независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Невероятные новости !

New
Повтор первого сообщения

Невероятные новости !

20 Авг 2016 15:20

Дорогие Партнеры!

Вы готовы? 24 августа в 11:00 по московскому времени состоится вебинар, на котором ТОП-менеджмент региона СНГ объявит о потрясающих новостях! Подготовьте свои команды и будьте онлайн. Узнайте первыми!

А Вы готовы? Такая интрига ! И во всех странах СНГ ! У кого какие предположения ? Посмотрим у кого интуиция развита лучше :Улыбка: или может кто знает уже даже .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #853820 от 24 Авг 2016 20:46, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #853772 от 24 Авг 2016 13:21, Дуня, 5 отзывов
Сообщение #853735 от 24 Авг 2016 10:48, Дуня, 5 отзывов
Сообщение #853828 от 24 Авг 2016 23:14, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #853636 от 21 Авг 2016 08:48, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #853924 от 27 Авг 2016 14:29, Дуня, 2 отзыва
Сообщение #853922 от 27 Авг 2016 14:19, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #853861 от 25 Авг 2016 21:54, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #853859 от 25 Авг 2016 21:11, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #853807 от 24 Авг 2016 18:18, Соло, 2 отзыва

Re[90]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 18:56

Эклат писал(а):
Давайте у кого нибудь ещё поучимся и я так смотрю.тут достойный человек на подходе

Ищу мужа - волшебника , сказочник уже был :Улыбка: Но это не про нас , нам сказочников все подавай . И сколько их уже было - И Ст.менеджер за три каталога , и Брилл за год , и Президент за три ...Уже и Свежий ветер подул и затих , Сын полка тоже сдулся - а нам все мало ...Так что ждемс новенького сказочника , хотя скорее всего будет кто то из стареньких :Голливудская улыбка: Свято место долго пустовать не должно ... Ну , как то так :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 21:11

Я не о бизнесе, я, как декретный "гультай" (лентяй, значит), об отдыхе. Не совсем мне понятна обструкция Болгарии.
А чего это плоха страна, не снобы ли те, кому плоха? А типа эти снобы отдыхают в 5 звездах на Мальдивах, Бали, Бора-Бора 2 раза в год?? Ой, держите меня семеро, как говориться. :Подмигивающий: Такие вот Пэрис Хилтоны и Даши Жуковы (а хто така, они должны спросить - вряд ли знают, хотя сейчас срочно заглянут в Вики :Подмигивающий: ). Дуня, привет!
Болгария им плоха. А чем плоха? Я была в Болгарии, интересная страна, со своей историей, самобытностью... и вообще не хуже она Тенерифе, например. Были б деньги.
Были б деньги, и в Костроме не хило отдохнуть можно! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[92]: Невероятные новости !

25 Авг 2016 21:54

Соло писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):
в итоге по команде идет где-то 10-20 звонков в день с полноценной бизнес-встречей

Вика, бизнес-встреча это собеседование по телефону или что-то ещё? :Пардон:

Да, сейчас по телефону все, иногда встречи в офисе, но в основном так.
У меня все на канале есть:
https://www.youtube.com/watch?v=N5Mee461TVs&list=PLbJ4YqEQEI-QE22BCOC-zte_P2Y2qgeuw&index=7

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[93]: Невероятные новости !

26 Авг 2016 06:59

Скажите пожалуйста, а где можно прочитать полный перечень всех новостей? Пропустила все и не знаю ничего((
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Невероятные новости !

26 Авг 2016 11:44

valley писал(а):
Скажите пожалуйста, а где можно прочитать полный перечень всех новостей? Пропустила все и не знаю ничего((

Кроме объявления о Золотой и Менеджерской конференциях 2017 г в Японии и Болгарии, больше новостей нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[95]: Невероятные новости !

27 Авг 2016 11:09

аксинья писал(а):
от так, походя, оскорбить, унизить белорусов (притом даже не зная, как пишется название страны).

Аксинья, вы неправильно меня поняли. Унижать, а тем более оскорблять я никого и не думала. Если вы так поняли, мне жаль! Сама Белоруссия, как страна, мне понравилась своей чистотой и ностальгическими воспоминаниями о Советском Союзе, как там все было: в 6 час. утра по радио Гимн исполняют, по телевизору идет реклама только белорусских товаров и никаких других, и т.д. Я о другом говорила: что я видела и с кем я говорила. И это никак не связано с бизнесом Орифлэйм. Обычные граждане, которые получают маленькую зарплату и им приходится выживать, боятся выражать свои мысли открыто. Могут только в личной беседе поделиться, как им не просто вести бизнес в этой стране. И что тут оскорбительного для белоруссов и в чем заключается разжигание межнациональной розни? Всем здоровья и успехов!

--------------- Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 50 секунд: ---------------

аксинья писал(а):
Болгария им плоха. А чем плоха?

Аксинья, я разве писала, что Болгария плоха? Зачем передергивать? Если вы внимательно читали, я написала, что "Ничего особенного. В советское время она считалась заграницей и привлекала к себе туристов, т.к. было мало вариантов в СССР, куда разрешали выезд".
Плоха и ничего особенного - разницу чувствуете? Как вы пишете: "кто-то 5 звездах на Мальдивах, Бали, Бора-Бора 2 раза в год отдыхает, а кто-то и в Болгарию хочет поехать".
Поверите, я рада абсолютно за всех! Пусть у всех исполняются их мечты! Но мечты у всех разные, и не надо за это их обзывать "снобами", если человек просто высказал свое мнение - нравится ему этот вариант отдыха или нет.

--------------- Добавлено спустя 27 минут 52 секунды: ---------------

ЯизБеларуси писал(а):
ЯизБеларуси

ЯизБеларуси, Вам самой нравится то, что мне написали? Прочитала ваш комментарий: "Идиотизм полный!
Тоже мне, бизнес вуменша((
Вы со своими постами явно тут не от большого ума засветились.
100 и тысячу % даю, что бизнесом у Вас лично и не пахнет! НИКОГДА никакой команды не будет с таким ходом мыслей!
Привет из Беларуси! Страна наша так, кстати, пишется!"

Яна, поражена вашим уровнем развития и воспитания! Вас мама научила так по-хамски разговаривать с незнакомыми людьми? Считала вас гораздо умнее и воспитаннее... Но статус в компании еще ни о чем не говорит. Вы это правило подтвердили своим агрессивным выпадом в мою сторону. Скажите, я лично вас обзывала, унижала? Почему тогда вы позволяете себе подобные выходки? Не зная человека, фактов его жизни, переходить на личности, обзывать и оскорблять - ума много не надо. Что вы блестяще и продемонстрировали!!!

Последний раз редактировалось: Дуня (27 Авг 2016 14:20), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Невероятные новости !

27 Авг 2016 14:19

Дуня, сли хотите выясняйте отношения в личку. Люди сюда заходят новости читать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[97]: Невероятные новости !

27 Авг 2016 14:29

Nata-lli писал(а):
Люди сюда заходят новости читать

Это тоже новости. О тех людях, которые считаются в Орифлэйм типа "лидерами", а ведут себя, как обыкновенное быдло, оскорбляют и унижают других, решив, что они" Бога за бороду схватили" и теперь им все позволено. А что они такого ценного представляют, что строят из себя всемогущих "работодателей"? Какое образование они сами получили в жизни или хотя бы минимальный жизненный опыт, чтобы надо было прислушиваться к их мнению с трепетом и уважением? Обычные реализаторы продукции на % от компании, только разного уровня. Это что, они платят деньги за работу или компания? Кто произвел продукцию? Кто построил заводы, логистику, ведет бухгалтерию и выплачивает комиссионные? Кто платит деньги нанятым работникам, тот и ведет бизнес. Мы даже не работники компании. Мы - свободные предприниматели без всяких обязательств со стороны компании (договор с нами в одностороннем порядке могут расторгнуть в любую минуту). И работаем мы за % от реализации и продвижения продукции + путешествия за счет компании + подарки. Так что ж из себя строить мыльный пузырь и раздувать щеки? Смешно...

"Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе". Рано или поздно бумеранг возвращается. И каждый из нас получает от Вселенной по полной программе все то, что он запустил в нее. Обсуждение этой темы закрыто. Всем за терпение и понимание спасибо. Всего доброго
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[98]: Невероятные новости !

27 Авг 2016 21:40

Спасибо модератору за желтую карточку так наз. Дуне.
А кого вы Яной-то зовете, Дуня? То страну перевираете, то имя оппонента...соберитесь, дорогая. До Альцгеймера вам далеко (наверно)...чтоб воспринимали всерьез, надо быть "чоткой" :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[99]: Невероятные новости !

27 Авг 2016 23:23

Запахло троллингом))

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[100]: Невероятные новости !

28 Авг 2016 08:57

хех.. похоже тему чистить пора.. а некогда. значит закрыть придется до лучших времен. или как то входим в русло ) \
хотя обсуждать в общем-то больше нечего. кому то нравится новость, кому то нет. но в 2017 едем в Болгарию!
давайте тут накидаем чтоль что в Болгарии интересного? и ка туда попасть.
Лично мы сейчас ставим цель выявить из консультантов тех, кто хочет. ставлю им цель - в этом каталоге сделать 3 кушки. если справятся - будем обсуждать план дальше.

Честно говоря я куда угодно люблю ездить. тем более бесплатно. тем более с Орифлейм. но Болгарию основной целью не ставлю. ПОка ставлю целью поставить 6 веток на поток рекрутинга. а Болгария - просто инструмент.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[101]: Невероятные новости !

28 Авг 2016 10:04

Secret писал(а):
значит закрыть придется до лучших времен.

Не надо , мы исправимся :Молиться: Ну что , с любой новостью нужно переспать :Румянец: , теперь , когда первые эмоции отошли , давайте делиться . Меня очень мотивировали условия для Диров и выше . Если в вашей Команде есть два Конса , которые выполнят условия Конференции , то вы тоже можете с ними поехать . Круто , только вот цена вопроса - 300 евро :Потрясенный: И это Болгария , да и , скорее всего , 4 дня :Не в себе: Не , ну можно и на шару :Улыбка: , но тогда надо 5 консов :Грустный: Ну не знаю , как то не греет :Пардон: ИМХО , господа , ИМХО .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Невероятные новости !

30 Авг 2016 16:15

Императрица писал(а):
И даже Болгария для менеджеров

А как туда попасть?

--------------- Добавлено спустя 5 минут 9 секунд: ---------------

ЯизБеларуси писал(а):
У меня в прошлом каталоге в 11 по НОВОЙ морковке без всякой Болгарии прирост был 1100 ББ за каталог с нуля.

Ой, какая вы умная! Мне бы так. Но мне еще надо учиться и учиться, чтобы научиться

--------------- Добавлено спустя 1 день 5 часов 59 минут 50 секунд: ---------------

аксинья писал(а):
До Альцгеймера вам далеко (наверно)

Ужас! А мне говорили, что в Орифлэйм все люди хорошие добрые, дружные. А это оказывается не так. Оказывается есть другие нехорошие. Я никогда бы в жизни такое никому не сказала, даже если бы меня обидели :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[103]: Невероятные новости !

01 Сен 2016 10:24

ЛесяЗдеся, Орифлейм это бизнес. а там как на войне.Тот того переписал, тот на того не так посмотрел и сказал, если не по вашему и не по шорстке значит надо съесть.А продукция такая расхорошая и лечебная, что надо с утра натощак принимать и целый день подпитываться. А теперь внимание, шоу продолжается.Сейчас будут коректные и поучительные лекции на разные темы, а еще могут придраться за запятые или неправильно написанные слова. ну и т д
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[104]: Невероятные новости !

01 Сен 2016 10:47

ЛесяЗдеся, люди как люди... :Пардон: И учителя бывают полное дерьмо, а могут быть гениями и альтруистами, и врачи, и дворники..., и бизнесмены :Голливудская улыбка: Когда жизнь начинает сильно давить - из любого человека вытекает то, что в нём налито: из кого-то г...о, из кого-то - нектар и амброзия. Вообще не зависит, в какой сфере данная особь обретается. И даже тот, кого не любят и презирают, например, на работе, может быть самым-самым лучшим в глазах мамы, ребёнка и т.д.

lyolyacvetik,
lyolyacvetik писал(а):
не по шорстке значит надо съесть
в каком обществе этого нет? Я таких не знаю. Даже в семье попробуйте - и получите отпор и полное размазывание по стенке. Люди вообще не любят, когда их критикуют или у них что-то отнимают: их взгляды, убеждения, профессию, семью, внешность и пр. и, если не юродивый, конечно, защищаются и нападают. В генах заложено, в инстинктах, в природе - и это ни хорошо и ни плохо.
Величайшее искусство - терпимость, компромиссность, умение находить своё уютное место не катит там, где обостряется борьба за выживание. А бизнес (любой!) - в линейном это ещё жёстче - зона войны за территорию и кусок хлеба. В найме это тоже присутствует, но не так остро, т.к. и борьба идёт за крошки с барского стола...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм