независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Посоветуйте как заработать в интернете?

New
Повтор первого сообщения

Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Мар 2016 21:12

Девчонки, хелп. :Поцелуй девушки:

Хочу помочь мужу подзаработать. Сама в декрете сижу, особо выйти не могу никуда, как вы понимаете. Знаю, сейчас в нете многие зарабатывают. Но для меня эжто темный лес( У меня у самой высшее, и даже два. На фрилансе иногда подрабатываю копирайтером. Но много времени отнимает, а результат не особо. Готова к новому, много читать, учить если надо... В общем, только бы чего заработать.

Буду благодарна за помощь..
Стартер - начинающий

Самые ценные сообщения
Сообщение #854404 от 12 Сен 2016 19:40, Императрица, 4 отзыва
Сообщение #854773 от 19 Сен 2016 22:17, Renik, 3 отзыва
Сообщение #854570 от 15 Сен 2016 07:05, Эклат, 2 отзыва
Сообщение #854789 от 20 Сен 2016 13:07, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #854616 от 16 Сен 2016 09:40, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854612 от 16 Сен 2016 07:12, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #854611 от 16 Сен 2016 06:47, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854584 от 15 Сен 2016 16:10, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #854571 от 15 Сен 2016 07:53, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854553 от 14 Сен 2016 21:31, аксинья, 1 отзыв

Re[30]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 22:21

Джамиля, нет нет что вы,Они словно две могучие реки МИссури и МИссисипи,берут разные истоки..но несут свои бурные воды параллельно в один океан,под названием Орифлейм( в переводе с фр. Золотое Пламя) И пенящий поток водоворотов делают воду мутной ,а в мутной воде понятно можно любую кашку варить :Улыбка: кто там что разберёт,главное что в океан поступает немеренно всякого и разного!!А это самое главное!!По большому счёту мы все такие же,просто эти реки шире))...Но будем рады тому что имеем,у кого ручеёк..а у кого болотце,какое никакое но своё :Румянец:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Эклат (12 Сен 2016 22:29), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Посоветуйте как заработать в интернете?

12 Сен 2016 22:27

skylux писал(а):
я так понимаю, речь о Черне. Её структуру ведут, тянут, пихают. Если уж АСМ к ней зарегистрировалась к Диме Шевчуку

Получается, что skylux нас ввела в заблуждение? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[32]: Посоветуйте как заработать в интернете?

13 Сен 2016 13:29

Джамиля писал(а):
skylux писал(а):
я так понимаю, речь о Черне. Её структуру ведут, тянут, пихают. Если уж АСМ к ней зарегистрировалась к Диме Шевчуку

Получается, что skylux нас ввела в заблуждение? :Смущенный:

Смотрите сами его профиль
https://vk.com/dimavkontakt
У Черны уже такая глубина, что кто там у неё кто сложно разобраться.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 14:20

skylux,профиль Димы тут не при чём,там про родословную ни слова,там только Шик и Блеск Светской жизни)) в этот раз Черне на орехе не достанется ,я её спасу :Улыбка: Пролью света немного.В 1997-98 годах в Украине компания перешла с розничных на прямые продажи.Начали с Киева и потом Донецк,Днепр,Харьков.Вот в Донецке тогда подписался Серёжа Сковородько,потом Лёшу Кучерука,тот Злату Любэ и последняя уже будучи директором в Гоубесте ,это сетевая тоже,взяв в руки списки дистриков,поехала в Днепр ( тогда не было ещё компов и через инет не работали,она сняла гостиницу и села на телефон,всех Гоубестовцев по списку),так она подписала Свету Дубовую и от неё пошла практическая вся сеть ,нышеняя( сейчас она Канаде и уже 20 лет как сыр в масле,построеная сеть в Ори её достойно кормит пассивно)...потом пришло много разных,в тч Кирильчук,которая и подписала Черну,очень долго Днепр никто не мог раскрутить..видно все ждали прихода Черны)).....В августе 1998 официально открыли Харьков и та же Злата Лубэ приехала в Харьков и по той же схеме,подписала Квятсковскую Елену,ей сейчас уже за 80,,и вот от Елены Фёдоровны Квятсковской пошло развитие Ори в Харькове,% 80 наверное сейчас людей с этой ветки.......практически одновременно пишется там Андрусенко Нина и Пётр ( не путать со святыми) и,это и есть крёстные мама и папа отличного парня Димы Шевчука..Кстати в их ветке очень Сильная школа
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 14:55

Эклат писал(а):
... Димы Шевчука..Кстати в их ветке очень Сильная школа

Это точно , на Золотой в Анталии был ведущий спикер ...Ну , как то так :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 15:03

Эклат писал(а):
skylux,профиль Димы тут не при чём,там про родословную ни слова,там только Шик и Блеск Светской жизни)) в этот раз Черне на орехе не достанется ,я её спасу :Улыбка: Пролью света немного.В 1997-98 годах в Украине компания перешла с розничных на прямые продажи.Начали с Киева и потом Донецк,Днепр,Харьков.Вот в Донецке тогда подписался Серёжа Сковородько,потом Лёшу Кучерука,тот Злату Любэ и последняя уже будучи директором в Гоубесте ,это сетевая тоже,взяв в руки списки дистриков,поехала в Днепр ( тогда не было ещё компов и через инет не работали,она сняла гостиницу и села на телефон,всех Гоубестовцев по списку),так она подписала Свету Дубовую и от неё пошла практическая вся сеть ,нышеняя( сейчас она Канаде и уже 20 лет как сыр в масле,построеная сеть в Ори её достойно кормит пассивно)...потом пришло много разных,в тч Кирильчук,которая и подписала Черну,очень долго Днепр никто не мог раскрутить..видно все ждали прихода Черны)).....В августе 1998 официально открыли Харьков и та же Злата Лубэ приехала в Харьков и по той же схеме,подписала Квятсковскую Елену,ей сейчас уже за 80,,и вот от Елены Фёдоровны Квятсковской пошло развитие Ори в Харькове,% 80 наверное сейчас людей с этой ветки.......практически одновременно пишется там Андрусенко Нина и Пётр ( не путать со святыми) и,это и есть крёстные мама и папа отличного парня Димы Шевчука..Кстати в их ветке очень Сильная школа

Как всё запутано :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 19:38

skylux писал(а):
Как всё запутано

И не интересно по-большому счету...У меня есть подозрения, что Эклат - это Бобосик и Чебурашка в чистом виде. Я права?
Ничего не имею против, "хто я така", впрочем. Но тенденция забавная :Подмигивающий: :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[37]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 20:31

аксинья, когда кто-то начинает писать историю лидеров Украины, тогда становится все понятно) :Подмигивающий: Человек любит нас и форум, а это здорово... иначе не объяснить, почему тебя банят, а ты возвращаешься.

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 20:33

аксинья, Вы очень мудрая женщина и как всегда правы.Я согласна со всем что вы говорите и скажите.Называйте любыми позывными меня :Улыбка: Вы же главный психолог форума и с вами спорить,себе дороже.Проще согласиться! ( согласна со всем ,кроме Измаила И Хиросимы..это не я) Но понапраслину на Лидера Украины, Анну Владимировну ( 7349302) прошу не возводить,она чужого никогда не брала ( я про певца,5287812).Поэтому я родословную до 10 колена выложила.Вообще самое приятное для родителей,когда их дети становятся способнее их.это ,я про новых молодых и быстрорастущих(родители и дети это образно,аллегория)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 20:55

аксинья, да похоже вы правы. я тоже об этом подумывала.. но сначала ip не показал пересечений. а вот теперь показал. вот ведь неймется человеку )))))) Эклат, ну и кадр ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[40]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 21:19

Secret писал(а):
Эклат, ну и кадр

Согласитесь, без нее было бы скучно :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[41]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 21:31

Хм-м, неприятное чувство...типа я навела снайпера на цель...Это называется ляпнуть не подумавши. Хоспидя, мне-то что, человек оживляет форум...и пусть бы дальше "оживлял", но кому-то (мне то-бишь) неймется...вот расстреливать за правду надо! некоторых :Пардон: меня :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 5 минут 1 секунду: ---------------

Эклат писал(а):
Вы же главный психолог форума и с вами спорить,себе дороже.Проще согласиться!

А вот этого не надо! Неправда это глобальная!
Бриллиантовый Директор

Re[42]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 21:46

аксинья, та не, не переживай.. это мне еще утром в голову пришло ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[43]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 21:55

Эклат писал(а):
skylux,профиль Димы тут не при чём,там про родословную ни слова,там только Шик и Блеск Светской жизни)) в этот раз Черне на орехе не достанется ,я её спасу Пролью света немного.В 1997-98 годах в Украине компания перешла с розничных на прямые продажи.Начали с Киева и потом Донецк,Днепр,Харьков.Вот в Донецке тогда подписался Серёжа Сковородько,потом Лёшу Кучерука,тот Злату Любэ и последняя уже будучи директором в Гоубесте ,это сетевая тоже,взяв в руки списки дистриков,поехала в Днепр ( тогда не было ещё компов и через инет не работали,она сняла гостиницу и села на телефон,всех Гоубестовцев по списку),так она подписала Свету Дубовую и от неё пошла практическая вся сеть ,нышеняя( сейчас она Канаде и уже 20 лет как сыр в масле,построеная сеть в Ори её достойно кормит пассивно)...потом пришло много разных,в тч Кирильчук,которая и подписала Черну,очень долго Днепр никто не мог раскрутить..видно все ждали прихода Черны)).....В августе 1998 официально открыли Харьков и та же Злата Лубэ приехала в Харьков и по той же схеме,подписала Квятсковскую Елену,ей сейчас уже за 80,,и вот от Елены Фёдоровны Квятсковской пошло развитие Ори в Харькове,% 80 наверное сейчас людей с этой ветки.......практически одновременно пишется там Андрусенко Нина и Пётр ( не путать со святыми) и,это и есть крёстные мама и папа отличного парня Димы Шевчука..Кстати в их ветке очень Сильная школа

Так это, что получается, насколько я помню - Лубе терминировали и эти две ветки под Кучеруком? Он, что ли у нас серый кардинал? :Не в себе: Ведь две ветки идут по одной схеме, что Черна, что Шевчук :Возмущенный:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: ---------------

и сейчас асмы идут, то в одну ветку со списками, но уже консультантов Ори, то в другую :Пардон: :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 23:32

Maestro, если бы у ТОП 3 что были у нас ,хоть у кого то получилась,но хоть чуть ь :Смущенный: то ни Ч ..не Ш..уже не было бы,но так как нужен постоянно растущий Лидер,поэтому на всё закрыли глаза.И даже стали помогать,потому что выбрали фаворита.Но если из старой гвардии что то будет получится у кого то))дальше мысль не продолжаю..Но пока фильм Крутое Пике и одни вебинары :Пардон: Черна вообще к новому году должна 24 ветки..но с учётом что всеь СНГ бомбят и компания помогает..она на золоте с трудом,лето как никак,да и ветки стали проседать,это только по рейтингам у людей брил,сотни новых званий,по 80 груп..а в реале к концу каталога общих 20 т бб и не одной группы,но этого никто не видит .Все в один голос,ничего не получается,а им ..берите пример вот с Орлов.Я тоже так думаю Равнение на лучших,может тоже АСма подпишут :Румянец: И главное верить,заказать а космос даст,вселенной всё равно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм