независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[975]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Сен 2016 14:11

Июльские пустышки:
- Крем мечты три штуки аж, добивала их на работе, поднадоели они мне
- Умывалки малина и оптималз, жалко, что закончились, опять новые покупать)
- Две феминельки, незаменимых. Летом вообще номер раз у нас.
- мыло дискавер
- чайное дерево крем для лица, люблю его летом
- тоник чайное дерево использую редко, для особых случаев

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[976]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Сен 2016 15:45

Давно не отправляла пустышки, все не до глупостей, но фоткала. Все заканчивалось в таком порядке, начиная с апреля. и как говориться: без комментариев.

Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[977]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Сен 2016 17:29

Всем привет! Делюсь пустышками за август.

Мои впечатления:
- Велнес - самая большая печалька - это то, что закончился чай :Грустный: ... Пока замены не нашла, а остальное - наш мастхэв :Улыбка:
- Оптималс капсулы - нравятся, при возможности буду еще брать :Улыбка:
- Маска для ног Feet Up - рада, что в ближайшем каталоге будет хорошая скидка, возьму себе еще, хотя ноги не проблемные, но на ночь очень нравится...
- Оптималс + дневной - интересно, но в этот раз кожа его очень хорошо приняла. Год назад был регресс после Биоклиника, а в этот раз кожа выглядела на том же уровне. Возможно, причина в том, что я стала пить дополнительно магний, и вместе с магнием в креме они стали лучше работать :Улыбка: Подумываю о том, чтобы взять еще на следующую весну-лето.
- ССС ванильный - рада, что добила. При моей любви к ванили - уже подустала. Все-таки самые лучшие смягчающие средства - это без запаха.
Остально все уже не в ассортименте либо обновилось. Но все эти продукты из разряда моих любимок.
Спасибо за внимание :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[978]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Сен 2016 14:02

Мои пустышки августа

- самая главная пустышка – палитра, использовала почт до конца, остались только черные тени и чуть темно-синих, но решила уже избавиться от них
- краска, второй раз этим цветом крашусь, нравится оттенок. И все-таки какая хорошая краска, волосы после нее прям гладкие, шелковистые, смотрятся обалденно. Я супер довольна.
- туалетная вода с грушей, имаджинейшен, очень мне нравилась, брала как-то давно по программе лояльности
- мой самый любимый шампунь манго и жожоба, использовала уже кучу флаконов и буду брать еще однозначно
- энергоблеск золотистый из старой коллекции, берегла его, нравился цвет
- феминелька из постоянных пустышек моих
- человек –паук шампунь, очень нравится запах,
- вода русалочка тоже с обалденным запахом дынной жвачки
- крем для рук жемчужина или как-то так, не понравился совсем, еле домучила его, запах не очень и жидковат
- большой лосьон для тела, люблю эту серию, особенно голубой, но и желтый мне нравится, летом для тела очень хорошо, брала с собой на море
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[979]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Сен 2016 14:01

Мои сентябрьские пустышки
Все три геля для душа очень хорошие, у мимозы вообще обалденный запах!
Феминель из постоянных.
Для ногтей покрытие, брала по прошлогодней акции вау лето совсем дешево. По каталожной цене размеется оно мне сто лет не надо, полно аналогичных и в разы дешевле.
Для ног дезодорант, летом активно использовала, также брызгаю его в обувь, когда на хранение убираю
Энергоблеск мои любимые помадки, даже всегда жалко их заканчивать, храню до последнего, жалею, вот вторая подряд закончилась(
Также моя любимая пудра студио арт, берегла ее как зеницу ока ииииии уронила на пол(( Все рассыпала, части собрала ссыпала в баночку, теперь использую как рассыпатую, но уже прям граммы остались последние. И нет ей пока замены((((
ССС – мое самое незаменимое для губ, без него не ложусь спать.
Для ног киви - мой самый любимый крем, тоже в запас набрала его по вау лето, еще года на два хватит. Но и зимой не планирую им пользоваться.
Скраб из летнего набора для лица ооооочень понравился, лицо после него обалденное. Из всего набора только скраб взяла бы повторно.
Омега детская – пью вместе с детьми, но не постоянно, с перерывами и в сезоны простуд. Очень заметно действие ее. Дома аптечка пуста! Ради этого и на омегу не жалко денег.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[980]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Окт 2016 12:30

Всем привет! Делюсь пустышками и впечатлениями от них за сентябрь :Улыбка:

Велнес:
- ПЭК, витамины, астаксантин - выполняют свое верное дело. Сентябрь прожит без болезней :Улыбка:
- Суп "Спаржа" - вот выручает все-таки в дороге, и когда некогда готовить, тоже мастхэв
- Витамины для волос и ногтей - вместе с уходовыми средствами дает хороший эффект. Уже по сравнению с августом волосопад серьезно уменьшился. Ногти тоже крепчают. Каждый раз убеждаюсь в эффективности комплекса.

-Капсулы "Аква+" - почти все израсходовала. Осталась последняя пачка... Очень надеюсь, что будут еще мелькать в распродажах... Понравились они мне :Улыбка:
- Маска "Арбуз" - уже говорила, что устраивает... Пока не дали отопление, повременю, а то и так охлаждающего и свежего эффекта хватает. А дальше, буду брать при возможности и акциях :Улыбка:
- Сыворотка СПА - тоже мастхэв для увлажнения под дневной крем
- Интенсивный защитный крем для рук - нравится и по эффекту и по консистенции. Есть еще в запасе
- Гель для век "Алое" и крем для век "Шиповник" - хорошо увлажняют. Использую для масочек.
- Паста "Тотальная защита" - понравилась. Главное, что чувствительность зубов не увеличивается
- Щетки зубные - тоже наш мастхэв
Остальные продукты вышли из ассортимента, поэтому воздержусь от комментариев в их адрес :Улыбка:

Ну и напоследок, история про мыло "Молоко и мед", которое тоже закончилось, но коробка не сохранилась. И вот почему!
Мы живем в деревянном доме, и периодически в доме появляются крысы!! Так вот, каково было мое удивление, когда заглядывая в коробку с запасами косметики - а такие имеются наверное у каждой на этом форуме :Подмигивающий: - коробка с мылом была прогрызена и было съедено наверное четверть куска мыла :Потрясенный: Вот пусть кто-нибудь после этого мне заявляет, что мыла Ори не натуральные :Голливудская улыбка: Еще какие натуральные, что крыски их с удовольствием лопают :Голливудская улыбка:

На этой позитивной ноте завершаю свой обзор :Улыбка: Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[981]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Окт 2016 15:30

Август

Шампунь Зеленый чай и бергамот - обожаю, использовала вместе с кондиционером, на лето супер, взяла еще два набора.
Шампунь-гель Человек-паук - отличный, понравился, жалко, что сняли.
Дезодоранты для ног - прекрасные вещи для лета, есть в запасах еще на следующий год.
Мужская пена, дезик - постоянные атрибуты мужа.
Молочко Шиповник - неплохое, беру иногда, но Олива и Ромашка нравятся больше.
Крем-антиперспирант для ног - нормальный, как раз на 3 месяца лета хватило.
Скраб для ног - очень классный, взяла еще и буду брать постоянно.
Маска Аква - супер, жалею что одну взяла.
Крем для рук Бриллианты и жемчуг - обычный, чуть гуще, чем остальные лимитки, аромат приятный.
Набор Спа для рук - очень понравился, жду хорошей скидки на него.
Крем Феминель - хороший, мне он правда на ногах помогает больше, открыла новый.
Лосьон Солар - нормальный, на лето хорош, аромат сильный.
Флюид с огурцом - классная штука, летом им пользовалась вместо дневного крема.
Крем для лица Спа - использовала на ночь, беру периодически, нравится.
Крем Оптималс 50+ - свекровин.
Мыла - хорошие оба.
Про маски писала уже неоднократно.
Миниспрей Имаджинейшен - очень понравилась водичка, есть полноразмерный флакон, на следующую весну.
Губка для лица - смываю ей маски, заменила на новую.
Бальзам для губ, ссс - беру постоянно.
Тоналка-бронзатор - брала вместо платы за доставку, толком не пользовалась, не подошла она моей коже.
Тушь Ультрадлина - неплохая, тем более за свою цену.
Тушь Роскошный эффект - влюбилась я в нее по уши, обалденная, а ее взяли и сняли. Одна еще есть в запасе.

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд: ---------------

Сентябрь

Бальзам для волос - хороший, аромат приятный, волосы мягкие.
Масло Спа - использовала в основном в ванну и для массажа. Неплохо, но цена явно завышена. Вот в наборе за 299 не жалко его взять )
Ванночка для ног - нормальная, аромат хороший, взяла бы еще со скидкой.
Крем для тела Арбуз - классный, пахнет жвачкой.
Крем Тру перфекшен ночной - хороший, пользовалась этой серией весной, на лето отложила и добила осенью (дневной кончился на неделю позже и уже в октябре).
Мыло с розой и сандалом - обалденное, очень нравится, еще парочка есть в запасе, думаю взять в 15 каталоге лосьон из этой серии, раз уж ее снимают.
Крем для рук Афина - сроки поджимали, поэтому использовала его, осенью мне его увлажнения категорически не хватало, мазала днем, а на ночь крем мечты - суперская вещь, брала набором, еще 15 штук в запасе.
Сыворотка Спа - брала впервые, не разочаровалась, как и вся серия отличная, буду брать еще.
Масла Элео - мой мастхэв, использовала оба сразу на влажные волосы, буду ждать скидок и заказывать еще.
Маски Лав нэйче - пользуюсь сейчас только ими, чередую. Больше всего нравится с овсом.
Щетка-пемза для ног - хорошая, но неудобно пемзой пользоваться, ручка выскальзывает. Заменила на набор 4в1.
Пилка - давно уже не пользуюсь, руки не доходили выкинуть.
Шапочка для душа - уж не помню, сколько лет она у меня, резинка уже растянулась, получила новую в 13 каталоге из распродажи, а эту благополучно утилизовала.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[982]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Окт 2016 20:08

Пустышки сентября с огромным опозданием

- шампунь и кондиционер был приобретен в надежде немного разглаживать волосы во время повышенной влажности, но увы для моих не подошел: есть пара неугомонных локонов, которые не любят сырость. А в целом продух неплохой.
-гель Гавайи- ооочень нравился, но под конец стал надоедать и перешел в разряд жидкого мыла, которым и стирала, и мыла. Не очень из-за этого люблю большие объемы.
- гель Исландия тоже в любимках, но он расходовался исключительно по прямому назначению.
- интимка -это пожалуй лучшая в этой серии, нравиться консистенция, аромат и уход.
- краска- нравиться, пользуюсь с удовольствием, но цена не радует, так и хочется от нее отказаться и перейти на более приемлимую по цене, но боюсь , что качество будет уже не то
- кремик для ног -дейсвительно смягчает и ухаживает, рекомендую клиентам и получаю тоже положительные и хвалебные отзывы.
- астаксантин -для профилактики после солнечных ванн в отпуске думаю не повредит.
- шариковый дезодорант- хит продаж и именно 48-часового действия, и . не отстаю от своих клиентов..
- Эколлаген- жаль закончились запасы. Крем с SPF30 - находка на жаркие солнечные дни, ни разу не подвел.
- крем для рук, мыло, паста всегда в ходу, стараюсь пользоваться разными чтобы ненадоедали.
- Вивасити-15мл- здесь все очень просто" не было печали, просто уходило лето"-закончился вместе с последними солнечными деньками и отпуском. Аромат лета, беззаботности.
- карандаш из молодежной серии- ни о чем, ни цвета, ни стойкости.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[983]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Ноя 2016 11:21

Мои октябрьские пустышки

- Любимый шампунь жожоба и манго, я его обожаю просто, не сушит кожу, волосы после него мягкие
- Крем для ног медовый классный, очень хорошо смягчает
- Детские витамины – дети пьют не постоянно, курсами
- Омега детская, пьем с осени по весну, дети и я с ними, на ногтях замечаю всегда улучшение, как пью ее регулярно
- Шарики мерцающие, с розовой крышечкой были, вальс цветов вроде коллекция, наконец-то они закончились, надоедают мне такие долгоиграющие продукты. В конце начинаю их разминать, чтоб побыстрее тратились
- Пасты зубные, детская постоянно у нас, взрослая травяная нравится, но чередую с магазинными
- Оптифреш ополаскиватель, в теме про него писала уже, появились волокна, но в принципе не помешали использовать продукт, на вкусовых свойствах это не отразилось, проблемой не считаю, есть еще один флакон, буду использовать
- Вода дивайн красненькая, очень классная, особенно осенью мне она нрвилась, вот закончилась теперь, даже жалко
- Крем для век невероятный эффект, использую давно, уже много-много баночек истратила, сейчас в основном по утрам, буду покупать еще
- тушь 5 в 1, цвет лиловый, любимая тушь, все цвета и варианты пробовала и буду брать еще и еще
- мыла дискавер очень нравятся, для сравнения использовала привезенные из Греции, с Кипра – как же они размокают. Дискавер используются прям до последнего кусочка и остаются твердыми. Очень люблю
- Скраб для лица из набора маленького, лучшее средство из всего набора, его бы взяла еще отдельно
- Любимый дезодорант с серой крышечкой постоянно у меня в ежедневном использовании, даже не меняю.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[984]: Что у вас закончилось в этом месяце?

15 Ноя 2016 21:15

Всем привет :Улыбка: С запозданием делюсь своими впечатлениями от пустышек октября :Улыбка:

-Велнес - все мастхэв, все работает...
-Скраб "Спа" - ожидала большего если честно... Он неплохой, но не так чтобы уау. Кстати в некоторых местах даже пощипывал. Не знаю, было такое у кого или нет. Сейчас по программе лояльности взяла еще одну банку. Но "мед и молоко" мне понравился больше...
-Ночной крем Оптималс "Эластичность+" - уже писала, что в этот раз понравился больше, чем в прошлый... Возможно приобрету себе еще, но вероятность 50/50
-Крем для рук "Шелковая нежность" - первый крем для рук из шелковой серии, который мне понравился и по консистенции, и по уходу. Использовала его на ночь. Но как по мне, так он как раз на осень-зиму. Уж больно аромат у него ярко-выраженный пряный, даже похож на стойкий парфюм...
-Крем для век "Люцерна" - использую для масок для кожи вокруг век. Никаких негативных реакций не наблюдалось... Я бы сказала, зачетный кремик))
-Сухой шампунь - тоже стал мастхэвом... Хотя отдушка конечно у него термоядерная для меня.К примеру, сейчас пользуюсь зеленым для жирных волос, так у него аромат более нейтральный.
Про консилер не пишу, так как уже снят с производства...
Спасибо за внимание... Всем хорошего дня :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[985]: Что у вас закончилось в этом месяце?

15 Ноя 2016 22:26

У меня лично закончился вот этот Консилер GG 32252. Причем очень внезапно! :Плачущий: Так что запасайтесь впрок, кто любит.

Re[986]: Что у вас закончилось в этом месяце?

19 Ноя 2016 15:29

Опять опаздываю- это октябрьские пустынки:
ПЭКи - готовимся к зиме, пью вместе с мужем и знаете в этом году особенно почувствовался прилив сил и нет осенней хандры;
астаксантин -для усиленея эффекта;
сыворотка СПА- очень достойный продукт, пользуюсь очень часто;
гель для бритья оценен мужем как :нет раздражения, приятный запах, экономичный;
крем для душа - затарилась прошлым летом по приятной цене, в использовании нравиться что нет ощущения стянутости кожи после применения;
спрей для ног- неплох, с мужем разошлись во мнениях по-поводу запаха: мне нравилась прежняя версия, а ему новинка;
освежающий крем для ног- хорошо смягчает, ооочень вкусный аромат;
тоник- брала еще по лояльности в наборе, потихоньку ушел, для сухой и чувствительной кожи в серии Оптималс все-таи лучше;
умывашка малина- смывает почти все, но не может осилить стойкие тональные основы, приятный аромат;
крем для тела из летного набора- в троице продуктов пожалуй обладает более свежим и не резким ароматом, хорошо увлажняет;
тоналка из молодежной серии - продукт не из приятных, нестойкий, имеются блестки, плохо наносится, после нескольких проб был забыт, нашелся случайно и ....в мусор;
пудра СА- лучшая: нанесение бархатное, без блеска, матирует, одним словом умница, удобный с большим зеркалом футляр, не то что в новых -крохотное.;
туши- одна синяя обЪемная, вторая сливовая, летние хиты наравне с коричневой 5в1, нравятся обе;
ССС, мыло, пасты постоянные жильцы в доме, берем разные.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[987]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Ноя 2016 14:42

У меня пена закончилась ,а вместо курьерской можно было за 40 гривень,я сделал два заказа и взял две 32002
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[988]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Дек 2016 15:34

Октябрь

Гель для умывания Малина - нормальный, с хорошей скидкой можно взять иногда.
Гель для душа с грейпфрутом - приятный запах, освежающий, брала его вместо платы за доставку когда-то.
Скраб Молоко и мед - старая версия, на распродаже выловила, очень понравился, хотя и не люблю аромат этой серии, но тут он терпимый. Надо новый брать, пробовать.
Гель мужской - гель как гель, аромат хороший.
Интимка с лотосом - хорошая, как и все, аромат приятный, зря сняли.
Шампунь для жирных волос - очень классный, и промывает, и освежает, и волосы долго не пачкаются. Взяла еще.
Крем для лица и крем для век Тру перфекшен - хорошие, приятные.
Гель для век Алоэ - люблю его, хорошо освежает и увлажняет.
Скраб для лица Спа - еще старая версия, очень нравился, новый не пробовала, боюсь разочароваться.
Дезодорант Активель - пользуюсь постоянно ими, разными, довольна.
Тальк детский - добили наконец, отличный.
Крем для ног - жирный, на ночь самое то, но как обычно запах подкачал, какой-то невнятный. Больше не возьму.
Лосьон для тела - уже писала о Вивасити таком, в принципе для разнообразия можно брать, но на зиму хочется более жирного крема.
Вода Лав поушен - хорошая, необычная, но больше не возьму, восторга не испытываю от нее.
Масло для ногтей - мастхэв, пользуюсь ежедневно.
Щетка для тела - обалденная, пользовалась ей два года, взяла такую же новую.
Губка для лица - так и не поняла я ее, бестолковая вещь, очень жесткая.
Пудра рассыпчатая ДГ - очень классная, мне ее на два года хватило, но цена на нее сейчас не радует, конечно, так бы взяла с удовольствием.
Мыло Морское путешествие - не понравилось ни запахом, ни свойствами, еле добила для стирки вручную.
Мыло Норд - беру тоже для стирки детских вещей на руках, улетает быстро, очень нравится запах и пятна хорошо отстирывает.
Мыло Ваниль и гранат - хорошее, как и все этой серии.
Про бальзамы, пасты и маски писать не буду уже )

Ноябрь

Крем для душа Весенний букет, крем для ног и крем мечты - свекровины пустышки.
Крем для душа Базилик и персик - хороший, люблю этот аромат.
Гель для душа Японские церемонии - на данный момент любимый в Дискавери, аромат просто божественный для меня, только б не сняли, как другие мои любимые Сицилию и Бразилию.
Крем для рук Чарующий уход - очень понравился, взяла еще пару штук в запас, хорошо впитывается, приятно пахнет.
Скраб для ног - очень люблю, в 1 каталоге наберу в запас еще.
Крем для тела Спа - понравился, как и вся серия, скраб и крем для рук будут уже в декабрьских пустышках. На зиму очень хорош.
Молочко Ромашка - любимое, наряду с Оливой и Витаминным уходом.
Бальзам после бритья - мужу нравится.
Пилка для ног - хорошая, уже давно у меня, сын вот ободрал и ускорил процесс выбрасывания.
Вода Мираж дэйдрим - приятная, абсолютно не стойкая на мне.
ССС - очередной бочонок, не могу без этого средства.
Бальзам для губ Нежный поцелуй - распробовала, когда его сняли уже, буду ловить теперь в распродажах, хороший, но неудобно остатки из тюбика выдавливать.
Карандаш Чайное дерево - еще немного зеленой части осталось (а бежевой много), но решила выбросить, так как срок истек. Если будет хорошая скидка, возьму еще.
Гель для ресниц и бровей - пользуюсь постоянно, ресницы выпадают меньше.
Пудра Иллюскин - неплохая, но уж больно упаковка хлипкая, зеркало отвалилось, спонж расклеился. Пользовалась года два.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[989]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Дек 2016 15:52

МОи ноябрьские

- детские витаминки и омега сезонно
- взрослые редко
- феминель роза, брала на пробу, разницы не заметила, поэтому буду брать с хорошими скидками любые
- умывалка малина, нравится, запас у меня)
- тоник ромашка тоже люблю
- дискавер, детская паста постоянно в ходу
- блеск энергоблеск любимая серия
- черничная маска из набора - фигня полная
Из любимых:
маска чайное дерево
тоналка ультрастойкость
лосьон для лица увлажняющий

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%