независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wonder Flower новинка каталога 13 2016

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #854852 от 22 Сен 2016 14:52, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #854767 от 19 Сен 2016 21:13, Хелен, 2 отзыва
Сообщение #854506 от 13 Сен 2016 14:16, Пума, 1 отзыв

Wonder Flower новинка каталога 13 2016

12 Сен 2016 18:25

Нежные нотки сочной груши, цветка миндаля и фиалки открывают путь радужному аккорду из дыни, жасмина и цикламена. С этим ароматом хочется улыбаться и кружиться в танце, открывая для себя мир, полный чудес.

Женщина в стиле Wonder Flower всегда в поисках чего-то нового. Она в курсе всех последних трендов и обожает спонтанный шопинг. Независимая, но тонко чувствующая натура – она наслаждается жизнью, стараясь взять от нее как можно больше. Быть стильной и привлекательной – ее жизненное кредо.

Описание флакона: очаровательный флакон из нежно-голубого стекла украшен цветком-крышкой, напоминающим соцветие ромашки. Необычный флакон однозначно вызывает позитивные эмоции и улыбку.

Описание аромата:Тип аромата: цветочный, зеленый
Верхние ноты: груша, цветок миндаля, ягоды годжи
Сердце: фиалковая пудра, пион, радужный аккорд
Шлейф: серая амбра, кедр, кашмеран Радужный аккорд в сердце аромата – это сплетение водной свежести дыни, нежности жасмина и небесного очарования цикламена.

Досье парфюмера Элеонор Массенет (Alienor Massenet):

Внучка художников и химиков, венгерка по происхождению, Элеонор еще в самые свои молодые годы, во время обучения в школе, уже любила и умела распознавать запахи, принадлежащие окружавшим её людям. Тогда же она начала заниматься игрой на фортепиано и различия музыкальных нот тесно переплелись в её сознании с нотами ароматов.

Во время своей дальнейшей учебы, Элеонор являлась младшим парфюмером под руководством Моник Шлингер в Firmenich и Cinquième Sens, где она постигла науку добычи эссенций из парфюмерного сырья и узнала цену своего исключительному обонянию. Позже она приобрела более глубокий опыт при сотрудничестве с мастерами Carlos Benaim и Sophia Grojsman в компании IFF в Америке.

Чрезвычайно независимая Элеонор – настоящий бунтарь по характеру, которая нашла свое самовыражение в создании парфюмерных композиций: «Когда я была ребенком, может, 13 или 14 лет, в одном из парфюмерных магазинов Монако я влюбилась в один аромат с нотами ванили.

Эта свежая ориентальная композиция была очень интересной: сладкая и искристая одновременно. Мой совет тем, кто выбирает первый в жизни аромат – позволить вашим эмоциям и интуиции принимать решение о покупке. Очень важно, чтобы ваш первый парфюм позволил вам выразить именно то, что вы считаете нужным. Эта композиция должна выгодно подчеркивать вашу индивидуальность».

Наиболее яркие достижения парфюмера:
Eau du Fleur Neroli for Chloe
Instinct Gold Edition for David & Victoria Beckham
Only The Brave Extreme for Diesel
Esprit Pure for Women for Esprit
Intuition for Men for Estée Lauder
Emporio Armani Night for Giorgio Armani
Parlez-Moi d’Amour for John Galliano
Tresor Sparkling for Lancome

Вдохновение парфюмера: «Аромат Wonder Flower, на мой взгляд, пробуждает истинную женственность – он забавный и живой одновременно! Я выстроила композицию этого парфюма вокруг радужного аккорда – игривой и очаровательной тоны. Этот живой яркий ингредиент удивительным образом дарит ощущение свободы и улучшает настроение».

--------------- Добавлено спустя 2 минуты: ---------------

Планирую купить для коллекции, понравился флакон,а аромат не шедевр, конечно, но по настроению может и радугой можно себя побаловать.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Wonder Flower новинка каталога 13 2016

12 Сен 2016 19:20

Очень сладкий парфюм. У меня от него разболелась голова.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[2]: Wonder Flower новинка каталога 13 2016

13 Сен 2016 11:06

Из пробника пахнет фирменным сладким компотом. Впечатление, что из одной кастрюли наливают в разные флаконы.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Wonder Flower новинка каталога 13 2016

13 Сен 2016 14:16

Я пока только из пробника потестила. Предпочитаю, конечно, из полноценного флакона, из пробника не всегда чёткое восприятие. На мне аромат не особо сладкий. Сначала ощущение свежести, потом появилась лёгкая горчинка (люблю такую), потом стал слаще, но всё равно лёгкость осталась. "Компотика" вообще не ощущаю :Пардон: Со мной вместе тестировала девушка - у неё раскрылся слишком сладко. Вот такой вот волшебный аромат. Для меня - приятный, нет ноток, которые мой мозг отторгает. И флакончик симпотный. В четверг попробую из полноценного флакона и решу - нужен он мне или нет.

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Wonder Flower новинка каталога 13 2016

19 Сен 2016 21:13

Мне аромат показался легким и ненавязчивым. Первыми нотами немного сладенький, кажется малинкой, хотя в нотах груша, а потом свежий.. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Wonder Flower новинка каталога 13 2016

22 Сен 2016 14:52

Пару дней назад и я получила свой цветочек, из флакона оказался лучше пробника, кстати изготовлен аромат в Польше. Нежный, легкий, только первые три- пять минут слышу сладость, потом чуть сладковатая груша и цветочки. Стойкость часа три, может чуть больше. Ароматик опять вышел не в сезон, уберу до теплой весны, сейчас в холод потеряется.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Wonder Flower новинка каталога 13 2016

23 Сен 2016 00:09

Очень понравилась водичка, сладость не приторная, дыню чувствую. Но не стойкая абсолютно. У меня пробник.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм