независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «Все грани красоты»

New
Повтор первого сообщения

Акция «Все грани красоты»

02 Сен 2016 13:45

Сегодня, при оформлении заказа обнаружила, что добавляются два кода:

1.
Листовка А5 "Программа лояльности "СПА-сезон"
510915

2.
Брошюра "Все грани красоты"
514560

При добавлении кода брошюры, видно ее изображение, но не крупным планом, самой страницы пока не существует. У кого-нибудь есть подробная информация по акции???? Или может уже завтра кто получит заказы обнародует, если конечно данные коды добавлялись со среды.

Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #854066 от 03 Сен 2016 14:01, Рагозина Марина, 4 отзыва
Сообщение #854040 от 02 Сен 2016 20:03, арве, 4 отзыва
Сообщение #854093 от 03 Сен 2016 23:03, АМИНАТ, 3 отзыва
Сообщение #854077 от 03 Сен 2016 20:21, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #854039 от 02 Сен 2016 19:23, MargaritaRitka, 3 отзыва
Сообщение #854069 от 03 Сен 2016 15:34, Рагозина Марина, 2 отзыва
Сообщение #854048 от 02 Сен 2016 22:57, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #854062 от 03 Сен 2016 11:06, Пума, 1 отзыв
Сообщение #854044 от 02 Сен 2016 20:58, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #854042 от 02 Сен 2016 20:51, Пума, 1 отзыв

Re[15]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 10:29

чего вы пристали, прикольные девчонки, нестандартные!!!
Молодцы Ори, креативят.
Подарки отличные, то что нужно, во все времена пригодится.
Цвет у сумки просто улетный. Уже хочу себе такую.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 10:35

Никто не прочитал название листовки? "Все еще верите в стандарты красоты?" Вот и упор не на привычные модели, а на обычных девушек, а они разные бывают :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 11:06

Санека, насмешила :Ржу нимагу: Нестандартная красота с непонятным прибором :Голливудская улыбка:
На почту пришло письмо с бесплатными пос. материалами для СПО - надеюсь, что попугаем клиентов)))
ori-volga, мне сумочка тоже глянулась - не для себя, а с целью продажи))) Я большие сумки люблю. И денюжки - ещё больше.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[18]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 14:01

Прибор за 1000 бб. Philips представляет Visa Pure Advanced- домашний прибор для ухода за кожей на профессиональном уровне. Он поможет очистить и оздоровить кожу.
2 настройки интенсивности
3 насадки, чехол, подставка д/хранения
Очищение, массаж, сияющий взгляд
Специальная технология DualMotion
Специальная технология DualMotion и система распознавания насадок Специальная технология DualMotion и система распознавания насадок Прибор VisaPure Advanced оснащен специальной технологией DualMotion. Для каждой насадки, которая входит в комплект VisaPure, предусмотрены специальные режимы вращения и вибрации. Корпус прибора и новые насадки оснащены инновационной NFC-меткой, которая обеспечивает распознавание насадок. Прибор моментально определяет тип установленной насадки, благодаря чему вы можете максимально эффективно пользоваться разными программами по уходу за кожей, предусмотренными технологией DualMotion.
Прибор VisaPure позволяет удалять остатки макияжа, загрязнения и омертвевшие клетки кожи. Благодаря глубокому очищению ваши любимые средства по уходу за кожей, такие как крема, сыворотки и масла, впитываются лучше.
Благодаря элегантному и функциональному дизайну насадки с пятью маленькими роликами вы ощущаете 750 прикосновений в минуту. Программа оздоровительного массажа длится 3 минуты, при этом вы можете проводить процедуру несколько раз в неделю.
Насадка для оздоравливающего массажа была разработана экспертами в области японского массажа лица. В основе специальной программы DualMotion лежат массажные техники, признанные во всем мире. Техника глубокого разминающего массажа интенсивно стимулирует кровообращение и расслабляет мышцы, благодаря чему кожа приобретает здоровое сияние.
Специальная программа DualMotion насадки для сияющего взгляда обеспечивает 120 нановибраций в секунду, выполняющих приятный и расслабляющий массаж зоны вокруг глаз. Она разработана специально для нежной и чувствительной кожи в области глаз. "Сияющий взгляд" — это короткая 30-секундная программа, которую удобно использовать каждое утро!
Насадка для сияющего взгляда изготовлена из специального охлаждающего материала с высококачественным керамическим покрытием и дарит глазам заряд энергии и свежести по утрам.
Насадки легко очищать: просто промойте их теплой водой с добавлением мыла.
Стоимость на официальном сайте Филлипс 17990 руб.
Отзывы отличные
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[19]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 14:40

Спасибо за столь подробное описание прибора. Если всё так, то он вполне стОит 1000 ББ. Другое дело, что мне его не видать, как своих ушей без зеркала :Подмигивающий: , но это - мои проблемы (а может быть...???)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 15:34

Других похожих приборов на сайте Филлипс нет :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[21]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 15:49

Видимо придется тратить 17 990 :Подмигивающий: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 20:21

Мне очень понравилась сумка, очень.
Девушка, которая стоит на переднем плане заставляет вспомнить Бога, то есть перекреститься. Люди, все мы не идеалы...но у девахи этой весьма неплохая внешность, которую зачем -то всячески испоганили - уши, губы, зубы и т.д., все это легко нивелируется (кроме ушей, и то...при наличии бабок, заработаных в Орифлейм :Подмигивающий: ...усе оперируется), но ей все это клоунски подчеркнули, такой, знаете ли, шарж. На фига? впрочем, это риторический вопрос.
Кстати, обсуждение моделей здесь вполне уместно...Как грится, и обложка и содержимое.
Бриллиантовый Директор

Re[23]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 20:35

аксинья, наверное компания Орифлейм , думает , что мы все такие страшные. и покупая косметику ори . будем еще краше..... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 20:54

Но если ей же сделать другую прическу и макияж - будет вполне себе ничего. Еще и выражение лица подправить :Подмигивающий: .
Честно, обидно. Акция хорошая, интересная. Товары айсные. А тут... да еще под таким названием... Чего-то разработчики не того...
А может быть это мы тут ничего не понимаем, а в Европах именно такой нынче идеал красоты (и подъидеальщицы по бокам...)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 22:15

Вживую, то есть в брошюрке, девушка эта страшнее смотрится) пробивала один заказ получается уже в пятницу, в 2 ночи, и уже этой поставкой пришел заказ с брошюркой))) Люблю я такие акции, когда спонсоров не напрягают с заказами новичков: сделает новичок 20 баллов-значит спонсору 20 зачтутся, сделает 200-значит все 200 зачтутся :Голливудская улыбка: я прямо рада)))

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[26]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 22:57

Ой, а можно брошюрку целиком к нам запостить. Жуть, как интересно. Или хотя бы условия/подарки выложить. Пожалуйста-пожалуйста. А про Спа - тоже получили?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Акция «Все грани красоты»

03 Сен 2016 23:03

Брошюрка была в заказе конса, я просто пролистала, если бы знали, можно было б и заказать в ночь на пятницу) условия аналогичные текущей акции: спонсору нужно лично делать заказ на 50 баллов, тода ему учитываются баллы новичков, по итогу акции по сумме накопленных баллов выбирает подарок: за 100 шарфик или клатчик, за 200 сумочка, за 500 плойка, за 1000 эта супер-пупер штуковина)))

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[28]: Акция «Все грани красоты»

04 Сен 2016 00:31

Спасибо. Но мне сейчас до 13 уже для себя ничего заказывать не надо. А заказик для знакомой я отправила в среду... кто же знал. Ну может быть еще заказики будут...
А про Спа там ничего не было? Вообще, кроме названия, никакой информации...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Акция «Все грани красоты»

04 Сен 2016 11:06

В Ори это не первая акция со страшными моделями. Давненько уже было что-то подобное. Мы тогда возмущались, но нам разъяснили - это специально, чтобы расшевелить эмоции :Пардон:
Кто их поймёт, этих шведов?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм