независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 13 2016

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #854267 от 10 Сен 2016 11:43, marnau, 6 отзывов
Сообщение #852999 от 26 Июл 2016 13:56, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #854226 от 08 Сен 2016 22:25, Пума, 3 отзыва
Сообщение #854742 от 19 Сен 2016 16:18, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #855097 от 01 Окт 2016 17:54, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #854843 от 21 Сен 2016 17:56, svet lana, 1 отзыв
Сообщение #854741 от 19 Сен 2016 16:17, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #854728 от 19 Сен 2016 13:29, svet lana, 1 отзыв
Сообщение #854671 от 18 Сен 2016 11:11, LubovShipilova, 1 отзыв
Сообщение #854253 от 09 Сен 2016 20:45, Светлана-ori, 1 отзыв

https://vk.com/doc16788161_437709031?hash=71eff245f832d465ff&dl=d8bd64db7226c428e8

--------------- Добавлено спустя 18 секунд: ---------------

Акция каталога, великолепный)) дизайнерский шарф совсем мне не приглянулся!
Новая помада легкая) интересно, мне персиковый цвет понравился.
Румяна рассыпчатые, очень интересная штука, хочу уже! Только цвета непонятно нарисованы, грязные какие-то, думается мне цвет совсем неудачно отобразился в каталоге.
Новая феминелька, потрясающая новинка! С розовой водой, хочу хочу хочу!
Новая серия дискавер, кофейный запах, (что-то похожее было уже)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне тоже шарф не нравится. Зато много чего другого нравится - и новинки декоративной косметики, и масло Элео новое, и водичка со скидкой Чудесный цветок, и набор Зеленый чай и бергамот. В общем, для меня однозначно есть, что брать. Много скидок 50 процентов и больше, так что повышение цен не особо и ощутимо :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Кто-нибудь объяснит с чем связано ежекаталожное подорожание? :Возмущенный: :Злорадствующий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

energo-you писал(а):
Кто-нибудь объяснит с чем связано ежекаталожное подорожание? :Возмущенный: :Злорадствующий:

Позвоните на Горячую линию и спросите у работников компании. Они наверняка должны знать причину такого ежекаталожного подорожания. Номер Горячей линии указан на каталоге.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Цены - ценами, а каталог интересный.
Прежде всего своей "легкой" серией The One. Лично я там для себя, кроме туши, присмотрела 3 оттенка теней, 2 румян. Помад - вот жалко, что пробников нет. Но когда буду смотреть в СПО новинки, обязательно накрашу и выберу. В связи с акцией по этой серии вопрос - по акционной цене можно покупать, если на любых продуктах наберешь 300 р.? Или вот мне, например - на 7 продуктов (если помада только одна приглянется) - надо 7 раз по 300 накупать?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Только новый гель заинтересовал, но цены... Увы, компания сейчас не особо конкурентоспособна по сравнению с другими :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Цены просто ужас! Мои знакомые даже смотреть каталог не хотят, говорят, что все очень дорого. А чего все так дорого стало? Доллар вроде не скачет. С чего такие цены в Орифлэйм? :Не в себе: :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну не знаю... У меня сейчас потихоньку заказчики из отпусков приезжают. И ни у кого вроде бы денег нет. А заказы пошли (после летней "дырки"). Причем, поскольку большинство либо подруги, либо хорошие знакомые, обращаю их внимание, что в 13 каталоге аналогичный продукт тоже будет - либо новинка, либо дешевле. Нет, хотят сейчас. А в 13, говорят, мы и так купим.Так что все относительно.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ЛесяЗдеся писал(а):
Цены просто ужас!

а вы с чем сравниваете? есть дороже, есть дешевле, в орифлейм хорошее соотношение цены/качества, иногда даже вполне приятные цены проскакивают, если следить за распродажами и предложениями. Мои клиенты знают, что если я звоню и говорю надо брать, значит цена вменяемая, и прислушиваются. У меня в этом каталоге особо проблем с личными заказами нет - и у самой все позаканчивалось, и клиенты проснулись - кому на работу, а кому детей в сад/школу водить, а без макияжа не любят выходить.
арве писал(а):
И ни у кого вроде бы денег нет.

а это есть такие стадии отсутствия денег:
- денег нет
- ну вообще денег нет
- совсем-совсем-совсем денег нет
- ладно, пойду 100 долларов поменяю :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну что ж видео из Одессы как всегда колоритное. :Голливудская улыбка:
Только меня мучает один вопрос: новая линейка The One Featherlight (лёгкое перо) рассчитан на ВЕСНУ-ЛЕТО, много блеска на молодёжь 20-30. Тогда зачем заводить линейку осенью? Ничего в маркетинге компании в Украине лично я - НЕ ПОНИМАЮ! :Пардон:
Вернемся к каталогу после видео решила: оставить новую тушь, румяна - персик, из помады - еще определяюсь, палантин за -50%, платок, новая интимка, ну и по мелочам. Трепещи мой кошелек!!!! :Потрясенный:
P.S.: Уважаемые модераторы oriforum.net. Убедительная просьба создайте!!! ну пожалуйста тему в которой будут форумчане выражать свои эмоции (разные) по поводу: цены на продукцию, товарооборот и т.д. и т.п. Услышьте глас вопиющего на форуме или же ужесточите правила за не нужную воду в каждой! теме.
Всем хорошего удачного каталога, хороших новостей из Турции и достойных покупок.
:Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ух! И блестючая серия, явно не мое и по возрасту и по стилю, но о туши не откажусь и пожалуй лиловая отправиться в заказ.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Список продуктов вместо платы за доставку на 13 каталог есть у кого?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я уже 3 дня пользуюсь тенями из новой линейки 32585 Морозная бронза. Блеск есть, но это скорее лёгкий шиммер. Смотрится просто сказочно! Выглядит оттенок как насыщенный серый цвет, чуть отдающий в коричневый. Наношу кистью. Стойкость тоже радует - за день носки не скатывается. Очень понравились теньки моей дочери - пользуемся вместе.
И не согласна, что только для молодёжи - ничего не подчёркивает и не старит! Заказала ещё по ПК лаванду и мяту - цвета светлые очень - не для меня, хотя если в дополнение к более насыщенным или подводке - то тоже вполне допустимо.

Очень порадовало, что помадки с перламутром - многие любят и спрашивают, а предложить было особо нечего.

Масло новое для волос тоже взяла, но пока не пробовала. Пока порадовало, что его много, что есть распылитель, и что оно жиденькое. Как попробую - напишу про ощущения. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Скажите, а остальные два "нейтральных" цвета теней - серебро и корицу "в живую" не видели? Как они, тоже не очень "блескучие"?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм