независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Посоветуйте как заработать в интернете?

New
Повтор первого сообщения

Посоветуйте как заработать в интернете?

14 Мар 2016 21:12

Девчонки, хелп. :Поцелуй девушки:

Хочу помочь мужу подзаработать. Сама в декрете сижу, особо выйти не могу никуда, как вы понимаете. Знаю, сейчас в нете многие зарабатывают. Но для меня эжто темный лес( У меня у самой высшее, и даже два. На фрилансе иногда подрабатываю копирайтером. Но много времени отнимает, а результат не особо. Готова к новому, много читать, учить если надо... В общем, только бы чего заработать.

Буду благодарна за помощь..
Стартер - начинающий

Самые ценные сообщения
Сообщение #854404 от 12 Сен 2016 19:40, Императрица, 4 отзыва
Сообщение #854773 от 19 Сен 2016 22:17, Renik, 3 отзыва
Сообщение #854570 от 15 Сен 2016 07:05, Эклат, 2 отзыва
Сообщение #854789 от 20 Сен 2016 13:07, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #854616 от 16 Сен 2016 09:40, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854612 от 16 Сен 2016 07:12, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #854611 от 16 Сен 2016 06:47, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854584 от 15 Сен 2016 16:10, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #854571 от 15 Сен 2016 07:53, пантера, 1 отзыв
Сообщение #854553 от 14 Сен 2016 21:31, аксинья, 1 отзыв

Re[60]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 16:24

блин, просто печалит факт, что чтобы не происходило - какой-то негатив.
Кто-то упал, аааа - паааадает, фууу!!!
Кто-то вырос, - аааа - знаем, мы таких, быстрорастущих, скоро упадут...
Давайте будем нести больше конструктивизма, был бы тогда форум интересным. Приятно почитать дневник Рыжика, человек работает и делится чем-то хорошим, никого не критикует.
Если я сейчас сама в каком-то застое стабильности, уверена, что временной ( так как практически не работаю, хочется побыть просто мамой и есть возможность) в любом случае, стараюсь не нести негатива и недовольства другим.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 16:27

Ольга Шаймарданова
13 сен в 21:39 на стене вк написала:
За последние три недели:
13 открытых директора,
5 закрытых директора
2 старший директора
1 золотой директор
2 открытых золотых директора
1 открытый старший золотой
1 Бриллиантовый директор 💎

Делаем выводы, господа, реально или нереально, система или повезло, случайность??? или упорный каждодневный труд!!!
Есть у кого учиться, на ютубе вся их система работы в таких подробных деталях, что только дурак не сможет повторить. А на бизнес-завтраке секрет ребята раскрыли.
Работаем с 8 утра и до ... 4 утра! сутками шпарят в интернете! Кто так готов, будет тому и брюллик через год! :Пардон:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[62]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 16:32

Вот молодцы!!! Это реально очень круто!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 21:23

ЯизБеларуси, согласна! Всему свое время, раньше Ирина Волкова росла как на дрожжах, сейчас Оля и Роберт и их Сергей и Аня, потом может снова Ирина начнет растет или еще кто-то. Как и в природе, нельзя все время быть в росте, бывает и осень и и зима, но потом снова приходит весна.

ori-volga, согласна! Я за позитив! все молодцы, и кто раньше рос и кто сейчас. Я сама не росла 4 года, и не потому что лень или нельзя было расти, а потому что кайфовала от другого: малыш, много путешествий, самопознание. Сейчас снова рост. может сделаю новое звание и снова уйду в нирвану.
а те кто растет: респект и уважение, будем у них учиться!

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений

Re[64]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 22:08

пантера писал(а):
Лучше расскажите про Волкову (вы все знаете): где она сейчас? как растет? какими методами работает? Я переживаю. Совсем недавно все ею восхищались и ставили в пример. Или уже забыли?

А Волкова учит как на даче морковку собирать. Только ничего из видео непонятно. А как работать? Сорвать побольше морковок с грядки? https://youtu.be/ijPtTWwHW9g

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд: ---------------

Вот нашла: Идея бизнеса от Волковой Ирины https://youtu.be/5vX7Wf93fao Это правда, что она была Исполнительным директором? Что-то не похоже, как-то уж больно все скомканно объясняет. Нет, я не осуждаю, боже упаси! Просто пока слушала, напрягалась, вникала в смыл ее слов и образов, даже голова разболелась. А что она так сложно все объясняет? И все время крутит головой, что тоже очень отвлекает и мешает понять о чем она говорит..
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 22:48

Тоже видела бизнес завтрак с Орифлейм и эту пару. С марта по сентябрь 6 званий :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[66]: Посоветуйте как заработать в интернете?

15 Сен 2016 22:57

Карамелька писал(а):
Тоже видела бизнес завтрак с Орифлейм и эту пару. С марта по сентябрь 6 званий :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
По сравнению с Натальком,они отдыхают,она ведь сразу 6 групп открыла.Так что наши форумчане рулят!Только те через онлайн,а Наталёк через офлайн .Но у неё всё равно быстрее,я слушала её вебинар,там вообще всё по полочкам и мозги сразу на место становятся
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Сен 2016 00:43

это кто такая? откуда?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[68]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Сен 2016 06:47

ЛесяЗдеся, посмотрела видео про грибы и морковку. Иринка, похоже, не выходит из запоя. Жаль. Так хорошо все начиналось.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 7 секунд: ---------------

ori-volga, последние годы научили не радоваться за быстрые успехи других консультантов так безоглядно. К сожалению, среди лидеров появляется все больше голых королей и королев. Навскидку: Волкова, Наталек, Акула - кого забыла? Не вызывают уважения украинские "звезды", извините. Вы имеете право восхищаться ими, у меня такое же право этого не делать. И это нормально, мы же не на БМВ, а на форуме, где возможны любые точки зрения.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Сен 2016 07:12

пантера писал(а):
Не вызывают уважения украинские "звезды", извините. Вы имеете право восхищаться ими

Мы ими тоже не восхищаемся .Там своя специфика , их консы в Ори не задерживаются , это не мое мнение , а констатация факта , даже на примере нашего СПО . И уходят люди восвояси не в обиде на своих "звезд " , а в целом на Ори . А учитывая , сколько народа прошло через этот маховик - недовольных изрядно много и с последствиями этого недовольства работать прийдется нам . Экспрески приходят и уходят , а люди остаются , ну , как то так :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Сен 2016 07:49

Вовчик, и не забываем, что эти люди теперь привязаны к своим мертвым номерам на два года, или на 34 каталога. Лидеры - это замечательно, но когда после них остается выжженное поле и ни себе ни людям - вот зло :Грустный: .
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Сен 2016 09:33

пантера писал(а):
Лидеры - это замечательно, но когда после них остается выжженное поле и ни себе ни людям - вот зло

А учитывая , что в Компании есть традиция к круглой дате резко увеличивать звание ентого самого Лидера , то к лету 2017 ( к 50 ти летию ) , гектары вызженых полей резко увеличятся :Не в себе: Вопрос один - А кому в данном случае выгоден принцип - После нас , хоть потоп ? :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Сен 2016 09:33

Вчера,полдня см в ютубе видео этих ребят...А с утра вы всю малину мне обломали :Грустный: кому верить,я уже и скафандров на всю команду заказала ....а теперь куда их.а так хотелось в Космос ,вместе со всеми :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[73]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Сен 2016 09:40

Эклат писал(а):
Вчера,полдня см в ютубе видео этих ребят

Я, когда хочу зарядиться позитивом, всегда смотрю видео Рыжика :Голливудская улыбка: . Правда, очень мотивирует и как-то примиряет с действительностью. Да вообще всем Хвостовым огромное спасибо! Единственные лидеры, которые за столько лет в бизнесе не вызывают отторжения, а только положительные эмоции. Жаль, что я не их команде, но это уж как склалось...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Посоветуйте как заработать в интернете?

16 Сен 2016 14:54

пантера, это потому, что я не делаю по 6 званий за год. А если начну (а я знаете ли совсем не против))))))))))), то буду уже сразу "девушка с подвохом")))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм