут достойный человек на подходе,такие цифры,такой прорыв :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[88]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 14:18

Пума писал(а):
ЯизБеларуси, Вика, расскажи подробно по полочкам, если не жалко, конечно, КАК? Представь, что нет директоров, менеджеров, костяка, но есть большая структура потребителей, обуза в виде параллельного занятия (СПО, например), но есть огромное ЖЕЛАНИЕ выполнить квалификацию на Болгарию. Как бы ты спланировала действия и осуществила пошагово?

Ответ один единственный: однозначно СЕГОДНЯ делаю прозвон по команде для начала, с текстом собеседования в новый проект на доход 500$ через полгода/год + информация о поездке и выявляю там двоих, кто готов делать.
И сразу же под них погнала сегодня же ножку морковкой: из их знакомых, из своих знакомых, из всех любых методов приглашения.
Начинаю сама, там включились - отлично, делаем по 150 ББ и поехали сами приглашать. Не включился самый верхний - включится из серединки - это точно!
Только делать быстро, много и самой каждый день - люди видят пример, видят движуху - видят реги под ними каждый день и 100% начинают делать!
У меня в прошлом каталоге в 11 по НОВОЙ морковке без всякой Болгарии прирост был 1100 ББ за каталог с нуля. И верхних двое старичков неактивных увидели и сделали по 150. Из них одна уже тоже приглашает, 2 новичка с заказами на этой неделе сама сделала во вторую ногу себе.

--------------- Добавлено спустя 16 минут 18 секунд: ---------------

Соло писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):

Вика, а на что вы в команде мотивируете людей сделать 100 баллов? У меня это как-то случайно получается, лишь немногие готовы заказать на 100 баллов ради нашей стартовой программы. :Пардон:

А тут секретов нет, пахать нужно.
А то все хотят ходить в банк каждые три недели 1000$ и ни фига не делать при этом.
Прошлый год мы отработали методом СПА-уход: КАЖДЫЙ день 1-2 процедуры, без выходных по 20 приглашенных. Приходило 3-5-10 чел в день. На выходе 30-40% заказ. Были кюшки, но после СПА обязательно бизнес-встреча. Это как мы на Сочи шли.

Сейчас мне их всех мыть надоело уже порядком за год))) :Не в себе:
Сразу начала на бизнес звать! НО опять же: КАЖДЫЙ день, работает вся команда, каждый 3-5 звонков план. Кто делает, кто нет: в итоге по команде идет где-то 10-20 звонков в день с полноценной бизнес-встречей. Это как сейчас делаем.

--------------- Добавлено спустя 25 минут 5 секунд: ---------------

Вру, полностью СПА не отменили, 3 раза в неделю оставили, Менеджеры проводят. Потому что на бизнес некоторые приглашать боятся новички, так они на СПА зовут) :Пардон:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[89]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 17:18

ЯизБеларуси писал(а):
в итоге по команде идет где-то 10-20 звонков в день с полноценной бизнес-встречей

Вика, бизнес-встреча это собеседование по телефону или что-то ещё? :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм