независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый активный пользователь месяца

New
Повтор первого сообщения

Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2007 22:25

Сделал для постоянного доступа страницу "Рейтинг пользователей форума"

На этой странице указан рейтинг пользователей форума по итогам текущего месяца. Это не акция, это просто информация для интересующихся. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (06 Фев 2008 10:13), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #520366 от 02 Июн 2011 13:47, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #520275 от 02 Июн 2011 11:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #701247 от 02 Фев 2013 16:51, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #659811 от 04 Авг 2012 12:44, Billina, 7 отзывов
Сообщение #520428 от 02 Июн 2011 15:21, Glamurrr, 7 отзывов
Сообщение #520313 от 02 Июн 2011 12:18, dankors, 7 отзывов
Сообщение #520267 от 02 Июн 2011 10:49, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #655909 от 05 Июл 2012 13:39, Billina, 6 отзывов
Сообщение #649184 от 03 Июн 2012 15:38, Margarita, 6 отзывов
Сообщение #620657 от 01 Фев 2012 13:47, Fogel, 6 отзывов

Re[810]: Самый активный пользователь месяца

03 Сен 2016 22:43

аксинья, перечитала еще раз. вроде суть уловила: либо отменить рейтинги, либо сделать их два. нет?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[811]: Самый активный пользователь месяца

03 Сен 2016 22:48

Рыжик, не учитывать сообщения в закрытых отделах форума.
Рыжик писал(а):
аксинья, боже, вас так волнует рейтинг? Не думаю, что у андрюхи есть "сортировка" по темам, просто видно кто больше сообщений написал, остальное надо проверять вручную)

Но, чтоб не расстраивать, могу поддержать Вас) Готова вам уступить свое место, Андрей не вноси меня в рейтинги) даже не думала, что это кого-то волнует или радует)

Согласитесь, этого ничего не было в моем "мэсседже".
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[812]: Самый активный пользователь месяца

03 Сен 2016 22:59

аксинья, ну опять же, я думаю вы согласитесь, что когда человеку все равно, он вообще не пишет на эту тему. Ни за ни против.
Хотя с другой стороны, мне реально все равно) так что умолкаю) как Андрей решит, так и прекрасно)

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[813]: Самый активный пользователь месяца

03 Сен 2016 23:05

Мне вот на рейтинги тоже как-то.... А в закрытый форум как попасть ? Почему меня не берут ?
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[814]: Самый активный пользователь месяца

03 Сен 2016 23:11

Батюшки! Буря в стакане воды :Голливудская улыбка:
Андрюха форум от души украшает, за что ему огромная благодарность! А кто конкретно в данный рейтинг входит - да не суть важно. Игра...

аксинья, ты чего в мирном поле с ромашками войну устраиваешь?

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[815]: Самый активный пользователь месяца

03 Сен 2016 23:37

Пума писал(а):
аксинья, ты чего в мирном поле с ромашками войну устраиваешь?

Да справедливости захотелось :Пардон: . Хотя бы в таком мелком никому не нужном, смешном деле. И мне не нужном...
Рыжик писал(а):
аксинья, ну опять же, я думаю вы согласитесь, что когда человеку все равно, он вообще не пишет на эту тему. Ни за ни против.

Но, любезная Рыжик, я картину эту маслом уже который месяц наблюдаю, и как-то мне было наплевать, а сегодня вот не наплевать. И что? Это плохо? Не думаю.
Как-то вот захотелось выступить...причем открыто. Ругайте :Подмигивающий: :Пардон:
Пума писал(а):
Буря в стакане воды

Я тоже так думаю. Судя по реакции.
Бриллиантовый Директор

Re[816]: Самый активный пользователь месяца

04 Сен 2016 00:34

аксинья, не возражаю) да будет так)

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[817]: Самый активный пользователь месяца

04 Сен 2016 10:53

аксинья писал(а):
андрюха, ты только не обижайся...но я по-дружески. Где пишут все эти топы? Что-то мне подсказывает, что в закрытой теме "Лидеры", к коей большинство форумчан не допущено.
Ну так может справедливым будет среди тамошних и проводить этот конкурс, потому как в реальном, я подчеркиваю - реальном форуме наблюдается застой. Движухи нет, продукцию обсуждать не с кем (распугали народ), нюансы компании...у-у, негативщики и т.п.
При этом, мы никто не знаем, что ж там пишется в тайных дневниках...я предполагаю с вероятностью в 99%, что тоже самое, за что так осуждают форумчан в реальном форуме. Впрочем, это не наше дело. Но, согласитесь, аплодировать людям- лидерам в сообщениях, даже не имея представления, что ж они, родимые пишут...немного унизительно. Давайте сделаем два (!) рейтинга. Или уберем тайный клуб. Или он будет таким тайным, что мы о нем и знать не будем. Боже мой, что за крамолу я написала... :Молиться: :Цветы:

А мне видна только основная статистика, другой не видно, кто и где пишет, это надо Админу написать, чтобы внес изменения, я даже не знал про закрытый клуб, что тут есть.

А активвность форума сильно упала, вспомните 2010, 2009 года, по 1000 сообщений было за день )))) а сейчас....

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[818]: Самый активный пользователь месяца

04 Сен 2016 12:20

андрюха писал(а):
А активвность форума сильно упала, вспомните 2010, 2009 года, по 1000 сообщений было за день )))) а сейчас...

Тогда ещё оффлайн было больше, чем онлайн, постоянно какие-то форумы, семинары проходили и в Москве, и в регионах. И залы были полные, народ искал инфу, где только можно. Сейчас всё есть в сети. Или, почти всё.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[819]: Самый активный пользователь месяца

04 Сен 2016 13:38

А я всегда жду рейтинги, нравится когда появляются новые имена, а картинки от Андрюхи просто нечто, доброе и позитивное :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[820]: Самый активный пользователь месяца

04 Сен 2016 14:35

Ксюнюшенька писал(а):
нравится когда появляются новые имена

:Потрясенный: А это Вы сейчас о ком ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[821]: Самый активный пользователь месяца

05 Сен 2016 18:21

андрюха писал(а):

А мне видна только основная статистика, другой не видно, кто и где пишет, это надо Админу написать, чтобы внес изменения, я даже не знал про закрытый клуб, что тут есть.
.

Кстати, дааа... Раньше помню все каталожные новинки обсуждали, впечатлениями делились о том или ином продукте. А сейчас... Любимые продукты сняли с производства, сервисные центры закрылись, пробники купить не всегда выходит, а скупать весь каталог наугад как-то не хочется. Да и мотивации делать заказы практически никакой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[822]: Самый активный пользователь месяца

05 Сен 2016 20:43

~Tsuki~,Компания всё это знает и идёт навстречу,чтобы увеличились обьёмы продаж.Поднятие цен на продукцию,это очень сильная мотивация и поэтому сейчас стало намного интереснее работать.Изменились доходы.Раньше таких переспектив не было,как сейчас.Новые звания растут как грибы.Раньше все старались за подарки,а сейчас всё по другому.Сейчас новая стратегия ,не количество ,а Качество.И теперь ,когда уменьшились продажи,а звания стали расти,у нас появилась возможность это освободившееся время тратить на обучающие вебинары,вести дневники,раньше об этом мы могли только мечтать.Поэтому я считаю ,что руководство компании идёт на несколько шагов впереди.Ведь главное не делать заказы,а уметь граммотно преподнести саму философию компании,чтобы люди поверили и прониклись и поняли всю выгоду.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[823]: Самый активный пользователь месяца

11 Сен 2016 02:07

~Tsuki~ писал(а):
Кстати, дааа... Раньше помню все каталожные новинки обсуждали, впечатлениями делились о том или ином продукте. А сейчас... Любимые продукты сняли с производства, сервисные центры закрылись, пробники купить не всегда выходит, а скупать весь каталог наугад как-то не хочется. Да и мотивации делать заказы практически никакой.

~Tsuki~, а по мне так наоборот, кажется, что сейчас еще больше обзоров и отзывов о новинках. Честно говоря, когда мне хочется изучить каталог, то от этих обзоров даже голова кругом, насколько их много. Я бы выделила несколько каналов.
Это обзоры и свотчи Наташи Невзоровой и Ольга Поляковой (Взлет) - там просто все новинки и все заранее. Потом Орибел всегда выкладывает обзоры и даже просит заранее писать заявки, что вы там хотите услышать...потом одесситки и вообще этих каналов по обзорам "мама дорогая". :Не в себе:
Выкладывают все кому не лень.. от "Что я заказала в этом каталоге до пустых баночек".

Раньше так активно обсуждалось, потому что таких каналов и обзоров не было, а теперь это просто изжило себя, как, например видеомагнитофоны и грампластинки...

--------------- Добавлено спустя 5 минут 50 секунд: ---------------

Вовчик писал(а):
А это Вы сейчас о ком ?

Например, Рыжик... Она раньше годами на форум не выходила, а сейчас даже свой дневничок завела) :Подмигивающий:
И что, Вовчик, Вам мешает попасть в рейтинг) если сейчас не нужно по 1000 сообщений строчить, чтобы в него попасть) У Вас закончились интриги и новости? :Смущенный: Или с пропажей Вашего верного друга Бобосика, Вам тут скучно? Предлагаю подружится с Эклат) и Дуней) :Румянец:
Я тоже могу с Вами дружить) :Сходка:

В Oriflame:
Директор

Re[824]: Самый активный пользователь месяца

11 Сен 2016 09:21

Джамиля писал(а):
Вам тут скучно?

А Вам весело ? Золотая прошла - на форуме ни слова , только и остался , что Дневник Рыжика :Потрясенный: , да и там активности не видать .Можно , конечно , и в другие дневнички зайти , про энергоотсосы :Не в себе: почитать , ну это для тех , кому за ...А кому против ? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм