независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

чистка организма

New
Повтор первого сообщения
Я решила принимать БАДы,веллнес, в частности...но здесь на форуме прочитала,что перед этим надо организм почистить. Еще у меня проблемы с кишечником,отсюда и с кожей и даже запах изо рта неприятный :Грустный:
Короче,если кто занимался чисткой организма,напишите,кто как делал,чем? заранее спасибо за ответы

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #556380 от 15 Авг 2011 10:09, dankors, 1 отзыв
Сообщение #311422 от 26 Апр 2010 18:19, Alise, 1 отзыв
Сообщение #238797 от 02 Ноя 2009 19:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #220767 от 04 Сен 2009 16:48, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #219698 от 01 Сен 2009 04:41, Arik, 1 отзыв
Сообщение #219574 от 31 Авг 2009 18:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #219349 от 30 Авг 2009 22:29, Анита, 1 отзыв

Re[75]: чистка организма

16 Авг 2011 09:14

Nikka, у моего ребенка астма с 6 лет, мы болезнь перевели в легкую степень двумя способами, 1-он пьет много чистой воды каждый день и 2- все средства для уборки и стирки в доме покупаю органические.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[76]: чистка организма

16 Авг 2011 10:48

dankors писал(а):
1-он пьет много чистой воды каждый день и 2- все средства для уборки и стирки в доме покупаю органические.

Да, кстати, воду мы тоже пили усиленно, когда чистились, с тех пор привыкли пить ее в хорошем количестве. А то интересно было - первый раз когда пришли "под микроскоп", посмотрели - эритроциты слипшиеся, кучами плавают, слиплись, ничего перенести не могут. Выпили стакана 3-4 воды, дождались, пока в туалет захотелось, и опять смотреть - эритроциты уже свободно плавают :Танцующий:

Еще с тех пор исключили хлеб из муки высшего сорта и белый сахар, дома. Только первый сорт и ниже, лучше с отрубями, ну и сахар коричневый. Хотя в школе все равно булочки всякие поедаются, да и так уже не строго диету блюдём.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: чистка организма

16 Авг 2011 11:08

Nikka писал(а):
посмотрели - эритроциты слипшиеся, кучами плавают, слиплись, ничего перенести не могут

так это не удивительно, эритроциты слипаются, когда например, сладкого поешь или плотно покушаешь , а особенно после сладкой газировки или чая, поэтому надо пить много чистой воды.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: чистка организма

15 Сен 2011 20:16

Я несколько раз уже делала чистки с оливковым маслом. Но делала не сама, а в санатории под наблюдением врача. Эффект очень понравился, плюс похудела здорово.
Последний раз делла в Конча Заспе в санатории. Там несколько дней тебя готовят к чистке, кушаешь все без соли, всякие очищающие травки пьешь, клизмы, а потом на 4 день сама процедура очистки. Оно, конечно, сложно это масло пить. Но результат того стоит. Печень чистится хорошо и кишечник, и на коже, естественно, это все не может не отразиться

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Если в доманих условиях делать, то есть еще очень хорошая и простая схема очищения с белым углем.
Надо принимать по 2-3 таблетки белого угля за полтора часа до еды три раза в день на протяжении 7 дней. Результат тоже очень классный, у меня мелкие прыщики прошли на лице, когда я делала весной. Советуют такой курс делать где-то два раза в год.

Очень важно именно белый уголь брать, потому что активированный вредно так долго принимать, он все витамины вымывает, а белый - только бяку всякую.
Рекрут - осваивающийся

Re[79]: чистка организма

12 Ноя 2011 21:51

Arik писал(а):
Анита, без мёда и масла - состав гораздо эффективнее.
И мёд и масло - лишние калории. Смело заменяйте их водкой и вперёд ! :Выпивать:

водка ещё калорийнее
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: чистка организма

31 Окт 2014 15:44

У меня знакомая время от времени делает чистку организма.
Для этого покупает в аптеке березовый дегть, и разбавляет с литрой воды (если не ошибаюсь), и каждое утро натощак по ложке принимает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

В митино - 180 п-ка, цены не знаю.
И, что вы подразумеваете под полным обследованием? МСКТ с 3д моделированием всего организма обойдётся вам в тысячи .
А оно вам? Про анализы молчу.
Если просто диспансеризация - это одно, а что-то конкретное - другое. Уточняйте желания.
Стартер - начинающий

Re[82]: чистка организма

08 Мар 2015 15:43

Нашла статью в интернете...делюсь...
5 натуральных соков для здоровья Вашей кожи. Орест Игоревич Фирманюк
Не секрет, что натуральные соки благотворно влияют на человеческий организм, однако сегодня попытаемся выяснить, какие из них наиболее полезны именно для нашей кожи. Своими знаниями с нами согласился поделиться фармацевт и диетолог Фирманюк Орест Игоревич.

1. Гранатовый сок. Содержит антоцианы - вещества, которые нейтрализуют свободные радикалы, тем самым предотвращая старение кожи и защищая ее от морщин. Также этот сок помогает избежать сухости кожи, - отмечает Орест Фирманюк.
Гранатовый сок содержит очень низкое количество калорий, так что за свою талию девушкам можно не опасаться. В то же время, сок очень богат витамином С, который повышает выработку коллагена - вещества, благодаря которому кожа выглядит подтянутой и эластичной.
2. Морковный сок. Витамин А, который содержится в нем, благотворно влияет не только на зрение, но и помогает бороться с кожным салом и омертвевшими клетками кожи, предотвращает закупоривание пор. Так что, учитывая еще и положительный эффект для глаз, стоит пить морковный сок как можно чаще, - утверждает Орест Фирманюк. Однако, не стоит забывать, что для усвоения витамина А, необходимо добавить в морковный сок немного оливкового масла или же употреблять его с какими-нибудь жирами.
3. Сок из киви. Очень богат витамином С - в одном киви содержится практически суточная норма для взрослого человека. Сок из этого плода увеличивает выработку коллагена, а также укрепляет капилляры и помогает в восстановлении клеток кожи.
4. Сок из винограда. Содержит в большом количестве одни из самых действенных антиоксидантов - проантоцианидины. Эти вещества предотвращают разрушение эластина и коллагена. Стакан виноградного сока в день - и ваша кожа будет увлажненной, эластичной и подтянутой, - заявляет Орест Фирманюк.
5. Томатный сок. Богат антиоксидантом под названием ликопин, который защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Томатный сок, как и в морковный, лучше усваивается с жирами, так что можно капнуть в стакан оливкового масла или же употреблять сок с жирной пищей.
И, хотя самыми полезными являются свежевыжатые соки, не всегда есть возможность их употребления. Тут и приходят на выручку соки из магазина. При их покупке важно всегда обращать внимание на дату выпуска - товар может долго лежать на таможне, и пока таможня разрешит ввоз продукции - сок уже почти подошел к своему сроку годности и содержание полезных веществ в нем минимальное, - рассказывает Фирманюк Орест Игоревич.
Фитодоктор Орест Фирманюк
Исочник: http://hochu.ua/cat-all/article-57850-orest-firmanyuk-samyie-poleznyie-soki-dlya-zdorovya-kozhi/
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[83]: чистка организма

28 Мар 2015 02:59

А я устраивала когда-то разгрузочные дни. Не знаю почему это работает, но, я извиняюсь, в туалете все было очевидно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[84]: чистка организма

15 Апр 2015 17:30

мы с мужем тоже раз в 2 недели в определённый лунный день постимся на воде, организм себя после такого намного лучше чувствует
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[85]: чистка организма

12 Дек 2015 16:36

а мы вот подсели на китайские препараты... там есть специально чай для очищения... за неделю с тебя столько выходит, что и не верится....
Стартер - начинающий

Re[86]: чистка организма

18 Сен 2016 04:29

мне очень помогает имбирный чай

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм