независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Посоветуйте как заработать в интернете?

New
Повтор первого сообщения

Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Мар 2016 21:12

Девчонки, хелп. :Поцелуй девушки:

Хочу помочь мужу подзаработать. Сама в декрете сижу, особо выйти не могу никуда, как вы понимаете. Знаю, сейчас в нете многие зарабатывают. Но для меня эжто темный лес( У меня у самой высшее, и даже два. На фрилансе иногда подрабатываю копирайтером. Но много времени отнимает, а результат не особо. Готова к новому, много читать, учить если надо... В общем, только бы чего заработать.

Буду благодарна за помощь..
Стартер - начинающий

Самые ценные сообщения
Сообщение #854404 от 12 Сен 2016 19:40, Императрица, 4 отзыва
Сообщение #854773 от 19 Сен 2016 22:17, Renik, 3 отзыва
Сообщение #854570 от 15 Сен 2016 07:05, Эклат, 2 отзыва
Сообщение #854789 от 20 Сен 2016 13:07, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #854616 от 16 Сен 2016 09:40, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854612 от 16 Сен 2016 07:12, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #854611 от 16 Сен 2016 06:47, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854584 от 15 Сен 2016 16:10, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #854571 от 15 Сен 2016 07:53, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854553 от 14 Сен 2016 21:31, аксинья, 1 отзыв

Re[15]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 11:26

Renik, в чьей вы команде, в каком проекте? И. конечно. нам очень интересен ваш метод работы. Своим доходом вы показали, что к вашим советам прислушаться можно..Только их почему то нет...Тогда цель вашего сообщения? тут все консультанты, рекрутировать некого..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 12:21

[Renik, да все знают что в Орифлейм можно хорошо зарабатывать. Таких лидеров много. Если вы прочитаете как называется тема, то уже из этого понятно что выпишете не в тему. О том как зарабатывать в вашем посте ни слова. о том сколько вы зарабатываете мы вас не спрашивали и такого вопроса в названии темы нет - значит ваше сообщение чисто спам. У нас просто так не принято.

Давайте не будем здесь бодаться, я думаю вы понимаете о чем речь.
Поздравляю вас с закрытием нового звания. Раз уж пришли к нам - поделитесь чем то полезным!
Рассскажите, с чего начать тем, у кого пока еще нет команды, нет результата на что звать. ведь даже личный бренд развивать сложно если ты новичок и у многих нечем похвастаться.

Кстати, сейчас идет бизнес завтрак с самыми растущими лидерами. очень интересно! И Вероника с Дмитрием кажется будут выступать.
https://www.youtube.com/watch?v=QHCVaSFuu0Q&feature=youtu.be

--------------- Добавлено спустя 42 минуты 27 секунд: ---------------

не выступили.. чтож. может здесь поделятся ..

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 13:54

Хороший был завтрак ! Красиво все и главное секретов нет конечно ! Надо просто много работать и мечтать ! Выше конечно фото с шикарным доходом . Не знаю спам это или нет ( сейчас это зависит от уровня) доход конечно с учетом премии 6000 долларов за звание , но не в этом дело . Вернее как раз в этом и секрет и фишка ! Помню мне перечислили двадцать с хвостиком тысяч $ и не хватило ума выставить , как доход за каталог . В налоговой я думаю там вообще в шоке от этих картинок Орифлейм . Все бегают в масках в офис и пытаются найти бумаги с реальными выплатами . Но в реале чистая правда и в бумаге написано, что доход за каталог. Так, что можно использовать эту фишку я думаю. Многие так и делают. По завтраку я поняла , что важна коммуникация , партнерство с руководством и конечно искать в команду уже готовых людей . Ну это я про то, что с опытом уже . По акции круто , что регистрация бесплатная с любым заказом и выплаты конечно хорошие , кому они светят . А вообще круто, что столько растущих молодых и духовных лидеров сейчас . Самое сложное и звездиться и при этом без гордыни ! Ибо столько уже было героев ...
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 14:51

В интернете уже столько этих советов, жизни не хватит только пересмотреть) а тему-то эту залетный какой-то спаммер открыл, которого сразу и забанили. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 17:38

Renik писал(а):
Работаю в Орифлэйм, только через интернет
По новой системе.

доход вот такой

в принципе не плохо,но это детский сад по сравнению с нашим доходом,тоже через интернет ( не много не мало ,но в 100 раз больше)
Основное правило нашего проекта.Кто не работает,тот не ест.И главное Пахать,пахать и пахать и компания достойно вознаграждает.Круче был только Лям у Полежаевых..Но там работали через Офлайн

отредактировано secret
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 17:59

Эклат, интересно, какое отношение вы имеете к Севруку?
и как быть тем кто пашет и пашет а толку нет?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 18:04

Secret, мы команда и один в поле не воин ,на то он и МЛМ..А кто пашет пашет и не выстреливает,то скорее всего,потому что свой велосипед изобретают.А надо просто скопировать у успешных методы ,это же класика Карнеги.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 18:14

Эклат, все же вопрос ставлю принципиально, иначе вы заводите народ своим постом в заблуждение если этот чек получили не вы. Таким макаром я тоже могу любой чек нашей команды выложить. но как то у нас тут на форуме принято себя выдавать за себя. и не присваивать чужие заслуги.
на форум ходит много топов. многие втихаря. а жаль ))
основные жаркие разделы не видно тем кто себя секретит.

странное развитие получила тема ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 18:42

Secret, то что я ни есть Алексей С . это имеет место,это фото не более как продолжение темы предыдущего оратора.чисто подтверждение того,что в Ори платят деньги и что можно здесь заработать и неплохо.Кстати в некоторых командах как раз вот такие Скрины и Фото..реально дали возможность вырваться на первые места в рейтингах.Так что Тема в тему..У нас на Украине через 2 каталога меняется Лидер,благодаря таким вот методам.Люди реагируют очень положительно на такую рекламу.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 19:23

Эклат, а если не изобретать велосипед, то своим поделитесь? Или это страшная тайна?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[25]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 19:36

skylux, думаю если б его велосипед исправно работал, то он бы свой чек выложил. а так присвоить попытался.. хотя айпишник Харьковский.. а написано Воронеж. Да и не делиться они сюда пришли .. Дмитрий хоть свое выложил, пусть даже и с премией.

Хотя зерно правды есть - работать надо много. ТОлько для меня не понятно.. ни инстаграм ни контакт мне потокового результата не дает. хотя вроде уже и не изобретаешь, вроде берешь что дают.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 19:40

Secret, что за жаркие разделы? Интригу Вы можете создать ! А по факту кто его знает почему многие пашут, пашут , а толку ноль или минус ! Вот реально есть и проекты запустили в интернете и все вроде делают , а роста нет и даже спад :Грустный: Почему ? А примеров растущих , используя онлайн много сейчас ! И видео много с конкретными рекомендациями . Бери и делай ! Не все конечно рассказывают , но многое .

Эклат, а в Украине картина меняется прямо на глазах ! И не думала, что увижу такое . Это точно уже , что лидера поменять решили ?
Анекдот есть в тему . Один мужик крепко проиграл на скачках. Решив завязать, не играл 6 лет, честно скопил 6000 фунтов стерлингов. Но натура взяла свое, поехал он опять на ипподром 6 числа, в 6 часов, на такси номер 666, дал таксисту чаевые - 6 шиллингов. Подошел к 6-ой кассе, поставил все деньги на лошадь номер 6... И лошадь пришла шестой:)
Я не в прямом смысле конечно , но и такое бывает . Знать бы , кто мужик ( ну мне любопытно просто) .
Рейтинги наши отдельная тема . Кто-то просто хочет зарабатывать и исполнять свои мечты и мечты и помочь другим осуществить их желания, а кто-то стать номер 1 ! И тут целая отдельная история не на один том . Руководство любит таких лидеров и это понятно ! Стране нужны герои ! Примеры быстрого роста , которые не дают спать остальным и будоражат весь лидерский состав . Важно помнить , что я не лошадь ! ( каждый день себе напоминаю )После завтраков таких, как сегодня и ужинов на банкете . Помнить свою цель и мечту ! И идти к ней , получая удовольствие от жизни !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[27]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 20:30

Императрица писал(а):
Анекдот есть в тему . Один мужик крепко проиграл на скачках. Решив завязать, не играл 6 лет, честно скопил 6000 фунтов стерлингов. Но натура взяла свое, поехал он опять на ипподром 6 числа, в 6 часов, на такси номер 666, дал таксисту чаевые - 6 шиллингов. Подошел к 6-ой кассе, поставил все деньги на лошадь номер 6... И лошадь пришла шестой:)

Браво! Это даже не анекдот ничуть. Это, блин, притча! Спасибо.
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 20:58

Ну, о новом лидере, я так понимаю, речь о Черне. Её структуру ведут, тянут, пихают. Если уж АСМ к ней зарегистрировалась к Диме Шевчуку и за 5 недель открыла старшего менеджера со средним заказом 150 бб, то куда нам, грешным тягаться...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 21:42

Я не знала, что Дима Шевчук в команде Черны... Разве когда он открывал свой первый дневник, у него был не другой спонсор?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм