независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Посоветуйте как заработать в интернете?

New
Повтор первого сообщения

Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Мар 2016 21:12

Девчонки, хелп. :Поцелуй девушки:

Хочу помочь мужу подзаработать. Сама в декрете сижу, особо выйти не могу никуда, как вы понимаете. Знаю, сейчас в нете многие зарабатывают. Но для меня эжто темный лес( У меня у самой высшее, и даже два. На фрилансе иногда подрабатываю копирайтером. Но много времени отнимает, а результат не особо. Готова к новому, много читать, учить если надо... В общем, только бы чего заработать.

Буду благодарна за помощь..
Стартер - начинающий

Самые ценные сообщения
Сообщение #854404 от 12 Сен 2016 19:40, Императрица, 4 отзыва
Сообщение #854773 от 19 Сен 2016 22:17, Renik, 3 отзыва
Сообщение #854570 от 15 Сен 2016 07:05, Эклат, 2 отзыва
Сообщение #854789 от 20 Сен 2016 13:07, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #854616 от 16 Сен 2016 09:40, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854612 от 16 Сен 2016 07:12, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #854611 от 16 Сен 2016 06:47, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854584 от 15 Сен 2016 16:10, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #854571 от 15 Сен 2016 07:53, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854553 от 14 Сен 2016 21:31, аксинья, 1 отзыв

Re[45]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 23:47

Эклат писал(а):
Черна вообще к новому году должна 24 ветки..но с учётом что всеь СНГ бомбят и компания помогает..она на золоте с трудом,лето как никак,да и ветки стали проседать

А вот в это с трудом верится, что с исполнительного директора можно на золото упасть. :Потрясенный:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: ---------------

И что значит фраза
Эклат писал(а):
всеь СНГ бомбят

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Сен 2016 23:49

Джамиля, c 24 Севрук просел на 12,а Черна перед Новым годом открыла 18 веток,а на сегодня в притык 14-15,Сейчас хорошо люди растут до Сапфира и брила..в онлайн проектах,а вот выше Исполнительного там не всё так просто. Бомбят СНГ это значит работают плотно В РФ КАЗ и РБ в Украине у нас сейчас особо не настроишь,...очень очень туго строиться. А зачем верю не ,не верю,ты же знаешь я по Ушам не спец,никак не могу научиться,хотя не мешало бы)) я только по факту..есть человек,есть его история и по факту звание,прошлое..настоящее,количество групп,а чего они растут или проседают,это только они знают :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 00:06

Эклат писал(а):
она на золоте с трудом,лето как никак,да и ветки стали проседать

Тогда это ты о чем? :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 07:05

Джамиля писал(а):
Эклат писал(а):
она на золоте с трудом,лето как никак,да и ветки стали проседать

Тогда это ты о чем? :Пардон:
Это не я о чём,а она Я то чего,я ни о чём :Смущенный: .В её планах было озвучено к встрече Нового Года дать стране угля,догнать и перегнать Америку по добыче альтернативного топлива.Но согласно работ одного из классиков,построения счастливого общества,гласит,Желание Верхов,не совпало с Возможностями нижеподталкиваюющих. Как бы тебе это обьяснить попроще,ну не все люди работают на Авось и без плана,многие планируют,расписывают свои действия и действия своих команд,ну и естественно работают.Есть ещё вторичные факторы,которые несколько мешают ,это кто то гаички посильнее,в плане цен и прочих фишек,да и те кто подписан ещё не шипко граммотные.Тут 100 % идёт рост если есть 2 момента,1 это если человек уже готов,т е он из действующих ,не новобранцев ( не важно из чьей структуры он) и второе, если финасово он крепко на ногах,т е гаманец не тощий,можно им финансировать идею.Тогда рост быстрее .Ежели по другому,то нужно время,а там уже экскалатор работает.Так что планировали 24 группы,а по факту на Директорский уровень вышло 18,я думаю тут всё понятно,в летний период они просели,сейчас по факту увидим что будет происходить.А наше дело маленькое ,равняемся на них и берём лучшее и тоже свою кашку варим.Чтобыты не спрашивала,откуда всё знаю,в ихнем Генштабе сидит мой Штирлиц,в хорошем звании и переодически меня информирует,по старой дружбе,чем дышит ЭК и куда их Моисей ведёт....эти слова всё аллегрия,ну образно я пишу..
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[49]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 07:53

У нас в России тоже есть быстрорастущие лидеры, не только на Украине. На завтраке с Михайлюком показали пару (не запомнила фамилию), ставшую за год брюликами. Чёт неловко было на них смотреть, там и мышление еще не доросло до уровня бриллиантов и вообще странно, когда все случается так быстро. Или им тоже хорошо помогли? Шесть Директоров за год - откуда? Как? Это вообще реально?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 08:07

пантера, конечно реально,это значит они пригласили 6 человек и в каждый из них пригласил тоже людей И в каждой команде собралось по 50 активных людей,которые делают по 150 балов бонуса.Арифметика простая, 50 умножаем на 150= 7500 и эти люди должны 6 месяцев держать этот уровень.Сейчас этим методом многие работают
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[51]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 09:27

пантера писал(а):
У нас в России тоже есть быстрорастущие лидеры, не только на Украине. На завтраке с Михайлюком показали пару (не запомнила фамилию), ставшую за год брюликами. Чёт неловко было на них смотреть, там и мышление еще не доросло до уровня бриллиантов и вообще странно, когда все случается так быстро. Или им тоже хорошо помогли? Шесть Директоров за год - откуда? Как? Это вообще реально?

Чем вам их мышление не понравилось???
Вот не понимаю, ей богу! Всё б подводные камни искать и критиковать.
Сильные ребята. Позитивные. Он- предприниматель в прошлом. Она редактор какого-то издания. С таким багажом пришли, применили здесь, в наших тепличных условиях и все пошло.
Когда сам не растешь, сложно поверить, что кто-то в это же самое время может пахать и расти. Я вот верю - от этих ребят и их спонсоров, тоже новых бриллиантов, столько позитивной энергии, что неудивительно, что к ним люди идут и с ними растут.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 09:43

ori-volga, вы на 100% правы,в любое время можно расти,если люди верят то у них прёт,В Ори поднимались так Десятки тысяч людей и также успешно падали,если не было системы и дупликации,но Тысячи остались и прекрасно себе чуствуют.Просто те кто лет 15-20 в компании,они устали гонки по вертикалям делать,а здесь надо постоянно что то новое и только вперёд,иначе откат назад.Да это и в любом бизнесе так.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 10:00

ori-volga писал(а):

Чем вам их мышление не понравилось???
Вот не понимаю, ей богу! Всё б подводные камни искать и критиковать.
Сильные ребята. Позитивные. Он- предприниматель в прошлом. Она редактор какого-то издания. С таким багажом пришли, применили здесь, в наших тепличных условиях и все пошло.
Когда сам не растешь, сложно поверить, что кто-то в это же самое время может пахать и расти. Я вот верю - от этих ребят и их спонсоров, тоже новых бриллиантов, столько позитивной энергии, что неудивительно, что к ним люди идут и с ними растут.

А какие у них методы работы? Из какого города?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[54]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 10:07

Из Ижевска, и они сами и их спонсоры.
Я так понимаю, что они больше работают по своему региону.
Подробного выступления по методам работы не было. На бизнес завтраке была только история успеха, а хотелось бы конечно, узнать побольше.
Такие замечательные ребята, я понимаю, почему у них прет. В них люди просто влюбляются)))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 10:11

Ижевская земля, прямо полна самородков. Недавно гремела Волкова, сейчас новые лидеры. Воздух у них, наверно, особенный.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[56]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 10:23

каждый из вас - самородок. просто видимо времян е пришло. Роберта и Ольгу знаю,они умнички, и Ольгу кукушову тоже. Рада ща них. Буквально год назад мы почти в однм звании сидели и допытывались как де стать брилом. и у них получилось! Там упорная радбота. Ну и правда мне кажется что в некоторых местах есть понятие поперло. но прет же не просто так. они ищут сильных людей в свою команду. 6 сильных людей найти ведь мжно если задсться целью. ну а диреткорскую группу за полгода склепать моно - сама проходила.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[57]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 13:54

Все плохие кроме я) прям на всех не ловко сомтерть,к то растет)) у всех подводные камни. Ловко смотреть только на тех,к то падает?
Олю и Роберта знаю 10 лет, толковые и грамотные ребята, выработали свою систему и молодцы. рада за них! Нет зависти, только восхищение! классные ребята!

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[58]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 15:50

Але, лидеры! Вы внимательно читаете то, что пишут другие, или только переиначиваете чужие слова, как вам удобно? Кто кого тут называл плохими? Речь шла о той паре, которая за год выросла до бриллиантов. Про Шаймордановых не было сказано ни слова. Лучше расскажите про Волкову (вы все знаете): где она сейчас? как растет? какими методами работает? Я переживаю. Совсем недавно все ею восхищались и ставили в пример. Или уже забыли? Что за манера сначала радостно прыгать вокруг неожиданно и быстро выросших, а потом забывать, как будто их и не было? Только бамбук вырастает на несколько метров в сутки, так с него и спрос небольшой. Нормальное дерево поднимается на несколько сантиметров год, не больше. Так и в нашем бизнесе: долговременный результат есть только у тех, кто развивается постепенно - вам ли этого не знать?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 16:10

пантера, ну не факт! Зачем обобщать Волкову и новых бриллиантов.
Упала Ирина Волкова, какие причины - она знает, и не нам обсуждать. Может решила направление деятельности сменить, может дошла до своей зоны комфорта и остановилась, не вечно же гнаться - вперед, вперед, вперед... Это ее личное дело. У нас свободный бизнес, может её всё устраивает.
И совсем не факт, что у других, кто сейчас растет, в том числе быстро растет, будет тот же сценарий.
Это все равно, что где-то какая-то девушка познакомилась с мужчиной, через месяц расписалась, а через два развелась. И что теперь, все кто через месяц после знакомства выходит замуж будут также быстро разводится? Совсем не обязательно! Кто-то всю жизнь проживет в любви и браке.
Так что считаю неуместным обобщения на основе чьих-то чужих результатов.
Новым бриллиантам большой респект!!! Показывают пример, что если задаться серьезно целью и активно работать, то можно получить потрясающий результат.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм