независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Время успеха!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #856750 от 18 Ноя 2016 20:43, Valentinovna, 3 отзыва
Сообщение #855898 от 27 Окт 2016 13:23, Эклат, 3 отзыва
Сообщение #855961 от 28 Окт 2016 18:29, oriplus, 2 отзыва
Сообщение #855823 от 25 Окт 2016 19:35, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #856696 от 16 Ноя 2016 23:53, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #855974 от 28 Окт 2016 21:37, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #855972 от 28 Окт 2016 21:13, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #855900 от 27 Окт 2016 13:37, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #854209 от 08 Сен 2016 14:14, Ксюнюшенька, 1 отзыв

Познакомься с нашей замечательной продукцией, разместив суммарные заказы на
589грн (50бб) в период действия каталога No13. Подарок - любой понравившийся аромат представленный в прайсе 14 каталога, кроме 32535!

Спонсору, который пригласит 3 новичков, которые пройдут 1-й шаг (75бб), стильная женская сумка (Соло, акция по многим причинам может быть опять не совсем Вашей, шутка).

http://ukraine.secure.oriflame.com/info/C13-time-to-success_ppt.pdf

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Велел Василий Иванович Петьке написать объявление, что во вторник будет Вебинар . Петька его спрашивает:
- А как писать "вторник" или "вторнек"?
- Не знаю, Петька, посмотри в словаре.
На следующий день Василий Иванович видит объявление: "Днем раньше среды будет Вебинар".
Он спрашивает Петьку:
- Ты что: слово "вторник" в словаре не нашел?
- Нет, Василий Иванович! Там на "Ф" только "фуфло" и "фуфайка". :Улыбка: В нашем королевстве тоже ничего не меняется,По Акции сделала в персоналке 100 000 ОП ,прирост и все ост условия выполнила,насчитала 202 гривны бонуса по Акции,2 недели билась чтобы понять откуда растёт этот 1 % по Акции Время Успеха ,ну никак не могу пристроить,ГЛ ..АСМ и все ост..разводят :Пардон: Потом дошло 202 это номер моего дома,интересно ,а за 14 каталог также,по номеру дома будут начислять этот 1 % :Улыбка: или по номеру квартиры ,плохо ,если так ,ведь у меня кв 4 :Грустный: маленький бонус получится..
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Эклат, так это тебе на курсы математики надо, там с этими процентами быстро справятся :Подмигивающий:
но если бонус 202 грн, то может и не хватить на обучение, так что попробуй сама посчитать, бери как от персоналки не 24 % ОС, а 25 % ОС, соответственно если в первом уровне 18 %, то с его ОП тебе получится не 6 % как раньше, а целых 7, и так по каждому герою в первой линии, берешь ОП и считаешь % разницу между своим уровнем и его. А если в первом уровне директор или ст. менеджер (24 % ) то тогда считай бонус не 4 % как раньше а 5 % от его ОП, и будет тебе счастье. с каждого директора минимум 500 счастья, а с персоналки тут уже понятие растяжимое...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова, У меня в персоналке,не один герой,их много,но за всех гамузом компания дала 200 гривень.Не могу понять вашего совета,т е я иду на курсы,учусь,только каким образом мои знания повлияют на начисления мне ОС от компании,или у вас другой Ори,сколько вы себя насчитали,столько вам и выплатят? Ваша теория не совпадает с практикой,вот если бы вы были АСМ ,то по вашим подсчётам я была бы богаче,а так у наших АСМ свои калькуляторы,более точные :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Эклат, так пусть АСМ вам пришлет расчет, откуда взялась цифра в 202 грн.
Если ошибка, то напишите претензию и все пересчитают.
В моей практике ошибок не случалось...
Сколько компания обещает, столько и выплачивает, копейка в копейку.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

ori-volga, :Улыбка: я отпишусь здесь,как только в этот вопросе всё станет на свои места.Надеюсь правило Копеечка в копеечку сработает и у меня :Улыбка: пока что, всё процессе...чтобы отдали ,то что обещали)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Эклат, ну судя по скайп-чату центрального региона - то там говорят что данный бонус рекрутирования падает на ОС, посмотрите еще и там. А так да, надо АСМу вопросы писать, главное чтоб план в инфале стояло что выполнен, а то если нет - так бонуса не дадут :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Обещанных сумок не дают. Уже закончились. В резерв , я так поняла уже ничего не ставиться, после обновления сайта. Замен тоже не предлагают. Новички понравившиеся воды выбирают что подороже,а их тоже жопа съела. :Возмущенный: Одним словом" Время успеха" :Восклицание:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Сумка есть в резерве,только его теперь не видно, но как только сумка появится она снова будет в корзине. У меня так выскочила в этом каталоге мужская вода 30059 по цене прошлого каталога и до меня дошло,что в прошлом каталоге она шла в резерв. :Пардон: А с водами в этом каталоге нормально. Сегодня,например, My naked true появилась,так что до конца каталога,надеюсь,и Эссензу с Позесс подвезут. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Акция Шикарная!! Спасибо копании за всё.Деньги пересчитали,сумки и воды все получили.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Время успеха!

27 Окт 2016 13:02

Эклат, получили те, кто в 13 каталоге поработал..А кто в 14 на сумочку наваял- пока ждут. С открытия сайта в 15 каталоге они уже "временно отсутствуют" :Улыбка: Время Успеха. Верим, конечно, что все получат и всё будет хорошо..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Всем Ждущим и Надеющимся..посвящается эта песняhttps://youtu.be/S4v64aQ6rDQ

Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Эклат, Аааа ! Какой классный клип ! Прямо заводит песня ! И ребята такие молодые и реклама крема ! И слова дошли до меня многие .... Вот это вот - Пусть будут с тобой с тобой навсегда
Большая мечта ! И Большая Любовь ! Это же про Орифлейм точно! А главное, что песне 100 лет , а она звучит как ! И это тоже вдохновляет !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[13]: Время успеха!

27 Окт 2016 14:24

Эклат, море положительных эмоций получила (все 3 мин пока шел ролик), дяк
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Появилась сумка! Сама набивается в корзине. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся